Zum Hauptinhalt

Kneipp Pflegeharmonie Geschenkset

Info beim Hersteller
Typ
Unisex
Bestehend aus
Body Lotion 200ml, Duschgel 200ml
Hauttyp
alle
Besonderheiten
silikonfrei
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
nach:
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 7,57
VISA MasterCard American Express Klarna eps PayPal
2-3 Tage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna, EPS, Rechnung € 3,50.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert.

Kneipp Pflegeharmonie Geschenkset Körperpflegeset 1 Stk
Grundpreis: € 7,89 / pcs
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,78
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 20092470
Kneipp Geschenkset Pflegeharmonie
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,08
PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 20092470
Kneipp Geschenkset Pflegeharmonie, 400 ml
Grundpreis: € 20,20 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,34
VISA MasterCard PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,95.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Mindestbestellwert: €25,-
PZN-DE 20092470
Kneipp Pflegeharmonie Geschenkset 2X200 ml Kombipackung 0.4 l
Grundpreis: € 20,85 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,39
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort lieferbar
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,95.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 20092470
Kneipp Geschenkset Pflegeharmonie 2X200 ml
Grundpreis: € 20,97 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,46
VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
sofort lieferbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,95.
Gratisversand ab € 20,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 20092470
Kneipp Pflegeharmonie Geschenkset 2X200 ml Kombipackung
Grundpreis: € 21,15 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,63
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna, Rechnung € 3,90.
Gratisversand ab € 34,90 Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Kneipp Pflegeharmonie Geschenkset Körperpflegeset 1 Stk
Grundpreis: € 8,99 / pcs
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,94
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 20092470
Kneipp Geschenkset Pflegeharmonie 2X200 ml
Grundpreis: € 22,35 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 19,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 20092470
Kneipp Geschenkset Pflegeharmonie 2x200 ml Kombipackung
Grundpreis: € 22,48 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,99
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Kneipp 920272
Kneipp Geschenkset Pflegeharmonie - Aroma-Pflegedusche & Körperlotion - Geniße deinen wohlverdienten Wohlfühlmoment- 2x200ml
Grundpreis: € 22,48 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 20092470
Kneipp Geschenkset Pflegeharmonie 2X200 ml
Grundpreis: € 22,47 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,07
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Kneipp 920272
Kneipp Geschenkset Pflegeharmonie - Aroma-Pflegedusche & Körperlotion - Geniße deinen wohlverdienten Wohlfühlmoment- 2x200ml
Grundpreis: € 22,48 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,19
PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 4,50 (kostenfrei ab € 35,- Warenwert).
Nachnahme € 10,10 (€ 5,60 ab € 35,- Warenwert).

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 20092470
KNEIPP Geschenkset Pflegeharmonie 400 ml
Grundpreis: € 22,98 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,16
VISA MasterCard PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung EU-weit auf Anfrage.
PZN-DE 20092470
Kneipp 920272
KNEIPP Geschenkset Pflegeharmonie 400 ml
Grundpreis: € 25,40 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,24
VISA MasterCard Klarna PayPal
1-2 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.
Gratisversand ab € 59,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 20092470
Kneipp Geschenkset Pflegeharmonie 400 ml
Grundpreis: € 25,60 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,24
VISA MasterCard Klarna PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 4,49.
Gratisversand ab € 59,99 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 20092470
Kneipp Geschenkset Pflegeharmonie Kombipackung 400 ml
Grundpreis: € 25,60 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,24
EC-Karte VISA MasterCard Klarna PayPal
Artikel verfügbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 34,99 Warenwert.

PZN-DE 20092470
Kneipp Geschenkset Pflegeharmonie Kombipackung Inhalt: 400 ml
Grundpreis: € 25,60 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
€ 10,69
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferzeit 1-3 Tage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 20092470
Kneipp Geschenkset Pflegeharmonie 2 x 200 ml - Zur Hautpflege
Grundpreis: € 26,72 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,50
VISA MasterCard Klarna PayPal
verfügbar
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,45.
Nachnahme € 7,40.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-1220 Wien)
Kneipp KNEPVQV_CISW02
Kneipp Pflege Harmonie Geschenkset
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 16,40
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard Klarna PayPal
Versandlager: lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage
Filiale Wien Karlsplatz: abholbereit innerhalb von 1-2 Werktagen
Stand:
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,49.
Express zu Abholboxen in Wien € 0,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Online-Bestellung und Bestätigung in der Filiale möglich.
KNEIPP Pflege Harmonie 400 ml
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
WKO Gütesiegel "Trustmark Austria" des Österreichischen Handelsverbandes
€ 16,40
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
KNEIPP Pflege Harmonie 400 ml
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)

6 Produkteigenschaften

Typ
Unisex
Bestehend aus
Body Lotion 200ml, Duschgel 200ml
Hauttyp
alle
Besonderheiten
silikonfrei
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
2026-09-23, 11:28
Laden ...

Bewertung für Kneipp Pflegeharmonie Geschenkset

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Kneipp Pflegeharmonie Geschenkset mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.