Zum Hauptinhalt

Johnson & Johnson Nicorette Freshmint 2mg Kaugummis, 210 Stück

Info beim Hersteller
Alle 8 Varianten anzeigen
Typ
Raucherentwöhnung
Anwendung
Unterstützung bei der Raucherentwöhnung
Darreichungsform
Kaugummi
Wirkstoffe
Nicotin-Polacrilin
Zulassungsinhaber
Johnson & Johnson
Inhalt
210 Stück
Abgabebestimmungen
nicht rezeptpflichtig
Hinweis
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
nach:
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 40,65
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 17594133
Kenvue nicorette Kaugummi 2mg freshmint 210 St
Grundpreis: € 0,19 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 40,65
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 17594133
Kenvue (OTC) nicorette Kaugummi 2 mg freshmint 210 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 41,56
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 17594133
Kenvue (OTC) nicorette Kaugummi 2 mg freshmint
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 41,82
EC-Karte VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

PZN-DE 17594133
nicorette Kaugummi freshmint, 2 mg Nikotin Inhalt: 210 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
€ 42,16
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 17594133
Nicorette Kaugummi 2 mg freshmint 210 St
Grundpreis: € 0,20 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 42,60
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.
Gratisversand ab € 59,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 17594133
Kenvue (OTC) nicorette Kaugummi freshmint, 2 mg Nikotin 210 St
Grundpreis: € 20,29 / 100 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 42,60
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 4,49.
Gratisversand ab € 59,99 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 17594133
Kenvue (OTC) nicorette Kaugummi freshmint, 2 mg Nikotin 210 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 43,00
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,75.

PZN-DE 17594133
NICORETTE FRESHMINT 2mg 210 St (evtl. 2x105 St.) Kaugummis 2 mgAICP
Grundpreis: € 0,20 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
10 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 50,70
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 17594133
nicorette Kaugummi freshmint, 2 mg Nikotin, 210 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 53,78
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 17594133
Kenvuje (OTC) NICORETTE Kaugummi 2 mg freshmint 210 St.
Grundpreis: € 0,26 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 55,95
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-5 Werktage
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,50.

PZN-DE 17594133
Johnson & Johnson (OTC) NICORETTE 2mg freshmint Kaugummi 210 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 57,94
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 17594133
Kenvue (OTC) Nicorette Kaugummi 2 mg freshmint 210St - PZN 17594133
Grundpreis: € 0,28 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 59,95
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-5 Werktage
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 17594133
Johnson & Johnson (OTC) NICORETTE 2 mg freshmint Kaugummi 210 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 62,40
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 3,99.

PZN-DE 17594133
Kenvue (OTC) NICORETTE Kaugummi 2 mg freshmint 210 St
Grundpreis: € 0,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 63,56
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 17594133
Johnson & Johnson (OTC) NICORETTE 2 mg freshmint Kaugummi 210 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 63,70
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,95.

PZN-DE 17594133
Johnson & Johnson (OTC) NICORETTE Kaugummi 2 mg freshmint 210 St
Grundpreis: € 0,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 109,03
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 17594133
Kenvue (OTC) 2x Nicorette Kaugummi 2 mg freshmint 210 St - PZN 17594133
Grundpreis: € 0,26 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 113,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 17594133
Nicorette 2mg freshmint Kaugummi 420 St Bundle Doppelpack Raucherentwöhnung
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 43,49
VISA MasterCard American Express PayPal
Lieferbar in 1-2 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 17594133
Kenvue nicorette Kaugummi 2mg freshmint 210 St
Grundpreis: € 0,21 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 46,02
VISA MasterCard American Express PayPal
sofort lieferbar
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 9,95.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,95.
Gratisversand ab € 60,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-DE 17594133
Kenvue (OTC) 17594133
Kenvue (OTC) Kenvue Germany GmbH (OTC) NICORETTE Kaugummi 2 mg freshmint 210 St 17594133
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 47,69
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 17594133
Kenvue (OTC) nicorette Kaugummi 2 mg freshmint 210 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 47,90
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 2-4 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 17594133
Kenvue (OTC) Nicorette 2 mg freshmint 210 Stück
Grundpreis: € 0,23 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 47,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferzeit 1-3 Tage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 17594133
Nicorette 2 mg freshmint 210 Kaugummis - Zur Raucherentwöhnung
Grundpreis: € 0,23 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 48,45
VISA MasterCard Diners Club Klarna PayPal
1-3 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 17594133
Kenvue (OTC) Nicorette Kaugummi 2 mg Freshmint 210 ST
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 48,45
PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal kostenfrei.
Nachnahme € 5,60.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 17594133
Kenvue NICORETTE Kaugummi 2 mg freshmint 210 St.
Grundpreis: € 0,23 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 48,84
PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 17594133
Kenvue (OTC) Nicorette Kaugummi 2 mg freshmint, 210 St
Grundpreis: € 0,23 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 49,95
VISA MasterCard PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 17594133
Kenvue (OTC) nicorette 2 mg Nikotinkaugummi freshmint zur Raucherentwöhnung 210 St Kaugummi
Grundpreis: € 0,24 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 49,99
VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
sofort lieferbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 17594133
Kenvue (OTC) nicorette 2 mg Nikotinkaugummi freshmint zur Raucherentwöhnung 210 St Kaugummi
Grundpreis: € 0,24 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 51,68
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
ca. 1 - 3 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 17594133
Kenvue Nicorette Kaugummi 2 mg freshmint 210 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 53,08
VISA MasterCard PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 4,95.

Lieferung EU-weit auf Anfrage.
PZN-DE 17594133
Kenvue (OTC) NICORETTE Kaugummi 2 mg freshmint 210 St
Grundpreis: € 0,25 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 54,80
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1-3 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 5,45.
Gratisversand ab € 60,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 17594133
Kenvue (OTC) NICORETTE Kaugummi 2 mg freshmint 210 St
Grundpreis: € 0,26 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 59,58
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort lieferbar
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 17594133
Kenvue (OTC) nicorette Kaugummi 2 mg freshmint 210 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Typ
Raucherentwöhnung
Anwendung
Unterstützung bei der Raucherentwöhnung
Darreichungsform
Kaugummi
Wirkstoffe
Nicotin-Polacrilin
Zulassungsinhaber
Johnson & Johnson
Inhalt
210 Stück
Abgabebestimmungen
nicht rezeptpflichtig
Hinweis
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
2023-08-28, 14:56
Laden ...

Bewertung für Johnson & Johnson Nicorette Freshmint 2mg Kaugummis, 210 Stück

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Johnson & Johnson Nicorette Freshmint 2mg Kaugummis, 210 Stück mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.