Zum Hauptinhalt

Laif 900 Balance Filmtabletten, 100 Stück

Info beim Hersteller
Typ
Beruhigung, Schlaf, Nerven & Psyche
Anwendung
depressive Verstimmung
Darreichungsform
Filmtablette
Wirkstoffe
Johanniskraut-Trockenextrakt
Zulassungsinhaber
Bayer Vital
Inhalt
100 Stück
Abgabebestimmungen
nicht rezeptpflichtig
Hinweis
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
nach:
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 48,43
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 02455874
Bayer Vital Laif 900 Balance Filmtabletten für Ihr seelisches Gleichgewicht
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 48,48
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 02455874
Bayer Vital Laif 900 Balance Filmtabletten für Ihr seelisches Gleichgewicht 100 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 48,49
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 02455874
Bayer Vital Laif 900 Balance Filmtabletten für Ihr seelisches Gleichgewicht 100 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 48,72
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 02455874
Bayer Vital Geschäftsbereich Selbstmedikation Laif 900 Balance Filmtabletten 100 St
Grundpreis: € 0,49 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 49,69
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1 - 3 Tage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal ab € 4,89.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Abholung nach Online-Bestellung möglich (D-73035 Göppingen-Faurndau)
Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-DE 02455874
LAIF 900 Balance Filmtabletten 100 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 50,01
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 02455874
Laif 900 Balance Filmtabletten 100 St
Grundpreis: € 0,50 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 51,17
EC-Karte VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

PZN-DE 02455874
Laif 900 Balance Filmtabletten Inhalt: 100 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
€ 52,12
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 4,49.
Gratisversand ab € 59,99 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 02455874
Bayer Vital Laif 900 Balance Filmtabletten 100 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 53,36
PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 02455874
Bayer Vital Laif 900 Balance Filmtabletten, 100 St
Grundpreis: € 0,53 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 53,45
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1 - 3 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 4,95.
Gratisversand ab € 75,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 02455874
Bayer Vital Geschäftsbereich Selbstmedikation LAIF 900 Balance Filmtabletten 100 St
Grundpreis: € 0,53 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 53,94
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 2-4 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 02455874
Bayer Vital Geschäftsbereich Selbstmedikation Laif 900 Balance 100 Stück
Grundpreis: € 0,56 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 53,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Laif 85147188
Laif 900 Balance | Johanniskraut | bei Antriebslosigkeit und Stimmungstiefs | mehr Elan, Lebensfreude und Gelassenheit | 1 x 100 Stück (100 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 54,75
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
sofort verfügbar: ca. 2-3 Werktage mit DHL
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 7,90.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
Polen, Irland:
Vorkasse, PayPal € 18,-.
Niederlande:
Vorkasse, PayPal € 14,50.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-DE 02455874
Bayer Vital Laif 900 BALANCE - 100 St.
Grundpreis: € 0,55 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 54,99
VISA MasterCard American Express PayPal
Lieferbar in 1-2 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 02455874
Bayer Vital Geschäftsbereich Selbstmedikation Laif 900 Balance Filmtabletten 100 St
Grundpreis: € 0,55 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 55,99
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
Österreich, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse, PayPal € 14,-.
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-DE 02455874
Bayer Vital LAIF 900 Balance Filmtabletten 100 St
Grundpreis: € 100,- / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 58,77
VISA MasterCard Diners Club Klarna PayPal
1-3 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 02455874
Bayer Vital Laif 900 Balance 100 ST
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 58,77
PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal kostenfrei.
Nachnahme € 5,60.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 02455874
Bayer Vital LAIF 900 Balance Filmtabletten 100 St.
Grundpreis: € 0,59 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 61,95
VISA MasterCard PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 02455874
Bayer Vital Geschäftsbereich Selbstmedikation Laif 900 BALANCE 100 St Filmtabletten
Grundpreis: € 0,62 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 61,99
VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
sofort lieferbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 02455874
Bayer Vital Geschäftsbereich Selbstmedikation Laif 900 BALANCE 100 St Filmtabletten
Grundpreis: € 0,62 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 62,95
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-5 Werktage
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,50.

PZN-DE 02455874
Bayer Laif 900 Balance 900mg - 100 Filmtabletten
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
6 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 65,23
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 02455874
Bayer LAIF 900 Balance Filmtabletten 100 St.
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 67,75
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-5 Werktage
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 3,99.

PZN-DE 02455874
Bayer Vital LAIF 900 Balance Filmtabletten 100 St
Grundpreis: € 0,68 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 70,32
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 02455874
Bayer Vital Laif 900 Balance Filmtabletten 100St - PZN 2455874
Grundpreis: € 0,70 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 74,52
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 02455874
Bayer Vital LAIF 900 Balance Filmtabletten 100 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 75,84
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,95.

PZN-DE 02455874
Bayer Vital LAIF 900 Balance Filmtabletten 100 St
Grundpreis: € 0,76 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 133,78
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 02455874
Bayer Vital 2x Laif 900 Balance Filmtabletten 100 St - PZN 2455874
Grundpreis: € 0,67 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 62,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferzeit 1-3 Tage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 02455874
Laif 900 Balance 100 Filmtabletten - Bei depressiven Verstimmungen
Grundpreis: € 0,63 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 63,20
VISA MasterCard PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 4,95.

Lieferung EU-weit auf Anfrage.
PZN-DE 02455874
Bayer Vital Geschäftsbereich Selbstmedikation LAIF 900 Balance Filmtabletten 100 St
Grundpreis: € 0,63 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 64,05
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1-3 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 02455874
Bayer Vital Geschäftsbereich Selbstmedikation LAIF 900 Balance Filmtabletten 100 St
Grundpreis: € 0,64 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Typ
Beruhigung, Schlaf, Nerven & Psyche
Anwendung
depressive Verstimmung
Darreichungsform
Filmtablette
Wirkstoffe
Johanniskraut-Trockenextrakt
Zulassungsinhaber
Bayer Vital
Inhalt
100 Stück
Abgabebestimmungen
nicht rezeptpflichtig
Hinweis
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
2016-12-21, 17:33
Laden ...

Bewertung für Laif 900 Balance Filmtabletten, 100 Stück

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Laif 900 Balance Filmtabletten, 100 Stück mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.