Zum Hauptinhalt

Miradent I-Prox chx Interdentalbürste conical orange, 6 Stück

Info beim Hersteller
Bürstendurchmesser
5mm
Inhalt
6 Stück
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
nach:
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 2,33
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 22,90 Warenwert oder mit Rezept.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 11597515
Hager Pharma I-Prox conical (konisch), 0,8 mm 6 St
Grundpreis: € 0,39 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 2,73
VISA MasterCard Klarna PayPal
1-2 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.
Gratisversand ab € 59,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 11597515
Hager Pharma Miradent Interdentalbürste I-Prox L 0,8 mm orange 6 St
Grundpreis: € 0,46 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 2,79
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 1-3 Werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 3,95.
Gratisversand ab € 25,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 11597515
miradent I-Prox L - Interdentalbürsten 6er konisch, Orange conical 0,8 mm Zahnbürste 6 St
Grundpreis: € 0,47 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 2,86
VISA MasterCard Klarna eps PayPal
lieferbar
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna, EPS € 4,95.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-AT 4397922
Hager Pharma Miradent I-Prox L 6 Stk. Orange
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
österreichisches e-Commerce Gütezeichen
€ 2,93
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 2-4 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,90.
Gratisversand ab € 25,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 11597515
Hager Pharma Miradent Interdentalbürste I-Prox L 0,8 mm orange 6 Stück
Grundpreis: € 0,49 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 2,96
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 11597515
Hager Pharma Miradent Interdentalbürste I-prox L 0,8 mm orange
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 2,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 19,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 11597515
Miradent Interdentalbürste I-Prox L 0,8 mm orange 6 St Zahnbürste
Grundpreis: € 0,50 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 2,99
VISA MasterCard American Express PayPal
Lieferbar in 1-2 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 23,90 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 11597515
Hager Pharma I-Prox conical (konisch), 0,8 mm 6 St
Grundpreis: € 0,50 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 2,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferzeit 1-3 Tage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 11597515
Miradent I-Prox L 6 X 0.8 mm Orange Interdentalbürste - Zur Zahnzwischenraumpflege
Grundpreis: € 0,50 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,16
PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 4,50 (kostenfrei ab € 35,- Warenwert).
Nachnahme € 10,10 (€ 5,60 ab € 35,- Warenwert).

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 11597515
Hager Pharma MIRADENT Interdentalbürste I-Prox L 0,8 mm orange 6 St.
Grundpreis: € 0,53 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,23
Klarna PayPal
Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Tage
Österreich, Niederlande:
Vorkasse, PayPal, Klarna € 7,99.
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 39,99 Warenwert.
Polen:
Vorkasse, PayPal € 9,99.
Irland:
Vorkasse, PayPal € 19,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-DE 11597515
Hager & Werken 630214
Hager & Werken miradent I-Prox L Interdentalbürsten, orange 0,8 mm conical, 6 Stk
Grundpreis: € 0,44 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
ab € 7,30
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 1,99.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.

miradent 630214
miradent I-Prox L Interdentalbürsten orange 0,8 mm conical, 6 Stück
Grundpreis: € 1,22 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
5 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 7,49
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 10,49.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 11597515
Hager Pharma MIRADENT Interdentalbürste I-Prox L 0,8 mm orange 6 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,87
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 11597515
Miradent Interdentalbürste I-Prox L 0,8 mm orange, 6 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,23
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 11597515
Hager Pharma MIRADENT Interdentalbürste I-Prox L 0,8 mm orange 6 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,26
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 11597515
Hager Pharma MIRADENT Interdentalbürste I-Prox L 0,8 mm orange 6 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,30
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-4 Werktage
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 11597515
Hager Pharma MIRADENT Interdentalbürste I-Prox L 0,8 mm orange 6 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)

4 Produkteigenschaften

Bürstendurchmesser
5mm
Inhalt
6 Stück
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
2015-03-31, 14:34
Laden ...

Bewertung für Miradent I-Prox chx Interdentalbürste conical orange, 6 Stück

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Miradent I-Prox chx Interdentalbürste conical orange, 6 Stück mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.