Zum Hauptinhalt

Hansaplast Erste Hilfe Pflaster Mix, 20 Stück

Info beim Hersteller
Typ
Wundpflaster
Inhalt
20 Stück
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
nach:
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 2,59
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 1-3 Werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 3,95.
Gratisversand ab € 25,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 11663488
Hansaplast Erste Hilfe Pflaster Mix 20 St
Grundpreis: € 0,13 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 2,67
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.
Gratisversand ab € 59,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 11663488
Beiersdorf Hansaplast Erste Hilfe Pflaster Mix 20 St
Grundpreis: € 13,35 / 100 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 2,67
EC-Karte VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 34,99 Warenwert.

PZN-DE 11663488
Hansaplast Erste Hilfe Pflaster Mix Inhalt: 20 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
€ 2,80
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 11663488
Beiersdorf Hansaplast Erste Hilfe Pflaster Mix 20 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 2,83
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 22,90 Warenwert oder mit Rezept.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 11663488
Beiersdorf Hansaplast Erste Hilfe Pflaster Mix 20 St
Grundpreis: € 0,14 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 2,99
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Elastoplast 48634-00000-45
Hansaplast Erste Hilfe Pflaster Mix (20 Strips), Pflaster Set in verschiedenen Größen ideal für unterwegs, Wundpflaster mit Bacteria Shield (20 Stück (1er Pack))
Grundpreis: € 0,15 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,01
VISA MasterCard Klarna PayPal
Sofort lieferbar
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Mindestbestellwert: €60,- Mindermengenzuschlag €3,59
Hansaplast 2049762
Hansaplast Pflaster ERSTE HILFE MIX 2049762 beige, weiß, 20 St.
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,02
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Elastoplast 48634-00000-45
Hansaplast Erste Hilfe Pflaster Mix (20 Strips), Pflaster Set in verschiedenen Größen ideal für unterwegs, Wundpflaster mit Bacteria Shield (20 Stück (1er Pack))
Grundpreis: € 0,15 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,10
VISA MasterCard Diners Club JCB Klarna PayPal
Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage
Stand:
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 8,90.
Expressversand ab € 16,90 möglich.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Hansaplast 48634-00000-40
Hansaplast Pflaster ERSTE HILFE 48634-00000-40 beige, 20 St.
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,15
PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 11663488
Beiersdorf Hansaplast Erste Hilfe Pflaster Mix, 20 St
Grundpreis: € 0,16 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,20
VISA MasterCard Diners Club Klarna PayPal
1-3 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,98.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 11663488
Beiersdorf Hansaplast Erste Hilfe Pflaster Mix 20 ST
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,29
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 11663488
Beiersdorf Hansaplast Erste Hilfe Pflaster Mix 20 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,30
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1-3 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 5,45.
Gratisversand ab € 60,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 11663488
Beiersdorf 48634
Beiersdorf HANSAPLAST Erste Hilfe Pflaster Mix 20 St
Grundpreis: € 0,17 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,38
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
Österreich, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse, PayPal € 14,-.
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 11663488
Beiersdorf HANSAPLAST Erste Hilfe Pflaster Mix 20 St
Grundpreis: € 20,- / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,39
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort lieferbar
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,95.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 11663488
Beiersdorf Hansaplast Erste Hilfe Pflaster Mix 20 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,42
VISA MasterCard PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,95.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Mindestbestellwert: €25,-
PZN-DE 11663488
Beiersdorf Hansaplast ERSTE HILFE MIX PACK 20 St Pflaster
Grundpreis: € 0,17 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,42
PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 4,50 (kostenfrei ab € 35,- Warenwert).
Nachnahme € 10,10 (€ 5,60 ab € 35,- Warenwert).

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 11663488
Beiersdorf HANSAPLAST Erste Hilfe Pflaster Mix 20 St.
Grundpreis: € 0,17 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,46
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 11663488
Beiersdorf Hansaplast Erste Hilfe Pflaster Mix
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,47
VISA MasterCard PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung EU-weit auf Anfrage.
PZN-DE 11663488
Beiersdorf 48634
Beiersdorf HANSAPLAST Erste Hilfe Pflaster Mix 20 St
Grundpreis: € 0,17 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,49
VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
sofort lieferbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,95.
Gratisversand ab € 20,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 11663488
Beiersdorf Hansaplast ERSTE HILFE MIX PACK 20 St Pflaster
Grundpreis: € 0,17 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,68
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 2-4 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,90.
Gratisversand ab € 25,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 11663488
Beiersdorf Hansaplast Erste Hilfe Pflaster Mix 20 Strips 20 Stück
Grundpreis: € 0,18 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,69
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 19,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 11663488
Hansaplast Erste Hilfe Pflaster Mix 20 St
Grundpreis: € 0,18 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,75
VISA MasterCard American Express PayPal
Lieferbar in 1-2 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 23,90 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 11663488
Beiersdorf Hansaplast Erste Hilfe Pflaster Mix 20 St
Grundpreis: € 0,19 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,79
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferzeit 1-3 Tage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 11663488
Hansaplast Erste Hilfe Mix 20 Pflaster - Pflaster
Grundpreis: € 0,19 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Hansaplast Pflaster ERSTE HILFE MIX 2049762 beige, weiß, 20 St.
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,99
VISA MasterCard Klarna eps PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Noch 2 Stück auf Lager
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, EPS € 5,49 (kostenfrei ab € 54,90 Warenwert).
Nachnahme € 11,79 (€ 6,30 ab € 54,90 Warenwert).
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,79 (kostenfrei ab € 54,90 Warenwert).
Nachnahme € 14,39 (€ 8,90 ab € 54,90 Warenwert).

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Hansaplast 48634-00000-40
Hansaplast Erste Hilfe Pflaster Mix-Pack - 20 Stück
Grundpreis: € 0,20 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,99
VISA MasterCard American Express Diners Club JCB Klarna eps
2 Stück auf Lager
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, Klarna, EPS € 4,90 (kostenfrei ab € 39,90 Warenwert).
Nachnahme € 11,20 (€ 6,30 ab € 39,90 Warenwert).
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, Klarna € 5,29 (kostenfrei ab € 39,90 Warenwert).
Nachnahme € 14,19 (€ 8,90 ab € 39,90 Warenwert).

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Hansaplast 48634-00000-40
Hansaplast Erste Hilfe Pflaster Mix-Pack - 20 Stück
Grundpreis: € 0,20 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,11
VISA MasterCard PayPal
1 Werktag
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 6,30 (€ 5,94 ab € 53,55 Warenwert).

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Hansaplast 4809181009
Hansaplast Pflaster "DRK Mix" braun
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,12
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse € 5,99 minus € 0,02 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,99.
UK, Irland:
Vorkasse ab € 24,95 minus 0,5% Rabatt vom Warenwert.
Kreditkarte, PayPal ab € 24,95.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Hansaplast 2049762
Hansaplast Pflaster beige 1 Pack = 20 St.
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,35
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,50.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-AT 5304928
Beiersdorf Hansaplast Erste Hilfe Pflaster Mix Österreichisches Rotes Kreuz
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Mehr Angebote anzeigen

4 Produkteigenschaften

Typ
Wundpflaster
Inhalt
20 Stück
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
2021-06-07, 11:57
Laden ...

Bewertung für Hansaplast Erste Hilfe Pflaster Mix, 20 Stück

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Hansaplast Erste Hilfe Pflaster Mix, 20 Stück mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.