Zum Hauptinhalt

Microlax Microklistier, 20ml

Info beim Hersteller
Typ
Magen & Darm
Anwendung
Verstopfung
Darreichungsform
Lösung
Wirkstoffe
Natriumcitrat, Natriumlaurylsulfoacetat, Sorbitol
Zulassungsinhaber
Johnson & Johnson
Inhalt
20ml
Abgabebestimmungen
nicht rezeptpflichtig
Hinweis
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
nach:
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 5,19
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1 - 3 Tage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal ab € 4,89.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-DE 09651609
MICROLAX Rektallösung Klistiere
Grundpreis: € 259,50 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,50
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 09651609
Kenvue (OTC) Microlax Rektallösung
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 5,76
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort lieferbar
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,95.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-AT 3907551
KENVUE Microlax Microklistier 5ml 4 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von Apotheke.at weniger Angebote von Apotheke.at Nicht gruppieren
€ 9,90
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort lieferbar
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,95.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 09651609
Kenvue (OTC) Microlax Rektallösung 4X5 ml
Grundpreis: € 495,- / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,77
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 1-3 Werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 3,95.
Gratisversand ab € 25,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-AT 3907551
Microlax Microklistier Klistiere 4 St
Grundpreis: € 1,62 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,79
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 4,49.
Gratisversand ab € 59,99 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 09651609
Kenvue (OTC) microlax Abführmittel bei Verstopfung Klistiere 20 ml
Grundpreis: € 289,50 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,79
PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 09651609
Kenvue (OTC) Microlax Abführmittel, 20 ml
Grundpreis: € 289,50 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,80
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 22,90 Warenwert oder mit Rezept.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 09651609
Kenvue Microlax Rektallösung 4X5 ml
Grundpreis: € 290,- / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,81
VISA MasterCard Klarna PayPal
versandbereit in 2-3 Werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,50.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-AT 3907551
Kenvue Microlax 4ST
Grundpreis: € 1,45 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,82
VISA MasterCard Klarna eps PayPal
siehe Shop
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna, EPS € 4,95.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-AT 3907551
JOHNSON & JOHNSON Microlax Microklistier 5 ml 4 Stk.
Grundpreis: € 1,61 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
österreichisches e-Commerce Gütezeichen
€ 5,91
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 19,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 09651609
Microlax Rektallösung Klistiere 4x5 ml
Grundpreis: € 295,50 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,59
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit: 3 Werktag(e)
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,95.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Microlax Microklistier Tube 5ml 4 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
österreichisches e-Commerce Gütezeichen "Trustmark Austria" des Österreichischen Handelsverbandes
€ 6,74
VISA MasterCard Diners Club Klarna PayPal
1-3 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,98.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 09651609
Kenvue (OTC) Microlax 20 ML
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,85
VISA MasterCard PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,95.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Mindestbestellwert: €25,-
PZN-DE 09651609
Kenvue (OTC) microlax GEGEN VERSTOPFUNG für Kinder und Erwachsene Klistiere 0.02 l
Grundpreis: € 342,50 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,99
VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
sofort lieferbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,95.
Gratisversand ab € 20,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 09651609
Kenvue (OTC) microlax GEGEN VERSTOPFUNG für Kinder und Erwachsene 4X5 ml
Grundpreis: € 349,50 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,04
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 2-4 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,90.
Gratisversand ab € 25,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 09651609
Kenvue (OTC) Microlax Rektallösung 4x5 ml
Grundpreis: € 379,50 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,15
PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 4,50 (kostenfrei ab € 35,- Warenwert).
Nachnahme € 10,10 (€ 5,60 ab € 35,- Warenwert).

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 09651609
Kenvue MICROLAX Rektallösung Klistiere 20 ml
Grundpreis: € 357,50 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,23
VISA MasterCard PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung EU-weit auf Anfrage.
PZN-DE 09651609
Kenvue (OTC) 44418
Kenvue (OTC) MICROLAX Rektallösung Klistiere 20 ml
Grundpreis: € 361,50 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,25
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 09651609
Kenvue (OTC) Microlax Rektallösung 4X5 ml
Grundpreis: € 362,50 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,59
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 09651609
Kenvue (OTC) Microlax Rektallösung 4X5 ml
Grundpreis: € 379,50 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,75
VISA MasterCard American Express Klarna eps PayPal
sofort lieferbar, 1-3 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna, EPS € 4,95.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-AT 3907551
Johnson & Johnson 3907551
Johnson & Johnson Microlax Microklistier, 4 x 5ml (20ml)
Grundpreis: € 387,50 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,75
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 11,-.
Gratisversand ab € 69,- Warenwert.

PZN-AT 3907551
Johnson & Johnson Microlax Microklistier, 4 x 5ml (20ml)
Grundpreis: € 387,50 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,75
VISA MasterCard Klarna PayPal
Sofort lieferbar
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90 (kostenfrei ab € 49,- Warenwert).
Nachnahme € 9,40 (€ 4,50 ab € 49,- Warenwert).
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,90.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.
UK:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 29,90.
Gratisversand ab € 89,- Warenwert.
Polen:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 11,90.
Gratisversand ab € 99,- Warenwert.
Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 11,90.
Gratisversand ab € 79,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-AT 3907551
Microlax 5 ml - 4 Stück
Grundpreis: € 1,94 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,75
VISA MasterCard Klarna PayPal
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Österreich:
Vorkasse € 2,70 (kostenfrei ab € 50,- Warenwert) minus € 0,15 Rabatt.
Nachnahme € 7,70.
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,70 (kostenfrei ab € 50,- Warenwert).
Deutschland:
Vorkasse € 6,90 minus € 0,15 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 6,90.
Gratisversand ab € 70,- Warenwert.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse € 9,90 minus € 0,15 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 9,90.
Gratisversand ab € 100,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-1170 Wien)
PZN-AT 3907551
JOH02 Microlax Microklistier Tube 5ml 4 Stück
Grundpreis: € 1,94 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferzeit 1-3 Tage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 09651609
Microlax Klistiere 4 x 5 ml - Bei Verdauungsschwäche
Grundpreis: € 394,50 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 7,94
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,50.

PZN-DE 09651609
Kennvue (OTC) MICROLAX Rektallösung Klistiere 20 ml
Grundpreis: € 397,- / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
7 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 8,68
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,95.

PZN-DE 09651609
Johnson & Johnson (OTC) MICROLAX Rektallösung Klistiere 20 ml
Grundpreis: € 434,- / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,78
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 3,99.

PZN-DE 09651609
Kenvue (OTC) MICROLAX Rektallösung Klistiere 20 ml
Grundpreis: € 439,- / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 09651609
microlax Abführmittel bei Verstopfung, 4X5 ml
Grundpreis: € 625,- / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,94
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 09651609
Johnson & Johnson (OTC) MICROLAX Klistiere 4X5ml
Grundpreis: € 697,- / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,16
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 09651609
Kenvue (OTC) Microlax Rektallösung Klistiere 4X5ml - PZN 9651609
Grundpreis: € 708,- / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,46
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 09651609
Kenvue (OTC) 2x Microlax Rektallösung Klistiere 20 ml - PZN 9651609
Grundpreis: € 536,50 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 50,70
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 09651609
Kenvue (OTC) 6x Microlax Rektallösung Klistiere 20 ml - PZN 9651609
Grundpreis: € 422,50 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,99
VISA MasterCard American Express PayPal
Lieferbar in 1-2 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,49.
Gratisversand ab € 23,90 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 09651609
Kenvue Microlax Rektallösung 4X5 ml
Grundpreis: € 399,50 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,05
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1-3 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 5,45.
Gratisversand ab € 60,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 09651609
Kenvue (OTC) 44418
Kenvue (OTC) MICROLAX Rektallösung Klistiere 20 ml
Grundpreis: € 452,50 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,32
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
Österreich, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse, PayPal € 14,-.
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 09651609
Kenvue (OTC) MICROLAX Rektallösung Klistiere 4X5 ml
Grundpreis: € 4,- / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Typ
Magen & Darm
Anwendung
Verstopfung
Darreichungsform
Lösung
Wirkstoffe
Natriumcitrat, Natriumlaurylsulfoacetat, Sorbitol
Zulassungsinhaber
Johnson & Johnson
Inhalt
20ml
Abgabebestimmungen
nicht rezeptpflichtig
Hinweis
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
2013-08-05, 15:26
Laden ...

Bewertung für Microlax Microklistier, 20ml

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Microlax Microklistier, 20ml mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.