Zum Hauptinhalt

Höga Steril-Kompressen 8-fach, 7.5 x 7.5cm, 50 Stück (25x 2 Stück)

Info beim Hersteller
Alle 8 Varianten anzeigen
Typ
Kompresse
Material
Baumwolle
Farbe
weiß
Abmessungen
7.5x7.5cm (BxL)
Besonderheiten
steril
Inhalt
50 Stück (25x 2 Stück)
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
nach:
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 5,01
PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 04401902
Höga-Pharm Höga Steril Kompressen 7,5 x 7,5 cm 8 fach, 50 St
Grundpreis: € 0,10 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,83
VISA MasterCard American Express PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 4,15.

Höga Mullkompressen 04401902, aus Baumwolle, steril, 8-lagig, mit Falzkanten, 7,5 x 7,5 cm, 50 Stück
Grundpreis: € 0,18 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,45
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 04401902
Höga-Pharm Höga Steril Kompressen 7,5x7,5cm 8fach (25X2 stk)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,30
VISA MasterCard PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung EU-weit auf Anfrage.
PZN-DE 04401902
Höga-Pharm HÖGA-KOMPRESSEN 7,5x7,5 cm steril 8fach 50 St
Grundpreis: € 0,21 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,39
VISA MasterCard Klarna PayPal
1-2 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.
Gratisversand ab € 59,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 04401902
Höga-Pharm Höga Steril Kompressen 7,5x7,5cm 8fach 50 St
Grundpreis: € 20,78 / 100 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,39
VISA MasterCard Klarna PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 4,49.
Gratisversand ab € 59,99 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 04401902
Höga-Pharm Höga Steril Kompressen 7,5x7,5cm 8fach 50 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,43
EC-Karte VISA MasterCard Klarna PayPal
Artikel verfügbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 34,99 Warenwert.

PZN-DE 04401902
Höga Steril Kompressen 7,5x7,5cm 8fach Inhalt: 50 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
€ 11,28
VISA MasterCard Diners Club Klarna PayPal
1-3 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,74.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 04401902
Höga-Pharm Hoega Steril 8Fa 7.5x7.5 50 ST
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,30
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1-3 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 5,45.
Gratisversand ab € 60,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 04401902
Höga-Pharm HÖGA-KOMPRESSEN 7,5x7,5 cm steril 8fach 50 St
Grundpreis: € 0,23 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,49
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 2-4 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,90.
Gratisversand ab € 25,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 04401902
Höga-Pharm Hoega Steril 8fa 7,5x7,5 25x2 Stück
Grundpreis: € 0,23 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,79
VISA MasterCard Klarna PayPal
verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 04401902
Höga-Pharm Höga Steril Kompressen 7,5x7,5cm 8fach (25X2 stk)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,89
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
verfügbar, lieferbar in 2-6 Tagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,95.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 04401902
Höga-Pharm Höga Steril Kompressen 7,5x7,5cm 8fach (25X2 stk)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,87
VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,95.
Gratisversand ab € 20,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 04401902
Höga-Pharm HÖGA STERIL Kompressen 7,5x7,5 cm 8fach 25X2 St Kompressen
Grundpreis: € 0,26 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,99
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 22,90 Warenwert oder mit Rezept.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 04401902
Höga-Pharm Höga-kompressen 7,5x7,5 cm steril 8fach 25X2 St
Grundpreis: € 0,26 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,49
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Höga 4401902
Höga Steril-Kompressen, sterile Mullkompressen - 7,5 x 7,5 cm - 25x2 Stück, steril, 8-fach, EN 14079-Typ 17, 2er-Pack. (7,5 x 7,5 cm, 25x2 Stück)
Grundpreis: € 0,27 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,59
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 1-3 Werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 3,95.
Gratisversand ab € 25,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 04401902
Höga-Steril-Kompressen 7,5x7,5cm Kompressen 25x2 St weiss
Grundpreis: € 0,27 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,60
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Höga 4401902
Höga Steril-Kompressen, sterile Mullkompressen - 7,5 x 7,5 cm - 25x2 Stück, steril, 8-fach, EN 14079-Typ 17, 2er-Pack. (7,5 x 7,5 cm, 25x2 Stück)
Grundpreis: € 0,27 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,67
VISA MasterCard PayPal
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,95.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Mindestbestellwert: €25,-
PZN-DE 04401902
Höga-Pharm HÖGA STERIL Kompressen 7,5x7,5 cm 8fach 25X2 St Kompressen 50 St
Grundpreis: € 0,27 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,69
VISA MasterCard American Express PayPal
Lieferbar in 1-2 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,49.
Gratisversand ab € 23,90 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 04401902
Höga-Pharm Höga-kompressen 7,5x7,5 cm steril 8fach 25X2 St
Grundpreis: € 0,27 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,19
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 19,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 04401902
Höga-Kompressen 7,5x7,5 cm steril 8fach 25x2 St Kompressen
Grundpreis: € 0,28 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,48
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferzeit 1-3 Tage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 04401902
Höga Steril 25 X 2 Kompressen 7,5 X 7,5 cm 8fach - Zur Wundbehandlung
Grundpreis: € 0,29 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 16,69
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 3,45.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
UK:
Kein Versand möglich.

PZN-DE 04401902
HÖGA-PHARM G.Höcherl HÖGA-KOMPRESSEN 7,5x7,5 cm steril 8fach, 50 St
Grundpreis: € 0,33 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
4 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 17,24
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 04401902
HÖGA-PHARM G.Höcherl HÖGA-KOMPRESSEN 7,5x7,5 cm steril 8fach 25X2 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 17,26
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 04401902
Höga-Pharm HÖGA-KOMPRESSEN 7,5x7,5 cm steril 8fach 25X2St - PZN 4401902
Grundpreis: € 0,35 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 17,26
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-6 Werktage
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 04401902
HÖGA-PHARM G.Höcherl HÖGA STERIL KOMPRESSEN 7,5x7,5cm 8fach 25X2St Kompressen
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 17,45
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-4 Werktage
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 04401902
HÖGA-PHARM G.Höcherl HÖGA STERIL Kompressen 7,5x7,5 cm 8fach 25X2 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)

8 Produkteigenschaften

Typ
Kompresse
Material
Baumwolle
Farbe
weiß
Abmessungen
7.5x7.5cm (BxL)
Besonderheiten
steril
Inhalt
50 Stück (25x 2 Stück)
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
2024-03-20, 13:43
Laden ...

Bewertung für Höga Steril-Kompressen 8-fach, 7.5 x 7.5cm, 50 Stück (25x 2 Stück)

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Höga Steril-Kompressen 8-fach, 7.5 x 7.5cm, 50 Stück (25x 2 Stück) mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.