Zum Hauptinhalt

Freixenet Solare Aperitivo Mediterraneo 700ml

Füllmenge
700ml
Alkoholgehalt
11%vol
Herkunftsland
Finnland
Typ
Bitterlikör
Hinweis
Bitte beachte den Händlertext für den genauen Lieferumfang. Alkohol sollte immer verantwortungsvoll genossen werden!
verantwortungsvoll.at
kenn-dein-limit.info
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
nach:
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 11,79
Klarna
Lieferzeit 1-3 Tage
Deutschland:
Vorkasse, Klarna € 5,99 (kostenfrei ab € 100,- Warenwert).
Nachnahme € 14,94.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Freixenet Solare Aperitivo alkoholfrei - 0,7L
Grundpreis: € 16,84 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 12,59
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 5,99.

Freixenet Solare Aperitivo 0,7l, alc. 11 Vol.-%
Grundpreis: € 17,99 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
2 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 14,29
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 5,90.

Freixenet 8970124
Freixenet Solare Aperitivo Mediterraneo / 11 % vol / 0,7 Liter-Flasche
Grundpreis: € 20,41 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,29
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 5,90.

Freixenet 8970024
Freixenet Solare Aperitivo Mediterraneo alkoholfrei / 0,0 % vol / 0,7 Liter
Grundpreis: € 20,41 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 12,99
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Freixenet Solare Aperitivo 11% Vol. (1x0,7 l) - Spanischer Zitrus-Aperitif mit natürlichen Aromen, Rosmarin und Thymian für Spritz
Grundpreis: € 18,56 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von Amazon.de weniger Angebote von Amazon.de Nicht gruppieren
€ 12,99
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Freixenet Solare Aperitivo Alkoholfrei (1x0,7 l) - Spanischer Zitrus-Aperitif mit natürlichen Aromen, Rosmarin und Thymian für Spritz
Grundpreis: € 18,56 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,99
VISA MasterCard American Express PayPal
in stock
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Bankeinzug, Rechnung ab € 2,90.
Gratisversand ab € 120,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Mindestbestellwert: €50,-
Abholung in den Filialen möglich.
Freixenet Solare Aperitivo 11% vol. 0,7l
Grundpreis: € 18,56 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 12,99
Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1 - 2 Tage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, Klarna € 5,90 minus € 0,26 Rabatt.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Freixenet Solare Aperitivo (11 % vol, 0,7 Liter)
Grundpreis: € 18,56 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von mySpirits weniger Angebote von mySpirits Nicht gruppieren
€ 12,99
Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1 - 2 Tage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, Klarna € 5,90 minus € 0,26 Rabatt.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Freixenet Solare Aperitivo alkoholfrei (alkoholfrei, 0,7 Liter)
Grundpreis: € 18,56 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 14,90
VISA MasterCard Diners Club Klarna
lagernd, Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Österreich, Deutschland:
Vorkasse € 5,90 minus € 0,15 Rabatt.
Kreditkarte, Klarna € 5,90.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung möglich (A-8160 Weiz)
Freixenet 645987
Freixenet Solare Aperitivo Mediterraneo alcohol free 0,7l
Grundpreis: € 21,29 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von delicando weniger Angebote von delicando Nicht gruppieren
€ 15,90
VISA MasterCard Diners Club Klarna
lagernd, Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Österreich, Deutschland:
Vorkasse € 5,90 minus € 0,16 Rabatt.
Kreditkarte, Klarna € 5,90.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung möglich (A-8160 Weiz)
Freixenet 646300
Freixenet Solare Spritz Aperitivo Mediterraneo 11% Vol. 0,7l
Grundpreis: € 22,71 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 16,90
VISA MasterCard Klarna eps PayPal
Lagernd. Sofort versandfertig.
Österreich:
PayPal, Kreditkarte, EPS, Klarna €  5,90.
Gratisversand ab €  100,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Freixenet SOLARE Aperitivo Mediterraneo 0,7L - 11% Vol.
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,29
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
2-4 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,90.

Freixenet Solare Spritz Aperitivo Mediterraneo 11% Vol. 0,7l
Grundpreis: € 26,13 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,85
VISA MasterCard American Express eps PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lagernd. Lieferzeit: 1-3 Werktage
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, EPS € 5,90.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Freixenet Solare Spritz Aperitivo Mediterraneo 11% Vol. 0.7L
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 18,90
VISA MasterCard American Express Klarna eps PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 1-3 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna, EPS € 4,90.
Gratisversand ab € 99,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Freixenet Solare Aperitivo 11% vol. 0.7l
Grundpreis: € 27,- / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von SpiritLovers weniger Angebote von SpiritLovers Nicht gruppieren
€ 18,90
VISA MasterCard American Express Klarna eps PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 1-3 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna, EPS € 4,90.
Gratisversand ab € 99,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Freixenet Solare Aperitivo Alkoholfrei 0.7l
Grundpreis: € 27,- / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)

7 Produkteigenschaften

Füllmenge
700ml
Alkoholgehalt
11%vol
Herkunftsland
Finnland
Typ
Bitterlikör
Hinweis
Bitte beachte den Händlertext für den genauen Lieferumfang. Alkohol sollte immer verantwortungsvoll genossen werden!
verantwortungsvoll.at
kenn-dein-limit.info
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
2026-05-11, 10:57
Laden ...

Bewertung für Freixenet Solare Aperitivo Mediterraneo 700ml

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Freixenet Solare Aperitivo Mediterraneo 700ml mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.