Zum Hauptinhalt

Katadyn Micropur Classic MC 1T 100 Stück Trinkwasserentkeimer

50101
Alle 2 Varianten anzeigen
Typ
Wasserfilterung
Hinweis
Biozidprodukte vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen.
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
nach:
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 15,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
auf Lager. Lieferzeit: 2-3 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Rechnung € 2,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert, ausgenommen Sperrgut.

Katadyn 50101
Katadyn Micropur Classic MC1T Trinkwasserentkeimer
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 16,12
VISA MasterCard Klarna PayPal
auf Lager. Lieferzeit: 3-4 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 7,95.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Katadyn 50101
Katadyn Micropur Classic MC1T Trinkwasserentkeimer
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 16,56
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 2-4 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,90.
Gratisversand ab € 25,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 04236248
Katadyn Micropur Classic MC 1T 100 Stück
Grundpreis: € 0,20 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,02
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 22,90 Warenwert oder mit Rezept.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 04236248
Katadyn Micropur Classic MC 1T Tabletten 100 St
Grundpreis: € 0,18 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,62
VISA MasterCard Diners Club Klarna PayPal
1-3 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,49.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 04236248
Katadyn Micropur Classic Mc 1T 100 ST
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,69
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1-3 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,95.
Gratisversand ab € 99,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Katadyn 35312
Katadyn Micropur Classic MC 1T 100 Stk.
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,97
VISA MasterCard Klarna PayPal
Versandbereit: Lieferzeit 8-10 Werktage
Deutschland:
Vorkasse € 6,99 minus € 0,09 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 6,99.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

CERTIMAN 50101
Certiman MICROPUR Classic MC 1T
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
österreichisches e-Commerce Gütezeichen
€ 18,99
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort lieferbar
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,95.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 04236248
Katadyn Micropur Classic Mc 1t Tabletten (100 stk)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 19,00
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 1-3 Tagen
Österreich, Niederlande:
Vorkasse, PayPal € 14,95.
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 4,95.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Micropur 50101
Micropur Classic MC 1T Tabletten (4x25 Stück)
Grundpreis: € 1.000,- / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 19,12
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferzeit 2-4 Tage
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,45.
Gratisversand ab € 100,- Warenwert.
Niederlande:
Kreditkarte, PayPal ab € 6,95.
Gratisversand ab € 100,- Warenwert, ausgenommen Sperrgut.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Katadyn 50101
Katadyn Micropur Classic MC 1T 4x25 Wasseraufbereitung
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 19,13
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard Klarna eps cashpresso
Versandlager: Versandbereit: Lieferzeit 8-10 Werktage
Filiale 1030 Wien: nicht lagernd
Filiale Enzersdorf/Fischa: nicht lagernd
Stand:
Österreich:
Vorkasse € 5,99 minus € 0,10 Rabatt.
Kreditkarte, Klarna, EPS, Cashpresso € 5,99.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Abholung im Ladengeschäft möglich (A-1030 Wien, A-2431 Enzersdorf/Fischa)
CERTIMAN 50101
Certiman MICROPUR Classic MC 1T
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
WKO Gütesiegel österreichisches e-Commerce Gütezeichen
€ 19,19
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 04236248
Katadyn Micropur Classic Mc 1t Tabletten (100 stk)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 19,54
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 04236248
Katadyn Micropur Classic Mc 1t Tabletten (100 stk)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 19,96
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 04236248
Katadyn Micropur Classic Mc 1t Tabletten
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 20,40
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit: 3 Werktag(e)
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,95.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Katadyn V0481057
Katadyn Micropur Classic Tabletten 1l 100 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 20,90
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1-3 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 5,45.
Gratisversand ab € 60,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 04236248
Katadyn 50101
Katadyn MICROPUR Classic MC 1T Tabletten 100 St
Grundpreis: € 0,21 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,19
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort lieferbar
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 7,82.
Gratisversand ab € 70,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,91.
Gratisversand ab € 70,- Warenwert.

Abholung nach Online-Bestellung möglich (D-87616 Marktoberdorf)
MICROPUR 50101
MICROPUR Classic 1T - Wasserentkeimung uni
Grundpreis: € 0,21 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,20
PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 4,50 (kostenfrei ab € 35,- Warenwert).
Nachnahme € 10,10 (€ 5,60 ab € 35,- Warenwert).

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 04236248
Katadyn MICROPUR Classic MC 1T Tabletten 100 St.
Grundpreis: € 0,21 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 21,36
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

MICROPUR Classic MC 1T - 100 Tabletten (Weiß)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von Amazon Marketplace DE weniger Angebote von Amazon Marketplace DE Nicht gruppieren
€ 22,44
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

KATADYN 50101
Katadyn Micropur classic MC 1T 100 Tabletten (100 Stück (1er Pack))
Grundpreis: € 0,22 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 22,75
VISA MasterCard American Express PayPal
2 - 4 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 3,95.
Gratisversand ab € 99,- Warenwert.
Polen:
Kreditkarte, PayPal € 5,59.
Gratisversand ab € 69,- Warenwert.
Niederlande:
Kreditkarte, PayPal € 4,45.
Gratisversand ab € 69,- Warenwert.

Lieferung EU-weit auf Anfrage.
Micropur 50101
Micropur - Micropur Classic - Wasserdesinfektion Gr 100 Tabl. - für 100 l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 22,89
VISA MasterCard American Express PayPal
Lieferbar in 1-2 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,49.
Gratisversand ab € 23,90 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 04236248
Katadyn Micropur Classic MC 1T Tabletten 100 St
Grundpreis: € 0,23 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 22,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 5,95.

Katadyn Micropur Classic MC 1T 4 x 25 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
11 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 23,39
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 15,-.
Deutschland:
Nachnahme € 8,-.
Kreditkarte, PayPal € 2,19.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Nachnahme, Kreditkarte, PayPal
siehe Shop.

Katadyn 40440
KATADYN Micropur MC 1T 100 Tabletten
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 24,49
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 04236248
Katadyn MICROPUR Classic MC 1T Tabletten, 100 St
Grundpreis: € 0,24 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,99
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-7 Werktage
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Katadyn 40440
Katadyn Aquatabs 100 Wasserfilter Tabletten Wasseraufbereitung Trinkwasser Weiß
Grundpreis: € 0,27 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 27,95
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-4 Werktage
Österreich:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kreditkarte, PayPal
siehe Shop.

KATADYN MICROPUR CLASSIC / FORTE BW WASSERAUFBEREITUNG WASSERENTKEIMUNG TABLETTE Weiß
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,88
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 04236248
Katadyn MICROPUR Classic MC 1T Tabletten 100 ST
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,89
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 04236248
Katadyn MICROPUR Classic MC 1T Tabletten 100 ST
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,29
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 04236248
Katadyn MICROPUR Classic MC 1T Tabletten 100 ST
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,75
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 8,90.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 5,90.
UK:
Kein Versand möglich.
Polen, Irland, Niederlande:
Kreditkarte, PayPal
siehe Shop.

Yachticon 27188
Yachticon Katadyn Micropur Forte, langfristige Wasseraufbereitung, vielseitig einsetzbar
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,95
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Katadyn Micropur Classic MC 1T (4x25) Tabletten Wasserentkeimung Wasseraufbereitung Weiß
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,81
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Katadyn Micropur MC 1T Classic 100 Tabletten Tankreinigung Wohnmobil Boot Silber Weiß
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 36,74
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 4-8 Werktage
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Katadyn Micropur Classic MC 1T Wasserentkeimung 100 Tabletten Waser Desinfektion
Grundpreis: € 0,37 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 23,90
VISA MasterCard American Express PayPal
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,95.
Gratisversand ab € 100,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Katadyn KAMC50101
Katadyn Micropur Classic MC 1T - Wasserdesinfektion One Size
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 23,90
VISA MasterCard American Express Klarna eps PayPal
sofort lieferbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, EPS € 6,90.
Gratisversand ab € 100,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,45.
Gratisversand ab € 40,- Warenwert.
UK, Irland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 11,95 (€ 6,95 ab € 250,- Warenwert).
Polen, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 11,95 (€ 6,95 ab € 250,- Warenwert).

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung möglich (D-53119 Bonn)
Katadyn 50101-Classic
Katadyn Micropur Classic MC 1T
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 23,95
VISA MasterCard Klarna eps PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1 - 3 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, EPS € 5,-.
Gratisversand ab € 69,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (D-35789 Weilmünster)
Micropur Classic MC 1T/100 Tabletten zur Wasserkonservierung (M50101)
Grundpreis: € 0,24 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 23,95
VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
3-5 Werktage
Österreich, UK, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 6,95.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Rechnung € 4,95.
Polen, Irland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 9,95.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Finanzierung ab € 200,- Warenwert möglich.
Katadyn 50101
Katadyn Micropur Classic Größe MC 1T
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 24,00
VISA MasterCard Klarna PayPal
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Österreich:
Vorkasse € 2,70 (kostenfrei ab € 50,- Warenwert) minus € 0,48 Rabatt.
Nachnahme € 7,70.
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,70 (kostenfrei ab € 50,- Warenwert).
Deutschland:
Vorkasse € 6,90 minus € 0,48 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 6,90.
Gratisversand ab € 70,- Warenwert.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse € 9,90 minus € 0,48 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 9,90.
Gratisversand ab € 100,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-1170 Wien)
PZN-AT 0481057
Katadyn Micropur Classic Tabletten 1l 100 Stück
Grundpreis: € 0,24 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,58
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferzeit 1-3 Tage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 04236248
Katadyn Micropur Classic Mc 1t - Zur Wasserentkeimung
Grundpreis: € 0,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,35

£ 27,50

VISA VISA Debit (Delta) MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Only 4 left in stock
UK:
Kreditkarte, Debit-Karte
siehe Shop.

Manche Artikel nur innerhalb UK lieferbar, siehe Shop.
Micropur 50101
Micropur Katadyn Classic 1T Water Purification Tablet, black
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)

4 Produkteigenschaften

Typ
Wasserfilterung
Hinweis
Biozidprodukte vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen.
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
2017-08-14, 17:35
Laden ...

2 Bewertungen für Katadyn Micropur Classic MC 1T 100 Stück Trinkwasserentkeimer

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Katadyn Micropur Classic MC 1T 100 Stück Trinkwasserentkeimer mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.