Zum Hauptinhalt

Bayer Lefax intens Lemon Fresh Mikro Granulat Beutel, 20 Stück

Info beim Hersteller
Alle 2 Varianten anzeigen
Typ
Magen & Darm
Anwendung
Blähungen, Völlegefühl
Darreichungsform
Granulat
Wirkstoffe
Simeticon
Zulassungsinhaber
Bayer Vital
Inhalt
20 Stück
Abgabebestimmungen
nicht rezeptpflichtig
Hinweis
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
nach:
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 6,67
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.
Gratisversand ab € 59,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-DE 10537876
Bayer Vital Lefax intens Lemon Fresh Mikro Granulat 250 mg Simeticon 20 St
Grundpreis: € 33,35 / 100 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,67
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 4,49.
Gratisversand ab € 59,99 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 10537876
Bayer Vital Lefax intens Lemon Fresh Mikro Granulat 250 mg Simeticon 20 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,67
EC-Karte VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 34,99 Warenwert.

PZN-DE 10537876
Lefax intens Lemon Fresh Mikro Granulat 250 mg Simeticon Inhalt: 20 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
€ 6,68
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
ca. 1 - 3 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 3,90.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 10537876
Bayer Vital Lefax intens Lemon Fresh Mikro Granul.250 mg Sim. 20 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,83
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 2-4 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,90.
Gratisversand ab € 25,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 10537876
Bayer Vital Geschäftsbereich Selbstmedikation Lefax intens Lemon Fresh Mikro Granulat 20 Stück
Grundpreis: € 0,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,92
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 22,90 Warenwert oder mit Rezept.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 10537876
Bayer Vital Geschäftsbereich Selbstmedikation Lefax intens Mikro Granulat 20 St
Grundpreis: € 0,35 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,94
PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 10537876
Bayer Vital Lefax intens Lemon Fresh Mikro Granulat, 20 St
Grundpreis: € 0,35 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,49
VISA MasterCard American Express PayPal
2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 4,95.
Gratisversand ab € 69,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Lefax intens Lemon Fresh Mikro Granulat 20 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
€ 7,55
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 10537876
Bayer Vital Lefax intens Lemon Fresh Mikro Granulat 250 mg Sim. 20 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,59
VISA MasterCard Diners Club Klarna PayPal
1-3 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,98.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 10537876
Bayer Vital Lefax Intens Lemon Fresh Mikro Granulat 250mg Sim. 20 ST
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,89
VISA MasterCard American Express PayPal
sofort lieferbar
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 9,95.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,95.
Gratisversand ab € 60,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-DE 10537876
Bayer Vital 10537876
Bayer Vital GmbH LEFAX intens Lemon Fresh Mikro Granul.250 mg Sim. 20 St 10537876
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 19,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 10537876
Lefax intens Lemon Fresh Mikro Granul.250 mg Sim. 20 St Granulat
Grundpreis: € 0,40 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,99
VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
sofort lieferbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,95.
Gratisversand ab € 20,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 10537876
Bayer Vital Geschäftsbereich Selbstmedikation Lefax intens Lemon Fresh 20 St Granulat
Grundpreis: € 0,40 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,99
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
Österreich, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse, PayPal € 14,-.
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 10537876
Bayer Vital LEFAX intens Lemon Fresh Mikro Granul.250 mg Sim. 20 St
Grundpreis: € 20,- / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,06
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,50.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
PZN-AT 5342550
Bayer Lefax Intens Lemon Fresh Mikro Granulat
Grundpreis: € 0,40 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,22
VISA MasterCard PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung EU-weit auf Anfrage.
PZN-DE 10537876
Bayer Vital Geschäftsbereich Selbstmedikation LEFAX intens Lemon Fresh Mikro Granul.250 mg Sim. 20 St
Grundpreis: € 0,41 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,35
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1-3 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 5,45.
Gratisversand ab € 60,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 10537876
Bayer Vital Geschäftsbereich Selbstmedikation LEFAX intens Lemon Fresh Mikro Granul.250 mg Sim. 20 St
Grundpreis: € 0,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,62
PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 4,50 (kostenfrei ab € 35,- Warenwert).
Nachnahme € 10,10 (€ 5,60 ab € 35,- Warenwert).

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 10537876
Bayer Vital LEFAX intens Lemon Fresh Mikro Granul.250 mg Sim. 20 St.
Grundpreis: € 0,43 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,66
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 10537876
Bayer Vital Lefax intens Lemon Fresh Mikro Granulat 250 mg Sim.
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,70
VISA MasterCard American Express Klarna eps PayPal
sofort lieferbar, 1-3 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna, EPS € 4,95.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-AT 5342550
Bayer 5342550
Bayer Lefax intens Lemon Fresh Mikro Granulat, 20 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,75
VISA MasterCard PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,95.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Mindestbestellwert: €25,-
PZN-DE 10537876
Bayer Vital Geschäftsbereich Selbstmedikation Lefax intens Lemon Fresh 20 St Granulat
Grundpreis: € 0,44 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,89
VISA MasterCard American Express PayPal
Lieferbar in 1-2 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,49.
Gratisversand ab € 23,90 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 10537876
Bayer Vital Geschäftsbereich Selbstmedikation Lefax intens Mikro Granulat 20 St
Grundpreis: € 0,44 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 8,99
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-4 Werktage
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 3,99.

PZN-DE 10537876
Lefax intens Lemon Fresh Mikro Granulat 250 mg Simeticon 20 Beutel
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
9 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 9,32
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 3,99.

PZN-DE 10537876
Bayer Vital LEFAX intens Lemon Fresh Mikro Granul.250 mg Sim. 20 St
Grundpreis: € 0,47 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,86
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,95.

PZN-DE 10537876
Bayer Vital LEFAX intens Lemon Fresh Mikro Granul.250 mg Sim. 20 St
Grundpreis: € 9.860,- / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,89
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 3,45.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
UK:
Kein Versand möglich.

PZN-DE 10537876
Bayer Vital LEFAX intens Lemon Fresh Mikro Granul.250 mg Sim., 20 St
Grundpreis: € 0,64 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,61
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 10537876
Lefax intens Lemon Fresh Mikro Granulat 250 mg Simeticon, 20 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,99
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 10537876
Bayer Vital LEFAX intens Lemon Fresh Mikro Granul.250 mg Sim. 20 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 15,01
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 10537876
Bayer Vital LEFAX intens Lemon Fresh Mikro Granul.250 mg Sim. 20 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 15,11
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 10537876
Bayer Vital Lefax intens Lemon Fresh Mikro Granul.250 mg Sim. 20St - PZN 10537876
Grundpreis: € 0,76 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 15,16
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 10537876
Bayer Vital LEFAX intens Lemon Fresh Mikro Granul.250 mg Sim. 20 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 23,37
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 10537876
Bayer Vital 2x Lefax intens Lemon Fresh Mikro Granul.250 mg Sim. Set 20 St - PZN 10537876
Grundpreis: € 0,58 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,27
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 11,-.
Gratisversand ab € 69,- Warenwert.

PZN-AT 5342550
Bayer 5342550
Bayer Lefax intens Lemon Fresh Mikro Granulat, 20 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,49
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort lieferbar
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,95.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 10537876
Bayer Vital Lefax intens Lemon Fresh Mikro Granulat 250 mg Sim. 20 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,49
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferzeit 1-3 Tage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 10537876
Lefax intens Lemon Fresh Mikro Granulat 20 Beutel 250 mg - Bei Magen-Darm-Beschwerden
Grundpreis: € 0,47 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,49
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 10537876
Bayer Vital Lefax intens Lemon Fresh Mikro Granulat 250 mg Sim. 20 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,94
VISA MasterCard Klarna eps PayPal
siehe Shop
Österreich:
Kreditkarte, PayPal, Klarna, EPS € 4,95.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-AT 5342550
BAYER Lefax intens Granulat 20 Stk.
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
österreichisches e-Commerce Gütezeichen
€ 10,75
VISA MasterCard Klarna PayPal
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Österreich:
Vorkasse € 2,70 (kostenfrei ab € 50,- Warenwert) minus € 0,21 Rabatt.
Nachnahme € 7,70.
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,70 (kostenfrei ab € 50,- Warenwert).
Deutschland:
Vorkasse € 6,90 minus € 0,21 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 6,90.
Gratisversand ab € 70,- Warenwert.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse € 9,90 minus € 0,21 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 9,90.
Gratisversand ab € 100,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-1170 Wien)
PZN-AT 5342550
Bayer Lefax Intens Granulat 20 Stück
Grundpreis: € 0,54 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,19
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Bayer Vital Geschäftsbereich Selbstmedikation 10537876
LEFAX intens Lemon Fresh Mikro Granul.250 mg Sim., 20 St. (20 Stück (1er Pack))
Grundpreis: € 0,56 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Typ
Magen & Darm
Anwendung
Blähungen, Völlegefühl
Darreichungsform
Granulat
Wirkstoffe
Simeticon
Zulassungsinhaber
Bayer Vital
Inhalt
20 Stück
Abgabebestimmungen
nicht rezeptpflichtig
Hinweis
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
2016-12-21, 16:33
Laden ...

Bewertung für Bayer Lefax intens Lemon Fresh Mikro Granulat Beutel, 20 Stück

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Bayer Lefax intens Lemon Fresh Mikro Granulat Beutel, 20 Stück mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.