Zum Hauptinhalt

Logona Intense Repair Bio-Schachtelhalm Shampoo, 250ml

Info beim Hersteller
Haartyp
geschädigt, strapaziert
Inhalt
250ml
Besonderheiten
silikonfrei, vegan, NaTRUE
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
nach:
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 6,81
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1-3 Werktage
Österreich, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 9,90.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.
Gratisversand ab € 60,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Logona Intense Repair Shampoo Bio-Schachtelhalm | 250 ml | für strapaziertes & brüchiges Haar | vegan
Grundpreis: € 27,24 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,19
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

LOGONA Naturkosmetik Intense Repair Shampoo Bio-Schachtelhalm - 250 ml - sanfte Reinigung - vegan & natürlich - Ohne Silikon & Sulfate - für strapaziertes & brüchiges Haar
Grundpreis: € 28,76 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,25
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

LOGONA Naturkosmetik Intense Repair Shampoo Bio-Schachtelhalm - 250 ml - sanfte Reinigung - vegan & natürlich - Ohne Silikon & Sulfate - für strapaziertes & brüchiges Haar
Grundpreis: € 28,76 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,49
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit: 9 Werktag(e)
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,95.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Logona Naturkosmetik Bio Repair Shampoo Bio-Schachtelh. 250ml von Logona
Grundpreis: € 33,96 / 0.25 l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
österreichisches e-Commerce Gütezeichen "Trustmark Austria" des Österreichischen Handelsverbandes
€ 8,63
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna, Rechnung € 3,90.
Gratisversand ab € 34,90 Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Logona Intense Repair Shampoo Bio-Schachtelhalm Haarshampoo 250 ml
Grundpreis: € 35,96 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,63
VISA MasterCard American Express Klarna eps PayPal
2-3 Tage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna, EPS, Rechnung € 3,50.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert.

Logona Intense Repair Shampoo Bio-Schachtelhalm Haarshampoo 250 ml
Grundpreis: € 35,96 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,99
VISA MasterCard American Express Diners Club JCB Klarna eps

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
auf Lager
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, Klarna, EPS € 4,90 (kostenfrei ab € 39,90 Warenwert).
Nachnahme € 11,20 (€ 6,30 ab € 39,90 Warenwert).

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
LOGONA 00256
LOGONA Intense Repair Shampoo - 250 ml
Grundpreis: € 35,96 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,99
VISA MasterCard American Express Diners Club JCB Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 3 Werktagen
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,29 (kostenfrei ab € 42,90 Warenwert).
Nachnahme € 14,19 (€ 8,90 ab € 42,90 Warenwert).

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
LOGONA 00256
LOGONA Intense Repair Shampoo - 250 ml
Grundpreis: € 36,- / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,29
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 1-3 Werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 3,95.
Gratisversand ab € 25,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 08123120
SANTE Santé Intense Repair Shampoo 250 ml Unisex
Grundpreis: € 37,16 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,29
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 19,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 08123120
SANTE Intense Repair Shampoo 250 ml
Grundpreis: € 37,16 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)

5 Produkteigenschaften

Haartyp
geschädigt, strapaziert
Inhalt
250ml
Besonderheiten
silikonfrei, vegan, NaTRUE
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
2026-09-25, 10:31
Laden ...

Bewertung für Logona Intense Repair Bio-Schachtelhalm Shampoo, 250ml

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Logona Intense Repair Bio-Schachtelhalm Shampoo, 250ml mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.