Zum Hauptinhalt

Elmex Kinder Zahnbürste 2-6 Jahre, 2 Stück

Info beim Hersteller
Typ
weich
Bürstenkopf
kindgerecht
Inhalt
2 Stück
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
nach:
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 4,32
PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 15433041
CP GABA Elmex Kinder-Zahnbürste Duo, 2 St
Grundpreis: € 2,16 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,71
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 15433041
CP GABA Elmex Kinder Zahnbürste Duo Pack
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,03
VISA MasterCard Klarna PayPal
1-2 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.
Gratisversand ab € 59,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 15433041
CP GABA Elmex Kinder Zahnbürste Duo Pack 2 St
Grundpreis: € 2,52 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,03
VISA MasterCard Klarna PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 4,49.
Gratisversand ab € 59,99 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 15433041
CP GABA Elmex Kinder Zahnbürste Duo Pack 2 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,05
EC-Karte VISA MasterCard Klarna PayPal
Artikel verfügbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 34,99 Warenwert.

PZN-DE 15433041
Elmex Kinder Zahnbürste Duo Pack Inhalt: 2 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
€ 5,59
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 15433041
CP GABA Elmex Kinder Zahnbürste Duo Pack (2 stk)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,73
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 15433041
CP GABA Elmex Kinder Zahnbürste Duo Pack (2 stk)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,84
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 1-3 Werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 3,95.
Gratisversand ab € 25,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 15433041
elmex Kinder-Zahnbürste weich für Kinder im Alter von 2-6 Jahren Zahnbürste 2 St
Grundpreis: € 3,25 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,19
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 19,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 15433041
Elmex Kinder Zahnbürste Duo Pack 2 St
Grundpreis: € 3,10 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,19
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

ELMEX PL07434A
elmex Zahnbürste Kinder, ca. 2-6 Jahre, Weich, 2 Stück | Handzahnbürsten mit kleinem Kopf, Reinigt schonend mit weichen Borsten, Mit Dosierhilfe & Saugnapf zur einfachen Aufbewahrung (2 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,24
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

ELMEX PL07434A
elmex Zahnbürste Kinder, ca. 2-6 Jahre, Weich, 2 Stück | Handzahnbürsten mit kleinem Kopf, Reinigt schonend mit weichen Borsten, Mit Dosierhilfe & Saugnapf zur einfachen Aufbewahrung (2 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,27
VISA MasterCard Diners Club Klarna PayPal
1-3 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,49.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 15433041
CP GABA Elmex Kinder Zahnbürste Duo Pack 2 ST
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,39
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort lieferbar
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,95.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 15433041
CP GABA Elmex Kinder Zahnbürste Duo Pack (2 stk)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,43
VISA MasterCard Klarna eps PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Noch 3 Stück auf Lager
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, EPS € 5,49 (kostenfrei ab € 54,90 Warenwert).
Nachnahme € 11,79 (€ 6,30 ab € 54,90 Warenwert).
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,79 (kostenfrei ab € 54,90 Warenwert).
Nachnahme € 14,39 (€ 8,90 ab € 54,90 Warenwert).

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
elmex PL07434A
elmex Kinder-Zahnbürste Doppelpack (2-6 Jahre) weich - 2 Stück
Grundpreis: € 3,22 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,59
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 2-4 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,90.
Gratisversand ab € 25,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 15433041
CP GABA Elmex Kinder Zahnbürste Duo Pack 2 Stück
Grundpreis: € 3,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,89
VISA MasterCard American Express PayPal
Lieferbar in 1-2 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,49.
Gratisversand ab € 23,90 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 15433041
CP GABA elmex Kinder-Zahnbürste 2-6 Jahre Weich 2 St
Grundpreis: € 3,45 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,89
VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,95.
Gratisversand ab € 20,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 15433041
CP GABA elmex Kinder-Zahnbürste DUO, 2-6 Jahre, WEICH 2 St Zahnbürste
Grundpreis: € 3,45 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,92
VISA MasterCard PayPal
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,95.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Mindestbestellwert: €25,-
PZN-DE 15433041
CP GABA elmex Kinder-Zahnbürste DUO, 2-6 Jahre, WEICH 2 St Zahnbürste
Grundpreis: € 3,46 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,39
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 22,90 Warenwert oder mit Rezept.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 15433041
CP GABA elmex Kinder-Zahnbürste 2-6 Jahre Weich 2 St
Grundpreis: € 3,- / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,49
VISA MasterCard American Express Diners Club Klarna PayPal
2-4 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
elmex Kinder Zahnbürste 2-6 Jahre 2 Stück
Grundpreis: € 3,75 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
"Trustmark Austria" des Österreichischen Handelsverbandes
€ 9,58
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferzeit 1-3 Tage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 15433041
Elmex Kinder Zahnbürste Duo Pack 2 Zahnbürsten
Grundpreis: € 4,79 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 13,47
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 15433041
CP GABA ELMEX Kinder Zahnbürste Duo Pack 2 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
3 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 13,49
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 15433041
CP GABA ELMEX Kinder Zahnbürste Duo Pack 2 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,61
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-4 Werktage
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 15433041
CP GABA ELMEX Kinder Zahnbürste Duo Pack 2 ST
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,72
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 15433041
CP GABA Elmex Kinder Zahnbürste Duo Pack 2St - PZN 15433041
Grundpreis: € 6,86 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)

5 Produkteigenschaften

Typ
weich
Bürstenkopf
kindgerecht
Inhalt
2 Stück
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
2024-11-05, 11:20
Laden ...

Bewertung für Elmex Kinder Zahnbürste 2-6 Jahre, 2 Stück

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Elmex Kinder Zahnbürste 2-6 Jahre, 2 Stück mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.