Zum Hauptinhalt

Compo Schädlings-frei plus AF Spray, 500ml

21847
Info beim Hersteller
Typ
Schädlingsbekämpfung
Anwendung
Schädlinge
Inhalt
500ml
Hinweis
Biozidprodukte vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen.
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
nach:
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 9,66
VISA MasterCard Klarna PayPal
6 Tage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,95.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Compo Schädlings-frei plus AF 500 ml
Grundpreis: € 19,32 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 9,77
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Compo 21847
COMPO Schädlings-frei plus AF - Spray gegen Blattläuse, Schildläuse, Wollläuse, Buchsbaumzünsler & Co. - für Zierpflanzen und Kernobst - 500 ml - anwendungsfertiges Insektizid
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von Amazon.de weniger Angebote von Amazon.de Nicht gruppieren
€ 19,54
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Compo 21847
COMPO Schädlings-frei plus AF - Spray gegen Blattläuse, Schildläuse, Wollläuse, Buchsbaumzünsler & Co. - für Zierpflanzen und Kernobst - 500 ml - anwendungsfertiges Insektizid (Packung mit 2) (Bundle)
Grundpreis: € 9,77 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,49
Klarna PayPal
5 Tage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, Klarna € 4,95.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Expressversand möglich.
Compo Schädlings-frei plus AF 500 ml
Grundpreis: € 22,98 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,99
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
ca. 1-3 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Finanzierung möglich.
Abholung in den Filialen möglich.
Compo Schädlings-frei plus AF 500 ml Weiß
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 11,99
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,99.

Compo Schädlings-frei plus AF 500 ml Pflanzenschutzmittel
Grundpreis: € 23,98 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
9 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 14,43
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Compo 21847
COMPO Schädlings-frei plus AF anwendungsfertig, 500 ml, gegen Schädlinge
Grundpreis: € 28,86 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,44
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Compo 21847
Compo Schädlings-frei plus AF 500 ml Blattläuse Spinnmilben Buchsbaumzünsler
Grundpreis: € 28,88 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,49
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Compo 21847
COMPO Schädlings-frei plus AF Schildläuse Wollläuse Gemüse Sprühflasche 500 ml
Grundpreis: € 28,98 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,49
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Compo 21847
COMPO Schädlings-frei plus AF Schildläuse Wollläuse Gemüse Sprühflasche 500 ml
Grundpreis: € 28,98 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,59
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 5,99.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.

COMPO Schädlings-frei plus - anwendungsfertiges Pflanzenschutzmittel, 500ml
Grundpreis: € 29,20 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 16,99
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

COMPO 21847
COMPO Schädlings-frei plus AF Insektizid Schädlinge Zierpflanzen Gemüse Obst
Grundpreis: € 33,98 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 22,84
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 0,01.

COMPO Schädlings-frei plus AF 500 ml
Grundpreis: € 45,68 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 24,42
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 1-4 Werktage
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

COMPO Schädlings-Frei Plus AF 500ml
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,99
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Compo 21847
3 x Compo Schädlings-frei plus AF 500 ml Blattläuse Spinnmilben Buchsbaumzünsler
Grundpreis: € 25,33 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,21

Hinweis zu Gutscheinaktionen

6 % Rabatt auf dieses Angebot mit Gutscheincode: geizhals6

ab 40 € Warenwert 10 % insgesamt

VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1 - 3 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Compo 21847
COMPO Schädlings-frei plus AF anwendungsfertig - 500 ml
Grundpreis: € 25,98 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,79
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit: 4 Werktag(e)
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,95.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Schädlings-frei Plus Compo 500 ml Anwendungsfertiges Pumpspray Reg.Nr. 3141-901
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
österreichisches e-Commerce Gütezeichen "Trustmark Austria" des Österreichischen Handelsverbandes
€ 13,49
VISA MasterCard Klarna PayPal
Am Lager, Lieferzeit: 1-2 Werktage in Deutschland
Deutschland:
Vorkasse € 6,90 minus € 0,27 Skonto.
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 6,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
COMPO 21847
COMPO Schädlings-frei plus AF 500 ml
Grundpreis: € 26,98 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,49
VISA MasterCard American Express Diners Club JCB Klarna eps

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, Klarna, EPS € 4,90 (kostenfrei ab € 39,90 Warenwert).
Nachnahme € 11,20 (€ 6,30 ab € 39,90 Warenwert).

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
COMPO 2184712038
COMPO Schädlings-frei Plus AF für Zierpflanzen - 500 ml - Reg.Nr. 3148-909
Grundpreis: € 26,98 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,49
VISA MasterCard American Express Diners Club JCB Klarna

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, Klarna € 5,29 (kostenfrei ab € 39,90 Warenwert).
Nachnahme € 14,19 (€ 8,90 ab € 39,90 Warenwert).

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Compo 2184712038
COMPO Schädlings-frei Plus AF für Zierpflanzen - 500 ml - Reg.Nr. 3148-909
Grundpreis: € 26,98 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,99
VISA MasterCard American Express eps PayPal
lagernd, sofort versandbereit
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, EPS € 6,99.
Gratisversand ab € 75,- Warenwert, ausgenommen Speditionsware.

Teilzahlung möglich.
Mindestbestellwert: €15,-
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-3100 St. Pölten)
Compo Schädlingsgfrei plus AF 500 ml 21847
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
WKO Gütesiegel
€ 13,99
VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 3-4 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 5,99.
Gratisversand ab € 75,- Warenwert, ausgenommen Sperrgut.

Abholung in den Filialen möglich.
COMPO BIO Schädlings-frei plus AF, 500 ml
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 19,70
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Compo 21847
COMPO Schädlings-frei plus AF - Spray gegen Blattläuse, Schildläuse, Wollläuse, Buchsbaumzünsler & Co. - für Zierpflanzen und Kernobst - 500 ml - anwendungsfertiges Insektizid (Packung mit 2) (Bundle)
Grundpreis: € 9,77 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)

6 Produkteigenschaften

Typ
Schädlingsbekämpfung
Anwendung
Schädlinge
Inhalt
500ml
Hinweis
Biozidprodukte vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen.
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
2018-08-02, 11:10
Laden ...

Bewertung für Compo Schädlings-frei plus AF Spray, 500ml

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Compo Schädlings-frei plus AF Spray, 500ml mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.