Zum Hauptinhalt

Biolectra Magnesium 486mg Intens Trinkpulver, 20 Stück

Info beim Hersteller
Alle 2 Varianten anzeigen
Typ
Knochen, Gelenke & Muskeln
Anwendung
Magnesiummangel, Muskel- und Wadenkrämpfe
Darreichungsform
Pulver zur Herstellung einer Lösung
Wirkstoffe
Magnesiumcitrat
Zulassungsinhaber
HERMES Arzneimittel
Inhalt
20 Stück
Abgabebestimmungen
nicht rezeptpflichtig
Hinweis
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
nach:
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 8,98
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.
Gratisversand ab € 59,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 16779764
HERMES Arzneimittel Biolectra Magnesium 486 mg intens Trinkpulver Ora-Man. 20 St
Grundpreis: € 44,90 / 100 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,98
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 4,49.
Gratisversand ab € 59,99 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 16779764
HERMES Arzneimittel Biolectra Magnesium 486 mg intens Trinkpulver Ora-Man. Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen 20 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,98
EC-Karte VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 34,99 Warenwert.

PZN-DE 16779764
Biolectra Magnesium 486 mg intens Trinkpulver Ora-Man. Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen Inhalt: 20 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
€ 9,68
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 22,90 Warenwert oder mit Rezept.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 16779764
Hermes Arzneimittel Biolectra MAGNESIUM 486 mg INTENS 20 St
Grundpreis: € 0,48 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,75
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 16779764
HERMES Arzneimittel Biolectra Magnesium 486 mg Intens Trinkpulver Orange-Mango 20 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,21
PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 16779764
HERMES Arzneimittel Biolectra Magnesium 486 mg intens Trinkpulver Orangen-Mango, 20 St
Grundpreis: € 0,51 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,48
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
ca. 1 - 3 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 3,90.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 16779764
HERMES ARZNEIMITTEL Biolectra Magnesium 486mg intens Trinkplv.Ora-Man. 20 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,97
VISA MasterCard Diners Club Klarna PayPal
1-3 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,69.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 16779764
HERMES Arzneimittel Biolectra Magnesium 486mg Intens Trinkpul.ora-Man. 20 ST
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,97
PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 4,50 (kostenfrei ab € 35,- Warenwert).
Nachnahme € 10,10 (€ 5,60 ab € 35,- Warenwert).

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 16779764
Hermes Arzneimittel BIOLECTRA Magnesium 486 mg intens Trinkp.Ora.-Mang 20 St.
Grundpreis: € 0,55 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,33
VISA MasterCard PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung EU-weit auf Anfrage.
PZN-DE 16779764
Hermes Arzneimittel 16841
Hermes Arzneimittel BIOLECTRA Magnesium 486 mg intens Trinkp.Ora.-Mang 20
Grundpreis: € 0,03 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,59
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 2-4 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,90.
Gratisversand ab € 25,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 16779764
Hermes Arzneimittel Biolectra Magnesium 486 mg intens Trinkpulver Orangen-Mango-Geschmack 20 Stück
Grundpreis: € 0,58 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,76
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 16779764
HERMES Arzneimittel Biolectra Magnesium 486 mg Intens Trinkpulver Orange-Mango
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 12,18
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,50.

PZN-DE 16779764
HERMES Arzneimittel BIOLECTRA Magnesium 486 mg intens Trinkp.Ora.-Mang 20 St.
Grundpreis: € 0,61 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
4 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 13,60
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,95.

PZN-DE 16779764
HERMES Arzneimittel BIOLECTRA Magnesium 486 mg intens Trinkp.Ora.-Mang 20 St
Grundpreis: € 0,68 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 15,19
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 16779764
Biolectra Magnesium 486 mg intens Trinkpulver Ora-Man., 20 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,41
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 16779764
HERMES Arzneimittel Biolectra Magnesium 486 mg intens Trinkp.Ora.-Mang 20St - PZN 16779764
Grundpreis: € 0,92 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,65
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 16779764
HERMES Arzneimittel BIOLECTRA Magnesium 486mg intens Trinkplv.Ora-Man. 20 ST
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,23
VISA MasterCard PayPal
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,95.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Mindestbestellwert: €25,-
PZN-DE 16779764
Hermes Arzneimittel Biolectra MAGNESIUM 486 mg INTENS 20 St Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
Grundpreis: € 0,61 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,40
VISA MasterCard American Express PayPal
sofort lieferbar
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 9,95.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,95.
Gratisversand ab € 60,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-DE 16779764
HERMES Arzneimittel 16779764
HERMES Arzneimittel GmbH BIOLECTRA Magnesium 486 mg intens Trinkp.Ora.-Mang 20 St 16779764
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,49
VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,95.
Gratisversand ab € 20,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 16779764
Hermes Arzneimittel Biolectra MAGNESIUM 486 mg INTENS 20 St Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
Grundpreis: € 0,62 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,79
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 19,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 16779764
Biolectra Magnesium 486 mg intens Trinkp.Ora.-Mang 20 St Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
Grundpreis: € 0,64 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 16779764
HERMES Arzneimittel Biolectra Magnesium 486 mg Intens Trinkpulver Orange-Mango 20 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,99
VISA MasterCard American Express PayPal
Lieferbar in 1-2 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,49.
Gratisversand ab € 23,90 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 16779764
Hermes Arzneimittel Biolectra MAGNESIUM 486 mg INTENS 20 St
Grundpreis: € 0,65 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferzeit 1-3 Tage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 16779764
Biolectra Magnesium 486 mg intens Trinkpulver Orange-Mango 20 Stück - Bei Krämpfen durch Magnesiummangel
Grundpreis: € 0,65 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Typ
Knochen, Gelenke & Muskeln
Anwendung
Magnesiummangel, Muskel- und Wadenkrämpfe
Darreichungsform
Pulver zur Herstellung einer Lösung
Wirkstoffe
Magnesiumcitrat
Zulassungsinhaber
HERMES Arzneimittel
Inhalt
20 Stück
Abgabebestimmungen
nicht rezeptpflichtig
Hinweis
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
2026-07-01, 17:16
Laden ...

Bewertung für Biolectra Magnesium 486mg Intens Trinkpulver, 20 Stück

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Biolectra Magnesium 486mg Intens Trinkpulver, 20 Stück mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.