Zum Hauptinhalt

Oase AquaActiv PhosLess Direkt für Teiche mit Fischbesatz bis 10m³

43148
Info beim Hersteller
Alle 2 Varianten anzeigen
Verwendungszweck
Teich
Wassertyp
Süßwasser
Wasseraufbereitung & Wassertests
Wasseraufbereiter
Gewicht/Inhalt
500ml
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
nach:
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 20,95
VISA MasterCard Klarna PayPal
2-3 Wochen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung in den Filialen möglich.
Oase AquaActiv Algenschutzmittel Phosless Direct (500 ml)
30 Tage Rückgaberecht - auch im Markt
Grundpreis: € 41,90 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
österreichisches e-Commerce Gütezeichen "Trustmark Austria" des Österreichischen Handelsverbandes
€ 20,95
VISA MasterCard Klarna PayPal
20 Tage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,95.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Oase AquaActiv Algenschutz PhosLess Direct 500 ml
Grundpreis: € 41,90 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 22,14
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Oase 43148
OASE 43148 AquaActiv PhosLess Direct 650 g - bei erhöhten Phosphatwerten, bindet Schwefelwasserstoffe, Phosphatbinder vermindert Algenwachstum, Silber
Grundpreis: € 44,28 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 22,33
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Oase 43148
OASE 43148 AquaActiv PhosLess Direct 650 g - bei erhöhten Phosphatwerten, bindet Schwefelwasserstoffe, Phosphatbinder vermindert Algenwachstum, Silber
Grundpreis: € 44,28 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 23,95
VISA MasterCard Klarna PayPal
Am Lager, Lieferzeit: 1-2 Werktage in Deutschland
Deutschland:
Vorkasse € 6,90 minus € 0,48 Skonto.
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 6,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Oase 43148
Oase Algenschutz AquaActiv PhosLess Direct, 500 ml
Grundpreis: € 47,90 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 23,95
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-6 Werktage
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 5,95.

OASE 43148 AquaActiv PhosLess Direct 650 g - bei erhöhten Phosphatwerten, Neutral
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 24,95
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 1-4 Werktage
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 5,90.

OASE AquaActiv PhosLess Direct Phosphatbinder, 650 g (500 ml)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 23,95
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Am Lager, Lieferzeit: 1-2 Werktage in Deutschland
Österreich:
Vorkasse ab € 14,99 minus € 0,48 Skonto.
Kreditkarte, PayPal, Klarna ab € 14,99.
Deutschland:
Vorkasse € 6,90 minus € 0,48 Skonto.
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 6,90.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse ab € 24,90 minus € 0,48 Skonto.
Kreditkarte, PayPal, Klarna ab € 24,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Oase 43148
Oase Algenschutz AquaActiv PhosLess Direct, 500 ml
Grundpreis: € 47,90 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 23,99
VISA MasterCard American Express Diners Club JCB Klarna eps

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, Klarna, EPS € 4,90 (kostenfrei ab € 39,90 Warenwert).
Nachnahme € 11,20 (€ 6,30 ab € 39,90 Warenwert).

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Oase 43148
Oase AquaActiv PhosLess Direct Algenschutz - 500 ml
Grundpreis: € 47,98 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 23,99
VISA MasterCard American Express Diners Club JCB Klarna

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, Klarna € 5,29 (kostenfrei ab € 39,90 Warenwert).
Nachnahme € 14,19 (€ 8,90 ab € 39,90 Warenwert).

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Oase 43148
Oase AquaActiv PhosLess Direct Algenschutz - 500 ml
Grundpreis: € 47,98 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 24,90
VISA MasterCard American Express Klarna eps PayPal
Am Lager, Lieferzeit: 1-2 Werktage in Deutschland
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, EPS € 24,90.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Oase 43148
Oase Algenschutz AquaActiv PhosLess Direct, 500 ml
Grundpreis: € 49,80 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 24,99
VISA MasterCard American Express Diners Club PayPal
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,95.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
OASE Aqua Activ Phos Less Direct - blau
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)

6 Produkteigenschaften

Verwendungszweck
Teich
Wassertyp
Süßwasser
Wasseraufbereitung & Wassertests
Wasseraufbereiter
Gewicht/Inhalt
500ml
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
2026-05-06, 15:08
Laden ...

Bewertung für Oase AquaActiv PhosLess Direkt für Teiche mit Fischbesatz bis 10m³

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Oase AquaActiv PhosLess Direkt für Teiche mit Fischbesatz bis 10m³ mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.