Zum Hauptinhalt

Lillet Rosé 750ml

Info beim Hersteller
Füllmenge
750ml
Alkoholgehalt
17%vol
Herkunftsland
Frankreich
Hinweis
Bitte beachte den Händlertext für den genauen Lieferumfang. Alkohol sollte immer verantwortungsvoll genossen werden!
verantwortungsvoll.at
kenn-dein-limit.info
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
nach:
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 10,31
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferzeit 1-2 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Lillet Rosé Aperitif 0.75L
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,49
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
2-4 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Lillet Rosé 17% 0.75L
Grundpreis: € 15,32 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,90
VISA MasterCard Klarna PayPal
lagernd, 24-48h Lieferzeit
Österreich:
Vorkasse € 5,90 minus € 0,26 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,90.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Pernod Lillet Rosé 17% vol. 0,75l
Grundpreis: € 17,20 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,90
VISA MasterCard Diners Club Klarna
lagernd, Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Österreich, Deutschland:
Vorkasse € 5,90 minus € 0,13 Rabatt.
Kreditkarte, Klarna € 5,90.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung möglich (A-8160 Weiz)
Lillet 649061-01
Lillet Rosé 17% Vol. 0,75l
Grundpreis: € 17,20 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,90
VISA MasterCard Klarna PayPal
lagernd, 24-48h Lieferzeit
Deutschland:
Vorkasse € 5,90 minus € 0,26 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,90.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Pernod Lillet Rosé 17% vol. 0,75l
Grundpreis: € 17,20 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 12,99
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lillet Rosé Aperitif 17% Vol. 750ml
Grundpreis: € 18,56 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
18 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 13,99
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.

Lillet Aperitif Rose France - 0,75 Liter Flasche / 17 % Vol
Grundpreis: € 18,65 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,19
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 5,95.

Lillet Rosé 17.0% 0,75l
Grundpreis: € 18,92 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,45
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 5,90.

Lillet Rosé Aperitif aus Frankreich / 17 % Vol. / 0,75 Liter-Flasche
Grundpreis: € 19,27 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 16,79
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 5,99.

Lillet Rosé 0,75l, alc. 17 Vol.-% Lillet Rosé 0,75l, alc. 17 Vol.-%, Wein-Likör Frankreich
Grundpreis: € 23,99 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 16,88
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 7,90.

Lillet Rosé Wein Aperitif 17% 0,75l Flasche
Grundpreis: € 22,51 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 16,99
VISA MasterCard PayPal
Lieferzeit 1-4 Werktage
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,99.

1x 0,75 Liter Lillet Rose Aperitif aus Frankreich / 17 % Vol.
Grundpreis: € 22,65 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 17,65
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 7,99.

Lillet Rose 0,75 l Klassischer Wein-Aperitif aus Frankreich Rosé
Grundpreis: € 23,53 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 17,70
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-6 Werktage
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 5,95.

Lillet Rosè 0,75 Liter 17%vol.
Grundpreis: € 23,60 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 6,99.

(24,67€/L) Lillet Rose, Aperitif, 0,75 Liter
Grundpreis: € 24,67 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,68
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-4 Werktage
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 5,90.

Lillet 3057230000277
Lillet Aperitif Rose France wie abgebildet
Grundpreis: € 24,91 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 19,95
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,50.

Lillet Rosé, Aperetiv auf Weinbasis, 17% Vol. 0,75 l
Grundpreis: € 26,60 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 22,29
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lillet Rose Wein-Aperitif 0,75l
Grundpreis: € 29,72 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,26
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-4 Werktage
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lillet Rose 0,75 Liter und 17 % Vol.
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,57
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lillet 08944141
Lillet Rose französischer Aperitif 0,75l (17% Vol)
Grundpreis: € 35,43 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,98
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Schweppes 07667349
Lillet Rose Schweppes White Peach Aperitif 0,75l (17% VOL) + 6x White Peach 0,2L
Grundpreis: € 18,41 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 46,80
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lillet 07667349
Lillet Noisette Winter Special - Lillet Rose 0,75l (17% VOL) Wintercocktail
Grundpreis: € 10,52 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 86,89
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 5,90.

6 x Lillet Rosé Weinaperitif / 17 % vol / 6 x 0,75 Liter-Flasche
Grundpreis: € 19,31 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 89,99
VISA MasterCard PayPal
Lieferzeit 1-4 Werktage
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 7,99.

6x 0,75 Liter Lillet Rose Aperitif aus Frankreich / 17 % Vol.
Grundpreis: € 20,- / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 13,85
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit: 4 Werktag(e)
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,95.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Lillet Rosé 17% Vol. 0,75l
Grundpreis: € 18,47 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
österreichisches e-Commerce Gütezeichen "Trustmark Austria" des Österreichischen Handelsverbandes
2 weitere Angebote von shoepping.at weniger Angebote von shoepping.at Nicht gruppieren
€ 18,95
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,95.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
LILLET Rose Weinaperitif 1x0,75 l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
österreichisches e-Commerce Gütezeichen "Trustmark Austria" des Österreichischen Handelsverbandes
€ 25,19
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit: 7 Werktag(e)
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,95.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Rosé 17 %vol. 750ml von Lillet
Grundpreis: € 33,59 / 0.75 l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
österreichisches e-Commerce Gütezeichen "Trustmark Austria" des Österreichischen Handelsverbandes
€ 13,89
VISA MasterCard Klarna eps PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1 - 3 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, EPS ab € 9,99.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, EPS € 6,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Lillet Rose Wein-Aperitif 17% Vol. 0,75l
Grundpreis: € 18,52 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,90
VISA MasterCard Klarna eps PayPal
Lagernd. Sofort versandfertig.
Österreich:
PayPal, Kreditkarte, EPS, Klarna €  5,90.
Gratisversand ab €  100,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Lillet Rosé 0,75L - 17% Vol.
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 14,45
Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1 - 2 Tage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, Klarna € 5,90 minus € 0,29 Rabatt.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Lillet Rose (17 % vol., 0,75 Liter)
Grundpreis: € 19,27 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von mySpirits weniger Angebote von mySpirits Nicht gruppieren
€ 82,75
Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1 - 2 Tage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, Klarna € 5,90 minus € 1,66 Rabatt.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
6 x Lillet Rosé 0,75l (17 % vol, 4,5 Liter)
Grundpreis: € 18,39 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 14,79
Klarna
Lieferzeit 1-3 Tage
Deutschland:
Vorkasse, Klarna € 5,99 (kostenfrei ab € 100,- Warenwert).
Nachnahme € 14,94.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Lillet Rose Aperitif - 0,75L 17% vol
Grundpreis: € 19,72 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von Conalco weniger Angebote von Conalco Nicht gruppieren
€ 15,79
Klarna
Lieferzeit 1-3 Tage
Deutschland:
Vorkasse, Klarna € 5,99 (kostenfrei ab € 100,- Warenwert).
Nachnahme € 14,94.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Lillet Rose Emily In Paris Edition - 0,75L 17% vol
Grundpreis: € 21,05 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,84
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
2-4 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,90.

Maison Lillet Distillerie Lillet Rose 750ml 17% Vol.
Grundpreis: € 19,79 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,96
VISA MasterCard American Express eps PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lagernd. Lieferzeit: 1-3 Werktage
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, EPS € 5,90.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Lillet Rose Likör 17% Vol. 0.75L
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,99
VISA MasterCard American Express Diners Club PayPal
3 Tage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 5,95.

LILLET Rosé 17% Vol 0.75 l
Grundpreis: € 19,99 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 16,24
EC-Karte VISA MasterCard American Express PayPal
Lieferzeit 1-3 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 5,90.
Gratisversand ab € 80,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung und Bestätigung möglich (D-45136 Essen)
Lillet Aperitif Rose France
Grundpreis: € 21,65 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 16,49
VISA MasterCard American Express PayPal
in stock
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Bankeinzug, Rechnung ab € 2,90.
Gratisversand ab € 120,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Mindestbestellwert: €50,-
Abholung in den Filialen möglich.
Lillet Rosé Weinaperitif 17% 0,75l
Grundpreis: € 21,99 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 16,90
VISA MasterCard

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 1-3 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte € 5,95.
Gratisversand ab € 79,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Lillet Rose Aperitif
Inhalt: 0,70l Alkoholgehalt: 17,00%
Grundpreis: € 22,53 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 17,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1-3 Tage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 6,95.
Gratisversand ab € 139,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Mindestbestellwert: €30,-
Abholung nach Online-Bestellung möglich (D-10823 Berlin)
Lillet Rosé Inhalt: 0.8L
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 17,90
VISA MasterCard American Express Klarna eps PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 1-3 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna, EPS € 4,90.
Gratisversand ab € 99,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Lillet Rose 17% vol. 0.75l
Grundpreis: € 23,87 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,95
VISA MasterCard Klarna eps PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferbar in 1-5 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna, EPS € 10,50.
Gratisversand ab € 99,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
LILLET Rose Weinaperitif 1x0,75 l
Grundpreis: € 25,27 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 27,31
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

Lillet Rose Weinaperitif Frankreich 0,75 Liter + 3 x Thomas Henry Tonic Water 1,0 Liter
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
3 weitere Angebote von Amazon Marketplace DE weniger Angebote von Amazon Marketplace DE Nicht gruppieren
€ 27,90
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 24,90.

Lillet 19071-1
Lillet Rose Aperitif (6x0,75l)
Grundpreis: € 4,89 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 44,99
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 4,99.

Herz & Heim Lillet Geschenkset "Hot Berry" mit zwei gravierten Gläsern, einer Geschenkbox und einer Flasche Lillet (0.75l, Rosé)
Grundpreis: € 59,99 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 191,88
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

Lillet 700200
Lillet Rose Aperitif (12x0,75l)
Grundpreis: € 21,32 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)

6 Produkteigenschaften

Füllmenge
750ml
Alkoholgehalt
17%vol
Herkunftsland
Frankreich
Hinweis
Bitte beachte den Händlertext für den genauen Lieferumfang. Alkohol sollte immer verantwortungsvoll genossen werden!
verantwortungsvoll.at
kenn-dein-limit.info
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
2017-07-04, 16:03
Laden ...

Bewertung für Lillet Rosé 750ml

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Lillet Rosé 750ml mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.