Zum Hauptinhalt

fischer DuoPower 6x50 S Schrauben/Dübel-Sortiment, 50 Stück

538255
Info beim Hersteller
Alle 38 Varianten anzeigen
Typ
Universaldübel, Senkkopfschraube
Bestehend aus
50x DuoPower 6x50, 50x Holzschraube 4.5x60mm
Einsatzbereich
Beton, Vollziegel, Kalksand-Vollstein, Porenbeton, Hochlochziegel, Kalksand-Lochstein, Gipsbauplatte, Gipskartonplatten, Gipsfaserplatten, Hohlblock aus Leichtbeton, Naturstein, Spanplatten, Vollgipsplatten, Vollstein aus Leichtbeton
Dübel
Dübeldurchmesser
6mm
Dübellänge
50mm
Dübelmaterial
Nylon
Schrauben
Schraubenantrieb
Pozidriv (PZ)
Schraubenkopf
Senkkopf
Schraubendurchmesser
4.5mm
Schraubenlänge
60mm
Gewindeart
Vollgewinde, Spitzgewinde
Besonderheiten
Dübelrand
Inhalt
50 Stück (50 Dübel, 50 Schrauben)
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
nach:
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 9,84

£ 8,41

VISA MasterCard American Express
In stock
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte ab £ 1,88.
UK:
Kreditkarte, Lastschrift £ 4,49.

Manche Artikel nur innerhalb UK lieferbar, siehe Shop.
fischer 538255
Fischer DuoPower 6 x 50 S, Powerful Universal Plug with Safety Screw, Intelligent 2-Component Technology for fastenings in Concrete, Bricks, Stone, Gypsum plasterboard, etc., 50 Plugs & 50 Screws
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,77
VISA MasterCard American Express PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 4,15.

Fischer Schrauben-Dübel-Set 538255, DuoPower S LD, 6x50mm Universaldübel & Schrauben, 100-teilig
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,78
VISA MasterCard American Express PayPal
Lieferbar in 5-10 Werktagen
Deutschland:
Vorkasse € 6,95 minus € 0,06 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal € 6,95.

Ratenzahlung möglich.
fischer Vertriebs 538255
fischer Vertriebs fischer DuoPower 6 x 50 S; mit Schraube Ausführung: 6 x 50 S; mit Schraube|Profi / DIY: DIY /|Bohrernenndurchmesser: 6 mm|Max. Dicke des Anbauteils: 5 mm
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,79
VISA MasterCard PayPal
sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 6,90.
Gratisversand ab € 100,- Warenwert, ausgenommen Sperrgut.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
fischerwerke 538255
fischerwerke fischer Allzweckdübel DuoPower 6 x 50 S, 50 Stück
Grundpreis: € 0,26 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,95.
Gratisversand ab € 100,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
FISCHER DEUTSCH (12284) 538255
FISCHER DEUTSCH (12284) Fischer Kunststoffdübel mit Schrauben DUOPOWER 6X50 S, 50 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,99
VISA MasterCard American Express Klarna eps PayPal
Versandfertig, Lieferzeit 2-4 Werktage, DHL-Paket
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, EPS € 9,99.

FISCHER DEUTSCH (12284) 538255
FISCHER DEUTSCH (12284) Fischer Kunststoffdübel mit Schrauben DUOPOWER 6X50 S, 50 Stück
Die Preise auf der Website enthalten die deutsche Mehrwertsteuer. Die hier angezeigten Preise entsprechen bereits den Preisen, die Kunden aus Österreich bei einer Bestellung verrechnet werden!
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,02
VISA MasterCard American Express eps PayPal
Lieferbar in 5-10 Werktagen
Österreich:
Vorkasse € 10,95 minus € 0,07 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal, EPS € 10,95.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
fischer Vertriebs 538255
fischer Vertriebs fischer DuoPower 6 x 50 S; mit Schraube Ausführung: 6 x 50 S; mit Schraube|Profi / DIY: DIY /|Bohrernenndurchmesser: 6 mm|Max. Dicke des Anbauteils: 5 mm
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,86
VISA MasterCard Klarna PayPal
Sofort lieferbar
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Mindestbestellwert: €60,- Mindermengenzuschlag €3,59
fischer 538255
fischer DuoPower 6x50 S 2K 538255 Dübel mit Schrauben Ø 6 mm x 50 mm, 50 St.
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,87
VISA MasterCard PayPal
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 4,95.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Fischer 538255
Fischer 538255 DUOPOWER 6x50 S LD 2-Komponenten-Dübel 50 mm 6 mm 50 St.
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,39
VISA MasterCard Klarna PayPal
Sofort verfügbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 7,99.

Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich (D-35440 Linden)
Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Finanzierung möglich.
fischer 538255
fischer Dübel DUOPOWER 6x50 S LD hellgrau/rot, 50 Stück, mit Schraube
Grundpreis: € 0,29 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 14,52
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit ca. 1-3 Arbeitstage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 12,11.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift € 5,95.
Polen:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 22,75.
Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 13,31.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Vereinbarung möglich (D-59469 Ense)
Fischer Befestigungssysteme 538255
Fischer Befestigungssysteme Fischer Deutschl. DuoPower 6x50 S 538255 - 538255
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,71
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1-3 Tage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal ab € 7,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Fischer Deutschl 538255-50
50 Stk. Fischer Deutschl. DuoPower 6x50 S 538255
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,79
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
Lieferzeit 2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 7,95.
Gratisversand ab € 100,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
fischer Dübel DuoPower 6x50 S LD, 50 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,80
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Fischer Deutschl 538255
Fischer Deutschl. DuoPower 6x50 S 538255
Grundpreis: € 0,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,99
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
Lieferzeit 1 bis 3 Tage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 4,95.
Gratisversand ab € 100,- Warenwert.
Express € 15,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Finanzierung ab € 99,- Warenwert möglich.
Mindestbestellwert: €15,- Mindermengenzuschlag €2,95
FISCHER 538255
Fischer 538255 DUOPOWER 6x50 S LD 2-Komponenten-Dübel 50 mm 6 mm 50 St.
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
€ 15,90
VISA MasterCard Klarna PayPal
1-3 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung in den Filialen möglich.
Fischer Duopower Dübel- & Schraubenbox 6x50 S LD (Durchmesser Dübel: 6 mm, Länge Dübel: 50 mm, Senkkopfschraube, 50 Stk.)
30 Tage Rückgaberecht - auch im Markt
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
österreichisches e-Commerce Gütezeichen "Trustmark Austria" des Österreichischen Handelsverbandes
€ 16,19
VISA MasterCard American Express eps PayPal
Lieferzeit 1-3 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, EPS € 8,95.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
fischer Dübel DuoPower 6x50 S LD, 50 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 16,50
PayPal
ab Lager
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, Lastschrift € 5,95.
Nachnahme € 9,95.
Finanzierung möglich.
Polen, Niederlande:
Vorkasse, PayPal ab € 6,95.
Irland:
Vorkasse, PayPal ab € 9,95.

Lieferung weltweit möglich.
Abholung im Ladengeschäft möglich (D-26452 Sande)
FISCHER BEFESTIGUNGSSYSTEME 538255
FISCHER BEFESTIGUNGSSYSTEME FD 538255 - DUOPOWER 6x50 S LD, 50+50-teilig
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 16,59
VISA MasterCard American Express PayPal
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 5,95.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Finanzierung ab € 100,- Warenwert möglich.
Fischer 538255
Fischer 538255 DUOPOWER 6x50 S LD 2-Komponenten-Dübel 50mm 6mm 50St.
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
€ 16,64
VISA MasterCard American Express PayPal
ab Lager
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 6,95.
Polen:
Vorkasse, PayPal ab € 6,95.
Irland:
Vorkasse, PayPal ab € 9,95.
Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal ab € 6,95.

Lieferung weltweit möglich.
FISCHER BEFESTIGUNGSSYSTEME 538255
FISCHER BEFESTIGUNGSSYSTEME FD 538255 - DUOPOWER 6x50 S LD, 50+50-teilig
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 16,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Versandlager: Online sofort verfügbar, Lieferung in 2 bis 2 Tagen
Stand:
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 6,99.
Gratisversand ab € 69,- Warenwert.

Fischer 538255
Fischer 538255 DUOPOWER 6x50 S LD 2-Komponenten-Dübel 50 mm 6 mm 50 St.
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
WKO Gütesiegel WKO-Logo-Computerhandel österreichisches e-Commerce Gütezeichen "Trustmark Austria" des Österreichischen Handelsverbandes
€ 17,37
VISA MasterCard Diners Club JCB Klarna PayPal
Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage
Stand:
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 8,90.
Expressversand ab € 16,90 möglich.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Fischer 538255
fischer DuoPower 6x50 S 2K Dübel mit Schrauben Ø 6 mm x 50 mm, 50 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 17,94
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,95.

Fischer 538255
50er Multipack Fischer 538255 DUOPOWER 6x50 S LD 2-Komponenten-Dübel 50 mm 6 mm
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
2 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 26,40
VISA MasterCard PayPal
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

fischer 538255
fischer Dübel DUOPOWER 6x50 S LD, hellgrau 50 Stück, mit Schraube
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 56,89
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
UK:
Kein Versand möglich.
Polen, Irland, Niederlande:
Kreditkarte, PayPal
siehe Shop.

FISCHER 538255 DuoPower 6x50 S LD (Menge: 50 Stück je Bestelleinheit)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 17,94
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

fischer 538255
fischer DuoPower 6 x 50 S, Universaldübel mit Schraube, 2-Komponenten-Dübel, Kunststoffdübel zur Befestigung in Beton, Ziegeln, Stein, Gipskarton uvm., 50 Dübel + 50 Schrauben
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 19,62
VISA MasterCard PayPal
ca. 1-2 Tage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 6,30 (€ 5,94 ab € 53,55 Warenwert).

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
fischer 538255
fischer Dübel mit Schrauben "DuoPower 6x50 S 2K" 50 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 19,99
VISA MasterCard American Express Diners Club PayPal
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,95.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
FISCHER Allzweckdübel, 50 mm, Kunststoff - grau
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 20,22
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
4 - 5 Werktage
Österreich, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 9,99.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 6,95.
Gratisversand ab € 100,- Warenwert.
UK, Irland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 21,99.
Polen:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 17,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Vereinbarung möglich (D-34393 Grebenstein)
fischer Vertriebs 538255
fischer Vertriebs fischer 2-Komponenten-Universaldübel DuoPower 6x50 mit Senkkopfschraube - 50 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 20,49
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
ca. 1-3 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Finanzierung möglich.
Abholung in den Filialen möglich.
Fischer 538255
Fischer Dübel-Set Duopower 6.0 x 50 mm - 50 Stück Grau
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 20,80
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Fischer 538255
Fischer DuoPower 6x50 S (50 Stk.) (538255) Grau
Grundpreis: € 0,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 20,81
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse € 5,99 minus € 0,10 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,99.
UK, Irland:
Vorkasse ab € 24,95 minus 0,5% Rabatt vom Warenwert.
Kreditkarte, PayPal ab € 24,95.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
fischer 538255
fischer DuoPower 6x50 S Dübel mit Schrauben 6 x 50 mm, 50 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Mehr Angebote anzeigen
Typ
Universaldübel, Senkkopfschraube
Bestehend aus
50x DuoPower 6x50, 50x Holzschraube 4.5x60mm
Einsatzbereich
Beton, Vollziegel, Kalksand-Vollstein, Porenbeton, Hochlochziegel, Kalksand-Lochstein, Gipsbauplatte, Gipskartonplatten, Gipsfaserplatten, Hohlblock aus Leichtbeton, Naturstein, Spanplatten, Vollgipsplatten, Vollstein aus Leichtbeton
Dübel
Dübeldurchmesser
6mm
Dübellänge
50mm
Dübelmaterial
Nylon
Schrauben
Schraubenantrieb
Pozidriv (PZ)
Schraubenkopf
Senkkopf
Schraubendurchmesser
4.5mm
Schraubenlänge
60mm
Gewindeart
Vollgewinde, Spitzgewinde
Besonderheiten
Dübelrand
Inhalt
50 Stück (50 Dübel, 50 Schrauben)
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
2025-08-25, 16:45
Laden ...

Bewertung für fischer DuoPower 6x50 S Schrauben/Dübel-Sortiment, 50 Stück

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu fischer DuoPower 6x50 S Schrauben/Dübel-Sortiment, 50 Stück mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.