Zum Hauptinhalt

Dextro Energy Zero Calories° Lime 80g

Info beim Hersteller
Alle 16 Varianten anzeigen
Typ
Sonstige
Geschmacksrichtung
Zitrone
Darreichungsform
Brausetablette
Portionsgröße
2 Tabletten
Brennwert (100g)
728kJ (172kcal)
Brennwert (p.P.)
58.24kJ (13.91kcal)
Fett (100g)
0g (davon gesättigt: 0g)
Fett (p.P.)
0g (davon gesättigt: 0g)
Kohlenhydrate (100g)
9.6g (davon Zucker: 0.8g)
Kohlenhydrate (p.P.)
0.77g (davon Zucker: 0.06g)
Eiweiß (100g)
0g
Eiweiß (p.P.)
0g
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
nach:
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 3,02
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 14337252
Kyberg Pharma Vertriebs Dextro Energy Zero Calories lime Brausetabletten 20 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,03
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 14337252
Kyberg Pharma Vertriebs Dextro Energy Zero Calories lime Brausetabletten
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,08
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 22,90 Warenwert oder mit Rezept.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 14337252
Kyberg Pharma Dextro Energy* Zero Calories, Lime 20 St
Grundpreis: € 0,15 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,43
VISA MasterCard Klarna PayPal
1-2 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.
Gratisversand ab € 59,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 14337252
Kyberg Pharma Vertriebs Dextro Energy Zero Calories lime Brausetabletten 82 g
Grundpreis: € 41,80 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,44
EC-Karte VISA MasterCard Klarna PayPal
Artikel verfügbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 34,99 Warenwert.

PZN-DE 14337252
Dextro Energy Zero Calories lime Brausetabletten Inhalt: 82 g
Grundpreis: € 41,95 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
€ 3,79
VISA MasterCard PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung EU-weit auf Anfrage.
PZN-DE 14337252
Kyberg Pharma Vertriebs 102131403
Kyberg Pharma Vertriebs DEXTRO ENERGY Zero Calories lime Brausetabletten 20 St
Grundpreis: € 0,19 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,85
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1-3 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 5,45.
Gratisversand ab € 60,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 14337252
Kyberg Pharma Vertriebs 102131403
Kyberg Pharma Vertriebs DEXTRO ENERGY Zero Calories lime Brausetabletten 20 St
Grundpreis: € 0,19 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,87
VISA MasterCard PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,95.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Mindestbestellwert: €25,-
PZN-DE 14337252
Kyberg Pharma Vertriebs DEXTRO ENERGY ZERO CALORIES lime flavour 20 St Brausetabletten 0.082 kg
Grundpreis: € 47,20 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,99
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort lieferbar
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,95.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 14337252
Kyberg Pharma Vertriebs Dextro Energy Zero Calories lime Brausetabletten (20 stk)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,99
VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
sofort lieferbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,95.
Gratisversand ab € 20,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 14337252
Kyberg Pharma Vertriebs DEXTRO ENERGY ZERO CALORIES lime flavour 20 St Brausetabletten 82 g
Grundpreis: € 48,66 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,11
PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 4,50 (kostenfrei ab € 35,- Warenwert).
Nachnahme € 10,10 (€ 5,60 ab € 35,- Warenwert).

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 14337252
Kyberg Pharma Vertriebs DEXTRO ENERGY Zero Calories lime Brausetabletten 20 St.
Grundpreis: € 0,21 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,15
VISA MasterCard Diners Club Klarna PayPal
1-3 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,74.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 14337252
Kyberg Pharma Vertriebs Dextro Energy Zero Calories Lime 20 ST
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,19
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 1-3 Werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 3,95.
Gratisversand ab € 25,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 14337252
Dextro Energy Zero Calories Lime Brausetabletten 20 St
Grundpreis: € 0,21 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,19
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 19,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 14337252
Dextro Energy Zero Calories lime Brausetabletten 20 St
Grundpreis: € 0,21 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,19
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 14337252
Kyberg Pharma Vertriebs Dextro Energy Zero Calories lime Brausetabletten 20 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,59
VISA MasterCard American Express PayPal
Lieferbar in 1-2 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 23,90 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 14337252
Kyberg Pharma Dextro Energy* Zero Calories, Lime 20 St
Grundpreis: € 0,23 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,32
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferzeit 1-3 Tage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 14337252
Dextro Energy Zero Calories Lime 20 Brausetabletten - Dextro Energy
Grundpreis: € 64,88 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 10,27
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 14337252
Kyberg Pharma Vertriebs DEXTRO ENERGY Zero Calories lime Brausetabletten 20 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
2 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 10,30
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 14337252
Kyberg Pharma Vertriebs DEXTRO ENERGY Zero Calories lime Brausetabletten 20 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,36
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-4 Werktage
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 14337252
Kyberg Pharma Vertriebs DEXTRO ENERGY Zero Calories lime Brausetabletten 20 ST
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Typ
Sonstige
Geschmacksrichtung
Zitrone
Darreichungsform
Brausetablette
Portionsgröße
2 Tabletten
Brennwert (100g)
728kJ (172kcal)
Brennwert (p.P.)
58.24kJ (13.91kcal)
Fett (100g)
0g (davon gesättigt: 0g)
Fett (p.P.)
0g (davon gesättigt: 0g)
Kohlenhydrate (100g)
9.6g (davon Zucker: 0.8g)
Kohlenhydrate (p.P.)
0.77g (davon Zucker: 0.06g)
Eiweiß (100g)
0g
Eiweiß (p.P.)
0g
Salz (100g)
16.1mg
Salz (p.P.)
0.00mg
Einsatz
vor dem Sport
Besonderheiten
laktosefrei, vegan, vegetarisch, glutenfrei
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
2025-11-21, 10:15
Laden ...

Bewertung für Dextro Energy Zero Calories° Lime 80g

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Dextro Energy Zero Calories° Lime 80g mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.