Zum Hauptinhalt

Dr. Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH Thermopad Nackenwärmer, 6 Stück

Info beim Hersteller
Material
Eisenpulver, Salz, Aktivkohle, Wasser, Vermicullit
Abmessungen
20x10cm (LxB)
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
nach:
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 7,24
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.
Gratisversand ab € 59,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 13657492
Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical Thermopad Nackenwärmer 6 St
Grundpreis: € 1,21 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,24
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 4,49.
Gratisversand ab € 59,99 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 13657492
Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical Thermopad Nackenwärmer 6 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,24
EC-Karte VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 34,99 Warenwert.

PZN-DE 13657492
Thermopad Nackenwärmer Inhalt: 6 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
€ 7,25
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 22,90 Warenwert oder mit Rezept.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 13657492
Dr. Dagmar Lohmann Pharma + Medical Nackenwärmer 6 St
Grundpreis: € 1,21 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,65
PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 13657492
Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical Thermopad vital Nackenwärmer, 6 St
Grundpreis: € 1,28 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,87
VISA MasterCard PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung EU-weit auf Anfrage.
PZN-DE 13657492
Dr. Dagmar Lohmann Pharma + Medical THERMOPAD Nackenwärmer 6 St
Grundpreis: € 1,48 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,89
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
ca. 1 - 3 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 3,90.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 13657492
Dr. Dagmar Lohmannpharma + medical Thermopad Nackenwärmer 6 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,31
VISA MasterCard Diners Club Klarna PayPal
1-3 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,98.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 13657492
Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical Thermopad Nackenwärmer 6 ST
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,35
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit: 3 Werktag(e)
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,95.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Thermopad V4949557
Thermopad Nackenwärmer
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
österreichisches e-Commerce Gütezeichen "Trustmark Austria" des Österreichischen Handelsverbandes
€ 9,52
PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 4,50 (kostenfrei ab € 35,- Warenwert).
Nachnahme € 10,10 (€ 5,60 ab € 35,- Warenwert).

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 13657492
Dr. Dagmar Lohmann Pharma + Medical THERMOPAD Nackenwärmer 6 St.
Grundpreis: € 1,59 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,71
VISA MasterCard American Express PayPal
sofort lieferbar
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 9,95.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,95.
Gratisversand ab € 60,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-DE 13657492
Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical 13657492
Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH THERMOPAD Nackenwärmer 6 St 13657492
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

THERMOPAD Nackenwärmer - 6 Wärmepads für den Nacken (8h) (Weiß)
Grundpreis: € 1,66 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,95
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
sofort lieferbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Österreich:
Vorkasse € 6,95 minus € 0,30 Skonto.
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 6,95.
Deutschland:
Vorkasse € 12,90 minus € 0,30 Skonto.
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 12,90.
Polen, Irland:
Vorkasse ab € 29,95 minus 3% Skonto vom Warenwert.
Kreditkarte, PayPal ab € 29,95.
Niederlande:
Vorkasse ab € 9,95 minus 3% Skonto vom Warenwert.
Kreditkarte, PayPal ab € 9,95.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (D-66955 Pirmasens)
Thermopad Nackenwärmer, 6er-Box
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,98
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 1-3 Werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 3,95.
Gratisversand ab € 25,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 13657492
thermopad vital Nackenwärmer Kompressen 6 St
Grundpreis: € 2,03 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,99
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 2-4 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,90.
Gratisversand ab € 25,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 13657492
Dr. Dagmar Lohmann Pharma + Medical Thermopad Nackenwärmer 6 Stück
Grundpreis: € 1,66 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,03
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

THERMOPAD Nackenwärmer - 6 Wärmepads für den Nacken (8h) (Weiß)
Grundpreis: € 1,66 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 10,64
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,95.

PZN-DE 13657492
Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical THERMOPAD Nackenwärmer 6 St
Grundpreis: € 1,77 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
7 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 11,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 15,-.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
UK, Irland:
Kein Versand möglich.
Polen, Niederlande:
Kreditkarte, PayPal
siehe Shop.

THERMOPAD 78803
THERMOPAD 8h Nackenwärmer 6er-Pack white
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 7,90.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 2,90.
UK:
Kein Versand möglich.
Polen, Irland, Niederlande:
Kreditkarte, PayPal
siehe Shop.

6er-Box Nackenwärmer | Thermopad VITAL | 8 h Wärme
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,51
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 13657492
Thermopad Nackenwärmer, 6 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 15,68
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 13657492
Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical THERMOPAD Nackenwärmer 6 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 15,71
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 13657492
Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical THERMOPAD Nackenwärmer 6 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 15,79
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 13657492
Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical Thermopad Nackenwärmer 6St - PZN 13657492
Grundpreis: € 2,63 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 15,86
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-4 Werktage
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 13657492
Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical THERMOPAD Nackenwärmer 6 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,99
VISA MasterCard American Express PayPal
Lieferbar in 1-2 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,49.
Gratisversand ab € 23,90 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 13657492
Dr. Dagmar Lohmann Pharma + Medical Nackenwärmer 6 St
Grundpreis: € 1,83 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,00
VISA MasterCard Klarna PayPal
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Österreich:
Vorkasse € 2,70 (kostenfrei ab € 50,- Warenwert) minus € 0,22 Rabatt.
Nachnahme € 7,70.
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,70 (kostenfrei ab € 50,- Warenwert).
Deutschland:
Vorkasse € 6,90 minus € 0,22 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 6,90.
Gratisversand ab € 70,- Warenwert.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse € 9,90 minus € 0,22 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 9,90.
Gratisversand ab € 100,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-1170 Wien)
PZN-AT 4949557
Thermopad Nackenwärmer 6 Stück
Grundpreis: € 1,83 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,25
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1-3 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 5,45.
Gratisversand ab € 60,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 13657492
Dr. Dagmar Lohmann Pharma + Medical THERMOPAD Nackenwärmer 6 St
Grundpreis: € 1,88 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 100,- Warenwert.
UK, Polen:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 10,-.
Irland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 15,-.
Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 6,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
THERMOPAD 78803
THERMOPAD 8h Nackenwärmer 6er-Pack white
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,26
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
Österreich, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse, PayPal € 14,-.
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-DE 13657492
Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical THERMOPAD Nackenwärmer 6 St
Grundpreis: € 6,- / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,46
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferzeit 1-3 Tage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 13657492
Thermopad Nackenwärmer 6 Stk - Bei Nackenbeschwerden
Grundpreis: € 2,08 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,49
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 19,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 13657492
Thermopad Nackenwärmer 6 St Kompressen
Grundpreis: € 2,08 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,86
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 13657492
Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical Thermopad Nackenwärmer 6 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,90
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
verfügbar, lieferbar in 2-6 Tagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,95.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 13657492
Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical Thermopad Nackenwärmer 6 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,90
VISA MasterCard Klarna PayPal
verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 13657492
Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical Thermopad Nackenwärmer 6 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 16,95
VISA MasterCard Klarna PayPal
kurzfristig verfügbar. Lieferzeit: 2-7 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Rechnung € 2,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert, ausgenommen Sperrgut.

Thermopad Nackenwärmer
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 17,09
VISA MasterCard Klarna PayPal
kurzfristig verfügbar. Lieferzeit: 3-8 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 7,95.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Thermopad Nackenwärmer
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)

4 Produkteigenschaften

Material
Eisenpulver, Salz, Aktivkohle, Wasser, Vermicullit
Abmessungen
20x10cm (LxB)
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
2026-05-05, 14:30
Laden ...

Bewertung für Dr. Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH Thermopad Nackenwärmer, 6 Stück

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Dr. Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH Thermopad Nackenwärmer, 6 Stück mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.