Zum Hauptinhalt

Beurer Blutzucker-Teststreifen für GL 44/50/50 evo, 50 Stück (2x 25 Stück)

464.15
Info beim Hersteller
Passend für
Blutzuckermessgerät Beurer GL44, GL50, GL50 evo
Lieferumfang
50x Teststreifen
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
nach:
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
ab € 15,69
VISA MasterCard Klarna PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 4,49.
Gratisversand ab € 59,99 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 07586931
beurer blutzucker-teststreifen GL44, GL50, GL50 evo 50 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von pharmeo.de weniger Angebote von pharmeo.de Nicht gruppieren
€ 24,09
VISA MasterCard Klarna PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 4,49.
Gratisversand ab € 59,99 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 18735771
Medi-Spezial Beurer GL44 / GL50 Teststreifen 50 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 15,69
EC-Karte VISA MasterCard Klarna PayPal
Artikel verfügbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 34,99 Warenwert.

PZN-DE 07586931
beurer blutzucker-teststreifen GL44, GL50, GL50 evo Inhalt: 50 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
1 weiteres Angebot von APONEO weniger Angebote von APONEO Nicht gruppieren
€ 24,19
EC-Karte VISA MasterCard Klarna PayPal
Artikel verfügbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 34,99 Warenwert.

PZN-DE 18735771
Beurer GL44 / GL50 Teststreifen Inhalt: 50 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
ab € 16,71
VISA MasterCard Klarna PayPal
1-2 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.
Gratisversand ab € 59,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 07586931
beurer blutzucker-teststreifen GL44, GL50, GL50 evo 50 St
Grundpreis: € 33,42 / 100 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von pharmeo.at weniger Angebote von pharmeo.at Nicht gruppieren
€ 24,09
VISA MasterCard Klarna PayPal
1-2 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.
Gratisversand ab € 59,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 18735771
Medi-Spezial Beurer GL44 / GL50 Teststreifen 50 St
Grundpreis: € 48,18 / 100 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 17,11
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 2-4 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,90.
Gratisversand ab € 25,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 07586931
BEURER Gesundheit und Wohlbefinden Beurer Gl44/gl50 Teststreifen Beurer 50 Stück
Grundpreis: € 0,38 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,71
PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 07586931
Beurer Blutzuckerteststreifen GL44 und GL50, 50 St
Grundpreis: € 0,37 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 19,30
VISA MasterCard PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung EU-weit auf Anfrage.
PZN-DE 07586931
BEURER Gesundheit und Wohlbefinden 46415
BEURER Gesundheit und Wohlbefinden BEURER GL44/GL50 Teststreifen 50 St
Grundpreis: € 0,39 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 19,63
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 07586931
Beurer Gl44/Gl50 Teststreifen 50 St
Grundpreis: € 0,39 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 19,79
VISA MasterCard PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,95.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Mindestbestellwert: €25,-
PZN-DE 07586931
BEURER Gesundheit und Wohlbefinden BEURER GL44/GL50 Teststreifen 50 St Teststreifen
Grundpreis: € 0,40 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 19,99
VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
sofort lieferbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,95.
Gratisversand ab € 20,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 07586931
BEURER Gesundheit und Wohlbefinden BEURER GL44/GL50 Teststreifen 50 St Teststreifen
Grundpreis: € 0,40 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 20,08
VISA MasterCard Diners Club Klarna PayPal
1-3 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,75.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 07586931
Beurer Gl44/Gl50 Teststreifen 50 ST
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von Onfy weniger Angebote von Onfy Nicht gruppieren
€ 24,67
VISA MasterCard Diners Club Klarna PayPal
1-3 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,50.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 18735771
Medi-Spezial Beurer Gl44/Gl50 Teststreifen 50 ST
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 20,13
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 22,90 Warenwert oder mit Rezept.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 07586931
BEURER Gesundheit und Wohlbefinden Beurer Blutzuckerteststreifen GL 44/ GL 50, 50 Stück 50 St
Grundpreis: € 0,40 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 21,12
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 07586931
beurer GL 44/50/50evo Teststreifen 50St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
13 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 22,59
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 3,45.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
UK:
Kein Versand möglich.

PZN-DE 07586931
BEURER GL44/GL50 Teststreifen, 50 St
Grundpreis: € 0,45 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 22,99
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 9,-.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.

Beurer 07586931
Beurer GL44/GL50 Teststreifen - 50 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 23,97
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 07586931
beurer blutzucker-teststreifen GL44, GL50, GL50 evo, 50 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,80
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,95.

PZN-DE 07586931
BEURER GL44/GL50 Teststreifen 50 St
Grundpreis: € 0,60 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,99
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Beurer 07586931
Beurer Blutzuckerteststreifen GL 44/50 Präzise Blutzuckermessung 50Stk.
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 30,63
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Beurer 46415
Beurer GL 44 evo Blutzucker-Teststreifen 25er Dose Verwendung zur 50 Stück
Grundpreis: € 0,61 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 30,63
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Beurer 46415
Beurer GL 44 evo Blutzucker-Teststreifen Diabetes Diabetiker Bluttest 50 Stück
Grundpreis: € 0,61 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,80
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 18735771
Medi-Spezial Beurer GL44/GL50 Teststreifen 50St - PZN 18735771
Grundpreis: € 0,64 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,93
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 07586931
Beurer GL44/GL50 Teststreifen 50St - PZN 7586931
Grundpreis: € 0,64 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,84
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 18735771
Medi-Spezial BEURER GL44/GL50 Teststreifen 50 ST
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,97
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 07586931
BEURER GL44/GL50 Teststreifen 50 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,98
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 07586931
BEURER GL44/GL50 Teststreifen 50 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,46
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-4 Werktage
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 07586931
BEURER GL44/GL50 Teststreifen 50 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 21,75
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 07586931
Beurer Gl44/gl50 Teststreifen 50 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von Apolux weniger Angebote von Apolux Nicht gruppieren
€ 24,74
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 18735771
Medi-Spezial Beurer Gl44/gl50 Teststreifen 50 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,88
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Beurer 464.15
Beurer Blutzucker-Teststreifen 50 Stück (2x 25er Dose) für die Verwendung mit GL 44, GL 50 und GL 50 evo, zur Eigenanwendung geeignet
Grundpreis: € 0,44 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 22,06
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Beurer 464.15
Beurer Blutzucker-Teststreifen 50 Stück (2x 25er Dose) für die Verwendung mit GL 44, GL 50 und GL 50 evo, zur Eigenanwendung geeignet
Grundpreis: € 0,44 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 22,50
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 1-3 Werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 3,95.
Gratisversand ab € 25,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 07586931
beurer Blutzucker-Teststreifen Gl44/50 Teststreifen 50 St Unisex
Grundpreis: € 0,48 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 23,51
VISA MasterCard Klarna PayPal
Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Beurer BEU46414
Beurer GL44 test strips for blood glucose meter
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 23,59
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 07586931
Beurer Gl44/gl50 Teststreifen 50 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von apotheke.de weniger Angebote von apotheke.de Nicht gruppieren
€ 28,29
VISA MasterCard Klarna PayPal
verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 18735771
Medi-Spezial Beurer Gl44/gl50 Teststreifen 50 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 23,69
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort lieferbar
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,95.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 07586931
Beurer Gl44/gl50 Teststreifen 50 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von Apotheke.at weniger Angebote von Apotheke.at Nicht gruppieren
€ 28,49
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
verfügbar, lieferbar in 2-6 Tagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,95.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 18735771
Medi-Spezial Beurer Gl44/gl50 Teststreifen 50 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 23,99
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard American Express Diners Club Klarna PayPal
Onlineshop: lagernd, Lieferung in 1-1 Tagen
Wien: in 11 Märkten lagernd
Niederösterreich: in 4 Märkten lagernd
Oberösterreich: in 6 Märkten lagernd
Salzburg: in 3 Märkten lagernd
Tirol: in 3 Märkten lagernd
Vorarlberg: in 3 Märkten lagernd
Burgenland: in einem Markt lagernd
Steiermark: in 5 Märkten lagernd
Kärnten: in 4 Märkten lagernd
Stand:
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Abholung und Bezahlung nach Online-Bestellung in allen Mediamärkten möglich
Finanzierung möglich.
Beurer 464.15
Beurer Blutzuckerteststreifen 50 Stück (464.15); Blutzucker-Teststreifen Weiß
Preise gelten bei Bestellung im Mediamarkt Onlineshop!
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 24,49
VISA MasterCard American Express PayPal
Lieferbar in 1-2 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 07586931
BEURER Gesundheit und Wohlbefinden Beurer Blutzuckerteststreifen GL 44/ GL 50, 50 Stück 50 St
Grundpreis: € 0,49 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 24,72
VISA MasterCard Klarna PayPal
Bestellware. 10-12 Tage Lieferzeit
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 6,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Beurer BEU46414
Beurer GL44 test strips for blood glucose meter
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 24,83
PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 4,50 (kostenfrei ab € 35,- Warenwert).
Nachnahme € 10,10 (€ 5,60 ab € 35,- Warenwert).

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 07586931
BEURER GL44/GL50 Teststreifen 50 St.
Grundpreis: € 0,50 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 25,19
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
Österreich, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse, PayPal € 14,-.
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-DE 07586931
BEURER GL44/GL50 Teststreifen 50 St
Grundpreis: € 50,- / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,25
VISA MasterCard PayPal
12-16 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Beurer BKGLTE3
Beurer Teststreifen für GL44 und GL50 (BKGLTE3)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 26,66
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 07586931
Beurer Gl44/gl50 Teststreifen
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 27,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferzeit 1-3 Tage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 07586931
Beurer Blutzuckerteststreifen für GL44,GL50,GL50 evo - Blutzuckerteststreifen
Grundpreis: € 0,56 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 30,90
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
BEURER BEU-464.14
BEURER BEUER-464.14
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,90
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard Klarna PayPal
Versandlager: lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage
Filiale Wien Karlsplatz: abholbereit innerhalb von 1-2 Werktagen
Stand:
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,49.
Express zu Abholboxen in Wien € 0,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung nach Online-Bestellung und Bestätigung in der Filiale möglich.
BEURER BEU-464.14
BEURER BEUER-464.14
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
WKO Gütesiegel "Trustmark Austria" des Österreichischen Handelsverbandes
€ 34,99
VISA MasterCard American Express Diners Club Klarna eps PayPal
Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, EPS € 3,99.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 7,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Finanzierung möglich.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-9330 Althofen)
Beurer Teststreifen GL44/50 50 Stk. 00046415
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
WKO Gütesiegel

4 Produkteigenschaften

Passend für
Blutzuckermessgerät Beurer GL44, GL50, GL50 evo
Lieferumfang
50x Teststreifen
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
2017-06-21, 16:36
Laden ...

Bewertung für Beurer Blutzucker-Teststreifen für GL 44/50/50 evo, 50 Stück (2x 25 Stück)

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Beurer Blutzucker-Teststreifen für GL 44/50/50 evo, 50 Stück (2x 25 Stück) mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.