Zum Hauptinhalt

Beurer Blutzucker-Teststreifen für GL48/49, 50 Stück

463.70
Info beim Hersteller
Passend für
Blutzuckermessgerät GL48, Blutzuckermessgerät GL49
Lieferumfang
50x Teststreifen
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
nach:
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 14,87
VISA MasterCard Klarna PayPal
1-2 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.
Gratisversand ab € 59,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 15261841
Beurer GL48 / GL49 Teststreifen 50 St
Grundpreis: € 29,74 / 100 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,87
VISA MasterCard Klarna PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 4,49.
Gratisversand ab € 59,99 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 15261841
Beurer GL48 / GL49 Teststreifen 50 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,87
EC-Karte VISA MasterCard Klarna PayPal
Artikel verfügbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 34,99 Warenwert.

PZN-DE 15261841
Beurer GL48 / GL49 Teststreifen Inhalt: 50 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
€ 14,88
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 2-4 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,90.
Gratisversand ab € 25,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 15261841
BEURER Gesundheit und Wohlbefinden Beurer Gl48/gl49 Teststreifen 50 Stück
Grundpreis: € 0,33 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 16,34
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard eps PayPal
Versandlager: lagernd
Zentrallager 1230 Wien: lagernd
Filiale 1170 Wien: Dieser Artikel wird für Sie bestellt: Lieferzeit bitte anfragen
Stand:
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, EPS € 4,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Online-Bestellung gegen Bar-/Bankomatzahlung (A-1170 Wien, A-1230 Wien)
Beurer Blutzucker-Teststreifen für GL48/49, 50 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
WKO Gütesiegel
€ 17,63
VISA MasterCard Diners Club Klarna PayPal
1-3 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,49.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 15261841
Beurer Gl48/49 Teststreifen 50 ST
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,63
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 19,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 15261841
Beurer Gl48/Gl49 Teststreifen 50 St
Grundpreis: € 0,37 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,97
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 22,90 Warenwert oder mit Rezept.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 15261841
BEURER Gesundheit und Wohlbefinden Beurer Blutzuckerteststreifen GL 48/ GL 49 50 St
Grundpreis: € 22,32 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 19,33
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Beurer 463.70
Beurer Blutzucker-Teststreifen zur Verwendung mit GL 48 und GL 49, 50 Stück (2 x 25er Dose), zur Eigenanwendung geeignet, geprüfte Teststreifen-Qualität
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 19,44
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 1-3 Werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 3,95.
Gratisversand ab € 25,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 15261841
beurer Teststreifen Gl48/49 50 St Unisex
Grundpreis: € 0,44 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 19,49
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Beurer 463.70
Beurer Blutzucker-Teststreifen zur Verwendung mit GL 48 und GL 49, 50 Stück (2 x 25er Dose), zur Eigenanwendung geeignet, geprüfte Teststreifen-Qualität
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 19,95
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 15261841
Beurer Gl48/gl49 Teststreifen 50 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 20,49
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 3,45.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
UK:
Kein Versand möglich.

PZN-DE 15261841
BEURER GL48/GL49 Teststreifen 50 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
9 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 22,89
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 15261841
beurer GL 48/49 Teststreifen 50St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,58
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,95.

PZN-DE 15261841
BEURER GL48/GL49 Teststreifen 50 St
Grundpreis: € 0,53 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 27,06
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Beurer GL 48 49 Blutzucker-Teststreifen Eigenanwendung codefrei 50 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 30,08
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 15261841
BEURER GL48/GL49 Teststreifen 50 ST
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 30,09
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 15261841
BEURER GL48/GL49 Teststreifen 50 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 30,51
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-4 Werktage
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 15261841
BEURER GL48/GL49 Teststreifen 50 ST
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 30,83
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 15261841
Beurer GL48/GL49 Teststreifen 50St - PZN 15261841
Grundpreis: € 0,62 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 30,95
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 6,49.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
UK:
Kein Versand möglich.
Polen, Irland, Niederlande:
PayPal
siehe Shop.

Beurer Teststreifen für GL 48/49 - 50 Stück | Packung (50 Stück)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 35,99
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-5 Werktage
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 15261841
Beurer GL 48 / GL 49 Blutzuckerteststreifen / 50 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 20,77
PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 15261841
Beurer GL48/GL49 Teststreifen, 50 St
Grundpreis: € 0,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 20,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 15261841
Beurer Gl48/gl49 Teststreifen 50 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,03
VISA MasterCard Klarna eps PayPal cashpresso
sofort versandbereit, Lieferzeit 1-2 Werktage
Österreich:
Vorkasse € 5,99 minus € 0,21 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal, Klarna, EPS, Cashpresso € 5,99.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse € 5,99 minus € 0,21 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,99.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.
UK, Polen, Niederlande:
Vorkasse ab € 18,- minus ab 0,5% Rabatt vom Warenwert.
Kreditkarte, PayPal, Klarna ab € 18,-.
Irland:
Vorkasse ab € 18,- minus ab 0,5% Rabatt vom Warenwert.
Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de ab € 18,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Teilzahlung möglich.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-8724 Spielberg)
Beurer Test stripes GL 48/49
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
WKO Gütesiegel österreichisches e-Commerce Gütezeichen
€ 21,16
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 15261841
Beurer Gl48/gl49 Teststreifen
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,39
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
verfügbar, lieferbar in 4-5 Tagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,95.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 15261841
Beurer Gl48/gl49 Teststreifen 50 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,55
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,95.
Gratisversand ab € 39,99 Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-DE 15261841
Beurer 46370
Beurer Teststreifen für GL 48/49 - 50 Stück | Packung (50 Stück)
Grundpreis: € 0,43 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 22,15
VISA MasterCard PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung EU-weit auf Anfrage.
PZN-DE 15261841
BEURER Gesundheit und Wohlbefinden 46370
BEURER Gesundheit und Wohlbefinden BEURER GL48/GL49 Teststreifen 50 St
Grundpreis: € 0,44 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 22,32
PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 4,50 (kostenfrei ab € 35,- Warenwert).
Nachnahme € 10,10 (€ 5,60 ab € 35,- Warenwert).

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 15261841
BEURER GL48/GL49 Teststreifen 50 St.
Grundpreis: € 0,45 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 23,99
VISA MasterCard American Express PayPal
Lieferbar in 1-2 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 15261841
BEURER Gesundheit und Wohlbefinden Beurer Blutzuckerteststreifen GL 48/ GL 49 50 St
Grundpreis: € 28,22 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 23,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferzeit 1-3 Tage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 15261841
Beurer Gl48-Gl49 Teststreifen 50 Stück - Blutzuckerteststreifen
Grundpreis: € 0,48 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 24,99
VISA MasterCard American Express Diners Club Klarna eps PayPal
Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, EPS € 3,99.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 7,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Finanzierung möglich.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-9330 Althofen)
Beurer GL48/49 Blutzucker Teststreifen
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
WKO Gütesiegel

4 Produkteigenschaften

Passend für
Blutzuckermessgerät GL48, Blutzuckermessgerät GL49
Lieferumfang
50x Teststreifen
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
2023-12-12, 13:41
Laden ...

Bewertung für Beurer Blutzucker-Teststreifen für GL48/49, 50 Stück

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Beurer Blutzucker-Teststreifen für GL48/49, 50 Stück mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.