Zum Hauptinhalt

Kneipp Schaumbad Lieblinge Geschenkset

Info beim Hersteller
Typ
Damen
Bestehend aus
Tiefenentspannung Badschaum 100ml, Glückliche Auszeit Badschaum 100ml, Hautzarte Verwöhnung Badschaum 100ml
Hauttyp
alle
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
nach:
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 4,41
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna, Rechnung € 3,90.
Gratisversand ab € 34,90 Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Kneipp Geschenkset Schaumbad Lieblinge Körperpflegeset 1 Stk
Grundpreis: € 4,90 / pcs
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,79

Hinweis zu Gutscheinaktionen

bis zu 20% Rabatt mit dem Gutscheincode SALE, Aktion gültig von 11.09.2026 00:00 bis 05.10.2026 23:59
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,90.
Gratisversand ab € 33,90 Warenwert.
Polen:
Kreditkarte, PayPal € 2,76.
Irland:
Kreditkarte, PayPal € 7,49.
Niederlande:
Kreditkarte, PayPal € 3,99.

Lieferung in weitere Länder möglich.
Kneipp Schaum- & Cremebäder Schaumbad Lieblinge 100 ml
Grundpreis: € 47,90 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 4,79
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Kneipp Geschenkset Schaumbad Lieblinge - Geschenkpackung mit 3 beliebten Badezusätzen von Kneipp - Enthält 2x Aroma-Pflegeschaumbad & 1x Cremebad je 100ml
Grundpreis: € 15,97 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,83
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Kneipp Geschenkset Schaumbad Lieblinge - Geschenkpackung mit 3 beliebten Badezusätzen von Kneipp - Enthält 2x Aroma-Pflegeschaumbad & 1x Cremebad je 100ml
Grundpreis: € 15,97 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,88

Hinweis zu Gutscheinaktionen

Bis zu 20% Rabatt mit dem Gutscheincode ATSAVE, Aktion gültig von 11.09.2026 00:00 bis 05.10.2026 23:59
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,90.
Gratisversand ab € 29,95 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Kneipp Schaum- & Cremebäder Schaumbad Lieblinge 100 ml
Grundpreis: € 48,80 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,38
PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 19062765
Kneipp Geschenkpackung Schaumbad Lieblinge, 300 ml
Grundpreis: € 17,90 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,41
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 19062765
Kneipp Geschenkset Schaumbad Lieblinge
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,45
VISA MasterCard PayPal
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,95.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Mindestbestellwert: €25,-
PZN-DE 19062765
Kneipp Geschenkpackung Schaumbad Lieblinge 3X100 ml Bad 0.3 l
Grundpreis: € 18,17 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,49
VISA MasterCard American Express Klarna eps PayPal
2-3 Tage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna, EPS, Rechnung € 3,50.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert.

Kneipp Geschenkset Schaumbad Lieblinge Körperpflegeset 1 Stk
Grundpreis: € 6,10 / pcs
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,69
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 1-3 Werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 3,95.
Gratisversand ab € 25,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 19062765
Kneipp Geschenkset Schaumbad Lieblinge Bad 3x100 ml
Grundpreis: € 18,97 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,69
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort lieferbar
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,95.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 19062765
Kneipp Geschenkset Schaumbad Lieblinge (3X100 ml)
Grundpreis: € 18,96 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,78
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 19062765
Kneipp Geschenkset Schaumbad Lieblinge (3X100 ml)
Grundpreis: € 19,26 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,83
VISA MasterCard Klarna PayPal
1-2 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.
Gratisversand ab € 59,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 19062765
Kneipp Geschenkset Schaumbad Lieblinge 300 ml
Grundpreis: € 19,40 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,83
VISA MasterCard Klarna PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 4,49.
Gratisversand ab € 59,99 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 19062765
Kneipp Geschenkset Schaumbad Lieblinge 300 ml
Grundpreis: € 19,43 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,85
EC-Karte VISA MasterCard Klarna PayPal
Artikel verfügbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 34,99 Warenwert.

PZN-DE 19062765
Kneipp Geschenkset Schaumbad Lieblinge Bad Inhalt: 300 ml
Grundpreis: € 19,50 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
€ 5,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 19,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 19062765
Kneipp Geschenkset Schaumbad Lieblinge 3x100 ml Bad
Grundpreis: € 19,97 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,99
VISA MasterCard American Express PayPal
2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 4,95.
Gratisversand ab € 69,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Kneipp Schaumbad Lieblinge Geschenkset 1 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
€ 5,99
VISA MasterCard American Express PayPal
in stock
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Bankeinzug, Rechnung ab € 2,90.
Gratisversand ab € 120,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Mindestbestellwert: €50,-
Abholung in den Filialen möglich.
Kneipp Geschenkset Pflege-Schaumbad Happy Bathtime 3x100ml
Grundpreis: € 19,97 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 19062765
Kneipp Geschenkset Schaumbad Lieblinge (3X100 ml)
Grundpreis: € 19,96 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,78
VISA MasterCard PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung EU-weit auf Anfrage.
PZN-DE 19062765
Kneipp 918851
KNEIPP Geschenkset Schaumbad LIEBLINGE 300 ml
Grundpreis: € 22,60 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,53
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferzeit 1-3 Tage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 19062765
Kneipp Geschenkset Schaumbad Lieblinge - Geschenkset
Grundpreis: € 31,77 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,35

Hinweis zu Gutscheinaktionen

Gutscheincode flash - gültig bis 04.10.2026
VISA MasterCard Klarna PayPal
verfügbar
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,45.
Nachnahme € 7,40.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-1220 Wien)
Kneipp KNEBQKW_KSET02
Kneipp Happy Bathing Geschenkset für das Bad
Grundpreis: € 3.833,30 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,69

£ 9,09

Hinweis zu Gutscheinaktionen

Vouchercode flash - valid until 04.10.2026
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
in Stock
UK:
Kreditkarte, PayPal, Klarna £ 2,99.

Lieferung nur innerhalb UK.
Kneipp KNEBQKW_KSET02
Kneipp Happy Bathing gift set for the bath
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,50
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,90.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Kneipp Happy Bathing Geschenkset für das Bad
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,45
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 19062765
KNEIPP Geschenkset Schaumbad LIEBLINGE 3X100 ML
Grundpreis: € 44,83 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,60
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard Klarna PayPal
Versandlager: lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage
Filiale Wien Karlsplatz: abholbereit innerhalb von 1-2 Werktagen
Stand:
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,49.
Express zu Abholboxen in Wien € 0,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Online-Bestellung und Bestätigung in der Filiale möglich.
KNEIPP Glückliches Baden 300 ml
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
WKO Gütesiegel "Trustmark Austria" des Österreichischen Handelsverbandes
€ 13,60
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
KNEIPP Glückliches Baden 300 ml
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)

5 Produkteigenschaften

Typ
Damen
Bestehend aus
Tiefenentspannung Badschaum 100ml, Glückliche Auszeit Badschaum 100ml, Hautzarte Verwöhnung Badschaum 100ml
Hauttyp
alle
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
2026-08-11, 13:19
Laden ...

Bewertung für Kneipp Schaumbad Lieblinge Geschenkset

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Kneipp Schaumbad Lieblinge Geschenkset mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.