Zum Hauptinhalt

Compeed Ballenschutz Pflaster, 5 Stück

Info beim Hersteller
Typ
Haare, Haut & Nägel
Anwendung
Schutz der Ballen
Darreichungsform
Pflaster
Zulassungsinhaber
HRA Pharma
Inhalt
5 Stück
Abgabebestimmungen
nicht rezeptpflichtig
Hinweis
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
nach:
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 6,38
VISA MasterCard Klarna PayPal
1-2 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.
Gratisversand ab € 59,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 00474778
Perrigo Compeed Ballenschutz Pflaster 5 St
Grundpreis: € 1,28 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,38
VISA MasterCard Klarna PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 4,49.
Gratisversand ab € 59,99 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 00474778
Perrigo Compeed Ballenschutz Pflaster 5 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,40
EC-Karte VISA MasterCard Klarna PayPal
Artikel verfügbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 34,99 Warenwert.

PZN-DE 00474778
Compeed Ballenschutz Pflaster Inhalt: 5 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
€ 6,57
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 22,90 Warenwert oder mit Rezept.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 00474778
Perrigo Compeed Ballenschutz Pflaster 5 St
Grundpreis: € 1,31 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,92
VISA MasterCard Diners Club Klarna PayPal
1-3 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,98.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 00474778
Perrigo Compeed Ballenschutz 5 ST
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Compeed 19177
COMPEED Ballenschutz Pflaster - 5x drucklindernde Ballenpflaster für den Fuß (6,8 cm x 4,7 cm)
Grundpreis: € 1,39 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,98
VISA MasterCard Klarna PayPal
versandbereit in 2-3 Werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,50.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-AT 4406271
Hra Pharma Compeed Ballenschutz Pflaster
Grundpreis: € 1,40 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,01
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Compeed 19177
COMPEED Ballenschutz Pflaster - 5x drucklindernde Ballenpflaster für den Fuß (6,8 cm x 4,7 cm)
Grundpreis: € 1,39 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,03
PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 00474778
Perrigo Compeed Ballenschutzpflaster, 5 St
Grundpreis: € 1,41 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,10
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1-3 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 5,45.
Gratisversand ab € 60,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 00474778
Perrigo COMPEED Ballenschutz Pflaster 5 St
Grundpreis: € 1,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,34
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 2-4 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,90.
Gratisversand ab € 25,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 00474778
Perrigo Compeed Ballenschutz 5 Stück
Grundpreis: € 1,60 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,45
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 00474778
Perrigo Compeed Ballenschutz Pflaster 5 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,51
VISA MasterCard PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung EU-weit auf Anfrage.
PZN-DE 00474778
Perrigo COMPEED Ballenschutz Pflaster 5 St
Grundpreis: € 1,50 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,70
PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 4,50 (kostenfrei ab € 35,- Warenwert).
Nachnahme € 10,10 (€ 5,60 ab € 35,- Warenwert).

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 00474778
Perrigo COMPEED Ballenschutz Pflaster 5 St.
Grundpreis: € 1,54 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,96
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 00474778
Perrigo Compeed Ballenschutz Pflaster
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,09
VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,95.
Gratisversand ab € 20,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 00474778
Perrigo COMPEED Ballenschutz Pflaster 5 St Pflaster
Grundpreis: € 1,62 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,19
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 00474778
Perrigo Compeed Ballenschutz Pflaster 5 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,24
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 1-3 Werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 3,95.
Gratisversand ab € 25,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 00474778
Compeed Ballenschutzpflaster Pflaster 5 St beige
Grundpreis: € 1,76 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,25
VISA MasterCard PayPal
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,95.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Mindestbestellwert: €25,-
PZN-DE 00474778
Perrigo COMPEED Ballenschutz Pflaster 5 St Pflaster
Grundpreis: € 1,65 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,37
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
Österreich, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse, PayPal € 14,-.
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 00474778
Perrigo COMPEED Ballenschutz Pflaster 5 St
Grundpreis: € 5,- / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,49
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort lieferbar
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,95.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 00474778
Perrigo Compeed Ballenschutz Pflaster 5 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,83
VISA MasterCard Klarna eps PayPal
siehe Shop
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna, EPS € 4,95.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-AT 4406271
JOHNSON & JOHNSON Compeed Ballenschutzpflaster 5 Stk.
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
österreichisches e-Commerce Gütezeichen
ab € 9,01
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,95.

PZN-DE 00474778
HRA Pharma COMPEED Ballenschutz Pflaster 5 St
Grundpreis: € 1,80 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
7 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 10,99
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Compeed 19177
Compeed Ballenschutz Pflaster 5x Drucklindernde Ballenpflaster Fuß 6,8x4,7 cm Transparent
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,96
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 00474778
Compeed Ballenschutz Pflaster, 5 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,99
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 4-8 Werktage
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Compeed 19177
Compeed Ballenschutz Pflaster 5 Stück, Schmerzlinderung, Blasenpflaster Transparent
Grundpreis: € 2,80 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,22
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 00474778
HRA Pharma COMPEED Ballenschutz Pflaster 5 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,24
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 00474778
HRA Pharma COMPEED Ballenschutz Pflaster 5St Pflaster
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,37
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 00474778
HRA Pharma COMPEED Ballenschutz Pflaster 5 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,96
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 00474778
Perrigo Compeed Ballenschutz Pflaster 5St - PZN 474778
Grundpreis: € 2,99 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,29
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 19,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 00474778
Compeed Ballenschutz Pflaster 5 St
Grundpreis: € 1,86 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,30
VISA MasterCard American Express PayPal
Lieferbar in 1-2 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,49.
Gratisversand ab € 23,90 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 00474778
Perrigo Compeed Ballenschutz Pflaster 5 St
Grundpreis: € 1,86 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,30
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferzeit 1-3 Tage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 00474778
Compeed Ballenschutz 5 Pflaster - Ballenschutz
Grundpreis: € 1,86 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,30
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferfrist: 1 bis 5 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90 (kostenfrei ab € 49,- Warenwert).
Nachnahme € 9,40 (€ 4,50 ab € 49,- Warenwert).
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,90.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.
UK:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 29,90.
Gratisversand ab € 89,- Warenwert.
Polen:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 11,90.
Gratisversand ab € 99,- Warenwert.
Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 11,90.
Gratisversand ab € 79,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-AT 4406271
Compeed Ballenschutz
Grundpreis: € 1,86 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,23
VISA MasterCard American Express PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 4,15.

Compeed Druckstellen-Pflaster Ballenschutz 55708812, 5 Stück, hydrokolloides Gelpad, wasserfest, extra weich, 6,8 x 4,7 cm
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)

9 Produkteigenschaften

Typ
Haare, Haut & Nägel
Anwendung
Schutz der Ballen
Darreichungsform
Pflaster
Zulassungsinhaber
HRA Pharma
Inhalt
5 Stück
Abgabebestimmungen
nicht rezeptpflichtig
Hinweis
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
2015-03-05, 11:31
Laden ...

Bewertung für Compeed Ballenschutz Pflaster, 5 Stück

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Compeed Ballenschutz Pflaster, 5 Stück mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.