Zum Hauptinhalt

Bausch&Lomb ULTRA for Astigmatism, -8.00 Dioptrien, 6 Stück

Info beim Hersteller
Alle 110 Varianten anzeigen
Typ
torisch
Austauschintervall
monatlich
Material
Samfilcon A
Dioptrien (Sph)
-8.00
Durchmesser (Dia)
14.5mm
Basiskurve (BC)
8.6mm
Achse (Ax)
10° bis 180°
Zylinder (Cyl)
-2.75 bis -0.75
Wassergehalt
46%
Sauerstoffdurchlässigkeit (Dk)
114
Inhalt
6 Stück
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
nach:
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
ab € 43,07
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
ULTRA for Astigmatism (6 Linsen) Stärken: -8.00dpt, Radius / BC: 8.60, Durchmesser / DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
4 weitere Angebote von alensa weniger Angebote von alensa Nicht gruppieren
€ 43,07
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
ULTRA for Astigmatism (6 Linsen) Stärken: -8.00dpt, Radius / BC: 8.60, Durchmesser / DIA: 14.50, Zylinder: -1.75, Achse: 160°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 43,07
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
ULTRA for Astigmatism (6 Linsen) Stärken: -8.00dpt, Radius / BC: 8.60, Durchmesser / DIA: 14.50, Zylinder: -2.25, Achse: 10°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 43,07
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
ULTRA for Astigmatism (6 Linsen) Stärken: -8.00dpt, Radius / BC: 8.60, Durchmesser / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 43,07
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
ULTRA for Astigmatism (6 Linsen) Stärken: -8.00dpt, Radius / BC: 8.60, Durchmesser / DIA: 14.50, Zylinder: -1.75, Achse: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 43,07
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb ULTRA for Astigmatism (6 Linsen) Stärke: -8.00, BC: 8.60, DIA: 14.50, Zylinder: -1.75, AXIS: 160°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
4 weitere Angebote von kontaktlinsen-billig.at weniger Angebote von kontaktlinsen-billig.at Nicht gruppieren
€ 43,07
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb ULTRA for Astigmatism (6 Linsen) Stärke: -8.00, BC: 8.60, DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, AXIS: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 43,07
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb ULTRA for Astigmatism (6 Linsen) Stärke: -8.00, BC: 8.60, DIA: 14.50, Zylinder: -2.25, AXIS: 10°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 43,07
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb ULTRA for Astigmatism (6 Linsen) Stärke: -8.00, BC: 8.60, DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, AXIS: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 43,07
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb ULTRA for Astigmatism (6 Linsen) Stärke: -8.00, BC: 8.60, DIA: 14.50, Zylinder: -1.75, AXIS: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 45,98
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb ULTRA for Astigmatism (6 Linsen) Stärke: -8.00, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -1.75, Achse: 160°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
4 weitere Angebote von ihre kontaktlinsen.de weniger Angebote von ihre kontaktlinsen.de Nicht gruppieren
€ 45,98
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb ULTRA for Astigmatism (6 Linsen) Stärke: -8.00, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 45,98
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb ULTRA for Astigmatism (6 Linsen) Stärke: -8.00, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -2.25, Achse: 10°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 45,98
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb ULTRA for Astigmatism (6 Linsen) Stärke: -8.00, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 45,98
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb ULTRA for Astigmatism (6 Linsen) Stärke: -8.00, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -1.75, Achse: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 46,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 8,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb Bausch + Lomb ULTRA for Astigmatism (1x6) Dioptrien: -8.00, Basiskurve: 8.60, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -2.25, Achse: 180
Grundpreis: € 7,83 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
3 weitere Angebote von lentiamo.de weniger Angebote von lentiamo.de Nicht gruppieren
€ 46,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 8,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb Bausch + Lomb ULTRA for Astigmatism (1x6) Dioptrien: -8.00, Basiskurve: 8.60, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 180
Grundpreis: € 7,83 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 46,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 8,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb Bausch + Lomb ULTRA for Astigmatism (1x6) Dioptrien: -8.00, Basiskurve: 8.60, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -1.75, Achse: 180
Grundpreis: € 7,83 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 46,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 8,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb Bausch + Lomb ULTRA for Astigmatism (1x6) Dioptrien: -8.00, Basiskurve: 8.60, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -2.75, Achse: 180
Grundpreis: € 7,83 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 48,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Wochen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Bausch + Lomb 1010460C00217310
Bausch + Lomb ULTRA for Astigmatism Monatslinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 mm/CYL -2.75 / ACHSE 160 / -8 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
87 weitere Angebote von Amazon Marketplace DE weniger Angebote von Amazon Marketplace DE Nicht gruppieren
€ 59,90
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Bausch + Lomb 1010460C00261310
Bausch + Lomb ULTRA for Astigmatism Monatslinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 mm/CYL -1.75 / ACHSE 180 / -8 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 68,80
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Bausch + Lomb 1010460C00343810
Bausch + Lomb ULTRA for Astigmatism Monatslinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 mm/CYL -1.75 / ACHSE 40 / -8 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 68,80
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

BAUSCH + LOMB ULTRA 1010460C00283310
Bausch + Lomb ULTRA for Astigmatism Monatslinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 mm/CYL -1.25 / ACHSE 20 / -8 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 11,47 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 68,80
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Bausch + Lomb 1010460C00316310
Bausch + Lomb ULTRA for Astigmatism Monatslinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 mm/CYL -1.75 / ACHSE 30 / -8 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 68,80
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Bausch + Lomb 1010460C00327310
Bausch + Lomb ULTRA for Astigmatism Monatslinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 mm/CYL -2.75 / ACHSE 30 / -8 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 68,80
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Bausch + Lomb 1010460C00030310
Bausch + Lomb ULTRA for Astigmatism Monatslinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 mm/CYL -0.75 / ACHSE 100 / -8 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 68,80
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Bausch + Lomb 1010460C00310810
Bausch + Lomb ULTRA for Astigmatism Monatslinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 mm/CYL -1.25 / ACHSE 30 / -8 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 68,80
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

BAUSCH + LOMB ULTRA 1010460C00222810
Bausch + Lomb ULTRA for Astigmatism Monatslinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 mm/CYL -0.75 / ACHSE 170 / -8 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 11,47 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 68,80
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Bausch + Lomb 1010460C00206310
Bausch + Lomb ULTRA for Astigmatism Monatslinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 mm/CYL -1.75 / ACHSE 160 / -8 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 68,80
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

BAUSCH + LOMB ULTRA 1010460C00420810
Bausch + Lomb ULTRA for Astigmatism Monatslinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 mm/CYL -1.25 / ACHSE 70 / -8 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 11,47 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 68,80
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Bausch + Lomb 1010460C00398810
Bausch + Lomb ULTRA for Astigmatism Monatslinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 mm/CYL -1.75 / ACHSE 60 / -8 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 68,80
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

BAUSCH + LOMB ULTRA 1010460C00046810
Bausch + Lomb ULTRA for Astigmatism Monatslinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 mm/CYL -2.25 / ACHSE 100 / -8 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 11,47 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 68,80
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Bausch + Lomb 1010460C00200810
Bausch + Lomb ULTRA for Astigmatism Monatslinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 mm/CYL -1.25 / ACHSE 160 / -8 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 68,80
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Bausch + Lomb 1010460C00409810
Bausch + Lomb ULTRA for Astigmatism Monatslinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 mm/CYL -2.75 / ACHSE 60 / -8 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 68,80
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Bausch + Lomb 1010460C00057810
Bausch + Lomb ULTRA for Astigmatism Monatslinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 mm/CYL -0.75 / ACHSE 110 / -8 Dioptrien
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 68,80
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Bausch + Lomb 1010460C00448310
Bausch + Lomb ULTRA for Astigmatism Monatslinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 mm/CYL -1.25 / ACHSE 80 / -8 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 68,80
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Bausch + Lomb 1010460C00338310
Bausch + Lomb ULTRA for Astigmatism Monatslinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 mm/CYL -1.25 / ACHSE 40 / -8 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 68,80
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Bausch + Lomb 1010460C00442810
Bausch + Lomb ULTRA for Astigmatism Monatslinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 mm/CYL -0.75 / ACHSE 80 / -8 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 68,80
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Bausch + Lomb 1010460C00068810
Bausch + Lomb ULTRA for Astigmatism Monatslinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 mm/CYL -1.75 / ACHSE 110 / -8 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 68,80
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Bausch + Lomb 1010460C00151310
Bausch + Lomb ULTRA for Astigmatism Monatslinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 mm/CYL -1.75 / ACHSE 140 / -8 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 68,80
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Bausch + Lomb 1010460C00140310
Bausch + Lomb ULTRA for Astigmatism Monatslinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 mm/CYL -0.75 / ACHSE 140 / -8 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 68,80
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Bausch + Lomb 1010460C00107310
Bausch + Lomb ULTRA for Astigmatism Monatslinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 mm/CYL -2.75 / ACHSE 120 / -8 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 68,80
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Bausch + Lomb 1010460C00239310
Bausch + Lomb ULTRA for Astigmatism Monatslinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 mm/CYL -2.25 / ACHSE 170 / -8 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 68,80
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

BAUSCH + LOMB ULTRA 1010460C00211810
Bausch + Lomb ULTRA for Astigmatism Monatslinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 mm/CYL -2.25 / ACHSE 160 / -8 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 11,47 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 68,80
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Bausch + Lomb 1010460C00002810
Bausch + Lomb ULTRA for Astigmatism Monatslinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 mm/CYL -0.75 / ACHSE 10 / -8 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 68,80
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Bausch + Lomb 1010460C00299810
Bausch + Lomb ULTRA for Astigmatism Monatslinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 mm/CYL -2.75 / ACHSE 20 / -8 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 68,80
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Bausch + Lomb 1010460C00085310
Bausch + Lomb ULTRA for Astigmatism Monatslinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 mm/CYL -0.75 / ACHSE 120 / -8 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 68,80
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Bausch + Lomb 1010460C00453810
Bausch + Lomb ULTRA for Astigmatism Monatslinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 mm/CYL -1.75 / ACHSE 80 / -8 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 68,80
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Bausch + Lomb 1010460C00233810
Bausch + Lomb ULTRA for Astigmatism Monatslinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 mm/CYL -1.75 / ACHSE 170 / -8 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 68,80
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Bausch + Lomb 1010460C00354810
Bausch + Lomb ULTRA for Astigmatism Monatslinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 mm/CYL -2.75 / ACHSE 40 / -8 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 68,80
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Bausch + Lomb 1010460C00129310
Bausch + Lomb ULTRA for Astigmatism Monatslinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 mm/CYL -2.25 / ACHSE 130 / -8 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 68,80
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Bausch + Lomb 1010460C00393310
Bausch + Lomb ULTRA for Astigmatism Monatslinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 mm/CYL -1.25 / ACHSE 60 / -8 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 68,80
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Bausch + Lomb 1010460C00266810
Bausch + Lomb ULTRA for Astigmatism Monatslinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 mm/CYL -2.25 / ACHSE 180 / -8 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 68,80
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Bausch + Lomb 1010460C00162310
Bausch + Lomb ULTRA for Astigmatism Monatslinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 mm/CYL -2.75 / ACHSE 140 / -8 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 68,80
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

BAUSCH + LOMB ULTRA 1010460C00173310
Bausch + Lomb ULTRA for Astigmatism Monatslinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 mm/CYL -1.25 / ACHSE 150 / -8 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 11,47 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 68,80
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Bausch + Lomb 1010460C00437310
Bausch + Lomb ULTRA for Astigmatism Monatslinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 mm/CYL -2.75 / ACHSE 70 / -8 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 68,80
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Bausch + Lomb 1010460C00074310
Bausch + Lomb ULTRA for Astigmatism Monatslinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 mm/CYL -2.25 / ACHSE 110 / -8 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 68,80
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Bausch + Lomb 1010460C00184310
Bausch + Lomb ULTRA for Astigmatism Monatslinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 mm/CYL -2.25 / ACHSE 150 / -8 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 68,80
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

BAUSCH + LOMB ULTRA 1010460C00063310
Bausch + Lomb ULTRA for Astigmatism Monatslinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 mm/CYL -1.25 / ACHSE 110 / -8 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 11,47 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 68,80
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Bausch + Lomb 1010460C00035810
Bausch + Lomb ULTRA for Astigmatism Monatslinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 mm/CYL -1.25 / ACHSE 100 / -8 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 68,80
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Bausch + Lomb 1010460C00013810
Bausch + Lomb ULTRA for Astigmatism Monatslinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 mm/CYL -1.75 / ACHSE 10 / -8 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 68,80
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

BAUSCH + LOMB ULTRA 1010460C00431810
Bausch + Lomb ULTRA for Astigmatism Monatslinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 mm/CYL -2.25 / ACHSE 70 / -8 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 11,47 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 68,80
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Bausch + Lomb 1010460C00365810
Bausch + Lomb ULTRA for Astigmatism Monatslinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 mm/CYL -1.25 / ACHSE 50 / -8 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 68,80
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Bausch + Lomb 1010460C00079810
Bausch + Lomb ULTRA for Astigmatism Monatslinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 mm/CYL -2.75 / ACHSE 110 / -8 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 68,80
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Bausch + Lomb 1010460C00294310
Bausch + Lomb ULTRA for Astigmatism Monatslinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 mm/CYL -2.25 / ACHSE 20 / -8 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 68,80
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Bausch + Lomb 1010460C00382310
Bausch + Lomb ULTRA for Astigmatism Monatslinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 mm/CYL -2.75 / ACHSE 50 / -8 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 68,80
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Bausch + Lomb 1010460C00024810
Bausch + Lomb ULTRA for Astigmatism Monatslinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 mm/CYL -2.75 / ACHSE 10 / -8 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 68,80
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Bausch + Lomb 1010460C00228310
Bausch + Lomb ULTRA for Astigmatism Monatslinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 mm/CYL -1.25 / ACHSE 170 / -8 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 68,80
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Bausch + Lomb 1010460C00112810
Bausch + Lomb ULTRA for Astigmatism Monatslinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 mm/CYL -0.75 / ACHSE 130 / -8 Dioptrien
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 68,80
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Bausch + Lomb 1010460C00244810
Bausch + Lomb ULTRA for Astigmatism Monatslinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 mm/CYL -2.75 / ACHSE 170 / -8 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 68,80
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Bausch + Lomb 1010460C00277810
Bausch + Lomb ULTRA for Astigmatism Monatslinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 mm/CYL -0.75 / ACHSE 20 / -8 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 68,80
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Bausch + Lomb 1010460C00481310
Bausch + Lomb ULTRA for Astigmatism Monatslinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 mm/CYL -1.75 / ACHSE 90 / -8 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 68,80
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

BAUSCH + LOMB ULTRA 1010460C00145810
Bausch + Lomb ULTRA for Astigmatism Monatslinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 mm/CYL -1.25 / ACHSE 140 / -8 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 11,47 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 68,80
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Bausch + Lomb 1010460C00052310
Bausch + Lomb ULTRA for Astigmatism Monatslinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 mm/CYL -2.75 / ACHSE 100 / -8 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 68,80
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Bausch + Lomb 1010460C00288810
Bausch + Lomb ULTRA for Astigmatism Monatslinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 mm/CYL -1.75 / ACHSE 20 / -8 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 68,80
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

BAUSCH + LOMB ULTRA 1010460C00360310
Bausch + Lomb ULTRA for Astigmatism Monatslinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 mm/CYL -0.75 / ACHSE 50 / -8 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 11,47 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 68,80
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Bausch + Lomb 1010460C00305310
Bausch + Lomb ULTRA for Astigmatism Monatslinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 mm/CYL -0.75 / ACHSE 30 / -8 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 68,80
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Bausch + Lomb 1010460C00123810
Bausch + Lomb ULTRA for Astigmatism Monatslinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 mm/CYL -1.75 / ACHSE 130 / -8 Dioptrien
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 68,80
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Bausch + Lomb 1010460C00178810
Bausch + Lomb ULTRA for Astigmatism Monatslinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 mm/CYL -1.75 / ACHSE 150 / -8 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 68,80
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Bausch + Lomb 1010460C00101810
Bausch + Lomb ULTRA for Astigmatism Monatslinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 mm/CYL -2.25 / ACHSE 120 / -8 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 68,80
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Bausch + Lomb 1010460C00255810
Bausch + Lomb ULTRA for Astigmatism Monatslinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 mm/CYL -1.25 / ACHSE 180 / -8 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 68,80
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Bausch + Lomb 1010460C00008310
Bausch + Lomb ULTRA for Astigmatism Monatslinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 mm/CYL -1.25 / ACHSE 10 / -8 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 68,80
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Bausch + Lomb 1010460C00459310
Bausch + Lomb ULTRA for Astigmatism Monatslinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 mm/CYL -2.25 / ACHSE 80 / -8 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 68,80
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Bausch + Lomb 1010460C00096310
Bausch + Lomb ULTRA for Astigmatism Monatslinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 mm/CYL -1.75 / ACHSE 120 / -8 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 68,80
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Bausch + Lomb 1010460C00195310
Bausch + Lomb ULTRA for Astigmatism Monatslinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 mm/CYL -0.75 / ACHSE 160 / -8 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 68,80
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Bausch + Lomb 1010460C00349310
Bausch + Lomb ULTRA for Astigmatism Monatslinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 mm/CYL -2.25 / ACHSE 40 / -8 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 68,80
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Bausch + Lomb 1010460C00492310
Bausch + Lomb ULTRA for Astigmatism Monatslinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 mm/CYL -2.75 / ACHSE 90 / -8 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 68,80
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Bausch + Lomb 1010460C00387810
Bausch + Lomb ULTRA for Astigmatism Monatslinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 mm/CYL -0.75 / ACHSE 60 / -8 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 68,80
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Bausch + Lomb 1010460C00404310
Bausch + Lomb ULTRA for Astigmatism Monatslinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 mm/CYL -2.25 / ACHSE 60 / -8 Dioptrien
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 68,80
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Bausch + Lomb 1010460C00167810
Bausch + Lomb ULTRA for Astigmatism Monatslinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 mm/CYL -0.75 / ACHSE 150 / -8 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 68,80
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Bausch + Lomb 1010460C00041310
Bausch + Lomb ULTRA for Astigmatism Monatslinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 mm/CYL -1.75 / ACHSE 100 / -8 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 68,80
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Bausch + Lomb 1010460C00470310
Bausch + Lomb ULTRA for Astigmatism Monatslinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 mm/CYL -0.75 / ACHSE 90 / -8 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 68,80
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Bausch + Lomb 1010460C00464810
Bausch + Lomb ULTRA for Astigmatism Monatslinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 mm/CYL -2.75 / ACHSE 80 / -8 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 68,80
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Bausch + Lomb 1010460C00134810
Bausch + Lomb ULTRA for Astigmatism Monatslinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 mm/CYL -2.75 / ACHSE 130 / -8 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 68,80
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Bausch + Lomb 1010460C00156810
Bausch + Lomb ULTRA for Astigmatism Monatslinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 mm/CYL -2.25 / ACHSE 140 / -8 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 68,80
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Bausch + Lomb 1010460C00019310
Bausch + Lomb ULTRA for Astigmatism Monatslinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 mm/CYL -2.25 / ACHSE 10 / -8 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 68,80
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Bausch + Lomb 1010460C00090810
Bausch + Lomb ULTRA for Astigmatism Monatslinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 mm/CYL -1.25 / ACHSE 120 / -8 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 68,80
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Bausch + Lomb 1010460C00332810
Bausch + Lomb ULTRA for Astigmatism Monatslinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 mm/CYL -0.75 / ACHSE 40 / -8 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 68,80
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Bausch + Lomb 1010460C00118310
Bausch + Lomb ULTRA for Astigmatism Monatslinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 mm/CYL -1.25 / ACHSE 130 / -8 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 68,80
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Bausch + Lomb 1010460C00189810
Bausch + Lomb ULTRA for Astigmatism Monatslinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 mm/CYL -2.75 / ACHSE 150 / -8 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 68,80
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Bausch + Lomb 1010460C00376810
Bausch + Lomb ULTRA for Astigmatism Monatslinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 mm/CYL -2.25 / ACHSE 50 / -8 Dioptrien
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 68,80
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Bausch + Lomb 1010460C00415310
Bausch + Lomb ULTRA for Astigmatism Monatslinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 mm/CYL -0.75 / ACHSE 70 / -8 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 68,80
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Bausch + Lomb 1010460C00272310
Bausch + Lomb ULTRA for Astigmatism Monatslinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 mm/CYL -2.75 / ACHSE 180 / -8 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 11,47 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 68,80
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

BAUSCH + LOMB ULTRA 1010460C00486810
Bausch + Lomb ULTRA for Astigmatism Monatslinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 mm/CYL -2.25 / ACHSE 90 / -8 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 11,47 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 68,80
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Bausch + Lomb 1010460C00426310
Bausch + Lomb ULTRA for Astigmatism Monatslinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 mm/CYL -1.75 / ACHSE 70 / -8 Dioptrien
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 68,80
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

BAUSCH + LOMB ULTRA 1010460C00475810
Bausch + Lomb ULTRA for Astigmatism Monatslinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 mm/CYL -1.25 / ACHSE 90 / -8 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 11,47 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 68,80
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Bausch + Lomb 1010460C00371310
Bausch + Lomb ULTRA for Astigmatism Monatslinsen weich, 6 Stück/BC 8.6 mm/DIA 14.5 mm/CYL -1.75 / ACHSE 50 / -8 Dioptrien (6 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 57,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, versandfertig in 24 Stunden
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40 (kostenfrei ab € 74,- Warenwert).
Nachnahme € 6,90 (€ 3,50 ab € 74,- Warenwert).
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
Polen:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 9,90.
Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb Bausch + Lomb ULTRA for Astigmatism (1x6) Dioptrien: -8.00, Basiskurve: 8.60, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -2.25, Achse: 180
Grundpreis: € 9,67 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
3 weitere Angebote von lentiamo.at weniger Angebote von lentiamo.at Nicht gruppieren
€ 57,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, versandfertig in 24 Stunden
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40 (kostenfrei ab € 74,- Warenwert).
Nachnahme € 6,90 (€ 3,50 ab € 74,- Warenwert).
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
Polen:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 9,90.
Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb Bausch + Lomb ULTRA for Astigmatism (1x6) Dioptrien: -8.00, Basiskurve: 8.60, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -1.75, Achse: 180
Grundpreis: € 9,67 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 57,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, versandfertig in 24 Stunden
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40 (kostenfrei ab € 74,- Warenwert).
Nachnahme € 6,90 (€ 3,50 ab € 74,- Warenwert).
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
Polen:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 9,90.
Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb Bausch + Lomb ULTRA for Astigmatism (1x6) Dioptrien: -8.00, Basiskurve: 8.60, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 180
Grundpreis: € 9,67 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 57,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, versandfertig in 24 Stunden
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40 (kostenfrei ab € 74,- Warenwert).
Nachnahme € 6,90 (€ 3,50 ab € 74,- Warenwert).
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
Polen:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 9,90.
Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb Bausch + Lomb ULTRA for Astigmatism (1x6) Dioptrien: -8.00, Basiskurve: 8.60, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -2.75, Achse: 180
Grundpreis: € 9,67 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 62,57

£ 53,19

VISA VISA Electron MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
In stock
Österreich, Deutschland, Polen:
Kreditkarte, PayPal ab £ 6,50.
UK:
Kreditkarte, PayPal £ 2,90.
Irland, Niederlande:
Kreditkarte, Debit-Karte, PayPal ab £ 6,50.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb Bausch + Lomb ULTRA for Astigmatism (1x6) Power: -8.00, Base curve: 8.60, Diameter: 14.50, Cylinder: -1.25, Axis: 180
Grundpreis: £ 8,87 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
3 weitere Angebote von Lentiamo.co.uk weniger Angebote von Lentiamo.co.uk Nicht gruppieren
€ 62,57

£ 53,19

VISA VISA Electron MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
In stock
Österreich, Deutschland, Polen:
Kreditkarte, PayPal ab £ 6,50.
UK:
Kreditkarte, PayPal £ 2,90.
Irland, Niederlande:
Kreditkarte, Debit-Karte, PayPal ab £ 6,50.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb Bausch + Lomb ULTRA for Astigmatism (1x6) Power: -8.00, Base curve: 8.60, Diameter: 14.50, Cylinder: -2.25, Axis: 180
Grundpreis: £ 8,87 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 62,57

£ 53,19

VISA VISA Electron MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
In stock
Österreich, Deutschland, Polen:
Kreditkarte, PayPal ab £ 6,50.
UK:
Kreditkarte, PayPal £ 2,90.
Irland, Niederlande:
Kreditkarte, Debit-Karte, PayPal ab £ 6,50.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb Bausch + Lomb ULTRA for Astigmatism (1x6) Power: -8.00, Base curve: 8.60, Diameter: 14.50, Cylinder: -1.75, Axis: 180
Grundpreis: £ 8,87 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 62,57

£ 53,19

VISA VISA Electron MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
In stock
Österreich, Deutschland, Polen:
Kreditkarte, PayPal ab £ 6,50.
UK:
Kreditkarte, PayPal £ 2,90.
Irland, Niederlande:
Kreditkarte, Debit-Karte, PayPal ab £ 6,50.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Bausch & Lomb Bausch + Lomb ULTRA for Astigmatism (1x6) Power: -8.00, Base curve: 8.60, Diameter: 14.50, Cylinder: -2.75, Axis: 180
Grundpreis: £ 8,87 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Typ
torisch
Austauschintervall
monatlich
Material
Samfilcon A
Dioptrien (Sph)
-8.00
Durchmesser (Dia)
14.5mm
Basiskurve (BC)
8.6mm
Achse (Ax)
10° bis 180°
Zylinder (Cyl)
-2.75 bis -0.75
Wassergehalt
46%
Sauerstoffdurchlässigkeit (Dk)
114
Inhalt
6 Stück
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
2019-09-05, 18:35
Laden ...

Bewertung für Bausch&Lomb ULTRA for Astigmatism, -8.00 Dioptrien, 6 Stück

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Bausch&Lomb ULTRA for Astigmatism, -8.00 Dioptrien, 6 Stück mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.