Zum Hauptinhalt

omega3-Loges pflanzlich Kapseln, 120 Stück

Info beim Hersteller
Typ
Herz, Kreislauf, Blut & Gefäße
Anwendung
normale Herzfunktion, Unterstützung der Gehirnfunktion, Unterstützung der Sehkraft
Darreichungsform
Kapsel
Wirkstoffe
EPA (Eicosapentaensäure), Docosahexaensäure
Zulassungsinhaber
Dr. Loges
Inhalt
120 Stück
Abgabebestimmungen
nicht rezeptpflichtig
Hinweis
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
nach:
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 32,56
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 13980425
Dr. Loges + omega3-Loges pflanzlich 120 St
Grundpreis: € 0,27 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,82
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 13980425
Dr. Loges + Omega3-Loges Kapseln pflanzlich
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,94
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 13980425
Omega3-Loges pflanzlich Kapseln 120 St
Grundpreis: € 0,27 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,40
EC-Karte VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 34,99 Warenwert.

PZN-DE 13980425
OMEGA3-Loges pflanzlich Kapseln Inhalt: 82 g
Grundpreis: € 407,32 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
€ 34,14
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 4,49.
Gratisversand ab € 59,99 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 13980425
Dr. Loges + OMEGA3-Loges pflanzlich Kapseln 82 g
Grundpreis: € 416,34 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,14
PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 13980425
Dr. Loges + Omega 3-Loges pflanzlich Kapseln, 120 St
Grundpreis: € 0,28 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,37
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 13980425
Dr. Loges + Omega3-Loges Kapseln pflanzlich 120 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,72
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.
Gratisversand ab € 59,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 13980425
Dr. Loges + OMEGA3-Loges pflanzlich Kapseln 82 g
Grundpreis: € 423,40 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 36,13
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 2-4 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 13980425
Dr. Loges + omega3-Loges pflanzlich 120 Stück
Grundpreis: € 0,32 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 38,82
VISA MasterCard Diners Club Klarna PayPal
1-3 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 13980425
Dr. Loges + Omega3-Loges Pflanzlich 120 ST
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 38,96
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1 - 3 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 4,95.
Gratisversand ab € 75,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 13980425
Dr. Loges + 7009162
Dr. Loges + OMEGA3-LOGES pflanzlich Kapseln 120 StGP
Grundpreis: € 381,60 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,85
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

Dr. Loges 13980425
omega3-Loges pflanzlich - 120 Kapseln - Omega-3 aus Mikroalgen-Öl (120 Stück (1er Pack))
Grundpreis: € 485,98 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,95
VISA MasterCard PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 13980425
Dr. Loges + omega3-Loges pflanzlich 120 St Kapseln 0.104 kg
Grundpreis: € 384,87 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,99
VISA MasterCard American Express PayPal
Lieferbar in 1-2 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 13980425
Dr. Loges + omega3-Loges pflanzlich 120 St
Grundpreis: € 0,33 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,99
VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
sofort lieferbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 13980425
Dr. Loges + omega3-Loges pflanzlich 120 St Kapseln 103.8 g
Grundpreis: € 385,26 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 40,54
PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal kostenfrei.
Nachnahme € 5,60.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 13980425
Dr. Loges + OMEGA3-LOGES pflanzlich Kapseln 120 St.
Grundpreis: € 0,34 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 42,08
VISA MasterCard PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung EU-weit auf Anfrage.
PZN-DE 13980425
Dr. Loges + 7009162
Dr. Loges + OMEGA3-LOGES pflanzlich Kapseln 120 St
Grundpreis: € 0,35 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 42,65
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1-3 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 5,45.
Gratisversand ab € 60,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 13980425
Dr. Loges + 7009162
Dr. Loges + OMEGA3-LOGES pflanzlich Kapseln 120 St
Grundpreis: € 0,36 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 42,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 13980425
Dr. Loges + Omega3-Loges Kapseln pflanzlich 120 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 42,89
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 3,45.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
UK:
Kein Versand möglich.

PZN-DE 13980425
Dr. Loges + OMEGA3-LOGES pflanzlich Kapseln, 120 St
Grundpreis: € 412,40 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
5 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 49,56
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 3,99.

PZN-DE 13980425
Dr. Loges + OMEGA3-LOGES pflanzlich Kapseln 120 St
Grundpreis: € 0,41 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 50,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,95.

PZN-DE 13980425
Dr. Loges + OMEGA3-LOGES pflanzlich Kapseln 120 St
Grundpreis: € 0,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,70
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 13980425
Dr. Loges + OMEGA3-Loges pflanzlich Kapseln 120 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,72
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 13980425
Dr. Loges + OMEGA3-Loges pflanzlich Kapseln 120 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 53,53
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-4 Werktage
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 13980425
Dr. Loges + OMEGA3-Loges pflanzlich Kapseln 120 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 42,99
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort lieferbar
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 13980425
Dr. Loges + Omega3-Loges Kapseln pflanzlich 120 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 49,95
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferzeit 1-3 Tage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 13980425
Dr. Loges Omega3-Loges Pflanzlich 120 Kapseln - Nahrungsergänzungsmittel
Grundpreis: € 489,23 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Typ
Herz, Kreislauf, Blut & Gefäße
Anwendung
normale Herzfunktion, Unterstützung der Gehirnfunktion, Unterstützung der Sehkraft
Darreichungsform
Kapsel
Wirkstoffe
EPA (Eicosapentaensäure), Docosahexaensäure
Zulassungsinhaber
Dr. Loges
Inhalt
120 Stück
Abgabebestimmungen
nicht rezeptpflichtig
Hinweis
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
2019-08-26, 10:34
Laden ...

Bewertung für omega3-Loges pflanzlich Kapseln, 120 Stück

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu omega3-Loges pflanzlich Kapseln, 120 Stück mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.