Zum Hauptinhalt

Lavera Complete Care fluoridfrei Mundspülung, 400ml

Info beim Hersteller
Typ
Mundspülung
Geschmack
Minze
Besonderheiten
alkoholfrei, vegan, NaTRUE, fluoridfrei
Inhalt
400ml
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
nach:
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 5,27
VISA MasterCard American Express PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 4,15.

lavera Mundspülung Complete Care, ohne Alkohol und Fluorid, antibakteriell, 400ml
Grundpreis: € 13,18 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,35
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

lavera 113247
lavera Mundspülung Complete Care - Alkoholfrei -Fluoridfrei - Bio-Minze und Bio-Echinacea für 5-fach-Wirkung - Vegan - Naturkosmetik - 400 ml (400 ml (1er Pack))
Grundpreis: € 13,38 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,39
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

lavera 113247
lavera Mundspülung Complete Care - Alkoholfrei -Fluoridfrei - Bio-Minze und Bio-Echinacea für 5-fach-Wirkung - Vegan - Naturkosmetik - 400 ml (400 ml (1er Pack))
Grundpreis: € 13,38 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,85
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 17928692
LAVERANA Lavera Mundspülung Complete Care Fluoridfrei 400 ml
Grundpreis: € 14,62 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,93
VISA MasterCard American Express Diners Club JCB Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,29 (kostenfrei ab € 42,90 Warenwert).
Nachnahme € 14,19 (€ 8,90 ab € 42,90 Warenwert).

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
lavera 113247
lavera Mundspülung Complete Care - 400 ml
Grundpreis: € 14,80 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,28
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 17928692
LAVERANA Lavera Mundspülung Complete Care Fluoridfrei
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,32
VISA MasterCard PayPal
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,95.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Mindestbestellwert: €25,-
PZN-DE 17928692
Laverana lavera MUNDSPÜLUNG COMPLETE CARE Fluoridfrei 400 ml Mundwasser 0.4 l
Grundpreis: € 15,80 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,59
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 19,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 17928692
Lavera Mundspülung Complete Care fluoridfrei 400 ml Mundwasser
Grundpreis: € 16,48 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,59
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort lieferbar
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,95.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 17928692
LAVERANA Lavera Mundspülung Complete Care Fluoridfrei 400 ml
Grundpreis: € 16,47 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,59
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
1-2 Werktage
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,99.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.
Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 7,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
lavera 113247
Lavera Mundspülung Complete Care Fluoridfrei 400 ml
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 6,59
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 17928692
LAVERANA Lavera Mundspülung Complete Care Fluoridfrei 400 ml
Grundpreis: € 16,47 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,59
VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,95.
Gratisversand ab € 20,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 17928692
Laverana lavera MUNDSPÜLUNG COMPLETE CARE Fluoridfrei 400 ml Mundwasser
Grundpreis: € 16,48 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,59
VISA MasterCard American Express Diners Club JCB Klarna eps

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Vorbestellbar, Auf Lager ab 20. Oktober
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, Klarna, EPS € 4,90 (kostenfrei ab € 39,90 Warenwert).
Nachnahme € 11,20 (€ 6,30 ab € 39,90 Warenwert).

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
lavera 113247
lavera Mundspülung Complete Care - 400 ml
Grundpreis: € 16,48 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,75
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage, Express 1 Werktag
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 10,69.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 5,99.
Polen, Irland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung ab € 26,95.
Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung ab € 15,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
lavera Bio-Mundspülung Complete Care fluoridfrei, 400 ml
Grundpreis: € 16,88 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 6,99
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-4 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 19,90.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kreditkarte, PayPal
siehe Shop.

LAVERA 113247
Lavera MUNDSPÜLUNG COMPLETE CARE FLUORIDFREI400ml (17,48 EUR/l)
Grundpreis: € 17,48 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
2 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 11,49
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-4 Werktage
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lavera 17928640
Lavera Mundspülung Complete Care fluoridfrei 400 mL . PZN 17928692
Grundpreis: € 28,73 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 27,95
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-4 Werktage
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lavera 17928640
Sparpack Lavera Mundspülung Complete Care fluoridfrei 4x400 mL . PZN 17928692
Grundpreis: € 23,29 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,24
Klarna PayPal
Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Tage
Österreich, Niederlande:
Vorkasse, PayPal, Klarna € 7,99.
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 39,99 Warenwert.
Polen:
Vorkasse, PayPal € 9,99.
Irland:
Vorkasse, PayPal € 19,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Laverana 113247
Laverana Lavera Mundspülung Complete Care fluoridfrei 400 ml
Grundpreis: € 18,40 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 7,49
VISA MasterCard American Express Diners Club Klarna PayPal
2-4 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
lavera Mundspülung Complete Care Fluoridfrei 400 ml
Grundpreis: € 18,73 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
"Trustmark Austria" des Österreichischen Handelsverbandes
€ 12,44

£ 10,60

VISA MasterCard American Express
In stock
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte ab £ 1,88.
UK:
Kreditkarte, Lastschrift £ 4,49.

Manche Artikel nur innerhalb UK lieferbar, siehe Shop.
lavera 113323
lavera Mouthwash Complete Care Fluoride-Free 400 ml Mint & Echinacea | Vegan natural cosmetics, alcohol-free & fluoride-free, 5-fold action
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,90
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,50.
Gratisversand ab € 70,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Lavera 912886
Lavera Mouthwash Complete Care Fluoride-free female
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)

6 Produkteigenschaften

Typ
Mundspülung
Geschmack
Minze
Besonderheiten
alkoholfrei, vegan, NaTRUE, fluoridfrei
Inhalt
400ml
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
2024-12-02, 08:40
Laden ...

Bewertung für Lavera Complete Care fluoridfrei Mundspülung, 400ml

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Lavera Complete Care fluoridfrei Mundspülung, 400ml mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.