Zum Hauptinhalt

Miradent Pic-Brush Ersatz Interdentalbürste conical orange, 12 Stück

Info beim Hersteller
Alle 3 Varianten anzeigen
Bürstendurchmesser
5mm
Inhalt
12 Stück
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
nach:
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
ab € 6,54
VISA MasterCard Klarna PayPal
1-2 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.
Gratisversand ab € 59,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 03430770
Hager Pharma Miradent Interdentalbürste Pic-Brush coni orange 12 St
Grundpreis: € 54,50 / 100 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von pharmeo.at weniger Angebote von pharmeo.at Nicht gruppieren
€ 10,19
VISA MasterCard Klarna PayPal
1-2 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.
Gratisversand ab € 59,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 07391251
Megadent Deflogrip Gerhard Reeg Pic Brush Interdentalbürste Ersat 12 St
Grundpreis: € 84,92 / 100 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 6,54
VISA MasterCard Klarna PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 4,49.
Gratisversand ab € 59,99 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 03430770
Hager Pharma Miradent Interdentalbürste Pic-Brush coni orange 12 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von pharmeo.de weniger Angebote von pharmeo.de Nicht gruppieren
€ 10,19
VISA MasterCard Klarna PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 4,49.
Gratisversand ab € 59,99 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 07391251
Megadent Deflogrip Gerhard Reeg Pic Brush Interdentalbürste Ersat Zahnbürste 12 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,54
EC-Karte VISA MasterCard Klarna PayPal
Artikel verfügbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 34,99 Warenwert.

PZN-DE 03430770
Miradent Interdentalbürste Pic-Brush coni orange Inhalt: 12 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
€ 6,55
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 22,90 Warenwert oder mit Rezept.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 03430770
Hager Pharma Miradent Interdentalbürsten Pic-Brush Ersatzbürsten konisch orange 12 St
Grundpreis: € 0,55 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,44
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 1-3 Werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 3,95.
Gratisversand ab € 25,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 03430770
miradent Pic-Brush Ersatz-Interdentalbürsten orange konisch 2,5 - 5,0 mm Zahnbürste 12 St
Grundpreis: € 0,71 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,65
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 03430770
Hager Pharma Miradent Interdentalbürsten Pic-Brush Ersatzbürsten konisch orange 12 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,65
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit: 3 Werktag(e)
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,95.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Miradent V3012535
Miradent Pic Brush Ersatzbürsten 12 Stück Orange
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
österreichisches e-Commerce Gütezeichen "Trustmark Austria" des Österreichischen Handelsverbandes
€ 7,66
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 03430770
Hager Pharma Miradent Interdentalbürsten Pic-Brush Ersatzbürsten konisch oran
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,79
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort lieferbar
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,95.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 03430770
Hager Pharma Miradent Interdentalbürsten Pic-Brush Ersatzbürsten konisch orange 12 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,80
Klarna PayPal
Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Tage
Österreich, Niederlande:
Vorkasse, PayPal, Klarna € 7,99.
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 39,99 Warenwert.
Polen:
Vorkasse, PayPal € 9,99.
Irland:
Vorkasse, PayPal € 19,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-DE 03430770
Hager & Werken 605711
Hager & Werken miradent Pic-Brush Ersatzbürsten, 12er, konisch orange
Grundpreis: € 0,59 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
ab € 7,85
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1-3 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 5,45.
Gratisversand ab € 60,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 03430770
Hager Pharma 605711
Hager Pharma MIRADENT Interd.Pic-Brush Ersatzb.konisch orange 12 St
Grundpreis: € 0,65 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von Ventalis Apotheke weniger Angebote von Ventalis Apotheke Nicht gruppieren
€ 7,95
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1-3 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 5,45.
Gratisversand ab € 60,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 07391251
Megadent Deflogrip Gerhard Reeg PIC BRUSH Interdentalb.Ersatzb.3-5 mm kon.orange 12 St
Grundpreis: € 0,66 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,20
VISA MasterCard PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung EU-weit auf Anfrage.
PZN-DE 03430770
Hager Pharma 605711
Hager Pharma MIRADENT Interd.Pic-Brush Ersatzb.konisch orange 12 St
Grundpreis: € 0,68 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,37
VISA MasterCard PayPal
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,95.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Mindestbestellwert: €25,-
PZN-DE 03430770
Hager Pharma MIRADENT Pic-Brush konisch orange 12 St
Grundpreis: € 0,70 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 8,46
VISA MasterCard Diners Club Klarna PayPal
1-3 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,49.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 03430770
Hager Pharma Miradent Picbeb Koni Ora 12 12 ST
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von Onfy weniger Angebote von Onfy Nicht gruppieren
€ 8,73
VISA MasterCard Diners Club Klarna PayPal
1-3 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,49.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 07391251
Megadent Deflogrip Gerhard Reeg Pic Brush Ersatzbuerstchen Orange Konisch 12 ST
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,54
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
Österreich, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse, PayPal € 14,-.
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 03430770
Hager Pharma MIRADENT Interd.Pic-Brush Ersatzb.konisch orange 12 St
Grundpreis: € 12,- / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,56
VISA MasterCard Klarna eps PayPal
siehe Shop
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna, EPS € 4,95.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-AT 3012535
Hager Pharma Miradent Pic-Brush Ersatzbürsten Orange 12 Stk.
Grundpreis: € 0,75 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
österreichisches e-Commerce Gütezeichen
ab € 8,59
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 2-4 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,90.
Gratisversand ab € 25,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 03430770
Hager Pharma Miradent Interd. Pic-Brush Ersatzb.konisch orange 12 Stück
Grundpreis: € 0,72 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von Healthii weniger Angebote von Healthii Nicht gruppieren
€ 8,91
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 2-4 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,90.
Gratisversand ab € 25,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 07391251
Megadent Deflogrip Gerhard Reeg Pic Brush Ersatzbuerstchen orange konisch 12 Stück
Grundpreis: € 0,74 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,69
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 03430770
Hager Pharma Miradent Interdentalbürsten Pic-Brush Ersatzbürsten konisch orange 12 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 8,80
PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 4,50 (kostenfrei ab € 35,- Warenwert).
Nachnahme € 10,10 (€ 5,60 ab € 35,- Warenwert).

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 03430770
Hager Pharma MIRADENT Interd.Pic-Brush Ersatzb.konisch orange 12 St.
Grundpreis: € 0,73 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von fliegende-pillen.de weniger Angebote von fliegende-pillen.de Nicht gruppieren
€ 9,08
PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 4,50 (kostenfrei ab € 35,- Warenwert).
Nachnahme € 10,10 (€ 5,60 ab € 35,- Warenwert).

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 07391251
Megadent Deflogrip Gerhard Reeg PIC BRUSH Interdentalb.Ersatzb.3-5 mm kon.orange 12 St.
Grundpreis: € 0,76 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 8,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 19,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 07391251
miradent PIC Brush Interdentalb.Ersatzb.3-5 mm kon.orange 12 St Zahnbürste
Grundpreis: € 0,75 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von Shop-apotheke.com weniger Angebote von Shop-apotheke.com Nicht gruppieren
€ 8,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 19,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 03430770
Miradent Interd.Pic-Brush Ersatzb.konisch orange 12 St Zahnbürste
Grundpreis: € 0,75 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,99
VISA MasterCard American Express PayPal
Lieferbar in 1-2 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,49.
Gratisversand ab € 23,90 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 03430770
Hager Pharma Miradent Interdentalbürsten Pic-Brush Ersatzbürsten konisch orange 12 St
Grundpreis: € 0,75 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,99
VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,95.
Gratisversand ab € 20,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 03430770
Hager Pharma MIRADENT Pic-Brush konisch orange 12 St
Grundpreis: € 0,75 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,00
VISA MasterCard Klarna PayPal
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Österreich:
Vorkasse € 2,70 (kostenfrei ab € 50,- Warenwert) minus € 0,18 Rabatt.
Nachnahme € 7,70.
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,70 (kostenfrei ab € 50,- Warenwert).
Deutschland:
Vorkasse € 6,90 minus € 0,18 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 6,90.
Gratisversand ab € 70,- Warenwert.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse € 9,90 minus € 0,18 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 9,90.
Gratisversand ab € 100,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-1170 Wien)
PZN-AT 3012535
Miradent Pic Brush Ersatzbürsten 12 Stück
Grundpreis: € 0,75 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 9,84
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,95.

PZN-DE 03430770
Hager Pharma MIRADENT Interd.Pic-Brush Ersatzb.konisch orange 12 St
Grundpreis: € 0,82 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
4 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 14,96
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 03430770
Hager Pharma MIRADENT Interd.Pic-Brush Ersatzb.konisch orange 12 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,99
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 03430770
Hager Pharma MIRADENT Interdentalbürste PIC-Brush coni orange 12St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 15,12
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 03430770
HAGER PHARMA Miradent Interd.Pic-Brush Ersatzb.konisch orange 12St - PZN 3430770
Grundpreis: € 1,26 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 15,13
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-4 Werktage
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 03430770
Hager Pharma MIRADENT Interdentalbürste PIC-Brush coni orange 12 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 11,53
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferzeit 1-3 Tage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 03430770
Miradent Interdentalbürste Pic-Brush Conical Orange 12 Stück - Zur Zahnzwischenreinigung
Grundpreis: € 0,96 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von Volksversand Apotheke weniger Angebote von Volksversand Apotheke Nicht gruppieren
€ 11,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferzeit 1-3 Tage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 07391251
Deflogrip Pic Brush Interdentalbürsten Orange Konisch 12 Stück - Zur Zahnpflege
Grundpreis: € 0,99 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,37
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

HAGER&WERKEN &COKG 3430770
Miradent PIC-Brush Ersatzbürsten konisch orange, 12 Stück (1 stück (12er Pack))
Grundpreis: € 1,11 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)

4 Produkteigenschaften

Bürstendurchmesser
5mm
Inhalt
12 Stück
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
2015-03-31, 16:13
Laden ...

Bewertung für Miradent Pic-Brush Ersatz Interdentalbürste conical orange, 12 Stück

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Miradent Pic-Brush Ersatz Interdentalbürste conical orange, 12 Stück mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.