Zum Hauptinhalt

Kijimea Reizdarm Pro Kapseln, 84 Stück

Info beim Hersteller
Alle 4 Varianten anzeigen
Typ
Magen & Darm
Anwendung
Reizdarmsyndrom
Darreichungsform
Kapsel
Wirkstoffe
Bifidobakterienstamm B. bifidum MIMBb75
Zulassungsinhaber
Dr. Fischer (Deutschland), PGP Pharma (Österreich)
Inhalt
84 Stück
Abgabebestimmungen
nicht rezeptpflichtig
Hinweis
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
nach:
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 67,43
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-AT 5185412
Synformulas Kijimea Reizdarm Pro Kapseln - 84ST
Grundpreis: € 0,80 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 71,99
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 15999682
Synformulas Kijimea Reizdarm PRO Kapseln 84 St
Grundpreis: € 0,86 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 76,42
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit: 3 Werktag(e)
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Kijimea V5185412
Kijimea Reizdarm Pro Kapseln 84 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
österreichisches e-Commerce Gütezeichen "Trustmark Austria" des Österreichischen Handelsverbandes
€ 77,21
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 2-4 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 15999682
Synformulas Kijimea Reizdarm PRO 84 Stück
Grundpreis: € 0,94 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 78,26
EC-Karte VISA MasterCard Klarna PayPal
Artikel verfügbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

PZN-DE 15999682
Kijimea Reizdarm PRO Kapseln Inhalt: 84 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
€ 79,31
VISA MasterCard Klarna PayPal
1-2 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 15999682
Synformulas Kijimea Reizdarm PRO Kapseln 84 St
Grundpreis: € 94,42 / 100 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 79,31
VISA MasterCard Klarna PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 15999682
Synformulas Kijimea Reizdarm PRO Kapseln 84 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 79,94
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
ca. 1 - 3 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 15999682
SYNFORMULAS Kijimea Reizdarm PRO Kapseln - 84 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von Die Berater Apotheke weniger Angebote von Die Berater Apotheke Nicht gruppieren
€ 156,68
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
ca. 1 - 3 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
SYNFORMULAS 2er Set Kijimea Reizdarm PRO Kapseln 84 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 79,99
PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 15999682
Synformulas Kijimea Reizdarm PRO, 84 St
Grundpreis: € 0,95 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 80,99
VISA MasterCard Diners Club Klarna PayPal
1-3 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 15999682
Synformulas Kijimea Reizdarm pro 84 ST
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 80,99
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
Österreich, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse, PayPal € 14,-.
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-DE 15999682
Synformulas KIJIMEA Reizdarm PRO Kapseln 84 St
Grundpreis: € 84,- / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 81,95
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 15999682
Synformulas Kijimea Reizdarm Pro 84 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 82,49
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 15999682
Synformulas KIJIMEA Reizdarm PRO Kapseln 84 St
Grundpreis: € 0,98 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
9 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 86,77
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 15999682
Kijimea Reizdarm PRO Kapseln, 84 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 88,14
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 3,45.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
UK:
Kein Versand möglich.

PZN-DE 15999682
Synformulas KIJIMEA Reizdarm PRO Kapseln, 84 St
Grundpreis: € 1,05 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 92,29
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 10,49.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 15999682
Synformulas KIJIMEA Reizdarm PRO Kapseln, 84 St
Grundpreis: € 1,10 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 99,04
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 15999682
Synformulas Kijimea Reizdarm PRO Kapseln 84St - PZN 15999682
Grundpreis: € 1,18 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 99,41
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 15999682
Synformulas KIJIMEA Reizdarm PRO Kapseln 84 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 101,09
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 15999682
Synformulas KIJIMEA Reizdarm PRO Kapseln 84 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 102,78
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-4 Werktage
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 15999682
Synformulas KIJIMEA Reizdarm PRO Kapseln 84 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 102,92
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,95.

PZN-DE 15999682
Synformulas KIJIMEA Reizdarm PRO Kapseln 84 St
Grundpreis: € 1,23 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 191,92
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 15999682
Synformulas 2x Kijimea Reizdarm PRO Kapseln 84 St - PZN 15999682
Grundpreis: € 1,14 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 82,95
VISA MasterCard PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 15999682
Synformulas KIJIMEA REIZDARM PRO 84 St Kapseln
Grundpreis: € 0,99 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 82,99
VISA MasterCard American Express PayPal
Lieferbar in 1-2 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 15999682
Synformulas Kijimea Reizdarm PRO Kapseln 84 St
Grundpreis: € 0,99 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 82,99
VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
sofort lieferbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 15999682
Synformulas KIJIMEA REIZDARM PRO 84 St Kapseln
Grundpreis: € 0,99 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 83,19
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 15999682
Synformulas Kijimea Reizdarm Pro 84 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 84,26
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 15999682
Synformulas Kijimea Reizdarm Pro
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 84,90
VISA MasterCard American Express Klarna eps PayPal
sofort lieferbar, 1-3 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna, EPS
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-AT 5185412
Synformulas 5185412
Synformulas KIJIMEA Reizdarm Pro Kapseln, 84 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 84,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferzeit 1-3 Tage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 15999682
Kijimea Reizdarm Pro 84 Kapseln
Grundpreis: € 1,01 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 85,40
VISA MasterCard Klarna eps PayPal
lieferbar
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna, EPS
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-AT 5185412
Synformulas Kijimea Reizdarm Pro Kapseln 84 Stück 84 Stk.
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
österreichisches e-Commerce Gütezeichen
€ 85,77
VISA MasterCard PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung EU-weit auf Anfrage.
PZN-DE 15999682
Synformulas KIJIMEA Reizdarm PRO Kapseln 84 St
Grundpreis: € 1,02 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 85,90
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

PZN-AT 5185412
Synformulas KIJIMEA Reizdarm Pro Kapseln, 84 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 86,12
VISA MasterCard American Express PayPal
sofort lieferbar
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 9,95.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-DE 15999682
Synformulas 15999682
Synformulas GmbH KIJIMEA Reizdarm PRO Kapseln 84 St 15999682
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 86,90
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1-3 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 15999682
Synformulas KIJIMEA Reizdarm PRO Kapseln 84 St
Grundpreis: € 1,03 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 87,10
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Verfügbar: ca. 2-3 Werktage mit DHL
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 7,90.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
Polen, Irland:
Vorkasse, PayPal € 18,-.
Niederlande:
Vorkasse, PayPal € 14,50.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-DE 15999682
Apotheke KIJIMEA Reizdarm PRO (84 St.)
Grundpreis: € 1,04 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 88,69
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort lieferbar
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 15999682
Synformulas Kijimea Reizdarm Pro 84 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 89,60
VISA MasterCard Klarna PayPal
Sofort lieferbar
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna kostenfrei.
Nachnahme € 4,50.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.
UK:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 29,90.
Polen:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 11,90.
Gratisversand ab € 99,- Warenwert.
Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 11,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-AT 5185412
Kijimea Reizdarm PRO - 84 Stück
Grundpreis: € 1,07 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 89,90
VISA MasterCard Klarna PayPal
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Österreich:
Vorkasse kostenfrei minus € 1,80 Rabatt.
Nachnahme € 5,-.
Kreditkarte, PayPal, Klarna kostenfrei.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND
minus € 1,80 Rabatt bei Vorkasse.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse € 9,90 minus € 1,80 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 9,90.
Gratisversand ab € 100,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-1170 Wien)
PZN-AT 5185412
Kijimea Reizdarm Pro Kapseln 84 Stück
Grundpreis: € 1,07 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Typ
Magen & Darm
Anwendung
Reizdarmsyndrom
Darreichungsform
Kapsel
Wirkstoffe
Bifidobakterienstamm B. bifidum MIMBb75
Zulassungsinhaber
Dr. Fischer (Deutschland), PGP Pharma (Österreich)
Inhalt
84 Stück
Abgabebestimmungen
nicht rezeptpflichtig
Hinweis
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
2020-05-28, 17:18
Laden ...

Bewertung für Kijimea Reizdarm Pro Kapseln, 84 Stück

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Kijimea Reizdarm Pro Kapseln, 84 Stück mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.