Zum Hauptinhalt

BSN medical Leukomed Pflaster steril, 5 x 7.2cm, 50 Stück

Info beim Hersteller
Alle 14 Varianten anzeigen
Typ
Wundpflaster
Abmessungen
5x7.2cm (BxL)
Besonderheiten
elastisch
Inhalt
50 Stück
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
nach:
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 8,95
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Österreich:
Vorkasse, PayPal € 9,90.
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 5,90.
Gratisversand ab € 75,- Warenwert.
UK:
Vorkasse, PayPal € 14,90.
Polen:
Vorkasse, PayPal € 17,90.
Irland:
Vorkasse, PayPal € 21,25.
Niederlande:
Vorkasse, PayPal € 12,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (D-93057 Regensburg)
PZN-DE 01050690
BSN medical 7238000
BSN medical Leukomed steriler Wundverband, 50 Stück - 5x7,2cm
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 12,81

£ 10,99

VISA VISA Debit (Delta) MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
In stock
Deutschland:
Kreditkarte
siehe Shop.
UK:
Kreditkarte, Debit-Karte
siehe Shop.

Manche Artikel nur innerhalb UK lieferbar, siehe Shop.
BSN Medical 4042809199239
Leukomed Sterile Adhesive Dressings 7.2 cm x 5 cm - Pack of 50
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von Amazon Marketplace UK weniger Angebote von Amazon Marketplace UK Nicht gruppieren
€ 17,40

£ 14,93

VISA VISA Debit (Delta) MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Only 14 left in stock
UK:
Kreditkarte, Debit-Karte
siehe Shop.

Manche Artikel nur innerhalb UK lieferbar, siehe Shop.
BSN Medical JP01
BSN Medical Plasters, WOUND_DRESSING, 7.2 x 5 cm, One Size, Sterile, 50 count
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,58
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

BSN medical 4042809199239
Leukomed Sterile Klebekompresse, 7,2 cm x 5 cm, 50 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,03
VISA MasterCard Diners Club Klarna PayPal
1-3 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 0,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 01050690
BSN medical Leukomed Sterile Pflaster 7.2x5 cm 50 ST
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 16,29
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1-3 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 7,90.

BSN 7238000
BSN LEUKOMED sterile Pflaster 5x7,2 cm Weiß
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 17,20
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit: 3 Werktag(e)
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,95.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
BSN Medical V3072885
BSN Medical Leukomed 7,2cm : 5cm 50 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
österreichisches e-Commerce Gütezeichen "Trustmark Austria" des Österreichischen Handelsverbandes
€ 17,30
VISA MasterCard Klarna eps PayPal
lieferbar
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna, EPS € 4,95.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-AT 3072885
BSN MEDICAL MEDIZINPRODUKTE Leukomed Wundverband steril 7 2 x 5 cm 50 Stk.
Grundpreis: € 0,26 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
österreichisches e-Commerce Gütezeichen
€ 18,55
VISA MasterCard Klarna PayPal
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Österreich:
Vorkasse € 2,70 (kostenfrei ab € 50,- Warenwert) minus € 0,37 Rabatt.
Nachnahme € 7,70.
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,70 (kostenfrei ab € 50,- Warenwert).
Deutschland:
Vorkasse € 6,90 minus € 0,37 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 6,90.
Gratisversand ab € 70,- Warenwert.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse € 9,90 minus € 0,37 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 9,90.
Gratisversand ab € 100,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-1170 Wien)
PZN-AT 3072885
BSN Medical Leukomed 7,2cm : 5cm 50 Stück
Grundpreis: € 0,37 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
1-2 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.
Gratisversand ab € 59,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 01050690
BSN medical Leukomed steriler Wundverband 7,2 cm x 5 cm 50 St
Grundpreis: € 59,78 / 100 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 4,49.
Gratisversand ab € 59,99 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 01050690
BSN medical Leukomed steriler Wundverband 7,2 cm x 5 cm Pflaster 50 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,99
EC-Karte VISA MasterCard Klarna PayPal
Artikel verfügbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 34,99 Warenwert.

PZN-DE 01050690
Leukomed steriler Wundverband 7,2 cm x 5 cm Pflaster Inhalt: 50 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
€ 30,45
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 01050690
BSN medical Leukomed sterile Pflaster 7,2 x 5 cm 50 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 01050690
BSN medical Leukomed sterile Pflaster 7,2 x 5 cm 50 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,90
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 2-4 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 01050690
Leukomed Sterile Pflaster 5x7,2 cm BSN medical 50 Stück
Grundpreis: € 0,66 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,24
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
ca. 1 - 3 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 01050690
BSN medical Leukomed sterile Pflaster 5x7,2 cm 50 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,72
Klarna PayPal
3-7 Werktage
Österreich:
Vorkasse, PayPal, Klarna, Lastschrift € 10,60.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, Klarna, Lastschrift € 5,90.
Gratisversand ab € 60,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
BSN medical - Essity 7238000
BSN medical - Essity Leukomed Vlies-Wundverband, 7,2 x 5 cm, steril (50 Stck.)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 38,78
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 01050690
BSN medical Leukomed Wundverband, steriles Pflaster, 5 x 7,2 cm (1 x 50 Stück) 50 St
Grundpreis: € 0,78 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,19
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort lieferbar
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 01050690
BSN medical Leukomed sterile Pflaster 7,2 x 5 cm 50 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,26
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 01050690
BSN medical Leukomed sterile Pflaster 7,2 x 5 cm
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 42,10
PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 01050690
BSN medical Leukomed steriler Wundverband 7.2 cm x 5 cm, 50 St
Grundpreis: € 0,84 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 44,49
VISA MasterCard American Express PayPal
Lieferbar in 1-2 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 01050690
BSN medical Leukomed Wundverband, steriles Pflaster, 5 x 7,2 cm (1 x 50 Stück) 50 St
Grundpreis: € 0,89 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 44,58
PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal kostenfrei.
Nachnahme € 5,60.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 01050690
BSN medical LEUKOMED sterile Pflaster 5x7,2 cm 50 St.
Grundpreis: € 0,89 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 46,25
VISA MasterCard PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung EU-weit auf Anfrage.
PZN-DE 01050690
BSN medical 7238000
BSN medical LEUKOMED sterile Pflaster 5x7,2 cm 50 St
Grundpreis: € 0,93 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 47,29
VISA MasterCard American Express PayPal
sofort lieferbar
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 9,95.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,95.
Gratisversand ab € 60,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-DE 01050690
BSN medical 01050690
BSN medical GmbH LEUKOMED sterile Pflaster 5x7,2 cm 50 St 01050690
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 48,39
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 18320159
Leukomed sterile Pflaster 5x7,2 cm 50 St
Grundpreis: € 0,97 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 50,70
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1-3 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 5,45.
Gratisversand ab € 60,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 01050690
BSN medical 7238000
BSN medical LEUKOMED sterile Pflaster 5x7,2 cm 50 St
Grundpreis: € 1,01 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 53,39
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferzeit 1-3 Tage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 01050690
BSN Leukomed Sterile Pflaster 7,2x5cm 50 Stück - Zur Wundversorgung.
Grundpreis: € 1,07 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 53,59
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 01050690
BSN medical Leukomed sterile Pflaster 5x7,2 cm 50St - PZN 1050690
Grundpreis: € 1,07 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
4 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 55,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,95.

PZN-DE 01050690
BSN medical LEUKOMED sterile Pflaster 5x7,2 cm 50 St
Grundpreis: € 1,11 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 55,77
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-4 Werktage
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 01050690
BSN medical LEUKOMED sterile Pflaster 5x7,2 cm 50 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 56,18
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 00010506
BSN medical LEUKOMED 7.2X5 CM Pflaster 50St BEIERSDORF AG/BSN 10506
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 57,49
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 01050690
BSN medical LEUKOMED sterile Pflaster 5x7,2 cm 50 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 60,28
VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 01050690
BSN medical Leukomed Wundverband 7,2 cm x 5 cm steril 50 St Pflaster
Grundpreis: € 1,21 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 60,88
VISA MasterCard PayPal
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 01050690
BSN medical Leukomed Wundverband 7,2 cm x 5 cm steril 50 St Pflaster
Grundpreis: € 1,22 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)

6 Produkteigenschaften

Typ
Wundpflaster
Abmessungen
5x7.2cm (BxL)
Besonderheiten
elastisch
Inhalt
50 Stück
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
2024-03-21, 14:08
Laden ...

Bewertung für BSN medical Leukomed Pflaster steril, 5 x 7.2cm, 50 Stück

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu BSN medical Leukomed Pflaster steril, 5 x 7.2cm, 50 Stück mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.