Zum Hauptinhalt

Allegra 20mg Allergietabletten, 50 Stück

Info beim Hersteller
Alle 5 Varianten anzeigen
Typ
Allergie
Anwendung
Heuschnupfen (allergische Rhinitis/​allergischer Schnupfen)
Darreichungsform
Tablette
Wirkstoffe
Bilastin
Zulassungsinhaber
A. Nattermann & Cie GmbH
Inhalt
50 Stück
Abgabebestimmungen
nicht rezeptpflichtig
Hinweis
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
nach:
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 13,97
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1 - 3 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 4,95.
Gratisversand ab € 75,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 18113578
A. Nattermann & Cie ALLEGRA Allergietabletten 20 mg Tabletten 50 St
Grundpreis: € 0,28 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 16,36
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 18113578
A. Nattermann & Cie Allegra - schnell bei Heuschnupfen & ganzjährigen Allergien
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 17,45
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 18113578
A. Nattermann & Cie Allegra - schnell bei Heuschnupfen & ganzjährigen Allergien 50 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 17,98
PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 18113578
A. Nattermann & Cie ALLEGRA Allergietabletten 20 mg Tabletten, 50 St
Grundpreis: € 0,36 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 17,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 18113578
A. Nattermann & Cie Allegra - schnell bei Heuschnupfen & ganzjährigen Allergien 50 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,47
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 22,90 Warenwert oder mit Rezept.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 18113578
A. Nattermann & Cie Allegra Allergietabletten 50 St
Grundpreis: € 0,37 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
sofort verfügbar: ca. 2-3 Werktage mit DHL
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 7,90.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 5,90.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.
Polen, Irland:
Vorkasse, PayPal € 18,-.
Niederlande:
Vorkasse, PayPal € 14,50.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-DE 18113578
Sanofi Allegra Allergietabletten 20mg 50 St.
Grundpreis: € 0,37 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,79
EC-Karte VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 34,99 Warenwert.

PZN-DE 18113578
Allegra Allergietabletten 20 mg Tabletten Inhalt: 50 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
€ 19,21
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 4,49.
Gratisversand ab € 59,99 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 18113578
A. Nattermann & Cie Allegra Allergietabletten 20 mg Tabletten 50 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 19,88
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 18113578
Allegra Allergietabletten 20 mg Tabletten 50 St
Grundpreis: € 0,40 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 19,89
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1 - 3 Tage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal ab € 4,89.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-DE 18113578
ALLEGRA Allergietabletten 20 mg Tabletten 50 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 20,89
VISA MasterCard American Express PayPal
Lieferbar in 1-2 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,49.
Gratisversand ab € 23,90 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 18113578
A. Nattermann & Cie Allegra Allergietabletten 50 St
Grundpreis: € 0,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 20,89
VISA MasterCard Diners Club Klarna PayPal
1-3 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 18113578
A. Nattermann & Cie Allegra Allergietabletten 20 mg Tabletten 50 ST
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,13
PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 4,50 (kostenfrei ab € 35,- Warenwert).
Nachnahme € 10,10 (€ 5,60 ab € 35,- Warenwert).

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 18113578
A. Nattermann & Cie ALLEGRA Allergietabletten 20 mg Tabletten 50 St.
Grundpreis: € 0,42 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 21,99
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 3,99.

PZN-DE 18113578
A. Nattermann & Cie Allegra Allergietabletten 50 Stück
Grundpreis: € 0,44 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
6 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 23,45
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,50.

PZN-DE 18113578
A.Nattermann & Cie ALLEGRA Allergietabletten 20 mg Tabletten 50 St.
Grundpreis: € 0,47 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 24,95
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-5 Werktage
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 3,99.

PZN-DE 18113578
A. Nattermann & Cie ALLEGRA Allergietabletten 20 mg Tabletten 50 St
Grundpreis: € 0,50 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,48
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,95.

PZN-DE 18113578
A. Nattemann ALLEGRA Allergietabletten 20 mg Tabletten 50 St
Grundpreis: € 0,57 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,08
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

A. Nattermann & Cie Allegra Allergietabletten 20 mg Tabletten 50St - PZN 18113578
Grundpreis: € 0,58 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,08
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

A. Nattermann & Cie Allegra Allergietabletten 20 mg Tabletten + Kinderpflaster 50 St - PZN 18113578
Grundpreis: € 0,58 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,79
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 18113578
A. Nattermann & Cie ALLEGRA Allergietabletten 20 mg Tabletten 50 ST
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 22,53
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 2-4 Werktagen
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,90.
Gratisversand ab € 25,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 18113578
A. Nattermann & Cie Allegra Allergietabletten 20 mg 50 Stück
Grundpreis: € 0,47 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 22,95
VISA MasterCard PayPal
sofort lieferbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,95.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Mindestbestellwert: €25,-
PZN-DE 18113578
A. Nattermann & Cie Allegra Allergietabletten 50 St Tabletten
Grundpreis: € 0,46 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 22,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferzeit 1-3 Tage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 18113578
Allegra Allergietabletten 20 mg 50 Tabletten - Bei Allergie
Grundpreis: € 0,46 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 22,99
VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
sofort lieferbar
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 4,95.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 18113578
A. Nattermann & Cie Allegra Allergietabletten 50 St Tabletten
Grundpreis: € 0,46 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 23,17
VISA MasterCard American Express PayPal
sofort lieferbar
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 9,95.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,95.
Gratisversand ab € 60,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-DE 18113578
A. Nattermann & Cie 18113578
A. Nattermann & Cie GmbH ALLEGRA Allergietabletten 20 mg Tabletten 50 st 18113578
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 23,73
VISA MasterCard PayPal
1-2 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung EU-weit auf Anfrage.
PZN-DE 18113578
A. Nattermann & Cie ALLEGRA Allergietabletten 20 mg Tabletten 50 St
Grundpreis: € 0,47 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 24,19
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
ca. 1 - 3 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 3,90.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 18113578
A. Nattermann & Cie Allegra Allergietabletten 20 mg Tabletten 50 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,00
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1-3 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 5,45.
Gratisversand ab € 60,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 18113578
A. Nattermann & Cie ALLEGRA Allergietabletten 20 mg Tabletten 50 St
Grundpreis: € 0,52 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 27,88
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
Österreich, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse, PayPal € 14,-.
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-DE 18113578
A. Nattermann & Cie ALLEGRA Allergietabletten 20 mg Tabletten 50 St
Grundpreis: € 50,- / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,74
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Bodfeld Apotheke 18113578
Allegra Allergie Tabletten | 2x50 Stk + Kinderpflaster | Antiallergikum | Wirkstoff Bilastin | schnell und 24 Std wirksam bei Heuschnupfen, Tierhaarallergie, Hausstauballergie,
Grundpreis: € 0,53 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Typ
Allergie
Anwendung
Heuschnupfen (allergische Rhinitis/​allergischer Schnupfen)
Darreichungsform
Tablette
Wirkstoffe
Bilastin
Zulassungsinhaber
A. Nattermann & Cie GmbH
Inhalt
50 Stück
Abgabebestimmungen
nicht rezeptpflichtig
Hinweis
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
2024-02-16, 11:06
Laden ...

Bewertung für Allegra 20mg Allergietabletten, 50 Stück

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Allegra 20mg Allergietabletten, 50 Stück mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.