Zum Hauptinhalt

Lioran centra 450mg Filmtabletten, 50 Stück

Info beim Hersteller
Alle 2 Varianten anzeigen
Typ
Beruhigung, Schlaf, Nerven & Psyche
Anwendung
Schlafstörungen
Darreichungsform
Filmtablette
Wirkstoffe
Passionsblumenkraut-Extrakt
Zulassungsinhaber
Cesra
Inhalt
50 Stück
Abgabebestimmungen
nicht rezeptpflichtig
Hinweis
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
nach:
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 16,19
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 19395797
Cesra Arzneimittel Lioran Centra 450 mg Filmtabletten 50 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 16,86
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 22,90 Warenwert oder mit Rezept.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 19395797
Cesra Arzneimittel Lioran Centra 450 Mg Filmtabletten 50 St
Grundpreis: € 0,34 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 17,09
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 19395797
Cesra Arzneimittel Lioran Centra 450 mg Filmtabletten
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 17,78
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.
Gratisversand ab € 59,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 19395797
Cesra Arzneimittel Lioran centra 450 mg Filmtabletten 50 St
Grundpreis: € 35,56 / 100 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 17,78
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 4,49.
Gratisversand ab € 59,99 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 19395797
Cesra Arzneimittel Lioran centra 450 mg Filmtabletten 50 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 17,84
EC-Karte VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 34,99 Warenwert.

PZN-DE 19395797
Lioran centra 450 mg Filmtabletten Inhalt: 50 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
€ 17,94
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 19,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 19395797
Lioran centra 450 mg Filmtabletten 50 St
Grundpreis: € 0,36 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,07
PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 19395797
Cesra Arzneimittel Lioran centra 450 mg bei Ein- und Durchschlafstörungen, 50 St
Grundpreis: € 0,36 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,53
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 19395797
Cesra Arzneimittel Lioran Centra 450 mg Filmtabletten 50 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 19,91
VISA MasterCard PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,95.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Mindestbestellwert: €25,-
PZN-DE 19395797
Cesra Arzneimittel Lioran centra 450 mg 50 St Filmtabletten
Grundpreis: € 0,40 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 19,95
VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
sofort lieferbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,95.
Gratisversand ab € 20,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 19395797
Cesra Arzneimittel Lioran centra 450 mg 50 St Filmtabletten
Grundpreis: € 0,40 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 19,99
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 2-4 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,90.
Gratisversand ab € 25,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 19395797
Cesra Arzneimittel Lioran centra 450 mg 50 Stück
Grundpreis: € 0,40 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 20,05
VISA MasterCard American Express PayPal
sofort lieferbar
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 9,95.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,95.
Gratisversand ab € 60,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-DE 19395797
Cesra Arzneimittel 19395797
Cesra Arzneimittel GmbH & Co.KG LIORAN centra 450 mg Filmtabletten 50 St 19395797
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,11
VISA MasterCard Diners Club Klarna PayPal
1-3 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,75.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 19395797
Cesra Arzneimittel Lioran Centra 450 mg 50 ST
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,58
PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 4,50 (kostenfrei ab € 35,- Warenwert).
Nachnahme € 10,10 (€ 5,60 ab € 35,- Warenwert).

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 19395797
Cesra Arzneimittel LIORAN centra 450 mg Filmtabletten 50 St.
Grundpreis: € 0,43 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,96
VISA MasterCard PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung EU-weit auf Anfrage.
PZN-DE 19395797
Cesra Arzneimittel 504522
Cesra Arzneimittel LIORAN centra 450 mg Filmtabletten 50 St
Grundpreis: € 0,44 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 22,39
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferzeit 1-3 Tage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 19395797
Lioran centra 450 mg 50 Filmtabletten - Bei Schlafstörungen
Grundpreis: € 0,45 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 22,49
VISA MasterCard American Express PayPal
Lieferbar in 1-2 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,49.
Gratisversand ab € 23,90 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 19395797
Cesra Arzneimittel Lioran Centra 450 Mg Filmtabletten 50 St
Grundpreis: € 0,45 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 23,21
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

LIORAN 504522
Lioran centra 450 mg, 50 Stück - NEU & extra stark bei Schlafstörungen | Höchste Dosis Passionsblumenextrakt pro Tablette, gut ein- & erholsam durchschlafen, fit aufwachen
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 23,95
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,50.

PZN-DE 19395797
Cesra Arzneimittel LIORAN centra 450 mg Filmtabletten 50 St.
Grundpreis: € 0,48 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
2 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 24,66
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 19395797
Lioran centra 450 mg Filmtabletten, 50 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,04
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 19395797
Cesra Arzneimittel Lioran centra 450 mg Filmtabletten 50St - PZN 19395797
Grundpreis: € 0,58 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Typ
Beruhigung, Schlaf, Nerven & Psyche
Anwendung
Schlafstörungen
Darreichungsform
Filmtablette
Wirkstoffe
Passionsblumenkraut-Extrakt
Zulassungsinhaber
Cesra
Inhalt
50 Stück
Abgabebestimmungen
nicht rezeptpflichtig
Hinweis
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
2026-08-18, 11:24
Laden ...

Bewertung für Lioran centra 450mg Filmtabletten, 50 Stück

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Lioran centra 450mg Filmtabletten, 50 Stück mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.