Zum Hauptinhalt

Nobamed Mullkompressen 12-fach, 10 x 10cm, 80 Stück (40x 2 Stück)

690322
Info beim Hersteller
Alle 5 Varianten anzeigen
Typ
Kompresse
Material
Baumwolle
Farbe
weiß
Abmessungen
10x10cm (BxL)
Besonderheiten
elastisch, waschbar, latexfrei, weiche Abschlussränder
Inhalt
80 Stück (40x 2 Stück)
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
nach:
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 7,49
VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
ca. 2-4 Tage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 4,89.
Gratisversand ab € 175,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-DE 07098605
NOBAMED Paul Danz 712210
NOBAMED Paul Danz Noba Mullkompresse-steril 12-fach 40 x 2 Stück 10 x 10 cm / 1 Pack = 40 x 2 Stück
Grundpreis: € 0,19 / item
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

NOBAMED Paul Danz Mullkompressen steril 10 cm x 10 cm, 12fach, 40X2 St
Grundpreis: € 0,17 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,03
VISA MasterCard Klarna PayPal
1-2 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.
Gratisversand ab € 59,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 07098605
NOBAMED Paul Danz Mullkompressen 10x10cm 12-fa 80 St
Grundpreis: € 22,54 / 100 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,03
VISA MasterCard Klarna PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 4,49.
Gratisversand ab € 59,99 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 07098605
NOBAMED Paul Danz Mullkompressen 10x10cm 12-fa 80 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,03
EC-Karte VISA MasterCard Klarna PayPal
Artikel verfügbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 34,99 Warenwert.

PZN-DE 07098605
Mullkompressen 10x10cm 12-fa Kompressen Inhalt: 80 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
€ 18,69
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 2-4 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,90.
Gratisversand ab € 25,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 07098605
NOBAMED Paul Danz Mullkompressen 10x10 cm steril 12fach 40x2 Stück
Grundpreis: € 0,23 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,86
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 07098605
NOBAMED Paul Danz Mullkompressen 10x10 cm steril 12fach 40X2 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 19,13
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
ca. 1 - 3 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 3,90.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 07098605
NOBAMED Paul Danz Mullkompressen 10x10 cm steril 12fach 40X2 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 20,27
VISA MasterCard Diners Club Klarna PayPal
1-3 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,50.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 07098605
NOBAMED Paul Danz Mullkompresse 10x10cm 12Fach Sterile Kompr pro Set 80 ST
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 20,72
PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 07098605
NOBAMED Paul Danz Mullkompressen steril 10 cm x 10 cm, 12fach, 80 St
Grundpreis: € 0,26 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 22,11
VISA MasterCard PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung EU-weit auf Anfrage.
PZN-DE 07098605
NOBAMED Paul Danz 712210
NOBAMED Paul Danz MULLKOMPRESSEN 10x10 cm steril 12fach 80 St
Grundpreis: € 0,28 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 22,28
PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 4,50 (kostenfrei ab € 35,- Warenwert).
Nachnahme € 10,10 (€ 5,60 ab € 35,- Warenwert).

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 07098605
NOBAMED Paul Danz MULLKOMPRESSEN 10x10 cm steril 12fach 80 St.
Grundpreis: € 0,28 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 22,79
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 3,45.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
UK:
Kein Versand möglich.

PZN-DE 07098605
NOBAMED Paul Danz MULLKOMPRESSEN 10x10 cm steril 12fach, 80 St
Grundpreis: € 0,28 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
5 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 23,17
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 07098605
Nobamed Mullkompressen 10x10cm 12-fa, 40X2 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,20
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 07098605
NOBAMED Paul Danz Mullkompressen 10x10 cm steril 12fach 40X2St - PZN 7098605
Grundpreis: € 0,37 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 30,03
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 07098605
NOBAMED Paul Danz MULLKOMPRESSEN 10x10 cm steril 12fach 40X2 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 30,04
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 07098605
NOBAMED Paul Danz MULLKOMPRESSEN 10x10cm 12-fach steril 40X2St Kompressen
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 30,47
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-4 Werktage
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 07098605
NOBAMED Paul Danz MULLKOMPRESSEN 10x10 cm steril 12fach 40X2 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 24,25
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1-3 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 5,45.
Gratisversand ab € 60,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 07098605
NOBAMED Paul Danz 712210
NOBAMED Paul Danz MULLKOMPRESSEN 10x10 cm steril 12fach 80 St
Grundpreis: € 0,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 25,29
VISA MasterCard Klarna PayPal
verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 07098605
NOBAMED Paul Danz Mullkompressen 10x10 cm steril 12fach 40X2 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 25,44
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 1-3 Werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 3,95.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 07098605
NOBAMED Noba Mullkompressen steril 12-lagig 40 x 2 Stück 10 cm Kompressen 40x2 St weiss
Grundpreis: € 0,33 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 25,49
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
verfügbar, lieferbar in 2-6 Tagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,95.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 07098605
NOBAMED Paul Danz Mullkompressen 10x10 cm steril 12fach 40X2 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,49
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 07098605
NOBAMED Paul Danz Noba Mullkompressen steril 12-lagig 40 x 2 Stück - 10 x 10 cm 40X2 St
Grundpreis: € 44,15 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,99
VISA MasterCard American Express PayPal
Lieferbar in 1-2 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 07098605
NOBAMED Paul Danz Noba Mullkompressen steril 12-lagig 40 x 2 Stück - 10 x 10 cm 40X2 St
Grundpreis: € 44,98 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,94
VISA MasterCard PayPal
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 07098605
NOBAMED Paul Danz MULLKOMPRESSEN 10x10 cm steril 12fach 40X2 St Kompressen 80 St
Grundpreis: € 0,37 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,94
VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 07098605
NOBAMED Paul Danz MULLKOMPRESSEN 10x10 cm steril 12fach 40X2 St Kompressen
Grundpreis: € 0,37 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,08
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferzeit 1-3 Tage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 07098605
Noba Mullkompressen 10 X 10 cm Steril - Zur Wundbehandlung
Grundpreis: € 0,39 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)

8 Produkteigenschaften

Typ
Kompresse
Material
Baumwolle
Farbe
weiß
Abmessungen
10x10cm (BxL)
Besonderheiten
elastisch, waschbar, latexfrei, weiche Abschlussränder
Inhalt
80 Stück (40x 2 Stück)
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
2025-04-24, 12:39
Laden ...

Bewertung für Nobamed Mullkompressen 12-fach, 10 x 10cm, 80 Stück (40x 2 Stück)

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Nobamed Mullkompressen 12-fach, 10 x 10cm, 80 Stück (40x 2 Stück) mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.