Zum Hauptinhalt

Diverse LED-Lampen, Sockel E27, Birne, 6W, warmweiß (230V)

Nennleistung
6W
Energieverbrauch
6kWh/​1000h
Sockel
E27
Nennspannung
230V
Lichtfarbe
warmweiß
Form
Birne
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
nach:
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
ab € 0,47
VISA MasterCard American Express
siehe Shop
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

GTV GT-PC2A60-6W
GTV G-TECH LED Lampe A60 E27 6,0W 520lm 3000K Warmweiß 230V 200° Glühbirne Birnenform Energiesparlampe [Energieklasse F]
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
9 weitere Angebote von Amazon.at weniger Angebote von Amazon.at Nicht gruppieren
€ 5,81
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

BLAUPUNKT BLAUPUNKT-E27-6W
BLAUPUNKT E27 LED Glühbirne A60 6 Watt 570 Lumen 2700K Warmweiß, 2er Pack [Energieklasse F]
Grundpreis: € 2,88 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,26
VISA MasterCard American Express
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

JANDEI JND-7386CG
Jandei 6W 2700K E27 ST64 Filament Goldenes Glas LED Birne, Warmweiß [Energieklasse F]
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,55
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

parlat LC-SS-608-WW
E27 LED Lampe Filament A60 6W =60W warm-weiß 800lm A++ für innen und außen [Energieklasse D]
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,51
VISA MasterCard American Express
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

JANDEI JND-7381C
Jandei 6W 2700oK Faden E27 A60 Filament LED Birne, Weiß [Energieklasse A+]
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,12
VISA MasterCard American Express
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

JANDEI JND-7385C
JANDEI - LED-Leuchtmittel ST64 Filament 6W E27 weiß 2700K (1 EINHEIT). Zuhause, Hotel, Restaurant, Partys, Veranstaltungen, nachhaltige Energieeinsparung [Energieklasse F]
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,10
VISA MasterCard American Express
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Müller-Licht 400365
Müller-Licht LED Leuchtmittel Birnenform A60 Bewegungsmelder Sensor (2700K - Warmweiß, 5.8 Watt) [Energieklasse A+]
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 16,90
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

BLAUPUNKT BLAUPUNKT-E27-6W
BLAUPUNKT E27 Glühlampe A60 Edison 6W 570 Lumen 2700K Warmweiß, 6er Pack [Energieklasse F]
Grundpreis: € 2,79 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,65
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

BLAUPUNKT BLAUPUNKT-E27-6W
Blaupunkt E27 LED Lampe A60 Form - 6W (entspricht 60W), 570 Lumen, 2700K Warmweiß - Nicht-Dimmbar, 230 Grad Rundumstrahlung, Vorteilspack für Heim & Gastronomie - 10er Pack [Energieklasse F]
Grundpreis: € 2,64 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 53,30
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

BLAUPUNKT BLAUPUNKT-E27-6W-WW-10
Blaupunkt LED E27 Birne - Classic - LED-Leuchtmittel - Raumbeleuchtung - 6W - Ersatz für 48W Glühbirne - Warmweiß 2700K - Lampe - Energie- und Kostensparendes Licht - Led Lampen - 10-er Pack [Energieklasse F] (Bundle)
Grundpreis: € 2,64 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 0,47
VISA MasterCard American Express
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

GTV GT-PC2A60-6W
GTV G-TECH LED Lampe A60 E27 6,0W 520lm 3000K Warmweiß 230V 200° Glühbirne Birnenform Energiesparlampe [Energieklasse F]
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
9 weitere Angebote von Amazon.de weniger Angebote von Amazon.de Nicht gruppieren
€ 5,76
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

BLAUPUNKT BLAUPUNKT-E27-6W
BLAUPUNKT E27 LED Glühbirne A60 6 Watt 570 Lumen 2700K Warmweiß, 2er Pack [Energieklasse F]
Grundpreis: € 2,88 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,18
VISA MasterCard American Express
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

JANDEI JND-7386CG
Jandei 6W 2700K E27 ST64 Filament Goldenes Glas LED Birne, Warmweiß [Energieklasse F]
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,47
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

parlat LC-SS-608-WW
E27 LED Lampe Filament A60 6W =60W warm-weiß 800lm A++ für innen und außen [Energieklasse D]
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,41
VISA MasterCard American Express
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

JANDEI JND-7381C
Jandei 6W 2700oK Faden E27 A60 Filament LED Birne, Weiß [Energieklasse A+]
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,02
VISA MasterCard American Express
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

JANDEI JND-7385C
JANDEI - LED-Leuchtmittel ST64 Filament 6W E27 weiß 2700K (1 EINHEIT). Zuhause, Hotel, Restaurant, Partys, Veranstaltungen, nachhaltige Energieeinsparung [Energieklasse F]
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,99
VISA MasterCard American Express
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Müller-Licht 400365
Müller-Licht LED Leuchtmittel Birnenform A60 Bewegungsmelder Sensor (2700K - Warmweiß, 5.8 Watt) [Energieklasse A+]
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 16,76
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

BLAUPUNKT BLAUPUNKT-E27-6W
BLAUPUNKT E27 Glühlampe A60 Edison 6W 570 Lumen 2700K Warmweiß, 6er Pack [Energieklasse F]
Grundpreis: € 2,79 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,43
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

BLAUPUNKT BLAUPUNKT-E27-6W
Blaupunkt E27 LED Lampe A60 Form - 6W (entspricht 60W), 570 Lumen, 2700K Warmweiß - Nicht-Dimmbar, 230 Grad Rundumstrahlung, Vorteilspack für Heim & Gastronomie - 10er Pack [Energieklasse F]
Grundpreis: € 2,64 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,86
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

BLAUPUNKT BLAUPUNKT-E27-6W-WW-10
Blaupunkt LED E27 Birne - Classic - LED-Leuchtmittel - Raumbeleuchtung - 6W - Ersatz für 48W Glühbirne - Warmweiß 2700K - Lampe - Energie- und Kostensparendes Licht - Led Lampen - 10-er Pack [Energieklasse F] (Bundle)
Grundpreis: € 2,64 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 1,90
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
auf Lager - sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,90.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
OPTONICA LED 1309
OPTONICA LED LED Filament, E27, 6 W, 2700 K, 630 lm
Energieeffizienzklasse: F
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 1,94
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 9,99.

LEDKIA LIGHTING 107697_219783
LEDKIA LED-Glühbirne 12/24V E27 6W 600 lm A60 No Flicker 3000K Warmweiß [Energieklasse F]
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
61 weitere Angebote von Amazon Marketplace DE weniger Angebote von Amazon Marketplace DE Nicht gruppieren
€ 2,06
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

LEDKIA LIGHTING 107085_217928
LEDKIA LED-Glühbirne Filament E27 6W 600 lm A60 Gold No Flicker 2200K Super [Energieklasse F]
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,45
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 7,50.

ENERGMiX 5671
6 Watt E27 Edison LED Vintage Filament Glühbirne Birne Leuchtmittel Retro Nostalgie Beleuchtung A60 2200K Warmweiß
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Liuyife Bulb
Liuyife G9 40W Halogen Backofenlampe 300 Grad Hitzebeständige für Backofen/Mikrowellenanwendungen/Tischlampen, Dimmbar 230V Warmweiß 2700K 520LM Ofenlampe, G9 Backofen Halogenlampe Oven Lampe 2 Stück
Grundpreis: € 2,50 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,49
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Liuyife Bulb
Liuyife G9 40W Halogen Backofenlampe 300 Grad Hitzebeständige für Backofen/Mikrowellenanwendungen/Tischlampen, Dimmbar 230V Warmweiß 2700K 520LM Ofenlampe, G9 Backofen Halogenlampe Oven Lampe 5 Stück
Grundpreis: € 1,10 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,98
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

NCC-Licht 220307878v2
NCC-Licht 2x LED Lampe A60 Birne E27 6W 470lm Warmweiß 3000K [Energieklasse G]
Grundpreis: € 2,99 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Liuyife Bulb
5 Stück G9 25W Halogen Leuchtmittel, Warmweiß Dimmbar 230V 2700K, Hitzebeständig 300°C Geeignet für Backofenlampen, Mikrowelle, Tischlampen [Energieklasse G]
Grundpreis: € 1,20 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,49
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Liuyife Bulb
Liuyife 12 Stück G4 10W Halogen Leuchtmittel 12V, Dimmbar Halogenlampen, Warmweiß 2700K 150LM Halogen Stiftsockellampe, G4 Kapsel Glühbirnen für Dunstabzugshauben, Küchen, Leuchter
Grundpreis: € 0,54 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Liuyife Bulb
Liuyife 12 Stück G4 20W Halogen Leuchtmittel 12V, Dimmbar Halogenlampen, Warmweiß 2700K 280LM Halogen Stiftsockellampe, G4 Kapsel Glühbirnen für Dunstabzugshauben, Küchen, Leuchter
Grundpreis: € 0,58 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,95
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

ledscom.de LC-SS-610-WW
ledscom.de E27 LED Leuchtmittel, A60, warmweiß (2700 K), 6 W, 667lm, Kopfspiegel (silber) [Energieklasse E]
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,49
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

TZHILAN E14ZM105
TZHILAN E27 Led Warmweiss Birne 6W 3000K, 806LM Ersatz für 75W Halogenlampen,Kein Flackern Energiesparlampe AC100-265V Nicht Dimmbar 360° Abstrahlwinkel, 2 Stück[MEHRWEG] [Energieklasse E]
Grundpreis: € 4,25 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,59
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Morotty E27 LED Edison Glühbirne, Filament A60 LED Lampe 6W Ersatz für 60W Glühbirne, 220V Led Birnen 2700K Warmweiß,600lm,Nicht Dimmbar, 2 Stück [Energieklasse E]
Grundpreis: € 4,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

DiCUNO EU-220V-EB-E26-ST64-AG-6W-WW-1P
DiCUNO Edison Vintage Glühbirne, E27 LED 6W, Warmweiß 2200K, 1er Pack | ST64 LED Filament, Bernstein Glas, ersetzt 60W, 600lm, nicht dimmbar, Dekorative Beleuchtung, Nostalgischer Retro-Look [Energieklasse F]
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Liuyife Bulb
Liuyife E27 LED Vintage Glühbirne Bernstein Warmweiß 1800K 6W(Ersetzt 60W Leuchtmittel), A60 Retro Edison Glas Lampe, Nicht Dimmbar, Filament Dekolampen für Schlafzimmer Restaurant Café Bar, 2 Stück [Energieklasse E]
Grundpreis: € 5,50 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Blakapoo LED E27 Vintage Glühbirne 6W, Ersetzt für 60W, A60 E27 Edison Lampe Filament Retro Bernstein, Warmweiß 2200k, 550 Lumen, Nicht-Dimmbar, für Haus Esszimmer Küche Hotel, 2 Stück
Grundpreis: € 5,50 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,78
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 2,99.

Arcchio 9627227
Arcchio LED E27 Lampe 6W aus Glas (E27) - Leuchtmittel Lampen
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Bonlux IT-NT-DR1064-WWX2-FBS
Bonlux 6W A60 E27 LED Glühbirnen AC/DC 12-24V Edison Schraube LED Glühfaden Glühbirne Warm Weiß 2700K Vintage Glühbirne Äquivalent 60W 75W Halogen 360 Grad für RV Camper Marine Yacht Lorry (2-Pack)
Grundpreis: € 6,50 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

DiCUNO EU-220V-EB-E26-ST64-AG-6W-WW-2P
DiCUNO Edison Vintage Glühbirne, E27 LED 6W, Warmweiß 2200K, 2er Pack [Energieklasse F]
Grundpreis: € 7,- / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,89
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

ledscom.de LC-SS-610-WW-x2
ledscom.de 2x E27 LED Leuchtmittel, A60, warmweiß (2700 K), 6 W, 667lm, Kopfspiegel (silber) [Energieklasse E]
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,95
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 4,90.

Braytron 5x E27 LED Lampe Leuchtmittel Birne Filament standart Edison Gewinde 6 Watt 600 Lumen Warmweiß [Energieklasse A+]
Grundpreis: € 2,99 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

BROLSKUN E26 LED
BROLSKUN E27 60 Watt Warmweiss Kleine Birne E27 Led 6W Edison 806LM Energiesparlampe AC100-265V Mini Birne Kompakt für Wohnzimmer, Schlafzimmer Nicht Dimmbar 2700K LED Leuchtmittel, 3er Pack [Energieklasse D]
Grundpreis: € 5,- / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

TRIJZHOU T5766D-E27
TRIJZHOU E27 Mais Birne 6W AC/DC12V Warmweiß 3000K 2er-Pack [Energieklasse F]
Grundpreis: € 7,50 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 15,89
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

Aiwerttes AWSE27-T45/220V/6W/AM/4
Aiwerttes 4PCS E27 LED Birne 6W Äquivalent 60W Glühlampe T45 Vintage Edison Röhrenfilament Glühbirnen Braunes Glas Warmweiß 2700K Nicht dimmbare Lichtlampe [Energieklasse A]
Grundpreis: € 3,97 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 15,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

KOOYWAN kyw6w
KOOYWAN A19 LED Kopfspiegel gold Filament Lampe A60 E27 Filament Lampe 6 Watt 2700K 2stk [Energieklasse F]
Grundpreis: € 8,- / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 15,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

KOOYWAN kyw6w
KOOYWAN 6W A60 E27 LED Kopfspiegel Lampe Schwarz 2700K 2 Stück [Energieklasse F]
Grundpreis: € 8,- / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 16,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Aigostar LED E27 Vintage Glühbirne 6W (Ersetzt 69W), 600 Lumen, Warmweiss 2200K, Abstrahlwinkel 330°, A60 Edison Lampe Filament Retro Bernstein Flimmerfrei, CRI>80, 6 Stück
Grundpreis: € 2,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 16,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Aigostar LED E27 Vintage Glühbirne 6W (Ersetzt 55W), 730 Lumen, Warmweiss 2700K, Abstrahlwinkel 330°, A60 Edison Lampe Filament Retro Transparent Flimmerfrei, CRI>80, 6 Stück [Energieklasse E]
Grundpreis: € 2,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 16,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

KOOYWAN kyw6w
KOOYWAN 6W A60 E27 LED Kopfspiegel Lampe Blau 2700K Warmweiß [Energieklasse F]
Grundpreis: € 8,50 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 16,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

LUTW A60 E27
LUTW E27 LED Vintage 6W, 2700K Warmweiß A60 Edison Vintage, 690LM, 6 Stück
Grundpreis: € 2,83 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 17,45
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

Lumiled LED Filament Lampe A60 E27 6W 660lm 2000K Amber 360° Ersatz für 50W Extra Warmlicht Stimmungsbeleuchtung Vintage Nicht Dimmbar Dekorative Retro Glühfaden für Wohnzimmer Restaurant 6er Set [Energieklasse E]
Grundpreis: € 2,91 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 17,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

DiCUNO EU-220V-EB-E26-ST64-AG-6W-WW-4P
DiCUNO Edison Vintage Glühbirne, E27 LED 6W, Warmweiß 2200K, 4er Pack [Energieklasse F]
Grundpreis: € 4,50 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 17,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

AUQUEE ST58
AUQUEE E27 LED Lampe, ST58 Antike LED Glühbirnen 6 W(ersetzt 60W), Led Birne 2700K Warmweiß, 800LM, Nicht Dimmbar, Lebensdauer über 25000h, E27 Leuchtmittel CRI 80+, 6er Pack [Energieklasse E]
Grundpreis: € 3,- / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,79
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

xin da xin A60-6W
xin da xin A60 LED Lampe 6 Stück, 220V AC Glühbirne E27 6W (ersetzt 45W) Leuchtmittel, 500 Lumen Nicht Dimmbar 2700K Warmweiß 360° Abstrahlwinkel 80 Ra A++ [Energieklasse F]
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

WULUN E27 T45 Lange Röhre Retro Edison LED Birnen, AMBER Glas, 6 Watt, 220-240V, 2700K Warmweiß, dekorative Glühbirne, Retro Kronleuchter, Wandleuchte, Schreibtischlampe, Satz von 4 [Energieklasse B]
Grundpreis: € 4,75 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

ZFQ Edison Vintage Glühbirne E27 6W, T45 LED Leuchtmittel Lampe, 600LM, Warmweiss 2700K Energiesparlampe Vintage Birnen für Nostalgie und Retro Beleuchtung, Bernstein Glas, 6 Stück [Energieklasse B]
Grundpreis: € 3,17 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 19,95
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

Lumiled Edison Vintage E27 LED Lampen ST64 6W Ersetzt 50W 660lm Leuchtmittel 2200K Warmweiß Retro Rauchglas Smokey Glas Große Deko 6 Stück Haus Café Bar 360° Ø64mm [Energieklasse E]
Grundpreis: € 3,33 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 19,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

CLAR 53012-P10
CLAR - E27 LED Warmweiss, LED Birnen E27 Warmweiß, 6W (Pack 10)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 19,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

DiCUNO EU-EB-A-E27-A60-WHT-6W-WW-3P
DiCUNO Ultraeffiziente E27 LED Lampe, Ersetzt 80W, Warmweiß 2700K, 3er Pack [Energieklasse A]
Grundpreis: € 6,66 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 20,82
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

ledscom.de LC-SS-610-WW-x3
ledscom.de 3x E27 LED Leuchtmittel, A60, warmweiß (2700 K), 6 W, 667lm, Kopfspiegel (silber) [Energieklasse E]
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Vanpus 6W A60 E27 LED Glühbirne 12-24V AC/DC,Warmweiß,3er-Set A19a [Energieklasse F]
Grundpreis: € 7,33 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Vanpus 6W A60 E27 LED Glühbirne 12-24V AC/DC,Warmweiß,3er-Set A19b
Grundpreis: € 7,33 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Vanpus 6W A60 E27 LED Glühbirne 12-24V AC/DC, Warmweiß,3er-Set A19c [Energieklasse F]
Grundpreis: € 7,33 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 23,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

CLAR 60002-P10
CLAR - LED E27 Vintage, Filament Warmweiß, 6W ersetzt 40W-60W, LED Glühbirne (10 Pack) [Energieklasse E]
Grundpreis: € 2,40 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 24,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

DiCUNO UK-220V-EB-E26-ST64-AG-6W-WW-6P
DiCUNO Edison Vintage Glühbirne, E27 LED 6W, Warmweiß 2200K, 6er Pack [Energieklasse F]
Grundpreis: € 4,17 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 24,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

WULUN FBA-WL-E27T45-6W-Amber-5
WULUN E27 T45 Tube Glas Edison LED Birnen, nicht dimmbar, 220-240V, E27 Medium Base, E27 Schraube Vintage LED dekorative Glühbirne, Bernsteinglas mit 2700K Warmweiß, Pack von 5 [Energieklasse B]
Grundpreis: € 5,- / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 25,73
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

ledscom.de LC-SS-610-WW-x4
ledscom.de 4x E27 LED Leuchtmittel, A60, warmweiß (2700 K), 6 W, 667lm, Kopfspiegel (silber) [Energieklasse E]
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 25,95
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 7,50.

Braytron 10x E27 LED Leuchmittel Filament Birne standard Edison Gewinde 6 Watt 600 Lumen Warmweiß [Energieklasse A+]
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,90
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

Maxkomfort 10xML-E27-YSNG-6WW-AZ
- LED Leuchtmittel E27 6W A60 Filament Glühbirne warmweiß - 10er Sets [Energieklasse E]
Grundpreis: € 2,69 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,64
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

ledscom.de LC-SS-610-WW-x5
ledscom.de 5x E27 LED Leuchtmittel, A60, warmweiß (2700 K), 6 W, 667lm, Kopfspiegel (silber) [Energieklasse E]
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 30,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

KOOYWAN kyw6w
KOOYWAN 6W A60 E27 LED Kopfspiegel Lampe Schwarz 2700K 5 Stück [Energieklasse F]
Grundpreis: € 6,20 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 30,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

KOOYWAN kyw6w
KOOYWAN A19 LED Kopfspiegel Gold Filament Lampe A60 E27 Filament Lampe 6 Watt 2700K 5stk [Energieklasse F]
Grundpreis: € 6,20 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,95
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

Lumiled T30 E27 Vintage LED Lampe 6W (Entspricht 50W), 660 Lm Farbiges Glas Leuchtmittel in Röhr 2000K Amber Licht Traditionelle Retro Warmglow Birne Filament 360° Glühbirnen, 6er-Pack Fadenlampe [Energieklasse E]
Grundpreis: € 5,33 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,53
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

ledscom.de LC-SS-610-WW-x6
ledscom.de 6x E27 LED Leuchtmittel, A60, warmweiß (2700 K), 6 W, 667lm, Kopfspiegel (silber) [Energieklasse E]
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,95
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

Lumiled 6x E27 LED Lampen Vintage Edison A60 6W Ersetzt 50W 660lm Leuchtmittel 2200K Warmweiß Retro Filament Smokey Glas Deko 6 Stück Birnen Haus Café Bar 360° Ø60mm [Energieklasse E]
Grundpreis: € 5,49 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 35,29
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

ledscom.de LC-SS-610-WW-x8
ledscom.de 8x E27 LED Leuchtmittel, A60, warmweiß (2700 K), 6 W, 667lm, Kopfspiegel (silber) [Energieklasse E]
Grundpreis: € 4,41 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 36,00
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

ledscom.de LC-SS-610-WW-x10
ledscom.de 10x E27 LED Leuchtmittel, A60, warmweiß (2700 K), 6 W, 667lm, Kopfspiegel (silber) [Energieklasse E]
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

EDISHINE EDISHINE-002
EDISHINE Stehlampe wohnzimmer, Industrielle Leselampe, 2700K, Hellgrün [Energieklasse E]
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

EDISHINE EDISHINE-002
EDISHINE Stehlampe wohnzimmer, Industrielle Leselampe, 2700K, 155cm,Schwarz [Energieklasse E]
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

EDISHINE DHLFL10G
EDISHINE Stehlampe wohnzimmer, Industrielle Leselampe, 2700K, Marineblau [Energieklasse E]
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

EDISHINE DHLFL10E
EDISHINE Stehlampe wohnzimmer, Industrielle Leselampe, 2700K, Babyblau [Energieklasse E]
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

EDISHINE DHLFL10F
EDISHINE Stehlampe wohnzimmer, Industrielle Leselampe, 2700K, Hellgelb [Energieklasse E]
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 67,00
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

ledscom.de LC-SS-610-WW-x20
ledscom.de 20x E27 LED Leuchtmittel, A60, warmweiß (2700 K), 6 W, 667lm, Kopfspiegel (silber) [Energieklasse E]
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 2,00
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard Diners Club Klarna PayPal cashpresso
Versandlager: lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage
Zentrale Timelkam: lagernd
Linz, Salzburg, Wels: ca. 1 Werktag
Dornbirn, Graz Nord, Graz Süd, Innsbruck, Klagenfurt, Wien 20, Wien 3, Wr. Neustadt: ca. 2 Werktage
Stand:
Österreich:
Vorkasse € 5,90 minus € 0,01 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal, Klarna, Cashpresso € 5,90.
Deutschland:
Vorkasse € 5,85 minus € 0,01 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal € 5,85.
Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse € 19,90 minus € 0,01 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal € 19,90.

Abholung in den Filialen möglich.
WESTLIGHT LED E27 Filament 6W 806lm warmweiss A60 klar (WESTLIGHTLEDWVA60FILAMENTE276W)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
WKO Gütesiegel österreichisches e-Commerce Gütezeichen "Trustmark Austria" des Österreichischen Handelsverbandes
€ 2,30
PayPal
ab Lager
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, Lastschrift € 5,95.
Nachnahme € 9,95.
Finanzierung möglich.
Polen, Niederlande:
Vorkasse, PayPal ab € 6,95.
Irland:
Vorkasse, PayPal ab € 9,95.

Lieferung weltweit möglich.
Abholung im Ladengeschäft möglich (D-26452 Sande)
BLULAXA 47118
BLULAXA 47118 - LED SMD Lampe A60 E27 5,5W 470 lm WW
Energieeffizienzklasse: F
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 2,32
VISA MasterCard American Express PayPal
ab Lager
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 6,95.
Polen:
Vorkasse, PayPal ab € 6,95.
Irland:
Vorkasse, PayPal ab € 9,95.
Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal ab € 6,95.

Lieferung weltweit möglich.
BLULAXA 47118
BLULAXA 47118 - LED SMD Lampe A60 E27 5,5W 470 lm WW
Energieeffizienzklasse: F
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 2,50
VISA MasterCard American Express Klarna eps PayPal
Auf Lager, lieferbar in ca. 1-3 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna, EPS € 4,95.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert, ausgenommen Sperrgut.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 9,90.

Abholung in den Filialen möglich.
BLULAXA 47118
BLULAXA LED Lampe Birnenform A60 / E27 - 5,5 / 470 / 108
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 2,79
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
siehe Shop
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,95.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Blulaxa LED-Leuchtmittel 47118 E27 weiß
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
1 weiteres Angebot von Poco Einrichtungsmärkte weniger Angebote von Poco Einrichtungsmärkte Nicht gruppieren
€ 4,99
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
siehe Shop
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,95.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
GLOBO LED-Leuchtmittel Edison Filamentlampe 11399 E27
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 3,10
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard Klarna PayPal
Versandlager: lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage
Filiale Wien Karlsplatz: abholbereit innerhalb von 1-2 Werktagen
Stand:
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,49.
Express zu Abholboxen in Wien € 0,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Online-Bestellung und Bestätigung in der Filiale möglich.
Tesla Lighting BL270630-1
Tesla Lighting Tesla - LED Birne BULB - E27 - 5,4 Watt - 230 Volt - 600 lm - 25.000 h - 3000 K warmweiß - 220°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
WKO Gütesiegel "Trustmark Austria" des Österreichischen Handelsverbandes
ab € 4,12

PLN 17,99

VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Österreich, Deutschland, UK, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal ab PLN 99,-.
Polen:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal PLN 15,- (kostenfrei ab PLN 299,- Warenwert).
Nachnahme PLN 25,- (PLN 15,- ab PLN 299,- Warenwert).
Irland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal ab PLN 130,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung möglich (PL-87-800 Włocławek)
Milagro EK8047
Milagro Żarówka LED 6W A60 E27 3000K czujnik ruchu zmierzchu biały
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
3 weitere Angebote von mlamp.pl weniger Angebote von mlamp.pl Nicht gruppieren
€ 4,50

PLN 19,65

VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Österreich, Deutschland, UK, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal ab PLN 99,-.
Polen:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal PLN 15,- (kostenfrei ab PLN 299,- Warenwert).
Nachnahme PLN 25,- (PLN 15,- ab PLN 299,- Warenwert).
Irland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal ab PLN 130,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung möglich (PL-87-800 Włocławek)
Globo 11399
Żarówka dekoracyjna LED 11399 Globo ST64 E27 7W 800lm 230V 3000K biała ciepła biały
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,19

PLN 31,41

VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Österreich, Deutschland, UK, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal ab PLN 99,-.
Polen:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal PLN 15,- (kostenfrei ab PLN 299,- Warenwert).
Nachnahme PLN 25,- (PLN 15,- ab PLN 299,- Warenwert).
Irland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal ab PLN 130,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung möglich (PL-87-800 Włocławek)
Blaupunkt E27-6W-WW-4
Zestaw 4 sztuk żarówek Blaupunkt E27-6W-WW-4 LED 6W 2700K biały
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 17,29

PLN 75,55

VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Österreich, Deutschland, UK, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal ab PLN 99,-.
Polen:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal PLN 15,- (kostenfrei ab PLN 299,- Warenwert).
Nachnahme PLN 25,- (PLN 15,- ab PLN 299,- Warenwert).
Irland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal ab PLN 130,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung möglich (PL-87-800 Włocławek)
Blaupunkt E27-6W-WW-10
Ledowe żarówki 10 sztuk Blaupunkt E27-6W-WW-10 6W białe biały
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,90
VISA MasterCard PayPal
siehe Shop
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal ab € 8,99 (€ 1,99 ab € 99,- Warenwert).

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Arcchio LED-Leuchtmittel A60, E27, 6W, 2.700K Filament dim
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
"Trustmark Austria" des Österreichischen Handelsverbandes
ab € 4,99
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-5 Werktage
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,49.

Arbeitslampe LED Handlampe Akku Handleuchte Arbeitslampe Werkstattlampe | LED Leuchtmittel E27
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 49,95
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
Polen, Irland, Niederlande:
Kreditkarte, PayPal
siehe Shop.

SSC LUXon 2937
SSC LUXon 2x LIMO Wandlampe außen Up & Down IP54 grau mit E27 LED 6W warmweiß Wandstrahler
Grundpreis: € 24,98 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 5,24

£ 4,49

VISA VISA Debit (Delta) MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
In stock
Deutschland:
Kreditkarte
siehe Shop.
UK:
Kreditkarte, Lastschrift £ 4,49.

Manche Artikel nur innerhalb UK lieferbar, siehe Shop.
Liuyife Bulb
Liuyife G9 40W Halogen Oven Bulbs Dimmable, 300 Heat Tolerant, 2700K Warm White 520LM, 40W Capsule Bulb for Oven, Wax Burner Bulbs, Cooker Hood, 14.5inch Lava Lamp G9 Base, 2 Pack
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
27 weitere Angebote von Amazon Marketplace UK weniger Angebote von Amazon Marketplace UK Nicht gruppieren
€ 5,82

£ 4,99

VISA VISA Debit (Delta) MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Only 8 left in stock
Deutschland:
Kreditkarte
siehe Shop.
UK:
Kreditkarte, Lastschrift £ 4,49.

Manche Artikel nur innerhalb UK lieferbar, siehe Shop.
Liuyife Bulb
Liuyife G9 25W Halogen Oven Bulbs, Dimmable, 300 Heat Tolerant, 2700K Warm White, 260LM, G9 Capsule Bulb for Oven, Wax Burner, Cooker Hood, Table Lamps, 5 Pack [Energy Class G]
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,82

£ 4,99

VISA VISA Debit (Delta) MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
In stock
Deutschland:
Kreditkarte
siehe Shop.
UK:
Kreditkarte, Debit-Karte
siehe Shop.

Manche Artikel nur innerhalb UK lieferbar, siehe Shop.
Liuyife Bulb
Liuyife G9 25W Halogen Oven Bulbs, Dimmable, 300 Heat Tolerant, 2700K Warm White, 260LM, 25W Capsule Bulb for Oven, Wax Burner, Cooker Hood, Lava Lamp G9 Base, 2 Pack
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,40

£ 5,49

VISA VISA Debit (Delta) MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
In stock
Deutschland:
Kreditkarte
siehe Shop.
UK:
Kreditkarte, Lastschrift £ 4,49.

Manche Artikel nur innerhalb UK lieferbar, siehe Shop.
Liuyife Bulb
Liuyife G9 40W Halogen Oven Bulbs, Dimmable, 300 Heat Tolerant, 2700K Warm White, 520LM, G9 Capsule Bulb for Oven, Wax Burner Bulbs, Cooker Hood, Table Lamps, 5 Pack
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,99

£ 5,99

VISA VISA Debit (Delta) MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
In stock
Deutschland:
Kreditkarte
siehe Shop.
UK:
Kreditkarte, Debit-Karte
siehe Shop.

Manche Artikel nur innerhalb UK lieferbar, siehe Shop.
Liuyife Bulb
Liuyife G4 20W Halogen Light Bulbs Dimmable 12V, 2700K Warm White, 280LM, 2 Pin G4 Clear Capsule Bulb for Extractor Hood Bulb, Cabinet, Ceiling Light, 12 Pack
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,57

£ 6,49

VISA VISA Debit (Delta) MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
In stock
Deutschland:
Kreditkarte
siehe Shop.
UK:
Kreditkarte, Lastschrift £ 4,49.

Manche Artikel nur innerhalb UK lieferbar, siehe Shop.
Liuyife Bulb
Liuyife G4 10W Halogen Light Bulbs Dimmable 12V, 2700K Warm White, 150LM, 2 Pin G4 Clear Capsule Bulb for Extractor Hood Bulb, Cabinet, Ceiling Light, 12 Pack [Energy Class G]
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,32

£ 7,99

VISA VISA Debit (Delta) MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Only 13 left in stock
Deutschland:
Kreditkarte
siehe Shop.
UK:
Kreditkarte, Debit-Karte
siehe Shop.

Manche Artikel nur innerhalb UK lieferbar, siehe Shop.
Fresilkora FSK-E27 A60 LED Edison Screw Bulbs
Fresilkora E27 A60 LED Edison Screw Bulbs 6W, Warm White 2700K Clear Glass Filament Light Bulb, 700LM 54W Equivalent ES LED Filament Energy Saving Light Bulbs
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,32

£ 7,99

VISA VISA Debit (Delta) MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
In stock
Deutschland:
Kreditkarte
siehe Shop.
UK:
Kreditkarte, Debit-Karte
siehe Shop.

Manche Artikel nur innerhalb UK lieferbar, siehe Shop.
Fresilkora FSK-E27 A60 LED Edison Screw Bulbs
Fresilkora 2 Pack E27 LED Screw Bulbs 6W 2200K Warm Light Bulb Glass Lamp | 6W E27 Edison Screw Vintage Bulb with Soft 2200K Warm Glow, LED Filament Style for Home Lamps, Dining Areas and Interior
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,54

£ 9,89

VISA VISA Debit (Delta) MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
In stock
Deutschland:
Kreditkarte
siehe Shop.
UK:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

Manche Artikel nur innerhalb UK lieferbar, siehe Shop.
Arcchio 9627227
LED 'E27 6W LED' (E27) from Arcchio
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,65

£ 9,99

VISA VISA Debit (Delta) MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
In stock
Deutschland:
Kreditkarte
siehe Shop.
UK:
Kreditkarte, Lastschrift £ 4,49.

Manche Artikel nur innerhalb UK lieferbar, siehe Shop.
YOUDIAN LED E27 Edison Screw Bulb,Screw in Light Bulb 6W,Pack of 2 | Warm White 2700K,ES Bulbs,A60 Clear LED Filament Energy Saving Light Bulbs,600 Lumen,Non-Dimmable,220-240V [Energy Class F]
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,65

£ 9,99

VISA VISA Debit (Delta) MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
In stock
UK:
Kreditkarte, Debit-Karte
siehe Shop.

Manche Artikel nur innerhalb UK lieferbar, siehe Shop.
Hometric home-930043
Hometric E27 Screw Bulb LED Classic Light Bulb Set of 6-6W = 60W Equivalent, Warm White (2700K), Non Dimmable - 2700K Flicker Free Energy Saving for Chandelier, Table Lamp
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,28

£ 10,53

VISA VISA Debit (Delta) MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Only 4 left in stock
UK:
Kreditkarte, Debit-Karte
siehe Shop.

Manche Artikel nur innerhalb UK lieferbar, siehe Shop.
ledscom.de LC-SS-610-WW
ledscom.de E27 LED Bulb, A60, Warm White (2700 K), 6 W, 667lm, Head Mirror (Silver) [Energy Class E]
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,82

£ 10,99

VISA VISA Debit (Delta) MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
In stock
Deutschland:
Kreditkarte
siehe Shop.
UK:
Kreditkarte, Lastschrift £ 4,49.

Manche Artikel nur innerhalb UK lieferbar, siehe Shop.
Blakapoo E27 LED Edison Screw Bulb Vintage, A60 Filament Light Bulbs 6W Equal to 60W, Warm White 2200k, 550lumen, Non-Dimmable, Pack of 2
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,29

£ 11,39

VISA VISA Debit (Delta) MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
In stock
Deutschland:
Kreditkarte
siehe Shop.
UK:
Kreditkarte, Lastschrift £ 4,49.

Manche Artikel nur innerhalb UK lieferbar, siehe Shop.
BROLSKUN E27-PX40
BROLSKUN E27 LED Large Screw Light Bulbs Mini Bulb 60W Equivalent Corn Led Bulb Energy Saving Living Room Uplighters Wall Light 800LM 220V-240V Warm White NO Flicker (2-Pack) [Energy Class D]
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,29

£ 11,39

VISA VISA Debit (Delta) MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
In stock
Deutschland:
Kreditkarte
siehe Shop.
UK:
Kreditkarte, Lastschrift £ 4,49.

Manche Artikel nur innerhalb UK lieferbar, siehe Shop.
BROLSKUN E27-PX40
BROLSKUN E27 Screw LED Bulb 6W Cool White Led Equivalent 60 Watt Edison Screw New Corn Light Bulbs 6000K AC100-265V Bright 800 Lumen Bathroom Light Table Lamp Home Lighting Non-Dimmable (2-Pack) [Energy Class D]
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,23

£ 12,20

VISA VISA Debit (Delta) MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
In stock
Deutschland:
Kreditkarte
siehe Shop.
UK:
Kreditkarte, Lastschrift £ 1,99.

Manche Artikel nur innerhalb UK lieferbar, siehe Shop.
Chao Zan 2001201706
Chao Zan 6W LED Filament Light Bulbs, E27 A60 Standard Edison Screw Glass Lamp Bulb 2700K Warm White, 60W Incandescent Replacement, Non-Dimmable, 4 Pack [Energy Class D]
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 15,15

£ 12,99

VISA VISA Debit (Delta) MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
In stock
Deutschland:
Kreditkarte
siehe Shop.
UK:
Kreditkarte, Lastschrift £ 4,49.

Manche Artikel nur innerhalb UK lieferbar, siehe Shop.
Liuyife Bulb
Liuyife 300W R7S Food Heat Lamp Bulbs Warm White 2400K, Gantry Heating Light Bulb for Buffets, Catered Event, Canteen, 240V 118mm Food Safe Jacketed Halogen Lamps Kit 4 Pack
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 15,50

£ 13,29

VISA VISA Debit (Delta) MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
In stock
Deutschland:
Kreditkarte
siehe Shop.
UK:
Kreditkarte, Lastschrift £ 4,49.

Manche Artikel nur innerhalb UK lieferbar, siehe Shop.
Bonlux IT-NT-DR1064-WWX2-FBS
Bonlux 6W A60 E27 LED Light Bulbs AC/DC 12-24V Non-Dimmable Edison Screw LED Filament Bulb Warm White 2700K Vintage Bulb 360 Degree for RV Camper Marine Yacht Lorry (2-Pack)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 16,32

£ 13,99

VISA VISA Debit (Delta) MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Only 10 left in stock
Deutschland:
Kreditkarte
siehe Shop.
UK:
Kreditkarte, Lastschrift £ 4,49.

Manche Artikel nur innerhalb UK lieferbar, siehe Shop.
Aiwerttes AWSE27-T45/220V/6W/AM/4
Aiwerttes 4PCS E27 LED Bulb 6W Equivalent 60W Incandescent T45 Vintage Edison Tubular Filament Light Bulbs Amber Glass Warm White 2700K Non-dimmable Light Lamp [Energy Class A]
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 17,99

£ 15,42

VISA VISA Debit (Delta) MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
UK:
Kreditkarte, Debit-Karte
siehe Shop.

Manche Artikel nur innerhalb UK lieferbar, siehe Shop.
ledscom.de LC-SS-610-WW-x2
ledscom.de 2X E27 LED Bulb, A60, Warm White (2700 K), 6 W, 667lm, Head Mirror (Silver) [Energy Class E]
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 20,52

£ 17,59

VISA VISA Debit (Delta) MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Only 11 left in stock
Deutschland:
Kreditkarte
siehe Shop.
UK:
Kreditkarte, Lastschrift £ 4,49.

Manche Artikel nur innerhalb UK lieferbar, siehe Shop.
ZFQ E27 T45 LED Edison Bulb Warm White 2700K, 60W Incandescent Replacement, 6-Pack, Non-Dimmable [Energy Class B]
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 20,99

£ 17,99

VISA VISA Debit (Delta) MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Only 6 left in stock
UK:
Kreditkarte, Lastschrift £ 4,49.

Manche Artikel nur innerhalb UK lieferbar, siehe Shop.
WULUN FBA-WL-E27T45-6W-Amber-5
WULUN 5-Pack T45 LED Edison Bulb 6W 600 LM 2700K Warm Light 60W Incandescent Replacement E27 Screw Vintage LED Decorative Light Bulb T45 Amber Glass Tubular Filament Bulb Non-dimmable [Energy Class B]
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 24,49

£ 20,99

VISA VISA Debit (Delta) MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Only 2 left in stock
Deutschland:
Kreditkarte
siehe Shop.
UK:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

Manche Artikel nur innerhalb UK lieferbar, siehe Shop.
BEP BEP-6W-E27-6-LED
6 Pack LED 6W (60 Watt Eqv), GLS, Clear Finish, Filament Bulbs, E27 Edison Screw Fitting, Energy Saving, Standard A60 GLS, Warm White 2700K, Long-Lasting, No Flicker, Instant On, 600 Lumen, A-Rated [Energy Class A++]
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 24,49

£ 20,99

VISA VISA Debit (Delta) MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
In stock
UK:
Kreditkarte, Lastschrift £ 4,49.

Manche Artikel nur innerhalb UK lieferbar, siehe Shop.
DiCUNO UK-220V-EB-E26-ST64-AG-6W-WW-6P
DiCUNO Vintage Light Bulb E27 Edison Screw Bulb, 6W, Warm White 2200K, 6Pcs | Retro Amber Glass Lamp, 60W Equivalent, Non-dimmable, 600LM, ES LED Filament Lamp Squirrel Cage [Energy Class F]
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,96

£ 23,11

VISA VISA Debit (Delta) MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Only 6 left in stock
UK:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

Manche Artikel nur innerhalb UK lieferbar, siehe Shop.
ledscom.de LC-SS-610-WW-x3
ledscom.de 3X E27 LED Bulb, A60, Warm White (2700 K), 6 W, 667lm, Head Mirror (Silver) [Energy Class E]
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 36,99

£ 31,71

VISA VISA Debit (Delta) MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
In stock
UK:
Kreditkarte, Debit-Karte
siehe Shop.

Manche Artikel nur innerhalb UK lieferbar, siehe Shop.
ledscom.de LC-SS-610-WW-x4
ledscom.de 4X E27 LED Bulb, A60, Warm White (2700 K), 6 W, 667lm, Head Mirror (Silver) [Energy Class E]
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 38,48

£ 32,99

VISA VISA Debit (Delta) MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Only 4 left in stock
Deutschland:
Kreditkarte
siehe Shop.
UK:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

Manche Artikel nur innerhalb UK lieferbar, siehe Shop.
BEP BEP-6W-E27-12-LED
12 Pack LED 6W (60 Watt Eqv) GLS, Clear Finish, Filament Bulbs, E27 Edison Screw Fitting, Energy Saving, Standard A60 GLS, Warm White 2700K, Long-Lasting, No Flicker, Instant On, 600 Lumen, A Rated [Energy Class A++]
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 42,09

£ 36,08

VISA VISA Debit (Delta) MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Only 4 left in stock
UK:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

Manche Artikel nur innerhalb UK lieferbar, siehe Shop.
ledscom.de LC-SS-610-WW-x10
ledscom.de 10x E27 LED Bulb, A60, Warm White (2700 K), 6 W, 667lm, Head Mirror (Silver) [Energy Class E]
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,47
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 4,95.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
LED Filament Glühlampe McShine ''Filed'', E27, 6W, 670 lm, warmweiß
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,49

PLN 24,00

VISA MasterCard American Express PayPal
3-5 dni roboczych
Polen:
Vorkasse PLN 20,- (kostenfrei ab PLN 700,- Warenwert) minus PLN 0,48 Rabatt.
Nachnahme PLN 55,- (PLN 35,- ab PLN 700,- Warenwert).
Kreditkarte, PayPal PLN 20,- (kostenfrei ab PLN 700,- Warenwert).

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Arcchio 9627227
Żarówka LED Arcchio A60, E27, 6 W, 2700 K, żarnik, ściemniany
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,71
VISA MasterCard PayPal
11-15 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Blaupunkt BLAUPUNKT-E27-6W-WW
Blaupunkt LED Lampe (E27, 570 lm, 1x) (BLAUPUNKT-E27-6W-WW)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 6,63
VISA MasterCard PayPal
12-16 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Blaupunkt BLAUPUNKT-E27-6W-WW
Blaupunkt LED Lampe (E27, 570 lm, 1x) (BLAUPUNKT-E27-6W-WW)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 6,64
VISA MasterCard American Express Klarna eps PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 3-4 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna, EPS € 4,98 (kostenfrei ab € 75,- Warenwert) ab € 17,85 Warenwert möglich.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: €17,85
Bailey E3CVA
Bailey LED-Lampe - 80100035095
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,70
VISA MasterCard American Express Klarna eps PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 3-4 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna, EPS € 5,94 (kostenfrei ab € 75,- Warenwert) ab € 17,85 Warenwert möglich.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: €17,85
Bailey E3CVA
Bailey LED-Lampe - 80100035095
Die Preise auf der Website enthalten die deutsche Mehrwertsteuer. Die hier angezeigten Preise entsprechen bereits den Preisen, die Kunden aus Österreich bei einer Bestellung verrechnet werden!
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 6,95
VISA MasterCard Klarna PayPal
4-5 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 6,90.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung in den Filialen möglich.
Eglo LED-Lampe Smart Home (E27, Dimmbar, Warmweiß, 806 lm, 6 W)
30 Tage Rückgaberecht - auch im Markt
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
österreichisches e-Commerce Gütezeichen "Trustmark Austria" des Österreichischen Handelsverbandes
1 weiteres Angebot von Bauhaus.at weniger Angebote von Bauhaus.at Nicht gruppieren
€ 12,95
VISA MasterCard Klarna PayPal
4-5 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 6,90.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung in den Filialen möglich.
Eglo connect.z LED-Lampe A60 (E27, Dimmbar, Warmweiß, 806 lm, 6 W)
30 Tage Rückgaberecht - auch im Markt
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
österreichisches e-Commerce Gütezeichen "Trustmark Austria" des Österreichischen Handelsverbandes
ab € 7,57

£ 6,49

VISA MasterCard American Express
In stock
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte ab £ 1,88.
UK:
Kreditkarte, Lastschrift £ 4,49.

Manche Artikel nur innerhalb UK lieferbar, siehe Shop.
BLAUPUNKT BLAUPUNKT-E27-6W
BLAUPUNKT E27 LED Light Bulb A60 6W 570 Lumens 2700K Warm White, 2-Pack | Replaces 60W incandescent, Instant full brightness, Eye-friendly, Edison screw fitting - for Table Lamps & Bedrooms [Energy Class F]
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
5 weitere Angebote von Amazon.co.uk weniger Angebote von Amazon.co.uk Nicht gruppieren
€ 11,68

£ 10,01

VISA MasterCard American Express
In stock
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte ab £ 1,88.
UK:
Kreditkarte, Lastschrift £ 4,49.

Manche Artikel nur innerhalb UK lieferbar, siehe Shop.
BLAUPUNKT BLAUPUNKT-E27-6W
BLAUPUNKT E27 GLS Light Bulb A60 6W 570 lm 2700K Warm White Frosted, 4-Pack | Long life, Non-dimmable, Energy-saving, 230 degrees wide coverage - for Ceiling Fittings & Hallways [Energy Class F]
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 17,38

£ 14,90

VISA MasterCard American Express
Temporarily out of stock
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte ab £ 1,88.
UK:
Kreditkarte, Lastschrift £ 4,49.

Manche Artikel nur innerhalb UK lieferbar, siehe Shop.
NITYAM LDB_6W_777
NITYAM LED Bulbs E27 Standard 6 W 480 Lumen 3000 K Warm Colour + Pack of 5, White [Energy Class A+]
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,57

£ 18,49

VISA MasterCard American Express
In stock
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte ab £ 1,88.
UK:
Kreditkarte, Lastschrift £ 4,49.

Manche Artikel nur innerhalb UK lieferbar, siehe Shop.
BLAUPUNKT BLAUPUNKT-E27-6W
BLAUPUNKT E27 Standard Bulb A60 6W 570 Lumens 2700K Warm White, 10-Pack | Bulk value pack, Easy fit, High CRI, Warm ambient light - for Table Lamps, Lounges, Hotel Bedrooms & Guest Rooms [Energy Class F]
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,94

£ 18,81

VISA MasterCard American Express
Only 4 left in stock (more on the way)
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte ab £ 1,88.
UK:
Kreditkarte, Lastschrift £ 4,49.

Manche Artikel nur innerhalb UK lieferbar, siehe Shop.
BLAUPUNKT BLAUPUNKT-E27-6W
BLAUPUNKT E27 Classic Bulb A60 GLS 6W 570 Lumen 2700K Warm White, 6-Pack | E27 ES base, Cosy 2700K glow, Instant on, 3-Year warranty - for Floor Lamps, Pendants, Dining Rooms & Ceiling Roses [Energy Class F]
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 24,99

£ 21,42

VISA MasterCard American Express
Only 7 left in stock (more on the way)
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte ab £ 1,88.
UK:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

Manche Artikel nur innerhalb UK lieferbar, siehe Shop.
BLAUPUNKT BLAUPUNKT-E27-6W
BLAUPUNKT E27 LED Globe Bulb A60 GLS 6W 570lm 2700K Warm White, 8-Pack | Value pack, Non-dimmable, Flicker-free, 85% energy saving - for Landings, Wall Lights, Bedside Lamps & Stairwells [Energy Class F]
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
4 Tage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,95.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Eglo LED-Leuchtmittel Zigbee Klar E27 10,5 cm x Ø 6 cm Warmweiß 2.700 K
Energieeffizienzklasse: E
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,99
Klarna PayPal
3 Tage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, Klarna € 4,95.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Expressversand möglich.
Eglo LED-Leuchtmittel Zigbee Klar E27 10,5 cm x Ø 6 cm Warmweiß 2.700 K
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,99
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
ca. 1-3 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Finanzierung möglich.
Abholung in den Filialen möglich.
Eglo Connect 12226
Eglo Connect LED Leuchtmittel-Z A60 Birnenform E27-6W Smart Home connect.Z Weiß
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,43
VISA MasterCard Klarna PayPal
Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
EGLO 12226
EGLO CONNECT-Z A60 6W 2700K E27 clear
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 16,34
VISA MasterCard Klarna PayPal
Verfügbar - 6-8 Werktage Lieferzeit
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 6,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
EGLO 12226
EGLO CONNECT-Z A60 6W 2700K E27 clear
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 19,23

PLN 84,00

VISA MasterCard Klarna
W magazynie zewnętrznym, czas dostawy 6-7 dni
Polen:
Vorkasse, Kreditkarte, Klarna PLN 20,-.

Lieferung nur innerhalb Polens.
EGLO 12226
EGLO CONNECT-Z A60 6W 2700K E27 clear
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 21,90
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
6-7 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Blaupunkt Glühbirne e27 - Led Lampe - A60 Matt - 6W (entspricht 60W) - 570 Lumen - 2700K Warmweiß - Nicht-Dimmbar - 2er Set
Energieeffizienzklasse: F
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
3 weitere Angebote von Kaufland.at weniger Angebote von Kaufland.at Nicht gruppieren
€ 29,90
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
6-7 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Blaupunkt BLAUPUNKT-E27-6W-WW-4
Blaupunkt Glühbirne e27 - Led Lampe A60 Warmweiß - 6W (60W Ersatz) - 570 Lumen - 2700K - Nicht-Dimmbar Matt - 4er Set
Energieeffizienzklasse: F
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,90
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
6-7 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Blaupunkt Glühbirne e27 - Led Lampe A60 - Matt - 6W (60W) - 570 lm - 2700K Warmweiß Glühbirnen - Nicht-Dimmbar - 6er Set
Energieeffizienzklasse: F
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 50,01
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
6-7 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Blaupunkt Glühbirne e27 - Led Lampe A60 Form - 6W (entspricht 60W) - 570 Lumen - 2700K Warmweiß - Nicht-Dimmbar - 230 Grad Rundumstrahlung - 10er Set
Energieeffizienzklasse: F
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)

8 Produkteigenschaften

Nennleistung
6W
Energieverbrauch
6kWh/​1000h
Sockel
E27
Nennspannung
230V
Lichtfarbe
warmweiß
Form
Birne
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
2015-02-11, 16:17
Laden ...

Bewertung für Diverse LED-Lampen, Sockel E27, Birne, 6W, warmweiß (230V)

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Diverse LED-Lampen, Sockel E27, Birne, 6W, warmweiß (230V) mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.