Zum Hauptinhalt

Compo Cactea Kakteen- und Sukkulentenerde, 5l

11221
Info beim Hersteller
Typ
Erde
Anwendung
Kakteen, Sukkulenten
Inhalt
5l
Hinweis
Biozidprodukte vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen.
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
nach:
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 5,39
VISA MasterCard Klarna PayPal
Sofort lieferbar
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Mindestbestellwert: €60,- Mindermengenzuschlag €3,59
COMPO 1122122004
COMPO CACTEA Kakteenerde 5,0 l
Grundpreis: € 1,08 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,99
VISA MasterCard American Express Diners Club Klarna eps PayPal
Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, EPS € 3,99.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 16,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Finanzierung möglich.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-9330 Althofen)
Compo Kakteenerde 5 Lit. 1122102004
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
WKO Gütesiegel
€ 6,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Am Lager, Lieferzeit: 1-2 Werktage in Deutschland
Deutschland:
Vorkasse € 6,90 minus € 0,14 Skonto.
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 6,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
COMPO 100666
COMPO CACTEA Kakteen- und Sukkulentenerde 5 L
Grundpreis: € 1,40 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,99
VISA MasterCard American Express PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 4,15.

Compo Blumenerde CACTEA Kakteen- & Sukkulentenerde, für Kakteen & Sukkulenten, mit Dünger, 5 Liter
Grundpreis: € 1,40 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,99
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Compo 1122102004
COMPO CACTEA Kakteen- und Sukkulentenerde 5 L, 8 Wochen Nährstoffe
Grundpreis: € 1,40 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 6,99
VISA MasterCard PayPal
Lieferzeit 3-6 Werktage
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 21,90.

Compo 11221
Kakteenerde COMPO CACTEA Sukkulentenerde 5 L
Grundpreis: € 1,40 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
10 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 8,99
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 9,90.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
UK, Polen, Irland:
Kein Versand möglich.
Niederlande:
Kreditkarte, PayPal
siehe Shop.

COMPO 1122112004
COMPO CACTEA Kakteen- und Sukkulentenerde 5L Spezialerde für gesundes Wurzelwachstum
Grundpreis: € 1,80 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,99
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Compo 1122102004
COMPO CACTEA Kakteen Sukkulenten Erde Sand 8 Wochen Dünger Kultursubstrat 5 L
Grundpreis: € 2,- / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,99
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 19,50.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kreditkarte, PayPal
siehe Shop.

COMPO 11221
COMPO CACTEA Kakteen- und Sukkulentenerde 5 L Kakteenerde,Kaktuserde
Grundpreis: € 2,20 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,25
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

COMPO CACTEA Kakteenerde Sukkulentenerde 8 Wochen Dünger 5 Liter Braun
Grundpreis: € 2,25 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,59
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 5,99.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.

COMPO CACTEA Kakteen- und Sukkulentenerde 5l
Grundpreis: € 2,32 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,05
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-6 Werktage
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Compo 1122102004
Compo CACTEA Kakteen- und Sukkulentenerde mit 8 Wochen Dünger für alle Kakteenar
Grundpreis: € 2,41 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,95
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Compo 11221
COMPO CACTEA Kakteen-Erde und Sukkulenten-Erde mit 8 Wochen Dünger (5 Liter)
Grundpreis: € 2,59 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,99
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Compo 1122102004
COMPO CACTEA Kakteen Sukkulenten Erde Sand 8 Wochen Dünger Kultursubstrat 5 L
Grundpreis: € 2,60 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,33
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

COMPO CACTEA Kakteen- und Sukkulentenerde mit Quarzsand, 5 Liter
Grundpreis: € 2,67 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 15,30
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-5 Werktage
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Compo 11221
COMPO CACTEA Kakteen-Erde und Sukkulenten-Erde mit 8 Wochen Dünger (5 Liter)
Grundpreis: € 3,06 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,38
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-9 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Compo 1122112004
Compo Cactea Kakteenerde Sukkulentenerde 5 L (5 l) (1122112004)
Grundpreis: € 2,28 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 11,38
VISA MasterCard Klarna PayPal
Sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
COMPO CACTEA Kakteenerde 5,0 l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,08

Hinweis zu Gutscheinaktionen

6 % Rabatt auf dieses Angebot mit Gutscheincode: geizhals6

ab 40 € Warenwert 10 % insgesamt

VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1 - 3 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Compo 11221
COMPO CACTEA Kakteen- und Sukkulenten Erde - 5 Liter
Grundpreis: € 2,57 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 17,90
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-8 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Compo 1122112004
Compo Cactea Kakteenerde Sukkulentenerde 5 L (5 l) (1122112004)
Grundpreis: € 3,58 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop

6 Produkteigenschaften

Typ
Erde
Anwendung
Kakteen, Sukkulenten
Inhalt
5l
Hinweis
Biozidprodukte vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen.
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
2019-09-17, 15:01
Laden ...

Bewertung für Compo Cactea Kakteen- und Sukkulentenerde, 5l

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Compo Cactea Kakteen- und Sukkulentenerde, 5l mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.