Zum Hauptinhalt

Alcon Dailies Total1 for Astigmatism, -6.50 Dioptrien, 30 Stück

Info beim Hersteller
Alle 90 Varianten anzeigen
Typ
torisch
Austauschintervall
täglich
Material
Delefilcon A
Dioptrien (Sph)
-6.50
Durchmesser (Dia)
14.5mm
Basiskurve (BC)
8.6mm
Achse (Ax)
10° bis 180° (10/​20/​30/​40/​50/​60/​70/​80/​90/​100/​110/​120/​130/​140/​150/​160/​170/​180°)
Zylinder (Cyl)
-2.25 bis -0.75 (-0.75/​-1.25/​-1.75/​-2.25)
Wassergehalt
33%
Sauerstoffdurchlässigkeit (Dk)
127
Inhalt
30 Stück
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
nach:
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
ab € 20,99
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566864942
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 0.75 | ACHSE 160 | -6.50 dpt | Weiche Tageslinsen für Astigmatismus, die sich anfühlen wie ein Hauch von Nichts. Mit BC 8.6 mm und DIA 14.5 mm (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 0,70 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
29 weitere Angebote von Amazon.de weniger Angebote von Amazon.de Nicht gruppieren
€ 32,80
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566875290
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 2.25 | ACHSE 10 | -6.50 dpt | Weiche Tageslinsen für Astigmatismus, die sich anfühlen wie ein Hauch von Nichts. Mit BC 8.6 mm und DIA 14.5 mm (1 stück (30er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,80
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566870790
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.75 | ACHSE 10 | -6.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,09 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,80
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566878444
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 2.25 | ACHSE 160 | -6.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,09 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,80
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566869893
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.25 | ACHSE 170 | -6.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,09 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,80
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566865390
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 0.75 | ACHSE 170 | -06.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,09 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,38
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566863143
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 0.75 | ACHSE 80 | -6.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,15 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,38
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566864041
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 0.75 | ACHSE 100 | -6.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,15 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,38
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566872145
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.75 | ACHSE 80 | -6.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,15 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,66
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566866748
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.25 | ACHSE 20 | -06.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,16 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,66
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566870349
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.25 | ACHSE 180 | -06.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,16 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,66
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566863594
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 0.75 | ACHSE 90 | -6.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,16 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 38,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566864492
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 0.75 | ACHSE 110 | -6.50 dpt | Weiche Tageslinsen für Astigmatismus, die sich anfühlen wie ein Hauch von Nichts. Mit BC 8.6 mm und DIA 14.5 mm (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 38,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566874392
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.75 | ACHSE 170 | -6.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 38,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566868995
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.25 | ACHSE 110 | -6.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 38,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566871698
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.75 | ACHSE 70 | -6.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 38,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566871247
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.75 | ACHSE 20 | -6.50 dpt | Weiche Tageslinsen für Astigmatismus, die sich anfühlen wie ein Hauch von Nichts. Mit BC 8.6 mm und DIA 14.5 mm (1 stück (30er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 38,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566867646
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.25 | ACHSE 80 | -6.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 38,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566868544
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.25 | ACHSE 100 | -6.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 38,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566868094
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.25 | ACHSE 90 | -6.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 38,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566879342
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 2.25 | ACHSE 180 | -6.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 38,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566869442
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.25 | ACHSE 160 | -6.50 dpt | Weiche Tageslinsen für Astigmatismus, die sich anfühlen wie ein Hauch von Nichts. Mit BC 8.6 mm und DIA 14.5 mm (1 stück (30er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 38,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566872596
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.75 | ACHSE 90 | -6.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 38,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566875740
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 2.25 | ACHSE 20 | -6.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 38,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566867196
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.25 | ACHSE 70 | -6.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 38,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566873043
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.75 | ACHSE 100 | -6.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 38,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566874842
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.75 | ACHSE 180 | -6.50 dpt | Weiche Tageslinsen für Astigmatismus, die sich anfühlen wie ein Hauch von Nichts. Mit BC 8.6 mm und DIA 14.5 mm (1 stück (30er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 38,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566873494
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.75 | ACHSE 110 | -6.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 38,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566862696
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 0.75 | ACHSE 70 | -6.50 dpt | Weiche Tageslinsen für Astigmatismus, die sich anfühlen wie ein Hauch von Nichts. Mit BC 8.6 mm und DIA 14.5 mm (1 stück (30er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 38,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566861798
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 0.75 | ACHSE 10 | -06.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 21,17
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566864942
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 0.75 | ACHSE 160 | -6.50 dpt | Weiche Tageslinsen für Astigmatismus, die sich anfühlen wie ein Hauch von Nichts. Mit BC 8.6 mm und DIA 14.5 mm (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 0,70 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
29 weitere Angebote von Amazon.at weniger Angebote von Amazon.at Nicht gruppieren
€ 33,08
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566875290
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 2.25 | ACHSE 10 | -6.50 dpt | Weiche Tageslinsen für Astigmatismus, die sich anfühlen wie ein Hauch von Nichts. Mit BC 8.6 mm und DIA 14.5 mm (1 stück (30er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,08
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566870790
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.75 | ACHSE 10 | -6.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,09 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,08
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566878444
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 2.25 | ACHSE 160 | -6.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,09 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,08
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566869893
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.25 | ACHSE 170 | -6.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,09 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,08
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566865390
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 0.75 | ACHSE 170 | -06.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,09 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,67
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566863143
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 0.75 | ACHSE 80 | -6.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,15 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,67
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566864041
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 0.75 | ACHSE 100 | -6.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,15 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,67
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566872145
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.75 | ACHSE 80 | -6.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,15 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566866748
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.25 | ACHSE 20 | -06.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,16 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566870349
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.25 | ACHSE 180 | -06.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,16 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566863594
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 0.75 | ACHSE 90 | -6.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,16 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,28
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566864492
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 0.75 | ACHSE 110 | -6.50 dpt | Weiche Tageslinsen für Astigmatismus, die sich anfühlen wie ein Hauch von Nichts. Mit BC 8.6 mm und DIA 14.5 mm (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,28
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566874392
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.75 | ACHSE 170 | -6.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,28
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566868995
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.25 | ACHSE 110 | -6.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,28
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566871698
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.75 | ACHSE 70 | -6.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,28
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566871247
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.75 | ACHSE 20 | -6.50 dpt | Weiche Tageslinsen für Astigmatismus, die sich anfühlen wie ein Hauch von Nichts. Mit BC 8.6 mm und DIA 14.5 mm (1 stück (30er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,28
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566867646
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.25 | ACHSE 80 | -6.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,28
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566868544
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.25 | ACHSE 100 | -6.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,28
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566868094
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.25 | ACHSE 90 | -6.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,28
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566879342
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 2.25 | ACHSE 180 | -6.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,28
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566869442
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.25 | ACHSE 160 | -6.50 dpt | Weiche Tageslinsen für Astigmatismus, die sich anfühlen wie ein Hauch von Nichts. Mit BC 8.6 mm und DIA 14.5 mm (1 stück (30er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,28
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566872596
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.75 | ACHSE 90 | -6.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,28
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566875740
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 2.25 | ACHSE 20 | -6.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,28
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566867196
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.25 | ACHSE 70 | -6.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,28
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566873043
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.75 | ACHSE 100 | -6.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,28
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566874842
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.75 | ACHSE 180 | -6.50 dpt | Weiche Tageslinsen für Astigmatismus, die sich anfühlen wie ein Hauch von Nichts. Mit BC 8.6 mm und DIA 14.5 mm (1 stück (30er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,28
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566873494
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.75 | ACHSE 110 | -6.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,28
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566862696
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 0.75 | ACHSE 70 | -6.50 dpt | Weiche Tageslinsen für Astigmatismus, die sich anfühlen wie ein Hauch von Nichts. Mit BC 8.6 mm und DIA 14.5 mm (1 stück (30er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,28
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566861798
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 0.75 | ACHSE 10 | -06.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 24,29
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Dailies Total 1 846566873944
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.75 | ACHSE 160 | -6.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 0,81 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
7 weitere Angebote von Amazon Marketplace DE weniger Angebote von Amazon Marketplace DE Nicht gruppieren
€ 30,39
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Dailies Total 1 846566865390
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 0.75 | ACHSE 170 | -6.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,01 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 30,39
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Dailies Total 1 846566865840
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 0.75 | ACHSE 180 | -6.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,01 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 30,49
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Dailies Total 1 846566866298
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.25 | ACHSE 10 | -6.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,02 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 30,55
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Dailies Total 1 846566862245
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 0.75 | ACHSE 20 | -6.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,02 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

Dailies Total 1 846566866748
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.25 | ACHSE 20 | -6.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,07 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Dailies Total 1 846566870349
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.25 | ACHSE 180 | -6.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,07 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 36,69
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Dailies Total 1 846566861798
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 0.75 | ACHSE 10 | -6.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,22 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 32,80
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies Total1 for Astigmatism (-6.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25069942)
Grundpreis: € 1,09 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
34 weitere Angebote von galaxus weniger Angebote von galaxus Nicht gruppieren
€ 32,80
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies Total1 for Astigmatism (-6.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25069910)
Grundpreis: € 1,09 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 32,80
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies Total1 for Astigmatism (-6.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25069970)
Grundpreis: € 1,09 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 32,80
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies Total1 for Astigmatism (-6.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25070105)
Grundpreis: € 1,09 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 32,80
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies Total1 for Astigmatism (-6.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25070136)
Grundpreis: € 1,09 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 32,80
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies Total1 for Astigmatism (-6.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25070158)
Grundpreis: € 1,09 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 32,80
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies Total1 for Astigmatism (-6.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25070183)
Grundpreis: € 1,09 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 32,80
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies Total1 for Astigmatism (-6.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25070210)
Grundpreis: € 1,09 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 32,80
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies Total1 for Astigmatism (-6.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25070239)
Grundpreis: € 1,09 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 32,80
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies Total1 for Astigmatism (-6.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25070292)
Grundpreis: € 1,09 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 32,80
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies Total1 for Astigmatism (-6.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25070344)
Grundpreis: € 1,09 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 32,80
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies Total1 for Astigmatism (-6.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25070401)
Grundpreis: € 1,09 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 32,80
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies Total1 for Astigmatism (-6.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25070430)
Grundpreis: € 1,09 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 32,80
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies Total1 for Astigmatism (-6.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25070463)
Grundpreis: € 1,09 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 32,80
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies Total1 for Astigmatism (-6.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25070514)
Grundpreis: € 1,09 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 32,80
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies Total1 for Astigmatism (-6.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25070574)
Grundpreis: € 1,09 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 32,80
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies Total1 for Astigmatism (-6.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25070605)
Grundpreis: € 1,09 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 32,80
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies Total1 for Astigmatism (-6.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25070634)
Grundpreis: € 1,09 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 32,80
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies Total1 for Astigmatism (-6.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25070685)
Grundpreis: € 1,09 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 32,80
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies Total1 for Astigmatism (-6.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25070734)
Grundpreis: € 1,09 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 32,80
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies Total1 for Astigmatism (-6.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25070763)
Grundpreis: € 1,09 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 32,80
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies Total1 for Astigmatism (-6.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25070867)
Grundpreis: € 1,09 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 32,80
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies Total1 for Astigmatism (-6.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25074240)
Grundpreis: € 1,09 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 32,80
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies Total1 for Astigmatism (-6.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25074334)
Grundpreis: € 1,09 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 32,80
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies Total1 for Astigmatism (-6.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25074384)
Grundpreis: € 1,09 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 32,80
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies Total1 for Astigmatism (-6.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25074553)
Grundpreis: € 1,09 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 32,80
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies Total1 for Astigmatism (-6.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25074808)
Grundpreis: € 1,09 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 32,80
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies Total1 for Astigmatism (-6.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25074952)
Grundpreis: € 1,09 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 32,80
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies Total1 for Astigmatism (-6.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25075022)
Grundpreis: € 1,09 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 32,80
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies Total1 for Astigmatism (-6.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25075027)
Grundpreis: € 1,09 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 32,80
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies Total1 for Astigmatism (-6.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25075092)
Grundpreis: € 1,09 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 32,80
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies Total1 for Astigmatism (-6.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25075125)
Grundpreis: € 1,09 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 32,80
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies Total1 for Astigmatism (-6.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25075180)
Grundpreis: € 1,09 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 32,80
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies Total1 for Astigmatism (-6.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25075194)
Grundpreis: € 1,09 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 32,80
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies Total1 for Astigmatism (-6.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25075198)
Grundpreis: € 1,09 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
ab € 33,05
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, BC: 8.60, DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, AXIS: 10°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
21 weitere Angebote von kontaktlinsen-billig.at weniger Angebote von kontaktlinsen-billig.at Nicht gruppieren
€ 33,05
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, BC: 8.60, DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, AXIS: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,05
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, BC: 8.60, DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, AXIS: 90°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,05
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, BC: 8.60, DIA: 14.50, Zylinder: -2.25, AXIS: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,05
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, BC: 8.60, DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, AXIS: 90°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,05
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, BC: 8.60, DIA: 14.50, Zylinder: -1.75, AXIS: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,05
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, BC: 8.60, DIA: 14.50, Zylinder: -1.75, AXIS: 90°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,05
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, BC: 8.60, DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, AXIS: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,05
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, BC: 8.60, DIA: 14.50, Zylinder: -2.25, AXIS: 170°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,05
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, BC: 8.60, DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, AXIS: 10°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,05
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, BC: 8.60, DIA: 14.50, Zylinder: -1.75, AXIS: 160°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,05
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, BC: 8.60, DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, AXIS: 20°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,05
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, BC: 8.60, DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, AXIS: 160°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,05
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, BC: 8.60, DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, AXIS: 100°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,05
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, BC: 8.60, DIA: 14.50, Zylinder: -1.75, AXIS: 20°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,05
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, BC: 8.60, DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, AXIS: 170°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,05
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, BC: 8.60, DIA: 14.50, Zylinder: -2.25, AXIS: 20°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,05
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, BC: 8.60, DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, AXIS: 20°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,05
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, BC: 8.60, DIA: 14.50, Zylinder: -2.25, AXIS: 10°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,05
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, BC: 8.60, DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, AXIS: 170°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,05
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, BC: 8.60, DIA: 14.50, Zylinder: -1.75, AXIS: 10°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,05
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, BC: 8.60, DIA: 14.50, Zylinder: -1.75, AXIS: 170°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 33,30
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies Total 1 for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 10 & BC 8.6) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 1,11 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
34 weitere Angebote von Fielmann weniger Angebote von Fielmann Nicht gruppieren
€ 33,30
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies Total 1 for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 20 & BC 8.6) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 1,11 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,30
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies Total 1 for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 70 & BC 8.6) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 1,11 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,30
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies Total 1 for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 80 & BC 8.6) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 1,11 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,30
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies Total 1 for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 90 & BC 8.6) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 1,11 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,30
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies Total 1 for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 100 & BC 8.6) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 1,11 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,30
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies Total 1 for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 110 & BC 8.6) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 1,11 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,30
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies Total 1 for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 160 & BC 8.6) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 1,11 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,30
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies Total 1 for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 170 & BC 8.6) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 1,11 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,30
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies Total 1 for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 180 & BC 8.6) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 1,11 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,30
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies Total 1 for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 10 & BC 8.6) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 1,11 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,30
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies Total 1 for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 20 & BC 8.6) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 1,11 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,30
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies Total 1 for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 70 & BC 8.6) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 1,11 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,30
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies Total 1 for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 80 & BC 8.6) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 1,11 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,30
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies Total 1 for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 90 & BC 8.6) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 1,11 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,30
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies Total 1 for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 100 & BC 8.6) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 1,11 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,30
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies Total 1 for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 110 & BC 8.6) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 1,11 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,30
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies Total 1 for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 160 & BC 8.6) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 1,11 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,30
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies Total 1 for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 170 & BC 8.6) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 1,11 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,30
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies Total 1 for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 180 & BC 8.6) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 1,11 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,30
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies Total 1 for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 10 & BC 8.6) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 1,11 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,30
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies Total 1 for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 20 & BC 8.6) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 1,11 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,30
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies Total 1 for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 70 & BC 8.6) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 1,11 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,30
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies Total 1 for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 80 & BC 8.6) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 1,11 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,30
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies Total 1 for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 90 & BC 8.6) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 1,11 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,30
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies Total 1 for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 100 & BC 8.6) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 1,11 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,30
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies Total 1 for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 110 & BC 8.6) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 1,11 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,30
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies Total 1 for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 160 & BC 8.6) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 1,11 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,30
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies Total 1 for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 170 & BC 8.6) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 1,11 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,30
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies Total 1 for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 180 & BC 8.6) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 1,11 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,30
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies Total 1 for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -2.25, Achse 10 & BC 8.6) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 1,11 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,30
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies Total 1 for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -2.25, Achse 20 & BC 8.6) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 1,11 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,30
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies Total 1 for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -2.25, Achse 160 & BC 8.6) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 1,11 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,30
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies Total 1 for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -2.25, Achse 170 & BC 8.6) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 1,11 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,30
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies Total 1 for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-6.5 dpt, Zyl. -2.25, Achse 180 & BC 8.6) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 1,11 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 33,38
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
21 weitere Angebote von alensa weniger Angebote von alensa Nicht gruppieren
€ 33,38
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,38
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,38
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,38
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,38
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,38
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,38
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,38
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,38
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,38
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,38
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,38
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,38
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,38
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,38
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,38
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,38
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,38
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,38
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,38
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,38
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 34,71
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies Total1 for Astigmatism (-6.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25069942)
Grundpreis: € 1,16 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
34 weitere Angebote von galaxus.at weniger Angebote von galaxus.at Nicht gruppieren
€ 34,71
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies Total1 for Astigmatism (-6.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25070210)
Grundpreis: € 1,16 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 34,71
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies Total1 for Astigmatism (-6.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25070401)
Grundpreis: € 1,16 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 34,71
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies Total1 for Astigmatism (-6.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25070430)
Grundpreis: € 1,16 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 34,71
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies Total1 for Astigmatism (-6.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25070734)
Grundpreis: € 1,16 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 34,71
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies Total1 for Astigmatism (-6.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25070867)
Grundpreis: € 1,16 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 34,71
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies Total1 for Astigmatism (-6.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25074240)
Grundpreis: € 1,16 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 34,71
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies Total1 for Astigmatism (-6.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25074334)
Grundpreis: € 1,16 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 34,71
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies Total1 for Astigmatism (-6.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25075027)
Grundpreis: € 1,16 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 34,86
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies Total1 for Astigmatism (-6.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25070136)
Grundpreis: € 1,16 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 34,95
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies Total1 for Astigmatism (-6.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25070105)
Grundpreis: € 1,16 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 34,95
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies Total1 for Astigmatism (-6.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25070158)
Grundpreis: € 1,16 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 34,95
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies Total1 for Astigmatism (-6.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25070183)
Grundpreis: € 1,16 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 35,03
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies Total1 for Astigmatism (-6.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25074384)
Grundpreis: € 1,17 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 35,03
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies Total1 for Astigmatism (-6.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25074553)
Grundpreis: € 1,17 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 35,03
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies Total1 for Astigmatism (-6.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25075180)
Grundpreis: € 1,17 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 39,67
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies Total1 for Astigmatism (-6.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25069910)
Grundpreis: € 1,32 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 39,67
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies Total1 for Astigmatism (-6.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25069970)
Grundpreis: € 1,32 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 39,67
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies Total1 for Astigmatism (-6.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25070239)
Grundpreis: € 1,32 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 39,67
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies Total1 for Astigmatism (-6.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25070292)
Grundpreis: € 1,32 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 39,67
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies Total1 for Astigmatism (-6.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25070344)
Grundpreis: € 1,32 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 39,67
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies Total1 for Astigmatism (-6.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25070463)
Grundpreis: € 1,32 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 39,67
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies Total1 for Astigmatism (-6.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25070514)
Grundpreis: € 1,32 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 39,67
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies Total1 for Astigmatism (-6.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25070574)
Grundpreis: € 1,32 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 39,67
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies Total1 for Astigmatism (-6.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25070605)
Grundpreis: € 1,32 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 39,67
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies Total1 for Astigmatism (-6.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25070634)
Grundpreis: € 1,32 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 39,67
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies Total1 for Astigmatism (-6.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25070685)
Grundpreis: € 1,32 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 39,67
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies Total1 for Astigmatism (-6.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25070763)
Grundpreis: € 1,32 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 39,67
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies Total1 for Astigmatism (-6.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25074808)
Grundpreis: € 1,32 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 39,67
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies Total1 for Astigmatism (-6.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25074952)
Grundpreis: € 1,32 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 39,67
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies Total1 for Astigmatism (-6.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25075022)
Grundpreis: € 1,32 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 39,67
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies Total1 for Astigmatism (-6.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25075092)
Grundpreis: € 1,32 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 39,67
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies Total1 for Astigmatism (-6.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25075125)
Grundpreis: € 1,32 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 39,67
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies Total1 for Astigmatism (-6.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25075194)
Grundpreis: € 1,32 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 39,67
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies Total1 for Astigmatism (-6.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25075198)
Grundpreis: € 1,32 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
ab € 34,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 10°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
21 weitere Angebote von ihre kontaktlinsen.de weniger Angebote von ihre kontaktlinsen.de Nicht gruppieren
€ 34,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 90°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -2.25, Achse: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 90°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -1.75, Achse: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -1.75, Achse: 90°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -2.25, Achse: 170°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 10°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -1.75, Achse: 160°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 20°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 160°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 100°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -1.75, Achse: 20°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 170°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -2.25, Achse: 20°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 20°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -2.25, Achse: 10°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 170°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -1.75, Achse: 10°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -6.50, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -1.75, Achse: 170°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 39,90
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 8,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon DAILIES Total 1 for Astigmatism (1x30) Dioptrien: -6.50, Basiskurve: 8.60, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 180
Grundpreis: € 1,33 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
7 weitere Angebote von lentiamo.de weniger Angebote von lentiamo.de Nicht gruppieren
€ 39,90
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 8,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon DAILIES Total 1 for Astigmatism (1x30) Dioptrien: -6.50, Basiskurve: 8.60, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 170
Grundpreis: € 1,33 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,90
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 8,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon DAILIES Total 1 for Astigmatism (1x30) Dioptrien: -6.50, Basiskurve: 8.60, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -2.25, Achse: 180
Grundpreis: € 1,33 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,90
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 8,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon DAILIES Total 1 for Astigmatism (1x30) Dioptrien: -6.50, Basiskurve: 8.60, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 90
Grundpreis: € 1,33 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,90
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 8,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon DAILIES Total 1 for Astigmatism (1x30) Dioptrien: -6.50, Basiskurve: 8.60, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -2.25, Achse: 170
Grundpreis: € 1,33 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,90
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 8,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon DAILIES Total 1 for Astigmatism (1x30) Dioptrien: -6.50, Basiskurve: 8.60, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 180
Grundpreis: € 1,33 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,90
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 8,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon DAILIES Total 1 for Astigmatism (1x30) Dioptrien: -6.50, Basiskurve: 8.60, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 10
Grundpreis: € 1,33 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,90
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 8,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon DAILIES Total 1 for Astigmatism (1x30) Dioptrien: -6.50, Basiskurve: 8.60, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 160
Grundpreis: € 1,33 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 40,90
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, versandfertig in 24 Stunden
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40 (kostenfrei ab € 74,- Warenwert).
Nachnahme € 6,90 (€ 3,50 ab € 74,- Warenwert).
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
Polen:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 9,90.
Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon DAILIES Total 1 for Astigmatism (1x30) Dioptrien: -6.50, Basiskurve: 8.60, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 180
Grundpreis: € 1,36 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
7 weitere Angebote von lentiamo.at weniger Angebote von lentiamo.at Nicht gruppieren
€ 40,90
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, versandfertig in 24 Stunden
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40 (kostenfrei ab € 74,- Warenwert).
Nachnahme € 6,90 (€ 3,50 ab € 74,- Warenwert).
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
Polen:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 9,90.
Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon DAILIES Total 1 for Astigmatism (1x30) Dioptrien: -6.50, Basiskurve: 8.60, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 170
Grundpreis: € 1,36 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 40,90
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, versandfertig in 24 Stunden
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40 (kostenfrei ab € 74,- Warenwert).
Nachnahme € 6,90 (€ 3,50 ab € 74,- Warenwert).
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
Polen:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 9,90.
Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon DAILIES Total 1 for Astigmatism (1x30) Dioptrien: -6.50, Basiskurve: 8.60, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -2.25, Achse: 180
Grundpreis: € 1,36 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 40,90
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, versandfertig in 24 Stunden
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40 (kostenfrei ab € 74,- Warenwert).
Nachnahme € 6,90 (€ 3,50 ab € 74,- Warenwert).
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
Polen:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 9,90.
Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon DAILIES Total 1 for Astigmatism (1x30) Dioptrien: -6.50, Basiskurve: 8.60, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 90
Grundpreis: € 1,36 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 40,90
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, versandfertig in 24 Stunden
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40 (kostenfrei ab € 74,- Warenwert).
Nachnahme € 6,90 (€ 3,50 ab € 74,- Warenwert).
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
Polen:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 9,90.
Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon DAILIES Total 1 for Astigmatism (1x30) Dioptrien: -6.50, Basiskurve: 8.60, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -2.25, Achse: 170
Grundpreis: € 1,36 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 40,90
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, versandfertig in 24 Stunden
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40 (kostenfrei ab € 74,- Warenwert).
Nachnahme € 6,90 (€ 3,50 ab € 74,- Warenwert).
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
Polen:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 9,90.
Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon DAILIES Total 1 for Astigmatism (1x30) Dioptrien: -6.50, Basiskurve: 8.60, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 180
Grundpreis: € 1,36 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 40,90
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, versandfertig in 24 Stunden
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40 (kostenfrei ab € 74,- Warenwert).
Nachnahme € 6,90 (€ 3,50 ab € 74,- Warenwert).
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
Polen:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 9,90.
Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon DAILIES Total 1 for Astigmatism (1x30) Dioptrien: -6.50, Basiskurve: 8.60, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 10
Grundpreis: € 1,36 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 40,90
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, versandfertig in 24 Stunden
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40 (kostenfrei ab € 74,- Warenwert).
Nachnahme € 6,90 (€ 3,50 ab € 74,- Warenwert).
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
Polen:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 9,90.
Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon DAILIES Total 1 for Astigmatism (1x30) Dioptrien: -6.50, Basiskurve: 8.60, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 160
Grundpreis: € 1,36 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 46,81

£ 39,99

VISA VISA Electron MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
In stock
Österreich, Deutschland, Polen:
Kreditkarte, PayPal ab £ 6,50.
UK:
Kreditkarte, PayPal £ 2,90.
Gratisversand ab £ 45,- Warenwert.
Irland, Niederlande:
Kreditkarte, Debit-Karte, PayPal ab £ 6,50.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon DAILIES Total 1 for Astigmatism (1x30) Power: -6.50, Base curve: 8.60, Diameter: 14.50, Cylinder: -0.75, Axis: 90
Grundpreis: £ 1,33 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
7 weitere Angebote von Lentiamo.co.uk weniger Angebote von Lentiamo.co.uk Nicht gruppieren
€ 46,81

£ 39,99

VISA VISA Electron MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
In stock
Österreich, Deutschland, Polen:
Kreditkarte, PayPal ab £ 6,50.
UK:
Kreditkarte, PayPal £ 2,90.
Gratisversand ab £ 45,- Warenwert.
Irland, Niederlande:
Kreditkarte, Debit-Karte, PayPal ab £ 6,50.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon DAILIES Total 1 for Astigmatism (1x30) Power: -6.50, Base curve: 8.60, Diameter: 14.50, Cylinder: -1.25, Axis: 170
Grundpreis: £ 1,33 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 46,81

£ 39,99

VISA VISA Electron MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
In stock
Österreich, Deutschland, Polen:
Kreditkarte, PayPal ab £ 6,50.
UK:
Kreditkarte, PayPal £ 2,90.
Gratisversand ab £ 45,- Warenwert.
Irland, Niederlande:
Kreditkarte, Debit-Karte, PayPal ab £ 6,50.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon DAILIES Total 1 for Astigmatism (1x30) Power: -6.50, Base curve: 8.60, Diameter: 14.50, Cylinder: -2.25, Axis: 180
Grundpreis: £ 1,33 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 46,81

£ 39,99

VISA VISA Electron MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
In stock
Österreich, Deutschland, Polen:
Kreditkarte, PayPal ab £ 6,50.
UK:
Kreditkarte, PayPal £ 2,90.
Gratisversand ab £ 45,- Warenwert.
Irland, Niederlande:
Kreditkarte, Debit-Karte, PayPal ab £ 6,50.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon DAILIES Total 1 for Astigmatism (1x30) Power: -6.50, Base curve: 8.60, Diameter: 14.50, Cylinder: -1.25, Axis: 180
Grundpreis: £ 1,33 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 46,81

£ 39,99

VISA VISA Electron MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
In stock
Österreich, Deutschland, Polen:
Kreditkarte, PayPal ab £ 6,50.
UK:
Kreditkarte, PayPal £ 2,90.
Gratisversand ab £ 45,- Warenwert.
Irland, Niederlande:
Kreditkarte, Debit-Karte, PayPal ab £ 6,50.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon DAILIES Total 1 for Astigmatism (1x30) Power: -6.50, Base curve: 8.60, Diameter: 14.50, Cylinder: -0.75, Axis: 10
Grundpreis: £ 1,33 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 46,81

£ 39,99

VISA VISA Electron MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
In stock
Österreich, Deutschland, Polen:
Kreditkarte, PayPal ab £ 6,50.
UK:
Kreditkarte, PayPal £ 2,90.
Gratisversand ab £ 45,- Warenwert.
Irland, Niederlande:
Kreditkarte, Debit-Karte, PayPal ab £ 6,50.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon DAILIES Total 1 for Astigmatism (1x30) Power: -6.50, Base curve: 8.60, Diameter: 14.50, Cylinder: -2.25, Axis: 170
Grundpreis: £ 1,33 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 46,81

£ 39,99

VISA VISA Electron MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
In stock
Österreich, Deutschland, Polen:
Kreditkarte, PayPal ab £ 6,50.
UK:
Kreditkarte, PayPal £ 2,90.
Gratisversand ab £ 45,- Warenwert.
Irland, Niederlande:
Kreditkarte, Debit-Karte, PayPal ab £ 6,50.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon DAILIES Total 1 for Astigmatism (1x30) Power: -6.50, Base curve: 8.60, Diameter: 14.50, Cylinder: -0.75, Axis: 180
Grundpreis: £ 1,33 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 46,81

£ 39,99

VISA VISA Electron MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
In stock
Österreich, Deutschland, Polen:
Kreditkarte, PayPal ab £ 6,50.
UK:
Kreditkarte, PayPal £ 2,90.
Gratisversand ab £ 45,- Warenwert.
Irland, Niederlande:
Kreditkarte, Debit-Karte, PayPal ab £ 6,50.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon DAILIES Total 1 for Astigmatism (1x30) Power: -6.50, Base curve: 8.60, Diameter: 14.50, Cylinder: -0.75, Axis: 160
Grundpreis: £ 1,33 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Typ
torisch
Austauschintervall
täglich
Material
Delefilcon A
Dioptrien (Sph)
-6.50
Durchmesser (Dia)
14.5mm
Basiskurve (BC)
8.6mm
Achse (Ax)
10° bis 180° (10/​20/​30/​40/​50/​60/​70/​80/​90/​100/​110/​120/​130/​140/​150/​160/​170/​180°)
Zylinder (Cyl)
-2.25 bis -0.75 (-0.75/​-1.25/​-1.75/​-2.25)
Wassergehalt
33%
Sauerstoffdurchlässigkeit (Dk)
127
Inhalt
30 Stück
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
2022-09-29, 12:40
Laden ...

Bewertung für Alcon Dailies Total1 for Astigmatism, -6.50 Dioptrien, 30 Stück

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Alcon Dailies Total1 for Astigmatism, -6.50 Dioptrien, 30 Stück mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.