Zum Hauptinhalt

Duracell 357/303 (SR44/SR1154), 2er-Pack

Zellchemie
Silberoxid-Zink
Spannung
1.55V
Anzahl
2
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
nach:
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 2,44
VISA MasterCard American Express PayPal
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 5,95.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Finanzierung ab € 100,- Warenwert möglich.
Duracell DUR013858
Duracell Knopfzelle 357 1.5V 2 St. 170 mAh Silberoxid 357/303
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
€ 2,45
VISA MasterCard Klarna PayPal
Sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
DURACELL Knopfzellen 357/303 Silberoxid 1,55 V, 2 St.
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 2,56
VISA MasterCard Klarna PayPal
Sofort lieferbar
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Mindestbestellwert: €60,- Mindermengenzuschlag €3,59
DURACELL DUR013858
DURACELL Knopfzellen 357/303 Silberoxid 1,55 V, 2 St.
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 2,56
VISA MasterCard PayPal
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 4,95.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Duracell DUR013858
Duracell Knopfzelle 357 1.5 V 2 St. 170 mAh Silberoxid 357/303
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 2,57
VISA MasterCard PayPal
1 Werktag
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 6,30 (€ 5,94 ab € 53,55 Warenwert).

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Duracell DUR013858
Duracell 2er-Pack Knopfzellen SR44 / Typ 357&303, 1.16x0.54 cm
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 2,58
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse € 5,99 minus € 0,01 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,99.
UK, Irland:
Vorkasse ab € 24,95 minus 0,5% Rabatt vom Warenwert.
Kreditkarte, PayPal ab € 24,95.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
DURACELL DUR013858
DURACELL Knopfzellen 1.55 V 1 Pack = 2 St.
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 2,79
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferzeit 1-2 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
DURACELL 357/303 BL2
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 2,79
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Duracell 357/303
DURACELL 357/303 Silberoxid-Knopfzelle (2 Stück) 1.5V, SR44/V357
Grundpreis: € 1,40 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 2,81
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Duracell 357/303
DURACELL 357/303 Silberoxid-Knopfzelle (2 Stück) 1.5V, SR44/V357
Grundpreis: € 1,40 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 2,94
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

Duracell 5000394935723
Duracell Knopfzelle Silberoxid Uhrenbatterien (SR44/357/303) 2 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
5 weitere Angebote von Amazon Marketplace DE weniger Angebote von Amazon Marketplace DE Nicht gruppieren
€ 6,43
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

2 x Duracell 357/303 (1 Blister mit je 2 Batterien) 2 Batterien (SR44/V357/V303/SR44W/SR44SW)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,49
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

Duracell SR44 (357/303), Elektronik SR44 (357/303) - Silberoxid Zink Knopfzelle Batterie 1,55V
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,64
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

Duracell 357/303, SR44, Uhrenbatterie - 6 Batterien
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 16,67
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

Duracell D303 / D357B
Duracell 357/303 2er Blister
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 44,70
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Duracell MN1300
DURACELL CopperTop Alkaline D Batterien
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 2,96
VISA MasterCard Diners Club JCB Klarna PayPal
Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage
Stand:
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 8,90.
Expressversand ab € 16,90 möglich.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Duracell 013858
Duracell 357/303 SR44 Silberoxid Knopfzellen Batterie 1.5 V 2er Pack
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 2,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 7,99.

Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich (D-35440 Linden)
Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Finanzierung möglich.
Duracell 013858
Duracell Electronics, Batterie 2 Stück, 357/303
Grundpreis: € 1,50 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 2,99
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
Lieferzeit 1 bis 3 Tage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 4,95.
Gratisversand ab € 100,- Warenwert.
Express € 15,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Finanzierung ab € 99,- Warenwert möglich.
Mindestbestellwert: €15,- Mindermengenzuschlag €2,95
DURACELL DUR013858
Duracell Knopfzelle 357 1.5 V 2 St. 170 mAh Silberoxid 357/303
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
€ 3,17
VISA MasterCard PayPal
2 Tag(e)
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 8,93.
Gratisversand ab € 83,30 Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (D-10117 Berlin)
DURACELL DUR013858
Duracell Knopfzellen
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,27
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Hückmann 101659
Hückmann Uhrenbatterie 1,55V D357/303 B2 (Bli.2)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,29
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard Klarna PayPal
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 8,90.

Duracell 013858
Duracell Electronics, Batterie 2 Stück, 357/303
Grundpreis: € 1,65 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,29
VISA MasterCard Klarna PayPal
Versandlager: Online sofort verfügbar, Lieferung in 2 bis 2 Tagen
Stand:
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 6,99.
Gratisversand ab € 69,- Warenwert.

Duracell DUR013858
Duracell Knopfzelle 357 1.5 V 2 St. 170 mAh Silberoxid 357/303
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
WKO Gütesiegel WKO-Logo-Computerhandel österreichisches e-Commerce Gütezeichen "Trustmark Austria" des Österreichischen Handelsverbandes
€ 3,31
VISA MasterCard Klarna eps PayPal
7 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, EPS € 4,50.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Duracell D 357/303 SR44 Uhrenknopfzelle Silberoxid 190mAh 1,55V (2er Blister)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,42
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 4,95.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
SR44 357 / 303 MultiDrain Silberoxid Batterie Duracell 1,55 V - 2er Verpackung
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,61
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1-3 Tage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal ab € 7,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Hückmann 101659
Hückmann Uhrenbatterie 1,55V D357/303 B2 (Bli.2) 101659
Grundpreis: € 1,80 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,85
PayPal
ab Lager
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, Lastschrift € 5,95.
Nachnahme € 9,95.
Finanzierung möglich.
Polen, Niederlande:
Vorkasse, PayPal ab € 6,95.
Irland:
Vorkasse, PayPal ab € 9,95.

Lieferung weltweit möglich.
Abholung im Ladengeschäft möglich (D-26452 Sande)
DURACELL 013858
DURACELL DURA SR442 - Silberoxid-Knopfzelle, 303/357, SR44, 1,5 V, 2er-Pack
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,88
VISA MasterCard American Express PayPal
ab Lager
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 6,95.
Polen:
Vorkasse, PayPal ab € 6,95.
Irland:
Vorkasse, PayPal ab € 9,95.
Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal ab € 6,95.

Lieferung weltweit möglich.
DURACELL 013858
DURACELL DURA SR442 - Silberoxid-Knopfzelle, 303/357, SR44, 1,5 V, 2er-Pack
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,02
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 10,99 (€ 8,99 ab € 20,- Warenwert).
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift € 7,49.
Gratisversand ab € 75,- Warenwert.
UK, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 14,99 (€ 10,99 ab € 20,- Warenwert).
Polen:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 26,99 (€ 21,99 ab € 20,- Warenwert).

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Duracell DUR013858
Duracell Knopfzelle Elektro 357/303 SR44 1,5V SilberOxid VE=2 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,50
VISA MasterCard American Express Diners Club Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 1-2 Tage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 6,90 (€ 3,90 ab € 50,- Warenwert).
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,50.
Gratisversand ab € 49,90 Warenwert.
Polen, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 8,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Vereinbarung möglich (D-13127 Berlin)
kompatibel Duracell Knopfzelle 303/ 357/ SR44 / SR44W / SR1154W 2er Blister
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,65
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Duracell 357/303
Duracell Electronics (2 Stk., SR44, 170 mAh) (357/303)
Grundpreis: € 2,32 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 4,94
VISA MasterCard American Express Diners Club JCB Klarna PayPal
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna ab € 19,90.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,95.
Finanzierung möglich.

Abholung nach Vereinbarung möglich (D-32312 Lübbecke)
Duracell 013858
Duracell 303/357 Einwegbatterie SR44 Siler-Oxid (S)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 4,99
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 12,90.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
UK, Polen, Niederlande:
Kreditkarte, PayPal
siehe Shop.
Irland:
Kein Versand möglich.

Duracell 357/303 Silberoxid Knopfzelle 1,5V 2er Blister - Menge wählbar - | 1x 2er Blister | 1.5 V
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
20 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 5,29
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

2er Blister Duracell 357/303 Knopfzelle Batterie V357 V303 SR44 1,5V
Grundpreis: € 2,65 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,79
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

2x Duracell Batterie 357/303 im Vorteilspack (2 Stück)
Grundpreis: € 2,90 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,98
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 5,95.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
UK, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Polen:
Kreditkarte, PayPal
siehe Shop.

2er Pack Duracell 357 / 303 Knopfzelle Batterie Silberoxid für Uhren u.a. | wie
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,41

Hinweis zu Gutscheinaktionen

-4% Rabatt mit Gutscheincode: PREISOPTIMAL4
maximaler Rabatt EUR 50,-

gültig bis 2026.09.30 18:00h

Aktionsbedingungen bei ebay.de

VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

2 x Duracell 357 / 303 SR44 Uhrenbatterie LR44 SR1154 Knopfzelle Silberoxid
Grundpreis: € 3,34 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,65
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 7,90.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.

Duracell 141403
Knopfzelle Batterie SR44 SR44SW SR44W VPE Blister V357 V303 Duracell 141403
Grundpreis: € 0,67 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,24
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Duracell 357/303
Duracell D 357/303 SR44 Uhrenknopfzelle Silberoxid 190mAh 1,55V (2er Blister)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,29
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

2x 2er Blister Duracell 357/303 Knopfzelle Batterie V357 V303 SR44 1,5V
Grundpreis: € 4,15 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,29
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

4 Stück Duracell 357/303 Knopfzelle Batterie V357 V303 SR44 1,5V 2x 2er Blister
Grundpreis: € 4,15 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,59
VISA MasterCard PayPal
Lieferzeit 2-5 Werktage
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Duracell 01385
Duracell Electronics 357H - Batterie 2 x SR44 Silberoxi # 5000394013858
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,65
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
UK:
Kein Versand möglich.
Polen, Irland, Niederlande:
Kreditkarte, PayPal
siehe Shop.

Duracell DU303
Duracell 357, 303, V357, V303, SR44, SR44SW, Uhrenbatterie D357, 2er Blister
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,25
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

3x 2er Blister Duracell 357/303 Knopfzelle Batterie V357 V303 SR44 1,5V
Grundpreis: € 3,75 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,87
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-7 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 2,95.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
UK, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Polen:
PayPal
siehe Shop.

Duracell 5000394013858
Duracell Electronics (2 Stück, 357/303)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,87
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 5-7 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 2,95.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
UK, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Polen:
PayPal
siehe Shop.

Duracell 5000394013858
Duracell Electronics (2 Stück, 357/303)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,49
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

4x 2er Blister Duracell 357/303 Knopfzelle Batterie V357 V303 SR44 1,5V
Grundpreis: € 3,62 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,49
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

5x 2er Blister Duracell 357/303 Knopfzelle Batterie V357 V303 SR44 1,5V
Grundpreis: € 3,70 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,95
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

6x 2er Blister Duracell 357/303 Knopfzelle Batterie V357 V303 SR44 1,5V
Grundpreis: € 3,66 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,95
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

8x 2er Blister Duracell 357/303 Knopfzelle Batterie V357 V303 SR44 1,5V
Grundpreis: € 3,74 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,89
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
UK:
Kein Versand möglich.
Polen, Irland, Niederlande:
Kreditkarte, PayPal
siehe Shop.

DURACELL 357/303 B2 1,5V Knopfzelle
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,99
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Duracell 357/303
Duracell - Silber Oxid Typ 357/303, 1,5 V
Grundpreis: € 17,50 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 35,95
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

10x 2er Blister Duracell 357/303 Knopfzelle Batterie V357 V303 SR44 1,5V
Grundpreis: € 3,60 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,75
EC-Karte Klarna PayPal
Lieferzeit: 1-2 Tage
Österreich, Polen, Niederlande:
Vorkasse € 14,90 minus € 0,29 Rabatt.
PayPal, Klarna € 14,90.
Deutschland:
Vorkasse € 4,90 minus € 0,29 Rabatt.
PayPal, Klarna € 4,90.
Gratisversand ab € 39,95 Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (D-71404 Korb)
Duracell 357, 303, V357, V303, SR44, SR44SW, Uhrenbatterie D357, 2er Blister
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 5,75
VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 1-4 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Deutschland:
Kein Versand möglich.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
DURACELL Duracell 357, 303, V357, V303, SR44, SR44SW, Uhren Ag2O - Silberoxid Knopfzelle, 1.5 Volt, 190 mAh 2 Stück
Grundpreis: € 2,88 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von MMS Marketplace AT weniger Angebote von MMS Marketplace AT Nicht gruppieren
€ 45,36
VISA MasterCard American Express Diners Club PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 6-8 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
Deutschland:
Kein Versand möglich.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
DURACELL 5007318
DURACELL 013858 357/303 B2 357/303 Batterie, Silber-Oxid, 1.5 Volt, 190 Milliampere-Stunden 2 Stück
Grundpreis: € 22,68 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,80
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 6-8 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Duracell 357/303
Duracell Electronics (2 Stk., SR44, 170 mAh) (357/303)
Grundpreis: € 2,90 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
Mehr Angebote anzeigen

5 Produkteigenschaften

Zellchemie
Silberoxid-Zink
Spannung
1.55V
Anzahl
2
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
2011-12-09, 13:38
Laden ...

2 Bewertungen für Duracell 357/303 (SR44/SR1154), 2er-Pack

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Duracell 357/303 (SR44/SR1154), 2er-Pack mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.