Zum Hauptinhalt

Nicotinell 1mg Mint Lutschtabletten, 96 Stück

Info beim Hersteller
Typ
Raucherentwöhnung
Anwendung
Unterstützung bei der Raucherentwöhnung
Darreichungsform
Lutschtablette
Wirkstoffe
Nikotin (Nicotin)
Zulassungsinhaber
Cooper Consumer Health
Inhalt
96 Stück
Abgabebestimmungen
nicht rezeptpflichtig
Hinweis
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
nach:
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
ab € 25,40
VISA MasterCard Klarna PayPal
1-2 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.
Gratisversand ab € 59,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 19999650
EurimPharm Arzneimittel Nicotinell Lutschtabletten 1 mg Mint 96 St
Grundpreis: € 26,46 / 100 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von pharmeo.at weniger Angebote von pharmeo.at Nicht gruppieren
€ 27,72
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.
Gratisversand ab € 59,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 03062013
Cooper Consumer Health NICOTINELL Lutschtabletten 1 mg Mint 96 St
Grundpreis: € 28,88 / 100 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 25,40
EC-Karte VISA MasterCard Klarna PayPal
Artikel verfügbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 34,99 Warenwert.

PZN-DE 19999650
Nicotinell Lutschtabletten 1 mg Mint Inhalt: 96 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
1 weiteres Angebot von APONEO weniger Angebote von APONEO Nicht gruppieren
€ 28,12
EC-Karte VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 34,99 Warenwert.

PZN-DE 03062013
NICOTINELL Lutschtabletten 1 mg Mint Inhalt: 96 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
€ 26,13
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 03062013
Cooper Consumer Health NICOTINELL Lutschtabletten 1 mg Mint 96 St
Grundpreis: € 0,27 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,37
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 03062013
Nicotinell Lutschtabletten 1 mg Mint 96 St
Grundpreis: € 0,27 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 27,72
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 4,49.
Gratisversand ab € 59,99 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 03062013
Cooper Consumer Health NICOTINELL Lutschtabletten 1 mg Mint 96 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 27,90
PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 03062013
Cooper Consumer Health Nicotinell Lutschtabletten 1 mg Mint, 96 St
Grundpreis: € 0,29 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,34
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 1-3 Werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 3,95.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-AT 1342582
Nicotinell Lutschtabletten 1 mg mint 96 St
Grundpreis: € 0,35 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 28,55
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,50.

PZN-DE 03062013
NICOTINELL Lutschtabletten 1 mg Mint 96 St.
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
7 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 35,68
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 03062013
NICOTINELL Lutschtabletten 1 mg Mint, 96 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,79
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 3,99.

PZN-DE 03062013
Cooper Consumer Health NICOTINELL Lutschtabletten 1 mg Mint 96 St
Grundpreis: € 0,39 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,94
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 03062013
Cooper Consumer Health Nicotinell Lutschtabletten 1 mg Mint 96St - PZN 3062013
Grundpreis: € 0,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 41,27
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,95.

PZN-DE 03062013
GlaxoSmithKline Consumer Healthcare NICOTINELL Lutschtabletten 1 mg Mint 96 St
Grundpreis: € 0,43 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 43,32
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 03062013
GlaxoSmithKline Consumer Healthcare NICOTINELL Lutschtabletten 1 mg Mint 96 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 73,04
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 03062013
Cooper Consumer Health Nicotinell Lutschtabletten 1 mg Mint 2X96St - PZN 15617456
Grundpreis: € 0,38 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 73,04
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 03062013
Cooper Consumer Health 2x Nicotinell Lutschtabletten 1 mg Mint 96 St - PZN 3062013
Grundpreis: € 0,38 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,89
VISA MasterCard American Express Klarna eps PayPal
sofort lieferbar, 1-3 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna, EPS € 4,95.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-AT 1342582
GSK-Gebro 1342582
GSK-Gebro NICOTINELL Mint 1 mg Lutschtabletten, 96 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 30,68
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,50.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-AT 1342582
Gsk-Gebro Consumer Healthcare Nicotinell Mint 1mg Lutschtabletten
Grundpreis: € 0,32 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 30,89
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 2-4 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 03062013
Cooper Consumer Health Nicotinell 1 mg Mint 96 Stück
Grundpreis: € 0,33 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 30,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferzeit 1-3 Tage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 03062013
Nicotinell Lutschtabletten 1 mg Mint 96 Stück - Zur Raucherentwöhnung
Grundpreis: € 0,32 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,35
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Nicotinell 03062013
NICOTINell Lutschtabletten 1 mg Mint zur Raucherentwöhnung, 96 St. Tabletten (96 Stück (1er Pack))
Grundpreis: € 0,33 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 31,65
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 03062013
Cooper Consumer Health Nicotinell Lutschtabletten 1 mg Mint 96 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von Apolux weniger Angebote von Apolux Nicht gruppieren
€ 59,59
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 08100629
Cooper Consumer Health Nicotinell 1mg Mint (96 stk) + Nicotinell 2mg Cool Mint (96 stk) 1 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,71
VISA MasterCard Diners Club Klarna PayPal
1-3 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 03062013
Cooper Consumer Health Nicotinell Lutschtabletten 1mg Mint 96 ST
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,87
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 11,-.
Gratisversand ab € 69,- Warenwert.

PZN-AT 1342582
GSK-Gebro 1342582
GSK-Gebro NICOTINELL Mint 1 mg Lutschtabletten, 96 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 32,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
Cooper Consumer Health Nicotinell Lutschtabletten 1 mg Mint 96 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von apotheke.de weniger Angebote von apotheke.de Nicht gruppieren
€ 66,29
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 08100629
Cooper Consumer Health Nicotinell 1mg Mint (96 stk) + Nicotinell 2mg Cool Mint (96 stk) 1 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,13
VISA MasterCard Klarna eps PayPal
lieferbar
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna, EPS € 4,95.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-AT 1342582
GSK-GEBRO CONSUMER HEALTHCARE Nicotinell Lutschtabletten Mintfrisch 1 mg 96 Stk.
Grundpreis: € 0,31 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
österreichisches e-Commerce Gütezeichen
€ 33,88
VISA MasterCard PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 03062013
Cooper Consumer Health NICOTINELL Lutschtabletten 1 mg Mint 96 St Lutschtabletten
Grundpreis: € 0,35 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,99
VISA MasterCard American Express PayPal
Lieferbar in 1-2 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 03062013
Cooper Consumer Health NICOTINELL Lutschtabletten 1 mg Mint 96 St
Grundpreis: € 0,35 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,99
VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
sofort lieferbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 03062013
Cooper Consumer Health NICOTINELL Lutschtabletten 1 mg Mint 96 St Lutschtabletten
Grundpreis: € 0,35 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,39
VISA MasterCard PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung EU-weit auf Anfrage.
PZN-DE 03062013
Cooper Consumer Health 520315
Cooper Consumer Health NICOTINELL Lutschtabletten 1 mg Mint 96 St
Grundpreis: € 0,36 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,52
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1 - 3 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 4,95.
Gratisversand ab € 75,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 03062013
Cooper Consumer Health 520315
Cooper Consumer Health NICOTINELL Lutschtabletten 1 mg Mint 96 St
Grundpreis: € 0,36 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,74
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort lieferbar
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 03062013
Cooper Consumer Health Nicotinell Lutschtabletten 1 mg Mint 96 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,77
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit: 3 Werktag(e)
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,95.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
GSK-Gebro V1342582
GSK-Gebro Nicotinell Mint 1mg-Lutschtabletten
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
österreichisches e-Commerce Gütezeichen "Trustmark Austria" des Österreichischen Handelsverbandes
€ 37,03
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1 - 3 Tage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal ab € 4,89.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Abholung nach Online-Bestellung möglich (D-73035 Göppingen-Faurndau)
Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-DE 03062013
NICOTINELL Lutschtabletten 1 mg Mint
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,40
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1-3 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 5,45.
Gratisversand ab € 60,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 03062013
Cooper Consumer Health 520315
Cooper Consumer Health NICOTINELL Lutschtabletten 1 mg Mint 96 St
Grundpreis: € 0,39 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 38,69
PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal kostenfrei.
Nachnahme € 5,60.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 03062013
Cooper Consumer Health NICOTINELL Lutschtabletten 1 mg Mint 96 St.
Grundpreis: € 0,40 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 39,36
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 03062013
Cooper Consumer Health Nicotinell Lutschtabletten 1 mg Mint
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von apodiscounter.de weniger Angebote von apodiscounter.de Nicht gruppieren
€ 69,19
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 08100629
Cooper Consumer Health Nicotinell 1mg Mint (96 stk) + Nicotinell 2mg Cool Mint (96 stk)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 40,90
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferfrist: 1 bis 5 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90 (kostenfrei ab € 49,- Warenwert).
Nachnahme € 9,40 (€ 4,50 ab € 49,- Warenwert).
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,90.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.
UK:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 29,90.
Gratisversand ab € 89,- Warenwert.
Polen:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 11,90.
Gratisversand ab € 99,- Warenwert.
Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 11,90.
Gratisversand ab € 79,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-AT 1342582
Haleon Nicotinell Mint 1 mg Lutschtabletten
Grundpreis: € 0,43 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 40,90
VISA MasterCard Klarna PayPal
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Österreich:
Vorkasse € 2,70 (kostenfrei ab € 50,- Warenwert) minus € 0,82 Rabatt.
Nachnahme € 7,70.
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,70 (kostenfrei ab € 50,- Warenwert).
Deutschland:
Vorkasse € 6,90 minus € 0,82 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 6,90.
Gratisversand ab € 70,- Warenwert.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse € 9,90 minus € 0,82 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 9,90.
Gratisversand ab € 100,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-1170 Wien)
PZN-AT 1342582
GSK-Gebro Nicotinell Mint 1mg-Lutschtabletten 96 Stück
Grundpreis: € 0,43 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Typ
Raucherentwöhnung
Anwendung
Unterstützung bei der Raucherentwöhnung
Darreichungsform
Lutschtablette
Wirkstoffe
Nikotin (Nicotin)
Zulassungsinhaber
Cooper Consumer Health
Inhalt
96 Stück
Abgabebestimmungen
nicht rezeptpflichtig
Hinweis
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
2013-09-30, 15:08
Laden ...

Bewertung für Nicotinell 1mg Mint Lutschtabletten, 96 Stück

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Nicotinell 1mg Mint Lutschtabletten, 96 Stück mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.