Zum Hauptinhalt

Alcon Dailies Total1 for Astigmatism, -5.50 Dioptrien, 30 Stück

Info beim Hersteller
Alle 90 Varianten anzeigen
Typ
torisch
Austauschintervall
täglich
Material
Delefilcon A
Dioptrien (Sph)
-5.50
Durchmesser (Dia)
14.5mm
Basiskurve (BC)
8.6mm
Achse (Ax)
10° bis 180° (10/​20/​30/​40/​50/​60/​70/​80/​90/​100/​110/​120/​130/​140/​150/​160/​170/​180°)
Zylinder (Cyl)
-2.25 bis -0.75 (-0.75/​-1.25/​-1.75/​-2.25)
Wassergehalt
33%
Sauerstoffdurchlässigkeit (Dk)
127
Inhalt
30 Stück
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
nach:
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
ab € 26,60
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,90.

Dailies Total 1 846566868063
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.25 | ACHSE 90 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 0,89 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
8 weitere Angebote von Amazon Marketplace DE weniger Angebote von Amazon Marketplace DE Nicht gruppieren
€ 30,57
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Dailies Total 1 846566865819
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 0.75 | ACHSE 180 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,02 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 30,57
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Dailies Total 1 846566866717
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.25 | ACHSE 20 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,02 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

Dailies Total 1 846566865369
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 0.75 | ACHSE 170 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,07 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

Dailies Total 1 846566866267
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.25 | ACHSE 10 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,07 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Dailies Total 1 846566869411
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.25 | ACHSE 160 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,07 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 36,69
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Dailies Total 1 730822257787
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 0.75 | ACHSE 40 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,22 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 36,69
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Dailies Total 1 846566864911
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 0.75 | ACHSE 160 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,22 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 36,99
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

Dailies Total 1 846566874811
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.75 | ACHSE 180 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,23 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 32,80
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25069907)
Grundpreis: € 1,09 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
63 weitere Angebote von galaxus weniger Angebote von galaxus Nicht gruppieren
€ 32,80
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25069939)
Grundpreis: € 1,09 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 32,80
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25069994)
Grundpreis: € 1,09 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 32,80
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25070024)
Grundpreis: € 1,09 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 32,80
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25070049)
Grundpreis: € 1,09 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 32,80
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25070102)
Grundpreis: € 1,09 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 32,80
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25070134)
Grundpreis: € 1,09 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 32,80
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25070236)
Grundpreis: € 1,09 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 32,80
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25070265)
Grundpreis: € 1,09 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 32,80
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25070289)
Grundpreis: € 1,09 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 32,80
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25070315)
Grundpreis: € 1,09 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 32,80
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25070373)
Grundpreis: € 1,09 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 32,80
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25070461)
Grundpreis: € 1,09 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 32,80
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25070602)
Grundpreis: € 1,09 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 32,80
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25070632)
Grundpreis: € 1,09 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 32,80
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25070684)
Grundpreis: € 1,09 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 32,80
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25070710)
Grundpreis: € 1,09 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 32,80
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25070732)
Grundpreis: € 1,09 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 32,80
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25070782)
Grundpreis: € 1,09 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 32,80
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25070795)
Grundpreis: € 1,09 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 32,80
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25070809)
Grundpreis: € 1,09 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 32,80
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25070838)
Grundpreis: € 1,09 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 32,80
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25070866)
Grundpreis: € 1,09 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 32,80
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25071139)
Grundpreis: € 1,09 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 32,80
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25071166)
Grundpreis: € 1,09 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 32,80
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25071181)
Grundpreis: € 1,09 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 32,80
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25071204)
Grundpreis: € 1,09 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 32,80
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25071229)
Grundpreis: € 1,09 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 32,80
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25071256)
Grundpreis: € 1,09 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 32,80
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25071286)
Grundpreis: € 1,09 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 32,80
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25071352)
Grundpreis: € 1,09 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 32,80
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25071368)
Grundpreis: € 1,09 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 32,80
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25071382)
Grundpreis: € 1,09 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 32,80
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25071416)
Grundpreis: € 1,09 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 32,80
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25071429)
Grundpreis: € 1,09 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 32,80
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25074507)
Grundpreis: € 1,09 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 32,80
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25074515)
Grundpreis: € 1,09 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 32,80
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25074606)
Grundpreis: € 1,09 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 32,80
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25074633)
Grundpreis: € 1,09 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 32,80
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25074741)
Grundpreis: € 1,09 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 32,80
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25074857)
Grundpreis: € 1,09 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 32,80
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25074956)
Grundpreis: € 1,09 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 32,80
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25074960)
Grundpreis: € 1,09 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 32,80
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25074997)
Grundpreis: € 1,09 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 32,80
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25075001)
Grundpreis: € 1,09 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 32,80
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25075003)
Grundpreis: € 1,09 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 32,80
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25075004)
Grundpreis: € 1,09 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 32,80
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25075010)
Grundpreis: € 1,09 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 32,80
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25075032)
Grundpreis: € 1,09 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 32,80
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25075038)
Grundpreis: € 1,09 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 32,80
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25075048)
Grundpreis: € 1,09 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 32,80
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25075063)
Grundpreis: € 1,09 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 32,80
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25075082)
Grundpreis: € 1,09 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 32,80
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25075109)
Grundpreis: € 1,09 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 32,80
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25075119)
Grundpreis: € 1,09 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 32,80
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25075237)
Grundpreis: € 1,09 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 32,80
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25075320)
Grundpreis: € 1,09 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 32,80
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25075384)
Grundpreis: € 1,09 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 32,80
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25075387)
Grundpreis: € 1,09 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 32,80
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25075404)
Grundpreis: € 1,09 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 32,80
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25075406)
Grundpreis: € 1,09 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 32,80
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25075412)
Grundpreis: € 1,09 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 32,80
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25075437)
Grundpreis: € 1,09 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 32,80
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25075454)
Grundpreis: € 1,09 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
ab € 32,80
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566869862
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.25 | ACHSE 170 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,09 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
59 weitere Angebote von Amazon.de weniger Angebote von Amazon.de Nicht gruppieren
€ 32,80
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566868513
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.25 | ACHSE 100 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,09 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,80
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566864461
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 0.75 | ACHSE 110 | -05.50 dpt | Weiche Tageslinsen für Astigmatismus, die sich anfühlen wie ein Hauch von Nichts. Mit BC 8.6 mm und DIA 14.5 mm (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,09 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,80
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 730822258036
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.25 | ACHSE 40 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,09 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,80
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 730822269537
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.75 | ACHSE 140 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,09 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,80
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566870769
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.75 | ACHSE 10 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,09 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,80
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 730822271530
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.25 | ACHSE 150 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,09 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,80
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 730822271783
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.75 | ACHSE 150 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,09 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,80
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 730822269032
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 0.75 | ACHSE 140 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,09 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,80
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566872114
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.75 | ACHSE 80 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,09 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,80
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 730822264785
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.25 | ACHSE 120 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,09 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,80
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566870318
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.25 | ACHSE 180 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,09 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,80
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566878413
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 2.25 | ACHSE 160 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,09 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,80
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566862665
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 0.75 | ACHSE 70 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,09 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,80
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566871667
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.75 | ACHSE 70 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,09 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,80
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566861767
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 0.75 | ACHSE 10 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,09 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,80
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566875269
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 2.25 | ACHSE 10 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,09 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,80
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Alcon 846566866717
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.25 | ACHSE 20 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,09 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,80
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Alcon 846566865819
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 0.75 | ACHSE 180 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,09 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,38
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 730822258289
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.75 | ACHSE 40 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,15 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,38
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566868964
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.25 | ACHSE 110 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,15 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,38
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 730822265034
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.75 | ACHSE 120 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,15 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,66
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566866267
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.25 | ACHSE 10 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,16 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,66
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566869411
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.25 | ACHSE 160 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,16 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 38,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 730822260534
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.75 | ACHSE 50 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 38,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566867165
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.25 | ACHSE 70 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 38,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 730822267281
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.75 | ACHSE 130 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 38,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 730822271288
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 0.75 | ACHSE 150 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 38,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 730822262286
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 0.75 | ACHSE 60 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 38,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566877065
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 2.25 | ACHSE 90 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 38,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566873463
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.75 | ACHSE 110 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 38,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 730822269285
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.25 | ACHSE 140 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 38,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566879311
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 2.25 | ACHSE 180 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 38,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566876617
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 2.25 | ACHSE 80 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 38,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566877966
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 2.25 | ACHSE 110 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 38,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 730822266789
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 0.75 | ACHSE 130 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 38,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 730822255783
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.25 | ACHSE 30 | -05.50 dpt | Weiche Tageslinsen für Astigmatismus, die sich anfühlen wie ein Hauch von Nichts. Mit BC 8.6 mm und DIA 14.5 mm (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 38,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Gratisversand möglich mit

Dailies Total 1 846566865369
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 0.75 | ACHSE 170 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 38,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566863112
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 0.75 | ACHSE 80 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 38,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566877515
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 2.25 | ACHSE 100 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 38,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566873012
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.75 | ACHSE 100 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 38,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566862214
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 0.75 | ACHSE 20 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 38,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566876167
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 2.25 | ACHSE 70 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 38,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 730822264532
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 0.75 | ACHSE 120 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 38,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566872565
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.75 | ACHSE 90 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 38,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 730822255530
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 0.75 | ACHSE 30 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 38,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 730822267038
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.25 | ACHSE 130 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 38,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566867615
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.25 | ACHSE 80 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 38,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566863563
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 0.75 | ACHSE 90 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 38,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 730822256032
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.75 | ACHSE 30 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 38,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 730822262538
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.25 | ACHSE 60 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 38,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 730822262781
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.75 | ACHSE 60 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 38,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566875719
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 2.25 | ACHSE 20 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 38,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 730822260039
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 0.75 | ACHSE 50 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 38,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 730822260282
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.25 | ACHSE 50 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 38,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566874361
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.75 | ACHSE 170 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 38,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 730822257787
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 0.75 | ACHSE 40 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 38,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566878864
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 2.25 | ACHSE 170 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 38,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566873913
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.75 | ACHSE 160 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 38,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566864911
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 0.75 | ACHSE 160 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 33,08
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566869862
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.25 | ACHSE 170 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,09 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
59 weitere Angebote von Amazon.at weniger Angebote von Amazon.at Nicht gruppieren
€ 33,08
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566868513
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.25 | ACHSE 100 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,09 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,08
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566864461
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 0.75 | ACHSE 110 | -05.50 dpt | Weiche Tageslinsen für Astigmatismus, die sich anfühlen wie ein Hauch von Nichts. Mit BC 8.6 mm und DIA 14.5 mm (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,09 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,08
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 730822258036
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.25 | ACHSE 40 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,09 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,08
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 730822269537
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.75 | ACHSE 140 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,09 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,08
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566870769
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.75 | ACHSE 10 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,09 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,08
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 730822271530
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.25 | ACHSE 150 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,09 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,08
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 730822271783
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.75 | ACHSE 150 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,09 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,08
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 730822269032
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 0.75 | ACHSE 140 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,09 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,08
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566872114
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.75 | ACHSE 80 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,09 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,08
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 730822264785
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.25 | ACHSE 120 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,09 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,08
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566870318
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.25 | ACHSE 180 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,09 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,08
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566878413
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 2.25 | ACHSE 160 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,09 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,08
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566862665
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 0.75 | ACHSE 70 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,09 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,08
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566871667
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.75 | ACHSE 70 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,09 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,08
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566861767
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 0.75 | ACHSE 10 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,09 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,08
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566875269
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 2.25 | ACHSE 10 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,09 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,08
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Alcon 846566866717
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.25 | ACHSE 20 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,09 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,08
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Alcon 846566865819
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 0.75 | ACHSE 180 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,09 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,67
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 730822258289
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.75 | ACHSE 40 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,15 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,67
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566868964
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.25 | ACHSE 110 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,15 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,67
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 730822265034
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.75 | ACHSE 120 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,15 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566866267
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.25 | ACHSE 10 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,16 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566869411
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.25 | ACHSE 160 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,16 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,28
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 730822260534
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.75 | ACHSE 50 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,28
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566867165
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.25 | ACHSE 70 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,28
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 730822267281
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.75 | ACHSE 130 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,28
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 730822271288
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 0.75 | ACHSE 150 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,28
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 730822262286
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 0.75 | ACHSE 60 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,28
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566877065
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 2.25 | ACHSE 90 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,28
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566873463
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.75 | ACHSE 110 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,28
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 730822269285
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.25 | ACHSE 140 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,28
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566879311
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 2.25 | ACHSE 180 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,28
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566876617
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 2.25 | ACHSE 80 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,28
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566877966
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 2.25 | ACHSE 110 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,28
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 730822266789
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 0.75 | ACHSE 130 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,28
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 730822255783
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.25 | ACHSE 30 | -05.50 dpt | Weiche Tageslinsen für Astigmatismus, die sich anfühlen wie ein Hauch von Nichts. Mit BC 8.6 mm und DIA 14.5 mm (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,28
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Gratisversand möglich mit

Dailies Total 1 846566865369
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 0.75 | ACHSE 170 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,28
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566863112
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 0.75 | ACHSE 80 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,28
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566877515
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 2.25 | ACHSE 100 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,28
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566873012
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.75 | ACHSE 100 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,28
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566862214
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 0.75 | ACHSE 20 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,28
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566876167
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 2.25 | ACHSE 70 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,28
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 730822264532
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 0.75 | ACHSE 120 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,28
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566872565
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.75 | ACHSE 90 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,28
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 730822255530
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 0.75 | ACHSE 30 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,28
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 730822267038
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.25 | ACHSE 130 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,28
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566867615
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.25 | ACHSE 80 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,28
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566863563
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 0.75 | ACHSE 90 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,28
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 730822256032
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.75 | ACHSE 30 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,28
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 730822262538
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.25 | ACHSE 60 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,28
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 730822262781
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.75 | ACHSE 60 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,28
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566875719
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 2.25 | ACHSE 20 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,28
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 730822260039
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 0.75 | ACHSE 50 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,28
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 730822260282
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.25 | ACHSE 50 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,28
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566874361
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.75 | ACHSE 170 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,28
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 730822257787
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 0.75 | ACHSE 40 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,28
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566878864
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 2.25 | ACHSE 170 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,28
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566873913
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 1.75 | ACHSE 160 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,28
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Dailies Total 1 846566864911
Dailies Total1 for Astigmatism | 30 Stk | CYL 0.75 | ACHSE 160 | -05.50 dpt (1 stück (30er Pack))
Grundpreis: € 1,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 33,30
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies Total 1 for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-5.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 10 & BC 8.6) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 1,11 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
63 weitere Angebote von Fielmann weniger Angebote von Fielmann Nicht gruppieren
€ 33,30
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies Total 1 for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-5.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 20 & BC 8.6) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 1,11 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,30
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies Total 1 for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-5.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 70 & BC 8.6) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 1,11 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,30
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies Total 1 for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-5.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 80 & BC 8.6) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 1,11 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,30
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies Total 1 for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-5.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 90 & BC 8.6) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 1,11 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,30
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies Total 1 for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-5.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 100 & BC 8.6) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 1,11 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,30
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies Total 1 for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-5.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 110 & BC 8.6) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 1,11 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,30
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies Total 1 for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-5.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 160 & BC 8.6) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 1,11 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,30
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies Total 1 for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-5.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 170 & BC 8.6) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 1,11 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,30
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies Total 1 for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-5.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 180 & BC 8.6) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 1,11 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,30
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies Total 1 for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-5.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 10 & BC 8.6) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 1,11 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,30
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies Total 1 for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-5.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 20 & BC 8.6) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 1,11 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,30
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies Total 1 for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-5.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 70 & BC 8.6) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 1,11 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,30
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies Total 1 for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-5.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 80 & BC 8.6) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 1,11 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,30
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies Total 1 for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-5.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 90 & BC 8.6) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 1,11 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,30
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies Total 1 for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-5.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 100 & BC 8.6) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 1,11 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,30
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies Total 1 for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-5.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 110 & BC 8.6) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 1,11 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,30
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies Total 1 for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-5.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 160 & BC 8.6) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 1,11 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,30
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies Total 1 for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-5.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 170 & BC 8.6) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 1,11 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,30
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies Total 1 for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-5.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 180 & BC 8.6) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 1,11 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,30
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies Total 1 for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-5.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 10 & BC 8.6) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 1,11 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,30
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies Total 1 for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-5.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 20 & BC 8.6) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 1,11 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,30
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies Total 1 for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-5.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 70 & BC 8.6) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 1,11 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,30
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies Total 1 for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-5.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 80 & BC 8.6) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 1,11 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,30
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies Total 1 for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-5.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 90 & BC 8.6) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 1,11 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,30
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies Total 1 for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-5.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 100 & BC 8.6) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 1,11 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,30
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies Total 1 for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-5.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 110 & BC 8.6) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 1,11 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,30
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies Total 1 for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-5.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 160 & BC 8.6) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 1,11 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,30
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies Total 1 for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-5.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 170 & BC 8.6) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 1,11 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,30
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies Total 1 for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-5.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 180 & BC 8.6) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 1,11 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,30
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies Total 1 for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-5.5 dpt, Zyl. -2.25, Achse 10 & BC 8.6) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 1,11 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,30
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies Total 1 for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-5.5 dpt, Zyl. -2.25, Achse 20 & BC 8.6) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 1,11 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,30
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies Total 1 for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-5.5 dpt, Zyl. -2.25, Achse 70 & BC 8.6) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 1,11 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,30
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies Total 1 for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-5.5 dpt, Zyl. -2.25, Achse 80 & BC 8.6) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 1,11 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,30
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies Total 1 for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-5.5 dpt, Zyl. -2.25, Achse 90 & BC 8.6) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 1,11 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,30
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies Total 1 for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-5.5 dpt, Zyl. -2.25, Achse 100 & BC 8.6) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 1,11 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,30
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies Total 1 for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-5.5 dpt, Zyl. -2.25, Achse 110 & BC 8.6) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 1,11 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,30
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies Total 1 for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-5.5 dpt, Zyl. -2.25, Achse 160 & BC 8.6) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 1,11 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,30
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies Total 1 for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-5.5 dpt, Zyl. -2.25, Achse 170 & BC 8.6) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 1,11 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,30
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies Total 1 for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-5.5 dpt, Zyl. -2.25, Achse 180 & BC 8.6) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 1,11 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,30
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies Total 1 for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-5.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 30 & BC 8.6) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 1,11 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,30
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies Total 1 for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-5.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 30 & BC 8.6) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 1,11 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,30
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies Total 1 for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-5.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 30 & BC 8.6) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 1,11 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,30
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies Total 1 for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-5.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 40 & BC 8.6) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 1,11 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,30
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies Total 1 for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-5.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 40 & BC 8.6) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 1,11 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,30
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies Total 1 for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-5.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 40 & BC 8.6) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 1,11 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,30
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies Total 1 for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-5.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 50 & BC 8.6) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 1,11 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,30
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies Total 1 for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-5.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 50 & BC 8.6) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 1,11 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,30
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies Total 1 for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-5.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 50 & BC 8.6) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 1,11 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,30
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies Total 1 for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-5.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 60 & BC 8.6) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 1,11 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,30
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies Total 1 for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-5.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 60 & BC 8.6) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 1,11 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,30
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies Total 1 for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-5.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 60 & BC 8.6) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 1,11 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,30
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies Total 1 for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-5.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 120 & BC 8.6) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 1,11 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,30
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies Total 1 for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-5.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 120 & BC 8.6) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 1,11 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,30
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies Total 1 for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-5.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 120 & BC 8.6) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 1,11 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,30
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies Total 1 for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-5.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 130 & BC 8.6) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 1,11 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,30
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies Total 1 for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-5.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 130 & BC 8.6) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 1,11 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,30
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies Total 1 for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-5.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 130 & BC 8.6) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 1,11 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,30
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies Total 1 for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-5.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 140 & BC 8.6) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 1,11 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,30
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies Total 1 for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-5.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 140 & BC 8.6) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 1,11 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,30
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies Total 1 for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-5.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 140 & BC 8.6) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 1,11 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,30
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies Total 1 for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-5.5 dpt, Zyl. -0.75, Achse 150 & BC 8.6) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 1,11 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,30
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies Total 1 for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-5.5 dpt, Zyl. -1.25, Achse 150 & BC 8.6) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 1,11 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,30
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies Total 1 for Astigmatism (30er Packung) Tageslinsen (-5.5 dpt, Zyl. -1.75, Achse 150 & BC 8.6) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 14.5
Grundpreis: € 1,11 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 33,38
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.50, BC: 8.60, DIA: 14.50, Zylinder: -2.25, AXIS: 100°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
26 weitere Angebote von kontaktlinsen-billig.at weniger Angebote von kontaktlinsen-billig.at Nicht gruppieren
€ 33,38
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.50, BC: 8.60, DIA: 14.50, Zylinder: -2.25, AXIS: 20°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,38
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.50, BC: 8.60, DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, AXIS: 40°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,38
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.50, BC: 8.60, DIA: 14.50, Zylinder: -1.75, AXIS: 150°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,38
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.50, BC: 8.60, DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, AXIS: 90°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,38
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.50, BC: 8.60, DIA: 14.50, Zylinder: -1.75, AXIS: 30°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,38
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.50, BC: 8.60, DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, AXIS: 170°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,38
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.50, BC: 8.60, DIA: 14.50, Zylinder: -2.25, AXIS: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,38
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.50, BC: 8.60, DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, AXIS: 160°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,38
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.50, BC: 8.60, DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, AXIS: 170°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,38
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.50, BC: 8.60, DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, AXIS: 80°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,38
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.50, BC: 8.60, DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, AXIS: 150°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,38
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.50, BC: 8.60, DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, AXIS: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,38
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.50, BC: 8.60, DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, AXIS: 20°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,38
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.50, BC: 8.60, DIA: 14.50, Zylinder: -1.75, AXIS: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,38
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.50, BC: 8.60, DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, AXIS: 90°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,38
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.50, BC: 8.60, DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, AXIS: 10°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,38
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.50, BC: 8.60, DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, AXIS: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,38
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.50, BC: 8.60, DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, AXIS: 160°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,38
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.50, BC: 8.60, DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, AXIS: 60°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,38
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.50, BC: 8.60, DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, AXIS: 70°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,38
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.50, BC: 8.60, DIA: 14.50, Zylinder: -2.25, AXIS: 70°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,38
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.50, BC: 8.60, DIA: 14.50, Zylinder: -1.75, AXIS: 10°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,38
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.50, BC: 8.60, DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, AXIS: 20°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,38
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.50, BC: 8.60, DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, AXIS: 10°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,38
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.50, BC: 8.60, DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, AXIS: 50°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,38
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.50, BC: 8.60, DIA: 14.50, Zylinder: -2.25, AXIS: 10°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 33,40
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärken: -5.50dpt, Radius / BC: 8.60, Durchmesser / DIA: 14.50, Zylinder: -2.25, Achse: 100°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
26 weitere Angebote von alensa weniger Angebote von alensa Nicht gruppieren
€ 33,40
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärken: -5.50dpt, Radius / BC: 8.60, Durchmesser / DIA: 14.50, Zylinder: -2.25, Achse: 20°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,40
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärken: -5.50dpt, Radius / BC: 8.60, Durchmesser / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 40°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,40
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärken: -5.50dpt, Radius / BC: 8.60, Durchmesser / DIA: 14.50, Zylinder: -1.75, Achse: 150°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,40
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärken: -5.50dpt, Radius / BC: 8.60, Durchmesser / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 90°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,40
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärken: -5.50dpt, Radius / BC: 8.60, Durchmesser / DIA: 14.50, Zylinder: -1.75, Achse: 30°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,40
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärken: -5.50dpt, Radius / BC: 8.60, Durchmesser / DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 170°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,40
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärken: -5.50dpt, Radius / BC: 8.60, Durchmesser / DIA: 14.50, Zylinder: -2.25, Achse: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,40
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärken: -5.50dpt, Radius / BC: 8.60, Durchmesser / DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 160°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,40
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärken: -5.50dpt, Radius / BC: 8.60, Durchmesser / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 170°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,40
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärken: -5.50dpt, Radius / BC: 8.60, Durchmesser / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 80°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,40
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärken: -5.50dpt, Radius / BC: 8.60, Durchmesser / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 150°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,40
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärken: -5.50dpt, Radius / BC: 8.60, Durchmesser / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,40
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärken: -5.50dpt, Radius / BC: 8.60, Durchmesser / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 20°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,40
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärken: -5.50dpt, Radius / BC: 8.60, Durchmesser / DIA: 14.50, Zylinder: -1.75, Achse: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,40
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärken: -5.50dpt, Radius / BC: 8.60, Durchmesser / DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 90°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,40
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärken: -5.50dpt, Radius / BC: 8.60, Durchmesser / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 10°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,40
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärken: -5.50dpt, Radius / BC: 8.60, Durchmesser / DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,40
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärken: -5.50dpt, Radius / BC: 8.60, Durchmesser / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 160°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,40
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärken: -5.50dpt, Radius / BC: 8.60, Durchmesser / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 60°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,40
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärken: -5.50dpt, Radius / BC: 8.60, Durchmesser / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 70°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,40
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärken: -5.50dpt, Radius / BC: 8.60, Durchmesser / DIA: 14.50, Zylinder: -2.25, Achse: 70°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,40
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärken: -5.50dpt, Radius / BC: 8.60, Durchmesser / DIA: 14.50, Zylinder: -1.75, Achse: 10°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,40
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärken: -5.50dpt, Radius / BC: 8.60, Durchmesser / DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 20°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,40
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärken: -5.50dpt, Radius / BC: 8.60, Durchmesser / DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 10°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,40
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärken: -5.50dpt, Radius / BC: 8.60, Durchmesser / DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 50°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,40
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärken: -5.50dpt, Radius / BC: 8.60, Durchmesser / DIA: 14.50, Zylinder: -2.25, Achse: 10°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 34,71
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25069907)
Grundpreis: € 1,16 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
63 weitere Angebote von galaxus.at weniger Angebote von galaxus.at Nicht gruppieren
€ 34,71
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25070134)
Grundpreis: € 1,16 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 34,71
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25070289)
Grundpreis: € 1,16 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 34,71
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25070373)
Grundpreis: € 1,16 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 34,71
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25070732)
Grundpreis: € 1,16 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 34,71
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25071429)
Grundpreis: € 1,16 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 34,71
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25074515)
Grundpreis: € 1,16 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 34,71
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25074956)
Grundpreis: € 1,16 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 34,71
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25075032)
Grundpreis: € 1,16 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 34,71
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25075109)
Grundpreis: € 1,16 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 34,71
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25075320)
Grundpreis: € 1,16 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 34,71
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25075387)
Grundpreis: € 1,16 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 34,95
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25074857)
Grundpreis: € 1,16 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 34,95
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25075063)
Grundpreis: € 1,16 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 35,03
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25074606)
Grundpreis: € 1,17 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 35,03
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25075437)
Grundpreis: € 1,17 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 36,90
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25070265)
Grundpreis: € 1,23 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 36,90
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25070315)
Grundpreis: € 1,23 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 36,90
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25070602)
Grundpreis: € 1,23 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 36,90
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25070782)
Grundpreis: € 1,23 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 36,90
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25070809)
Grundpreis: € 1,23 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 36,90
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25070866)
Grundpreis: € 1,23 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 36,90
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25071166)
Grundpreis: € 1,23 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 36,90
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25071204)
Grundpreis: € 1,23 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 36,90
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25071229)
Grundpreis: € 1,23 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 36,90
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25071286)
Grundpreis: € 1,23 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 36,90
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25074507)
Grundpreis: € 1,23 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 36,90
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25074633)
Grundpreis: € 1,23 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 36,90
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25074741)
Grundpreis: € 1,23 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 36,90
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25074960)
Grundpreis: € 1,23 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 36,90
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25075001)
Grundpreis: € 1,23 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 36,90
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25075003)
Grundpreis: € 1,23 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 36,90
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25075038)
Grundpreis: € 1,23 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 36,90
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25075048)
Grundpreis: € 1,23 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 36,90
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25075384)
Grundpreis: € 1,23 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 36,90
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25075406)
Grundpreis: € 1,23 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 36,90
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25075412)
Grundpreis: € 1,23 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 39,22
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25070102)
Grundpreis: € 1,31 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 39,54
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25070710)
Grundpreis: € 1,32 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 39,67
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25069939)
Grundpreis: € 1,32 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 39,67
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25069994)
Grundpreis: € 1,32 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 39,67
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25070024)
Grundpreis: € 1,32 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 39,67
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25070049)
Grundpreis: € 1,32 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 39,67
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25070236)
Grundpreis: € 1,32 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 39,67
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25070461)
Grundpreis: € 1,32 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 39,67
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25070632)
Grundpreis: € 1,32 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 39,67
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25070684)
Grundpreis: € 1,32 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 39,67
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25070795)
Grundpreis: € 1,32 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 39,67
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25070838)
Grundpreis: € 1,32 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 39,67
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25071139)
Grundpreis: € 1,32 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 39,67
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25071181)
Grundpreis: € 1,32 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 39,67
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25071256)
Grundpreis: € 1,32 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 39,67
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25071352)
Grundpreis: € 1,32 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 39,67
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25071368)
Grundpreis: € 1,32 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 39,67
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25071382)
Grundpreis: € 1,32 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 39,67
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25071416)
Grundpreis: € 1,32 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 39,67
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25074997)
Grundpreis: € 1,32 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 39,67
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25075004)
Grundpreis: € 1,32 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 39,67
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25075010)
Grundpreis: € 1,32 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 39,67
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25075082)
Grundpreis: € 1,32 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 39,67
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25075119)
Grundpreis: € 1,32 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 39,67
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25075237)
Grundpreis: € 1,32 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 39,67
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25075404)
Grundpreis: € 1,32 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 39,67
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies Total1 for Astigmatism (-5.5, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25075454)
Grundpreis: € 1,32 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
ab € 34,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.50, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -2.25, Achse: 100°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
26 weitere Angebote von ihre kontaktlinsen.de weniger Angebote von ihre kontaktlinsen.de Nicht gruppieren
€ 34,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.50, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -2.25, Achse: 20°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.50, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 40°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.50, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -1.75, Achse: 150°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.50, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 90°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.50, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -1.75, Achse: 30°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.50, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 170°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.50, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -2.25, Achse: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.50, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 160°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.50, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 170°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.50, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 80°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.50, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 150°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.50, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.50, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 20°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.50, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -1.75, Achse: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.50, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 90°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.50, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 10°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.50, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.50, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 160°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.50, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 60°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.50, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 70°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.50, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -2.25, Achse: 70°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.50, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -1.75, Achse: 10°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.50, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 20°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.50, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 10°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.50, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 50°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,89
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies TOTAL1 for Astigmatism (30 Linsen) Stärke: -5.50, Radius / BC: 8.60, Durchm. / DIA: 14.50, Zylinder: -2.25, Achse: 10°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 39,90
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 8,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon DAILIES Total 1 for Astigmatism (1x30) Dioptrien: -5.50, Basiskurve: 8.60, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 10
Grundpreis: € 1,33 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
11 weitere Angebote von lentiamo.de weniger Angebote von lentiamo.de Nicht gruppieren
€ 39,90
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 8,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon DAILIES Total 1 for Astigmatism (1x30) Dioptrien: -5.50, Basiskurve: 8.60, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 170
Grundpreis: € 1,33 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,90
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 8,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon DAILIES Total 1 for Astigmatism (1x30) Dioptrien: -5.50, Basiskurve: 8.60, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -1.75, Achse: 180
Grundpreis: € 1,33 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,90
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 8,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon DAILIES Total 1 for Astigmatism (1x30) Dioptrien: -5.50, Basiskurve: 8.60, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 130
Grundpreis: € 1,33 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,90
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 8,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon DAILIES Total 1 for Astigmatism (1x30) Dioptrien: -5.50, Basiskurve: 8.60, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -2.25, Achse: 180
Grundpreis: € 1,33 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,90
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 8,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon DAILIES Total 1 for Astigmatism (1x30) Dioptrien: -5.50, Basiskurve: 8.60, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 170
Grundpreis: € 1,33 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,90
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 8,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon DAILIES Total 1 for Astigmatism (1x30) Dioptrien: -5.50, Basiskurve: 8.60, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 140
Grundpreis: € 1,33 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,90
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 8,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon DAILIES Total 1 for Astigmatism (1x30) Dioptrien: -5.50, Basiskurve: 8.60, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 150
Grundpreis: € 1,33 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,90
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 8,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon DAILIES Total 1 for Astigmatism (1x30) Dioptrien: -5.50, Basiskurve: 8.60, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 180
Grundpreis: € 1,33 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,90
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 8,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon DAILIES Total 1 for Astigmatism (1x30) Dioptrien: -5.50, Basiskurve: 8.60, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 150
Grundpreis: € 1,33 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,90
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 8,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon DAILIES Total 1 for Astigmatism (1x30) Dioptrien: -5.50, Basiskurve: 8.60, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 50
Grundpreis: € 1,33 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,90
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 8,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon DAILIES Total 1 for Astigmatism (1x30) Dioptrien: -5.50, Basiskurve: 8.60, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 180
Grundpreis: € 1,33 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 40,90
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, versandfertig in 24 Stunden
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40 (kostenfrei ab € 74,- Warenwert).
Nachnahme € 6,90 (€ 3,50 ab € 74,- Warenwert).
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
Polen:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 9,90.
Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon DAILIES Total 1 for Astigmatism (1x30) Dioptrien: -5.50, Basiskurve: 8.60, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 10
Grundpreis: € 1,36 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
11 weitere Angebote von lentiamo.at weniger Angebote von lentiamo.at Nicht gruppieren
€ 40,90
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, versandfertig in 24 Stunden
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40 (kostenfrei ab € 74,- Warenwert).
Nachnahme € 6,90 (€ 3,50 ab € 74,- Warenwert).
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
Polen:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 9,90.
Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon DAILIES Total 1 for Astigmatism (1x30) Dioptrien: -5.50, Basiskurve: 8.60, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 170
Grundpreis: € 1,36 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 40,90
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, versandfertig in 24 Stunden
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40 (kostenfrei ab € 74,- Warenwert).
Nachnahme € 6,90 (€ 3,50 ab € 74,- Warenwert).
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
Polen:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 9,90.
Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon DAILIES Total 1 for Astigmatism (1x30) Dioptrien: -5.50, Basiskurve: 8.60, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -1.75, Achse: 180
Grundpreis: € 1,36 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 40,90
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, versandfertig in 24 Stunden
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40 (kostenfrei ab € 74,- Warenwert).
Nachnahme € 6,90 (€ 3,50 ab € 74,- Warenwert).
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
Polen:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 9,90.
Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon DAILIES Total 1 for Astigmatism (1x30) Dioptrien: -5.50, Basiskurve: 8.60, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 130
Grundpreis: € 1,36 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 40,90
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, versandfertig in 24 Stunden
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40 (kostenfrei ab € 74,- Warenwert).
Nachnahme € 6,90 (€ 3,50 ab € 74,- Warenwert).
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
Polen:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 9,90.
Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon DAILIES Total 1 for Astigmatism (1x30) Dioptrien: -5.50, Basiskurve: 8.60, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -2.25, Achse: 180
Grundpreis: € 1,36 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 40,90
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, versandfertig in 24 Stunden
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40 (kostenfrei ab € 74,- Warenwert).
Nachnahme € 6,90 (€ 3,50 ab € 74,- Warenwert).
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
Polen:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 9,90.
Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon DAILIES Total 1 for Astigmatism (1x30) Dioptrien: -5.50, Basiskurve: 8.60, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 150
Grundpreis: € 1,36 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 40,90
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, versandfertig in 24 Stunden
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40 (kostenfrei ab € 74,- Warenwert).
Nachnahme € 6,90 (€ 3,50 ab € 74,- Warenwert).
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
Polen:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 9,90.
Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon DAILIES Total 1 for Astigmatism (1x30) Dioptrien: -5.50, Basiskurve: 8.60, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 170
Grundpreis: € 1,36 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 40,90
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, versandfertig in 24 Stunden
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40 (kostenfrei ab € 74,- Warenwert).
Nachnahme € 6,90 (€ 3,50 ab € 74,- Warenwert).
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
Polen:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 9,90.
Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon DAILIES Total 1 for Astigmatism (1x30) Dioptrien: -5.50, Basiskurve: 8.60, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 140
Grundpreis: € 1,36 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 40,90
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, versandfertig in 24 Stunden
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40 (kostenfrei ab € 74,- Warenwert).
Nachnahme € 6,90 (€ 3,50 ab € 74,- Warenwert).
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
Polen:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 9,90.
Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon DAILIES Total 1 for Astigmatism (1x30) Dioptrien: -5.50, Basiskurve: 8.60, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 180
Grundpreis: € 1,36 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 40,90
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, versandfertig in 24 Stunden
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40 (kostenfrei ab € 74,- Warenwert).
Nachnahme € 6,90 (€ 3,50 ab € 74,- Warenwert).
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
Polen:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 9,90.
Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon DAILIES Total 1 for Astigmatism (1x30) Dioptrien: -5.50, Basiskurve: 8.60, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 150
Grundpreis: € 1,36 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 40,90
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, versandfertig in 24 Stunden
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40 (kostenfrei ab € 74,- Warenwert).
Nachnahme € 6,90 (€ 3,50 ab € 74,- Warenwert).
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
Polen:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 9,90.
Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon DAILIES Total 1 for Astigmatism (1x30) Dioptrien: -5.50, Basiskurve: 8.60, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -0.75, Achse: 50
Grundpreis: € 1,36 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 40,90
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, versandfertig in 24 Stunden
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40 (kostenfrei ab € 74,- Warenwert).
Nachnahme € 6,90 (€ 3,50 ab € 74,- Warenwert).
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
Polen:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 9,90.
Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon DAILIES Total 1 for Astigmatism (1x30) Dioptrien: -5.50, Basiskurve: 8.60, Durchmesser: 14.50, Zylinder: -1.25, Achse: 180
Grundpreis: € 1,36 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Typ
torisch
Austauschintervall
täglich
Material
Delefilcon A
Dioptrien (Sph)
-5.50
Durchmesser (Dia)
14.5mm
Basiskurve (BC)
8.6mm
Achse (Ax)
10° bis 180° (10/​20/​30/​40/​50/​60/​70/​80/​90/​100/​110/​120/​130/​140/​150/​160/​170/​180°)
Zylinder (Cyl)
-2.25 bis -0.75 (-0.75/​-1.25/​-1.75/​-2.25)
Wassergehalt
33%
Sauerstoffdurchlässigkeit (Dk)
127
Inhalt
30 Stück
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
2022-09-29, 12:40
Laden ...

Bewertung für Alcon Dailies Total1 for Astigmatism, -5.50 Dioptrien, 30 Stück

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Alcon Dailies Total1 for Astigmatism, -5.50 Dioptrien, 30 Stück mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.