Zum Hauptinhalt

Curaden Curaprox prime CPS09 Interdentalbürste, 8 Stück

Info beim Hersteller
Drahtdurchmesser
0.9mm
Bürstendurchmesser
4mm
Inhalt
8 Stück
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
nach:
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 7,93
VISA MasterCard Klarna PayPal
Sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
CURAPROX Interdentalbürsten-Aufsätze CPS 09 Prime, 8 St. gelb
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,99
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 2-4 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,90.
Gratisversand ab € 25,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 16166435
Curaden Curaprox Cps 09 prime Interdentalbürsten Refill 8 Stück
Grundpreis: € 1,- / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,31
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 16166435
Curaden Curaprox Cps 09 prime Interdentalbürsten Refill
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
ca. 1 - 3 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 3,90.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 16166435
Curaden Curaprox CPS 09 prime Interdentalbürsten Refill 8 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,59
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 16166435
Curaden Curaprox Cps 09 prime Interdentalbürsten Refill 8 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,63
VISA MasterCard Klarna PayPal
Sofort lieferbar
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Mindestbestellwert: €60,- Mindermengenzuschlag €3,59
CURAPROX 73340425
CURAPROX Interdentalbürsten-Aufsätze CPS 09 Prime, 8 St. gelb
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,64
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 1-3 Werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 3,95.
Gratisversand ab € 25,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 16166435
Curaprox CPS 09 prime Interdentalbürsten gelb Nachfüllpackung Zahnbürste 8 St
Grundpreis: € 1,12 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,73
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 22,90 Warenwert oder mit Rezept.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 16166435
Curaden Curaprox CPS 09 prime Interdentalbürsten 8 St
Grundpreis: € 1,09 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,78
VISA MasterCard Klarna PayPal
versandbereit in 2-3 Werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,50.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-AT 5212623
Curaden Swiss Curaprox Interdentalbürsten Regular CPS 09 gelb 8ST
Grundpreis: € 1,10 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,79
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 19,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 16166435
Curaprox CPS 09 prime Interdentalbürsten Refill 8 St Zahnbürste
Grundpreis: € 1,10 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 8,79
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

CURAPROX 73340409
Curaprox CPS 09 Prime Ersatz, 8er-Pack, Gelb, Swiss Made | Interdentalbürsten-Ersatz CPS 09 Prime, Ultrafeine Borsten Für Sanfte Plaqueentfernung (0.9 mm)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
3 weitere Angebote von Amazon Marketplace DE weniger Angebote von Amazon Marketplace DE Nicht gruppieren
€ 8,90
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

CURAPROX 73340425
Curaprox CPS 09 Prime Ersatz, 8er-Pack, Gelb, Swiss Made (8 Stück (1er Pack))
Grundpreis: € 1,11 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,90
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

CURAPROX 73340431
Curaprox CPS 08 Prime Ersatz, 8er-Pack, Pink, Swiss Made (8 Stück (1er Pack))
Grundpreis: € 1,11 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,86
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 11,-.

CURADEN 982467969
CPS 09 Prime Refill Curaprox 8 Stück (1 unità (Confezione da 1))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,84
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
5-7 Werktage
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,99.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.
Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 7,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Curaprox 73340425
CURAPROX CPS 09 prime refill gelb 8er Set
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 8,85
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 16166435
Curaden Curaprox Cps 09 prime Interdentalbürsten Refill 8 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,89
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort lieferbar
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,95.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 16166435
Curaden Curaprox Cps 09 prime Interdentalbürsten Refill 8 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,91
VISA MasterCard Diners Club Klarna PayPal
1-3 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,49.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 16166435
Curaden Curaprox Cps 09 Prime 8Er Refill Interdentalbürst. 8 ST
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,49
VISA MasterCard American Express PayPal
Lieferbar in 1-2 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,49.
Gratisversand ab € 23,90 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 16166435
Curaden Curaprox CPS 09 prime Interdentalbürsten 8 St
Grundpreis: € 1,19 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,49
PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 16166435
Curaden Curaprox CPS 09 prime Interdentalbürsten ISO 2 gelb Refill, 8 St
Grundpreis: € 1,19 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,70
VISA MasterCard Klarna PayPal
verfügbar
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,45.
Nachnahme € 7,40.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-1220 Wien)
Curaprox CURPRFW_KTBR69
Curaprox Prime Refill Interdental-Ersatzbürsten in der Blisterverpackung CPS 09 0,9 - 4,0 mm 8 St.
Grundpreis: € 121,25 / 100 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,70
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,90.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Curaprox Prime Refill Interdental-Ersatzbürsten in der Blisterverpackung CPS 09 0,9 - 4,0 mm 8 St.
Grundpreis: € 1.213,- / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,99
VISA MasterCard American Express Diners Club Klarna PayPal
2-4 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
CURAPROX Interdentalbürsten CPS Prime Refill 09 8 Stück
Grundpreis: € 1,25 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
"Trustmark Austria" des Österreichischen Handelsverbandes
€ 10,29
VISA MasterCard PayPal
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,95.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Mindestbestellwert: €25,-
PZN-DE 16166435
Curaden Curaprox CPS 09 prime Interdentalbürsten 8 St Zahnbürste
Grundpreis: € 1,29 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,50
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,50.
Gratisversand ab € 70,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Curaprox 73340409
Curaprox Prime refill CPS 09 Gul
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,83
Klarna PayPal
Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Tage
Österreich, Niederlande:
Vorkasse, PayPal, Klarna € 7,99.
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 39,99 Warenwert.
Polen:
Vorkasse, PayPal € 9,99.
Irland:
Vorkasse, PayPal € 19,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Curaden 73340421
Curaden CURAPROX Interdentalbürsten prime 8er, CPS 09 gelb
Grundpreis: € 1,24 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 11,13
VISA MasterCard American Express PayPal
sofort lieferbar
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 9,95.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,95.
Gratisversand ab € 60,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-DE 16166435
Curaden 16166435
Curaden Germany GmbH CURAPROX CPS 09 prime Interdentalbürsten Refill 8 St 16166435
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,60
VISA MasterCard PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung EU-weit auf Anfrage.
PZN-DE 16166435
Curaden 73340425
Curaden CURAPROX CPS 09 prime Interdentalbürsten Refill 8 St
Grundpreis: € 1,45 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferzeit 1-3 Tage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 16166435
Curaprox Cps 09 Prime Interdentalbürsten Refill 8 Stück - Zur Zahnpflege
Grundpreis: € 1,50 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,21
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-9 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Curaprox 16166435
Curaprox CPS 09 Prime Refill (8x) (4 mm) (16166435)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 12,37
PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 4,50 (kostenfrei ab € 35,- Warenwert).
Nachnahme € 10,10 (€ 5,60 ab € 35,- Warenwert).

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 16166435
Curaden CURAPROX CPS 09 prime Interdentalbürsten Refill 8 St.
Grundpreis: € 1,55 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 12,47
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 9,95.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
UK:
Kein Versand möglich.
Polen, Irland, Niederlande:
Kreditkarte, PayPal
siehe Shop.

Curaden 73340425
Curaden Curaprox Interdentalbürsten CPS 09 gelb -Prime refill Zahnzwischenraumbürsten
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
8 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 12,69
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 3,45.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
UK:
Kein Versand möglich.

PZN-DE 16166435
CURAPROX CPS 09 prime Interdentalbürsten Refill 8St
Grundpreis: € 1,59 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,92
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,95.

PZN-DE 16166435
Curaden CURAPROX CPS 09 prime Interdentalbürsten Refill 8 St
Grundpreis: € 1,74 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,99
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 11,99.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Curaprox Prime Refill CPS 09 (0,9 - 4,0 mm) 8 St., gelb
Grundpreis: € 1,87 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 16,12
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 16166435
Curaden Curaprox CPS 09 prime Interdentalbürsten Refill 8St - PZN 16166435
Grundpreis: € 2,02 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,65
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 16166435
Curaden CURAPROX CPS 09 prime Interdentalbürsten Refill 8 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,67
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 16166435
Curaden CURAPROX CPS 09 prime Interdentalbürsten Refill 8 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,88
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-4 Werktage
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 16166435
Curaden CURAPROX CPS 09 prime Interdentalbürsten Refill 8 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 25,42
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 16166435
Curaden 2x Curaprox CPS 09 prime Interdentalbürsten Refill 8 St - PZN 16166435
Grundpreis: € 1,59 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 16,21
VISA MasterCard PayPal
7-10 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Curaprox 16166435
Curaprox CPS 09 Prime Refill (8x) (4 mm) (16166435)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 17,49
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.
Polen, Irland, Niederlande:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 16,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
CURAPROX 73340425
CURAPROX Interdentalbürsten-Aufsätze CPS 09 Prime, 8 St. (73340425)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 17,64
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 16,98.

CURAPROX 73340425
CURAPROX Interdentalbürsten-Aufsätze CPS 09 Prime, 8 St. (73340425)
Die Preise auf der Website enthalten die deutsche Mehrwertsteuer. Die hier angezeigten Preise entsprechen bereits den Preisen, die Kunden aus Österreich bei einer Bestellung verrechnet werden!
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)

5 Produkteigenschaften

Drahtdurchmesser
0.9mm
Bürstendurchmesser
4mm
Inhalt
8 Stück
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
2024-05-07, 09:00
Laden ...

Bewertung für Curaden Curaprox prime CPS09 Interdentalbürste, 8 Stück

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Curaden Curaprox prime CPS09 Interdentalbürste, 8 Stück mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.