Zum Hauptinhalt

Compo Bio Hochbeet- und Gewächshauserde torffrei, 40l

25470
Info beim Hersteller
Alle 2 Varianten anzeigen
Typ
Erde
Anwendung
Hochbeete, Gewächshäuser
Besonderheiten
Bio, torffrei
Inhalt
40l
Hinweis
Biozidprodukte vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen.
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
nach:
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 14,49
VISA MasterCard American Express Diners Club JCB Klarna eps

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, Klarna, EPS € 8,80 (kostenfrei ab € 39,90 Warenwert).
Nachnahme € 15,10 (€ 6,30 ab € 39,90 Warenwert).

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
COMPO 2547014038
COMPO Bio-Hochbeet und Gewächshauserde - 40 Liter
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,49
VISA MasterCard American Express Diners Club JCB Klarna

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, Klarna € 5,29 (kostenfrei ab € 39,90 Warenwert).
Nachnahme € 14,19 (€ 8,90 ab € 39,90 Warenwert).

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Compo 2547014038
COMPO Bio-Hochbeet und Gewächshauserde - 40 Liter
Grundpreis: € 0,36 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 16,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
6 Tage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 29,95.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Compo Bio Hochbeet- und Gewächshauserde Torffrei 40 l
Grundpreis: € 0,43 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 16,99
VISA MasterCard PayPal
Lieferzeit 3-7 Werktage
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 21,90.

Compo 25470
Hochbeet- und Gewächshauserde COMPO BIO 40 L torffrei
Grundpreis: € 0,42 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
4 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 18,79
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 1-4 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 15,96.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.

COMPO BIO Hochbeet- und Gewächshauserde torffrei, 40 Ltr Braun
Grundpreis: € 0,47 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,96
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Compo 25470
COMPO Hochbeet- und Gewächshauserde torffrei, oberste Schicht, 40 Liter
Grundpreis: € 0,55 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,96
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Compo 25470
COMPO Hochbeet- und Gewächshauserde torffrei, organische Rohstoffe, 40 Liter
Grundpreis: € 0,55 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 23,41
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

COMPO 4008398154707
COMPO BIO Hochbeet- und Gewächshauserde für Gemüse Kräuter Torffrei 40L Hochbeetkonzept
Grundpreis: € 0,59 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 17,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Compo 25470
COMPO Bio Hochbeet- und Gewächshauserde 40 L, torffrei, 5 Wochen Nährstoffe
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,89
Klarna PayPal
5 Tage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, Klarna € 9,95.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Expressversand möglich.
Compo Bio Hochbeet- und Gewächshauserde Torffrei 40,
Grundpreis: € 0,48 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 20,29

Hinweis zu Gutscheinaktionen

6 % Rabatt auf dieses Angebot mit Gutscheincode: geizhals6

ab 40 € Warenwert 10 % insgesamt

VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1 - 3 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Compo 25470
COMPO Hochbeet und Gewächshauserde torffrei - 40 Liter
Grundpreis: € 0,54 / l
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)

7 Produkteigenschaften

Typ
Erde
Anwendung
Hochbeete, Gewächshäuser
Besonderheiten
Bio, torffrei
Inhalt
40l
Hinweis
Biozidprodukte vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen.
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
2020-04-03, 15:09
Laden ...

Bewertung für Compo Bio Hochbeet- und Gewächshauserde torffrei, 40l

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Compo Bio Hochbeet- und Gewächshauserde torffrei, 40l mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.