Zum Hauptinhalt

Alcon Dailies AquaComfort Plus Toric, +0.25 Dioptrien, 30 Stück

Info beim Hersteller
Alle 94 Varianten anzeigen
Typ
torisch
Austauschintervall
täglich
Material
Nelfilcon A
Dioptrien (Sph)
+0.25
Durchmesser (Dia)
14.4mm
Basiskurve (BC)
8.8mm
Achse (Ax)
10° bis 180°
Zylinder (Cyl)
-1.75 bis -0.75
Wassergehalt
69%
Sauerstoffdurchlässigkeit (Dk)
26
Inhalt
30 Stück
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
nach:
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
ab € 19,00
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

DAILIES AquaComfort Plus 10099784
Dailies AquaComfort Plus Toric | 30 Stk | CYL 1.75 | ACHSE 90 | +0.25 dpt (30 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 0,63 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
6 weitere Angebote von Amazon Marketplace DE weniger Angebote von Amazon Marketplace DE Nicht gruppieren
€ 21,49
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

DAILIES AquaComfort Plus 10099785
Dailies AquaComfort Plus Toric | 30 Stk | CYL 1.75 | ACHSE 100 | +0.25 dpt (30 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 0,72 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,67
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Österreich:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

DAILIES AquaComfort Plus 10099774
Dailies AquaComfort Plus Toric | 30 Stk | CYL 1.25 | ACHSE 90 | +0.25 dpt (30 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 0,72 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,67
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

DAILIES AquaComfort Plus 10099789
Dailies AquaComfort Plus Toric | 30 Stk | CYL 1.75 | ACHSE 180 | +0.25 dpt (30 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 0,72 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,67
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

DAILIES AquaComfort Plus 10099776
Dailies AquaComfort Plus Toric | 30 Stk | CYL 1.25 | ACHSE 110 | +0.25 dpt (30 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 0,72 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,67
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

DAILIES AquaComfort Plus 10092900
Dailies AquaComfort Plus Toric | 30 Stk | CYL 0.75 | ACHSE 180 | +0.25 dpt | Weiche Tageslinsen für Astigmatismus. Konstantes und klares Sehen und stabiler Tränenfilm. Mit BC 8.8 mm und DIA 14.4 mm (30 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 24,79
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Österreich, Deutschland:
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

DAILIES AquaComfort Plus 10099775
Dailies AquaComfort Plus Toric | 30 Stk | CYL 1.25 | ACHSE 100 | +0.25 dpt | Weiche Tageslinsen für Astigmatismus. Konstantes und klares Sehen und stabiler Tränenfilm. Mit BC 8.8 mm und DIA 14.4 mm (30 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 23,19
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies AquaComfort Plus Toric (30 linsen) Stärke: +0.25, Radius / BC: 8.80, Durchm. / DIA: 14.40, Zylinder: -0.75, Achse: 20°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
22 weitere Angebote von ihre kontaktlinsen.de weniger Angebote von ihre kontaktlinsen.de Nicht gruppieren
€ 23,19
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies AquaComfort Plus Toric (30 linsen) Stärke: +0.25, Radius / BC: 8.80, Durchm. / DIA: 14.40, Zylinder: -0.75, Achse: 100°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 23,19
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies AquaComfort Plus Toric (30 linsen) Stärke: +0.25, Radius / BC: 8.80, Durchm. / DIA: 14.40, Zylinder: -0.75, Achse: 110°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 23,19
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies AquaComfort Plus Toric (30 linsen) Stärke: +0.25, Radius / BC: 8.80, Durchm. / DIA: 14.40, Zylinder: -0.75, Achse: 160°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 23,19
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies AquaComfort Plus Toric (30 linsen) Stärke: +0.25, Radius / BC: 8.80, Durchm. / DIA: 14.40, Zylinder: -0.75, Achse: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 23,19
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies AquaComfort Plus Toric (30 linsen) Stärke: +0.25, Radius / BC: 8.80, Durchm. / DIA: 14.40, Zylinder: -1.25, Achse: 90°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 23,19
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies AquaComfort Plus Toric (30 linsen) Stärke: +0.25, Radius / BC: 8.80, Durchm. / DIA: 14.40, Zylinder: -1.25, Achse: 100°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 23,19
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies AquaComfort Plus Toric (30 linsen) Stärke: +0.25, Radius / BC: 8.80, Durchm. / DIA: 14.40, Zylinder: -1.25, Achse: 160°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 23,19
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies AquaComfort Plus Toric (30 linsen) Stärke: +0.25, Radius / BC: 8.80, Durchm. / DIA: 14.40, Zylinder: -1.25, Achse: 170°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 23,19
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies AquaComfort Plus Toric (30 linsen) Stärke: +0.25, Radius / BC: 8.80, Durchm. / DIA: 14.40, Zylinder: -1.25, Achse: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 23,19
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies AquaComfort Plus Toric (30 linsen) Stärke: +0.25, Radius / BC: 8.80, Durchm. / DIA: 14.40, Zylinder: -1.75, Achse: 10°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 23,19
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies AquaComfort Plus Toric (30 linsen) Stärke: +0.25, Radius / BC: 8.80, Durchm. / DIA: 14.40, Zylinder: -1.75, Achse: 20°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 23,19
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies AquaComfort Plus Toric (30 linsen) Stärke: +0.25, Radius / BC: 8.80, Durchm. / DIA: 14.40, Zylinder: -1.75, Achse: 90°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 23,19
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies AquaComfort Plus Toric (30 linsen) Stärke: +0.25, Radius / BC: 8.80, Durchm. / DIA: 14.40, Zylinder: -1.75, Achse: 110°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 23,19
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies AquaComfort Plus Toric (30 linsen) Stärke: +0.25, Radius / BC: 8.80, Durchm. / DIA: 14.40, Zylinder: -1.75, Achse: 170°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 23,19
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies AquaComfort Plus Toric (30 linsen) Stärke: +0.25, Radius / BC: 8.80, Durchm. / DIA: 14.40, Zylinder: -1.75, Achse: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 23,19
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies AquaComfort Plus Toric (30 linsen) Stärke: +0.25, Radius / BC: 8.80, Durchm. / DIA: 14.40, Zylinder: -0.75, Achse: 80°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 23,19
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies AquaComfort Plus Toric (30 linsen) Stärke: +0.25, Radius / BC: 8.80, Durchm. / DIA: 14.40, Zylinder: -0.75, Achse: 90°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 23,19
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies AquaComfort Plus Toric (30 linsen) Stärke: +0.25, Radius / BC: 8.80, Durchm. / DIA: 14.40, Zylinder: -1.25, Achse: 70°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 23,19
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies AquaComfort Plus Toric (30 linsen) Stärke: +0.25, Radius / BC: 8.80, Durchm. / DIA: 14.40, Zylinder: -1.25, Achse: 110°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 23,19
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies AquaComfort Plus Toric (30 linsen) Stärke: +0.25, Radius / BC: 8.80, Durchm. / DIA: 14.40, Zylinder: -0.75, Achse: 170°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 23,19
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies AquaComfort Plus Toric (30 linsen) Stärke: +0.25, Radius / BC: 8.80, Durchm. / DIA: 14.40, Zylinder: -1.75, Achse: 160°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 23,19
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,39.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,89.
Gratisversand ab € 45,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies AquaComfort Plus Toric (30 linsen) Stärke: +0.25, Radius / BC: 8.80, Durchm. / DIA: 14.40, Zylinder: -0.75, Achse: 10°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 23,59
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 8,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon DAILIES AquaComfort Plus Toric (1x30) Dioptrien: +0.25, Basiskurve: 8.80, Durchmesser: 14.40, Zylinder: -1.75, Achse: 180
Grundpreis: € 0,79 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
8 weitere Angebote von lentiamo.de weniger Angebote von lentiamo.de Nicht gruppieren
€ 23,59
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 8,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon DAILIES AquaComfort Plus Toric (1x30) Dioptrien: +0.25, Basiskurve: 8.80, Durchmesser: 14.40, Zylinder: -1.25, Achse: 180
Grundpreis: € 0,79 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 23,59
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 8,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon DAILIES AquaComfort Plus Toric (1x30) Dioptrien: +0.25, Basiskurve: 8.80, Durchmesser: 14.40, Zylinder: -0.75, Achse: 180
Grundpreis: € 0,79 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 23,59
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 8,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon DAILIES AquaComfort Plus Toric (1x30) Dioptrien: +0.25, Basiskurve: 8.80, Durchmesser: 14.40, Zylinder: -1.75, Achse: 90
Grundpreis: € 0,79 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 23,59
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 8,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon DAILIES AquaComfort Plus Toric (1x30) Dioptrien: +0.25, Basiskurve: 8.80, Durchmesser: 14.40, Zylinder: -0.75, Achse: 170
Grundpreis: € 0,79 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 23,59
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 8,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon DAILIES AquaComfort Plus Toric (1x30) Dioptrien: +0.25, Basiskurve: 8.80, Durchmesser: 14.40, Zylinder: -1.75, Achse: 110
Grundpreis: € 0,79 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 139,90
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 8,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon DAILIES AquaComfort Plus Toric (1x180) Dioptrien: +0.25, Basiskurve: 8.80, Durchmesser: 14.40, Zylinder: -1.25, Achse: 180
Grundpreis: € 0,78 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 139,90
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 8,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon DAILIES AquaComfort Plus Toric (1x180) Dioptrien: +0.25, Basiskurve: 8.80, Durchmesser: 14.40, Zylinder: -1.25, Achse: 80
Grundpreis: € 0,78 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 139,90
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 8,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon DAILIES AquaComfort Plus Toric (1x180) Dioptrien: +0.25, Basiskurve: 8.80, Durchmesser: 14.40, Zylinder: -1.75, Achse: 20
Grundpreis: € 0,78 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 24,00
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies AquaComfort PLUS Toric (+0.25, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25069096)
Grundpreis: € 0,80 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
29 weitere Angebote von galaxus weniger Angebote von galaxus Nicht gruppieren
€ 24,00
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies AquaComfort PLUS Toric (+0.25, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25069097)
Grundpreis: € 0,80 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 24,00
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies AquaComfort PLUS Toric (+0.25, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25069098)
Grundpreis: € 0,80 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 24,00
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies AquaComfort PLUS Toric (+0.25, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25069106)
Grundpreis: € 0,80 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 24,00
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies AquaComfort PLUS Toric (+0.25, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25069383)
Grundpreis: € 0,80 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 24,00
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies AquaComfort PLUS Toric (+0.25, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25069384)
Grundpreis: € 0,80 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 24,00
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies AquaComfort PLUS Toric (+0.25, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25069502)
Grundpreis: € 0,80 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 24,00
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies AquaComfort PLUS Toric (+0.25, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25069503)
Grundpreis: € 0,80 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 24,00
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies AquaComfort PLUS Toric (+0.25, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25069645)
Grundpreis: € 0,80 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 24,00
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies AquaComfort PLUS Toric (+0.25, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25069711)
Grundpreis: € 0,80 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 24,00
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies AquaComfort PLUS Toric (+0.25, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25069712)
Grundpreis: € 0,80 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 24,00
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies AquaComfort PLUS Toric (+0.25, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25069713)
Grundpreis: € 0,80 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 24,00
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies AquaComfort PLUS Toric (+0.25, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25069714)
Grundpreis: € 0,80 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 24,00
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies AquaComfort PLUS Toric (+0.25, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25069715)
Grundpreis: € 0,80 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 24,00
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies AquaComfort PLUS Toric (+0.25, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25069716)
Grundpreis: € 0,80 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 24,00
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies AquaComfort PLUS Toric (+0.25, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25069729)
Grundpreis: € 0,80 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 24,00
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies AquaComfort PLUS Toric (+0.25, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25069730)
Grundpreis: € 0,80 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 24,00
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies AquaComfort PLUS Toric (+0.25, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25069731)
Grundpreis: € 0,80 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 24,00
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies AquaComfort PLUS Toric (+0.25, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25069732)
Grundpreis: € 0,80 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 24,00
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies AquaComfort PLUS Toric (+0.25, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25069733)
Grundpreis: € 0,80 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 24,00
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies AquaComfort PLUS Toric (+0.25, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25069734)
Grundpreis: € 0,80 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 24,00
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies AquaComfort PLUS Toric (+0.25, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25073932)
Grundpreis: € 0,80 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 24,00
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies AquaComfort PLUS Toric (+0.25, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25073967)
Grundpreis: € 0,80 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 24,00
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies AquaComfort PLUS Toric (+0.25, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25074013)
Grundpreis: € 0,80 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 24,00
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies AquaComfort PLUS Toric (+0.25, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25074030)
Grundpreis: € 0,80 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 24,00
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies AquaComfort PLUS Toric (+0.25, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25074063)
Grundpreis: € 0,80 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 24,00
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies AquaComfort PLUS Toric (+0.25, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25074064)
Grundpreis: € 0,80 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 24,00
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies AquaComfort PLUS Toric (+0.25, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25074103)
Grundpreis: € 0,80 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 24,00
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies AquaComfort PLUS Toric (+0.25, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25074213)
Grundpreis: € 0,80 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 24,00
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 4-5 Werktage
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Dailies AquaComfort PLUS Toric (+0.25, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25074364)
Grundpreis: € 0,80 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
ab € 25,22

£ 21,49

VISA VISA Electron MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
In stock
Österreich, Deutschland, Polen:
Kreditkarte, PayPal ab £ 6,50.
UK:
Kreditkarte, PayPal £ 2,90.
Gratisversand ab £ 45,- Warenwert.
Irland, Niederlande:
Kreditkarte, Debit-Karte, PayPal ab £ 6,50.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon DAILIES AquaComfort Plus Toric (1x30) Power: +0.25, Base curve: 8.80, Diameter: 14.40, Cylinder: -0.75, Axis: 180
Grundpreis: £ 0,72 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
5 weitere Angebote von Lentiamo.co.uk weniger Angebote von Lentiamo.co.uk Nicht gruppieren
€ 25,22

£ 21,49

VISA VISA Electron MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
In stock
Österreich, Deutschland, Polen:
Kreditkarte, PayPal ab £ 6,50.
UK:
Kreditkarte, PayPal £ 2,90.
Gratisversand ab £ 45,- Warenwert.
Irland, Niederlande:
Kreditkarte, Debit-Karte, PayPal ab £ 6,50.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon DAILIES AquaComfort Plus Toric (1x30) Power: +0.25, Base curve: 8.80, Diameter: 14.40, Cylinder: -1.25, Axis: 180
Grundpreis: £ 0,72 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 25,22

£ 21,49

VISA VISA Electron MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
In stock
Österreich, Deutschland, Polen:
Kreditkarte, PayPal ab £ 6,50.
UK:
Kreditkarte, PayPal £ 2,90.
Gratisversand ab £ 45,- Warenwert.
Irland, Niederlande:
Kreditkarte, Debit-Karte, PayPal ab £ 6,50.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon DAILIES AquaComfort Plus Toric (1x30) Power: +0.25, Base curve: 8.80, Diameter: 14.40, Cylinder: -1.75, Axis: 90
Grundpreis: £ 0,72 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 25,22

£ 21,49

VISA VISA Electron MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
In stock
Österreich, Deutschland, Polen:
Kreditkarte, PayPal ab £ 6,50.
UK:
Kreditkarte, PayPal £ 2,90.
Gratisversand ab £ 45,- Warenwert.
Irland, Niederlande:
Kreditkarte, Debit-Karte, PayPal ab £ 6,50.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon DAILIES AquaComfort Plus Toric (1x30) Power: +0.25, Base curve: 8.80, Diameter: 14.40, Cylinder: -1.75, Axis: 180
Grundpreis: £ 0,72 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 25,22

£ 21,49

VISA VISA Electron MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
In stock
Österreich, Deutschland, Polen:
Kreditkarte, PayPal ab £ 6,50.
UK:
Kreditkarte, PayPal £ 2,90.
Gratisversand ab £ 45,- Warenwert.
Irland, Niederlande:
Kreditkarte, Debit-Karte, PayPal ab £ 6,50.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon DAILIES AquaComfort Plus Toric (1x30) Power: +0.25, Base curve: 8.80, Diameter: 14.40, Cylinder: -0.75, Axis: 170
Grundpreis: £ 0,72 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 25,22

£ 21,49

VISA VISA Electron MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
In stock
Österreich, Deutschland, Polen:
Kreditkarte, PayPal ab £ 6,50.
UK:
Kreditkarte, PayPal £ 2,90.
Gratisversand ab £ 45,- Warenwert.
Irland, Niederlande:
Kreditkarte, Debit-Karte, PayPal ab £ 6,50.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon DAILIES AquaComfort Plus Toric (1x30) Power: +0.25, Base curve: 8.80, Diameter: 14.40, Cylinder: -1.75, Axis: 110
Grundpreis: £ 0,72 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 26,39
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies AquaComfort Plus Toric (30 linsen) Stärke: +0.25, Zylinder: -0.75, AXIS: 20°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
22 weitere Angebote von kontaktlinsen-billig.at weniger Angebote von kontaktlinsen-billig.at Nicht gruppieren
€ 26,39
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies AquaComfort Plus Toric (30 linsen) Stärke: +0.25, Zylinder: -0.75, AXIS: 160°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,39
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies AquaComfort Plus Toric (30 linsen) Stärke: +0.25, Zylinder: -1.75, AXIS: 10°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,39
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies AquaComfort Plus Toric (30 linsen) Stärke: +0.25, Zylinder: -1.75, AXIS: 110°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,39
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies AquaComfort Plus Toric (30 linsen) Stärke: +0.25, Zylinder: -1.75, AXIS: 170°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,39
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies AquaComfort Plus Toric (30 linsen) Stärke: +0.25, Zylinder: -1.75, AXIS: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,39
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies AquaComfort Plus Toric (30 linsen) Stärke: +0.25, Zylinder: -1.25, AXIS: 160°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,39
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies AquaComfort Plus Toric (30 linsen) Stärke: +0.25, Zylinder: -1.25, AXIS: 170°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,39
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies AquaComfort Plus Toric (30 linsen) Stärke: +0.25, Zylinder: -0.75, AXIS: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,39
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies AquaComfort Plus Toric (30 linsen) Stärke: +0.25, Zylinder: -1.25, AXIS: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,39
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies AquaComfort Plus Toric (30 linsen) Stärke: +0.25, Zylinder: -1.75, AXIS: 90°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,39
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies AquaComfort Plus Toric (30 linsen) Stärke: +0.25, Zylinder: -1.75, AXIS: 20°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,39
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies AquaComfort Plus Toric (30 linsen) Stärke: +0.25, Zylinder: -0.75, AXIS: 110°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,39
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies AquaComfort Plus Toric (30 linsen) Stärke: +0.25, Zylinder: -0.75, AXIS: 100°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,39
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies AquaComfort Plus Toric (30 linsen) Stärke: +0.25, Zylinder: -1.25, AXIS: 100°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,39
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies AquaComfort Plus Toric (30 linsen) Stärke: +0.25, Zylinder: -1.25, AXIS: 90°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,39
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies AquaComfort Plus Toric (30 linsen) Stärke: +0.25, Zylinder: -0.75, AXIS: 80°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,39
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies AquaComfort Plus Toric (30 linsen) Stärke: +0.25, Zylinder: -0.75, AXIS: 90°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,39
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies AquaComfort Plus Toric (30 linsen) Stärke: +0.25, Zylinder: -1.25, AXIS: 70°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,39
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies AquaComfort Plus Toric (30 linsen) Stärke: +0.25, Zylinder: -1.25, AXIS: 110°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,39
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies AquaComfort Plus Toric (30 linsen) Stärke: +0.25, Zylinder: -0.75, AXIS: 170°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,39
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies AquaComfort Plus Toric (30 linsen) Stärke: +0.25, Zylinder: -1.75, AXIS: 160°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,39
VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Österreich, Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,89.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon Dailies AquaComfort Plus Toric (30 linsen) Stärke: +0.25, Zylinder: -0.75, AXIS: 10°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 26,46
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies AquaComfort Plus Toric (30 linsen) Stärken: +0.25dpt, Radius / BC: 8.80, Durchmesser / DIA: 14.40, Zylinder: -0.75, Achse: 20°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
22 weitere Angebote von alensa weniger Angebote von alensa Nicht gruppieren
€ 26,46
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies AquaComfort Plus Toric (30 linsen) Stärken: +0.25dpt, Radius / BC: 8.80, Durchmesser / DIA: 14.40, Zylinder: -0.75, Achse: 160°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,46
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies AquaComfort Plus Toric (30 linsen) Stärken: +0.25dpt, Radius / BC: 8.80, Durchmesser / DIA: 14.40, Zylinder: -1.25, Achse: 160°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,46
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies AquaComfort Plus Toric (30 linsen) Stärken: +0.25dpt, Radius / BC: 8.80, Durchmesser / DIA: 14.40, Zylinder: -1.25, Achse: 170°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,46
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies AquaComfort Plus Toric (30 linsen) Stärken: +0.25dpt, Radius / BC: 8.80, Durchmesser / DIA: 14.40, Zylinder: -1.75, Achse: 10°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,46
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies AquaComfort Plus Toric (30 linsen) Stärken: +0.25dpt, Radius / BC: 8.80, Durchmesser / DIA: 14.40, Zylinder: -1.75, Achse: 110°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,46
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies AquaComfort Plus Toric (30 linsen) Stärken: +0.25dpt, Radius / BC: 8.80, Durchmesser / DIA: 14.40, Zylinder: -1.75, Achse: 170°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,46
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies AquaComfort Plus Toric (30 linsen) Stärken: +0.25dpt, Radius / BC: 8.80, Durchmesser / DIA: 14.40, Zylinder: -1.75, Achse: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,46
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies AquaComfort Plus Toric (30 linsen) Stärken: +0.25dpt, Radius / BC: 8.80, Durchmesser / DIA: 14.40, Zylinder: -0.75, Achse: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,46
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies AquaComfort Plus Toric (30 linsen) Stärken: +0.25dpt, Radius / BC: 8.80, Durchmesser / DIA: 14.40, Zylinder: -1.25, Achse: 180°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,46
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies AquaComfort Plus Toric (30 linsen) Stärken: +0.25dpt, Radius / BC: 8.80, Durchmesser / DIA: 14.40, Zylinder: -1.75, Achse: 90°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,46
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies AquaComfort Plus Toric (30 linsen) Stärken: +0.25dpt, Radius / BC: 8.80, Durchmesser / DIA: 14.40, Zylinder: -1.75, Achse: 20°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,46
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies AquaComfort Plus Toric (30 linsen) Stärken: +0.25dpt, Radius / BC: 8.80, Durchmesser / DIA: 14.40, Zylinder: -0.75, Achse: 110°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,46
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies AquaComfort Plus Toric (30 linsen) Stärken: +0.25dpt, Radius / BC: 8.80, Durchmesser / DIA: 14.40, Zylinder: -0.75, Achse: 100°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,46
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies AquaComfort Plus Toric (30 linsen) Stärken: +0.25dpt, Radius / BC: 8.80, Durchmesser / DIA: 14.40, Zylinder: -1.25, Achse: 100°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,46
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies AquaComfort Plus Toric (30 linsen) Stärken: +0.25dpt, Radius / BC: 8.80, Durchmesser / DIA: 14.40, Zylinder: -1.25, Achse: 90°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,46
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies AquaComfort Plus Toric (30 linsen) Stärken: +0.25dpt, Radius / BC: 8.80, Durchmesser / DIA: 14.40, Zylinder: -0.75, Achse: 80°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,46
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies AquaComfort Plus Toric (30 linsen) Stärken: +0.25dpt, Radius / BC: 8.80, Durchmesser / DIA: 14.40, Zylinder: -0.75, Achse: 90°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,46
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies AquaComfort Plus Toric (30 linsen) Stärken: +0.25dpt, Radius / BC: 8.80, Durchmesser / DIA: 14.40, Zylinder: -1.25, Achse: 70°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,46
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies AquaComfort Plus Toric (30 linsen) Stärken: +0.25dpt, Radius / BC: 8.80, Durchmesser / DIA: 14.40, Zylinder: -1.25, Achse: 110°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,46
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies AquaComfort Plus Toric (30 linsen) Stärken: +0.25dpt, Radius / BC: 8.80, Durchmesser / DIA: 14.40, Zylinder: -0.75, Achse: 170°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,46
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies AquaComfort Plus Toric (30 linsen) Stärken: +0.25dpt, Radius / BC: 8.80, Durchmesser / DIA: 14.40, Zylinder: -1.75, Achse: 160°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,46
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferung in 1-3 werktagen
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies AquaComfort Plus Toric (30 linsen) Stärken: +0.25dpt, Radius / BC: 8.80, Durchmesser / DIA: 14.40, Zylinder: -0.75, Achse: 10°
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 26,68
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies AquaComfort PLUS Toric (+0.25, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25069712)
Grundpreis: € 0,89 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
29 weitere Angebote von galaxus.at weniger Angebote von galaxus.at Nicht gruppieren
€ 26,96
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies AquaComfort PLUS Toric (+0.25, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25069106)
Grundpreis: € 0,90 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 26,96
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies AquaComfort PLUS Toric (+0.25, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25069384)
Grundpreis: € 0,90 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 26,96
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies AquaComfort PLUS Toric (+0.25, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25069645)
Grundpreis: € 0,90 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 26,96
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies AquaComfort PLUS Toric (+0.25, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25069711)
Grundpreis: € 0,90 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 26,96
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies AquaComfort PLUS Toric (+0.25, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25069713)
Grundpreis: € 0,90 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 26,96
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies AquaComfort PLUS Toric (+0.25, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25069732)
Grundpreis: € 0,90 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 26,96
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies AquaComfort PLUS Toric (+0.25, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25069734)
Grundpreis: € 0,90 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 26,96
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies AquaComfort PLUS Toric (+0.25, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25074013)
Grundpreis: € 0,90 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 26,96
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies AquaComfort PLUS Toric (+0.25, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25074030)
Grundpreis: € 0,90 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 26,96
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies AquaComfort PLUS Toric (+0.25, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25074364)
Grundpreis: € 0,90 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 27,05
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies AquaComfort PLUS Toric (+0.25, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25069098)
Grundpreis: € 0,90 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 27,49
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies AquaComfort PLUS Toric (+0.25, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25069731)
Grundpreis: € 0,92 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 27,49
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies AquaComfort PLUS Toric (+0.25, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25074064)
Grundpreis: € 0,92 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 27,50
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies AquaComfort PLUS Toric (+0.25, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25069714)
Grundpreis: € 0,92 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 27,50
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies AquaComfort PLUS Toric (+0.25, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25069715)
Grundpreis: € 0,92 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 27,50
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies AquaComfort PLUS Toric (+0.25, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25069733)
Grundpreis: € 0,92 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 27,50
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies AquaComfort PLUS Toric (+0.25, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25073932)
Grundpreis: € 0,92 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 27,50
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies AquaComfort PLUS Toric (+0.25, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25074213)
Grundpreis: € 0,92 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 30,50
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies AquaComfort PLUS Toric (+0.25, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25069096)
Grundpreis: € 1,02 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 30,50
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies AquaComfort PLUS Toric (+0.25, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25069097)
Grundpreis: € 1,02 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 30,50
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies AquaComfort PLUS Toric (+0.25, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25069383)
Grundpreis: € 1,02 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 30,50
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies AquaComfort PLUS Toric (+0.25, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25069502)
Grundpreis: € 1,02 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 30,50
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies AquaComfort PLUS Toric (+0.25, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25069503)
Grundpreis: € 1,02 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 30,50
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies AquaComfort PLUS Toric (+0.25, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25069730)
Grundpreis: € 1,02 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 30,50
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies AquaComfort PLUS Toric (+0.25, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25073967)
Grundpreis: € 1,02 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 30,50
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies AquaComfort PLUS Toric (+0.25, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25074063)
Grundpreis: € 1,02 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 30,50
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies AquaComfort PLUS Toric (+0.25, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25074103)
Grundpreis: € 1,02 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 30,95
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies AquaComfort PLUS Toric (+0.25, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25069729)
Grundpreis: € 1,03 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 32,07
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: vorrätig, 5-6 Werktage
Österreich:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Dailies AquaComfort PLUS Toric (+0.25, Tageslinse, 30 Stk., Torisch) (25069716)
Grundpreis: € 1,07 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
ab € 26,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies AquaComfort Plus Toric (30er Packung) Tageslinsen (0.25 dpt, Zyl. -0.75, Achse 80 & BC 8.8) für Allergiker & trockenere Augen 14.4
Grundpreis: € 0,90 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
29 weitere Angebote von Fielmann weniger Angebote von Fielmann Nicht gruppieren
€ 26,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies AquaComfort Plus Toric (30er Packung) Tageslinsen (0.25 dpt, Zyl. -0.75, Achse 90 & BC 8.8) für Allergiker & trockenere Augen 14.4
Grundpreis: € 0,90 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies AquaComfort Plus Toric (30er Packung) Tageslinsen (0.25 dpt, Zyl. -0.75, Achse 110 & BC 8.8) für Allergiker & trockenere Augen 14.4
Grundpreis: € 0,90 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies AquaComfort Plus Toric (30er Packung) Tageslinsen (0.25 dpt, Zyl. -0.75, Achse 180 & BC 8.8) für Allergiker & trockenere Augen 14.4
Grundpreis: € 0,90 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies AquaComfort Plus Toric (30er Packung) Tageslinsen (0.25 dpt, Zyl. -1.25, Achse 20 & BC 8.8) für Allergiker & trockenere Augen 14.4
Grundpreis: € 0,90 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies AquaComfort Plus Toric (30er Packung) Tageslinsen (0.25 dpt, Zyl. -1.25, Achse 100 & BC 8.8) für Allergiker & trockenere Augen 14.4
Grundpreis: € 0,90 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies AquaComfort Plus Toric (30er Packung) Tageslinsen (0.25 dpt, Zyl. -1.25, Achse 180 & BC 8.8) für Allergiker & trockenere Augen 14.4
Grundpreis: € 0,90 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies AquaComfort Plus Toric (30er Packung) Tageslinsen (0.25 dpt, Zyl. -1.75, Achse 110 & BC 8.8) für Allergiker & trockenere Augen 14.4
Grundpreis: € 0,90 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies AquaComfort Plus Toric (30er Packung) Tageslinsen (0.25 dpt, Zyl. -0.75, Achse 170 & BC 8.8) für Allergiker & trockenere Augen 14.4
Grundpreis: € 0,90 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies AquaComfort Plus Toric (30er Packung) Tageslinsen (0.25 dpt, Zyl. -1.75, Achse 160 & BC 8.8) für Allergiker & trockenere Augen 14.4
Grundpreis: € 0,90 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies AquaComfort Plus Toric (30er Packung) Tageslinsen (0.25 dpt, Zyl. -1.75, Achse 180 & BC 8.8) für Allergiker & trockenere Augen 14.4
Grundpreis: € 0,90 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies AquaComfort Plus Toric (30er Packung) Tageslinsen (0.25 dpt, Zyl. -0.75, Achse 160 & BC 8.8) für Allergiker & trockenere Augen 14.4
Grundpreis: € 0,90 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies AquaComfort Plus Toric (30er Packung) Tageslinsen (0.25 dpt, Zyl. -1.25, Achse 160 & BC 8.8) für Allergiker & trockenere Augen 14.4
Grundpreis: € 0,90 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies AquaComfort Plus Toric (30er Packung) Tageslinsen (0.25 dpt, Zyl. -1.75, Achse 20 & BC 8.8) für Allergiker & trockenere Augen 14.4
Grundpreis: € 0,90 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies AquaComfort Plus Toric (30er Packung) Tageslinsen (0.25 dpt, Zyl. -1.75, Achse 80 & BC 8.8) für Allergiker & trockenere Augen 14.4
Grundpreis: € 0,90 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies AquaComfort Plus Toric (30er Packung) Tageslinsen (0.25 dpt, Zyl. -1.75, Achse 100 & BC 8.8) für Allergiker & trockenere Augen 14.4
Grundpreis: € 0,90 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies AquaComfort Plus Toric (30er Packung) Tageslinsen (0.25 dpt, Zyl. -1.25, Achse 90 & BC 8.8) für Allergiker & trockenere Augen 14.4
Grundpreis: € 0,90 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies AquaComfort Plus Toric (30er Packung) Tageslinsen (0.25 dpt, Zyl. -1.75, Achse 70 & BC 8.8) für Allergiker & trockenere Augen 14.4
Grundpreis: € 0,90 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies AquaComfort Plus Toric (30er Packung) Tageslinsen (0.25 dpt, Zyl. -0.75, Achse 70 & BC 8.8) für Allergiker & trockenere Augen 14.4
Grundpreis: € 0,90 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies AquaComfort Plus Toric (30er Packung) Tageslinsen (0.25 dpt, Zyl. -1.25, Achse 10 & BC 8.8) für Allergiker & trockenere Augen 14.4
Grundpreis: € 0,90 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies AquaComfort Plus Toric (30er Packung) Tageslinsen (0.25 dpt, Zyl. -0.75, Achse 20 & BC 8.8) für Allergiker & trockenere Augen 14.4
Grundpreis: € 0,90 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies AquaComfort Plus Toric (30er Packung) Tageslinsen (0.25 dpt, Zyl. -0.75, Achse 10 & BC 8.8) für Allergiker & trockenere Augen 14.4
Grundpreis: € 0,90 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies AquaComfort Plus Toric (30er Packung) Tageslinsen (0.25 dpt, Zyl. -0.75, Achse 100 & BC 8.8) für Allergiker & trockenere Augen 14.4
Grundpreis: € 0,90 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies AquaComfort Plus Toric (30er Packung) Tageslinsen (0.25 dpt, Zyl. -1.25, Achse 70 & BC 8.8) für Allergiker & trockenere Augen 14.4
Grundpreis: € 0,90 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies AquaComfort Plus Toric (30er Packung) Tageslinsen (0.25 dpt, Zyl. -1.25, Achse 80 & BC 8.8) für Allergiker & trockenere Augen 14.4
Grundpreis: € 0,90 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies AquaComfort Plus Toric (30er Packung) Tageslinsen (0.25 dpt, Zyl. -1.25, Achse 110 & BC 8.8) für Allergiker & trockenere Augen 14.4
Grundpreis: € 0,90 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies AquaComfort Plus Toric (30er Packung) Tageslinsen (0.25 dpt, Zyl. -1.25, Achse 170 & BC 8.8) für Allergiker & trockenere Augen 14.4
Grundpreis: € 0,90 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies AquaComfort Plus Toric (30er Packung) Tageslinsen (0.25 dpt, Zyl. -1.75, Achse 10 & BC 8.8) für Allergiker & trockenere Augen 14.4
Grundpreis: € 0,90 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies AquaComfort Plus Toric (30er Packung) Tageslinsen (0.25 dpt, Zyl. -1.75, Achse 90 & BC 8.8) für Allergiker & trockenere Augen 14.4
Grundpreis: € 0,90 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,90
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 4-6 Werktagen
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 35,- Warenwert.
Express € 8,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Alcon Dailies AquaComfort Plus Toric (30er Packung) Tageslinsen (0.25 dpt, Zyl. -1.75, Achse 170 & BC 8.8) für Allergiker & trockenere Augen 14.4
Grundpreis: € 0,90 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 26,99
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

DAILIES AquaComfort Plus 10099788
Dailies AquaComfort Plus Toric | 30 Stk | CYL 1.75 | ACHSE 170 | +0.25 dpt (30 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 0,90 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
23 weitere Angebote von Amazon.de weniger Angebote von Amazon.de Nicht gruppieren
€ 26,99
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

DAILIES AquaComfort Plus 10099783
Dailies AquaComfort Plus Toric | 30 Stk | CYL 1.75 | ACHSE 80 | +0.25 dpt | Weiche Tageslinsen für Astigmatismus. Konstantes und klares Sehen und stabiler Tränenfilm. Mit BC 8.8 mm und DIA 14.4 mm (30 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,99
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

DAILIES AquaComfort Plus 10099777
Dailies AquaComfort Plus Toric | 30 Stk | CYL 1.25 | ACHSE 160 | +0.25 dpt (30 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 0,90 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,99
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

DAILIES AquaComfort Plus 10099771
Dailies AquaComfort Plus Toric | 30 Stk | CYL 1.25 | ACHSE 20 | +0.25 dpt | Weiche Tageslinsen für Astigmatismus. Konstantes und klares Sehen und stabiler Tränenfilm. Mit BC 8.8 mm und DIA 14.4 mm (30 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 27,00
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

DAILIES AquaComfort Plus 10099786
Dailies AquaComfort Plus Toric | 30 Stk | CYL 1.75 | ACHSE 110 | +0.25 dpt (30 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 0,90 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 27,00
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

DAILIES AquaComfort Plus 10099787
Dailies AquaComfort Plus Toric | 30 Stk | CYL 1.75 | ACHSE 160 | +0.25 dpt | Weiche Tageslinsen für Astigmatismus. Konstantes und klares Sehen und stabiler Tränenfilm. Mit BC 8.8 mm und DIA 14.4 mm (30 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 27,00
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

DAILIES AquaComfort Plus 10099779
Dailies AquaComfort Plus Toric | 30 Stk | CYL 1.25 | ACHSE 180 | +0.25 dpt (30 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 0,90 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 27,00
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

DAILIES AquaComfort Plus 10099778
Dailies AquaComfort Plus Toric | 30 Stk | CYL 1.25 | ACHSE 170 | +0.25 dpt (30 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 0,90 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

DAILIES AquaComfort Plus 10100430
Dailies AquaComfort Plus Toric | 30 Stk | CYL 0.75 | ACHSE 10 | +0.25 dpt | Weiche Tageslinsen für Astigmatismus. Konstantes und klares Sehen und stabiler Tränenfilm. Mit BC 8.8 mm und DIA 14.4 mm (30 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

DAILIES AquaComfort Plus 10099770
Dailies AquaComfort Plus Toric | 30 Stk | CYL 1.25 | ACHSE 10 | +0.25 dpt (30 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 0,97 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,78
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

DAILIES AquaComfort Plus 10092899
Dailies AquaComfort Plus Toric | 30 Stk | CYL 0.75 | ACHSE 160 | +0.25 dpt (30 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 0,99 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Gratisversand möglich mit

Alcon 10099774
Dailies AquaComfort Plus Toric | 30 Stk | CYL -1.25 | ACHSE 90 | +0.25 dpt (30 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 1,- / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

DAILIES AquaComfort Plus 10100433
Dailies AquaComfort Plus Toric | 30 Stk | CYL 0.75 | ACHSE 170 | +0.25 dpt (30 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 1,- / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

DAILIES AquaComfort Plus 10092895
Dailies AquaComfort Plus Toric | 30 Stk | CYL 0.75 | ACHSE 70 | +0.25 dpt (30 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 1,- / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

DAILIES AquaComfort Plus 10100432
Dailies AquaComfort Plus Toric | 30 Stk | CYL 0.75 | ACHSE 100 | +0.25 dpt (30 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 1,- / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

DAILIES AquaComfort Plus 10099772
Dailies AquaComfort Plus Toric | 30 Stk | CYL 1.25 | ACHSE 70 | +0.25 dpt (30 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 1,- / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

DAILIES AquaComfort Plus 10099782
Dailies AquaComfort Plus Toric | 30 Stk | CYL 1.75 | ACHSE 70 | +0.25 dpt | Weiche Tageslinsen für Astigmatismus. Konstantes und klares Sehen und stabiler Tränenfilm. Mit BC 8.8 mm und DIA 14.4 mm (30 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

DAILIES AquaComfort Plus 10100431
Dailies AquaComfort Plus Toric | 30 Stk | CYL 0.75 | ACHSE 80 | +0.25 dpt (30 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 1,- / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

DAILIES AquaComfort Plus 10092893
Dailies AquaComfort Plus Toric | 30 Stk | CYL 0.75 | ACHSE 20 | +0.25 dpt | Weiche Tageslinsen für Astigmatismus. Konstantes und klares Sehen und stabiler Tränenfilm. Mit BC 8.8 mm und DIA 14.4 mm (30 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

DAILIES AquaComfort Plus 10092897
Dailies AquaComfort Plus Toric | 30 Stk | CYL 0.75 | ACHSE 110 | +0.25 dpt (30 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 1,- / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,95
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

DAILIES AquaComfort Plus 10099773
Dailies AquaComfort Plus Toric | 30 Stk | CYL 1.25 | ACHSE 80 | +0.25 dpt | Weiche Tageslinsen für Astigmatismus. Konstantes und klares Sehen und stabiler Tränenfilm. Mit BC 8.8 mm und DIA 14.4 mm (30 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 30,21
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

DAILIES AquaComfort Plus 10092896
Dailies AquaComfort Plus Toric | 30 Stk | CYL 0.75 | ACHSE 90 | +0.25 dpt (30 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 1,01 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 30,21
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

DAILIES AquaComfort Plus 10099780
Dailies AquaComfort Plus Toric | 30 Stk | CYL 1.75 | ACHSE 10 | +0.25 dpt (30 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 1,01 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,49
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Deutschland:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

DAILIES AquaComfort Plus 10099781
Dailies AquaComfort Plus Toric | 30 Stk | CYL 1.75 | ACHSE 20 | +0.25 dpt (30 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 1,05 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 26,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, versandfertig in 24 Stunden
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40 (kostenfrei ab € 74,- Warenwert).
Nachnahme € 6,90 (€ 3,50 ab € 74,- Warenwert).
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
Polen:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 9,90.
Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon DAILIES AquaComfort Plus Toric (1x30) Dioptrien: +0.25, Basiskurve: 8.80, Durchmesser: 14.40, Zylinder: -0.75, Achse: 180
Grundpreis: € 0,90 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
7 weitere Angebote von lentiamo.at weniger Angebote von lentiamo.at Nicht gruppieren
€ 26,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, versandfertig in 24 Stunden
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40 (kostenfrei ab € 74,- Warenwert).
Nachnahme € 6,90 (€ 3,50 ab € 74,- Warenwert).
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
Polen:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 9,90.
Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon DAILIES AquaComfort Plus Toric (1x30) Dioptrien: +0.25, Basiskurve: 8.80, Durchmesser: 14.40, Zylinder: -1.75, Achse: 180
Grundpreis: € 0,90 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, versandfertig in 24 Stunden
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40 (kostenfrei ab € 74,- Warenwert).
Nachnahme € 6,90 (€ 3,50 ab € 74,- Warenwert).
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
Polen:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 9,90.
Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon DAILIES AquaComfort Plus Toric (1x30) Dioptrien: +0.25, Basiskurve: 8.80, Durchmesser: 14.40, Zylinder: -0.75, Achse: 170
Grundpreis: € 0,90 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, versandfertig in 24 Stunden
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40 (kostenfrei ab € 74,- Warenwert).
Nachnahme € 6,90 (€ 3,50 ab € 74,- Warenwert).
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
Polen:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 9,90.
Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon DAILIES AquaComfort Plus Toric (1x30) Dioptrien: +0.25, Basiskurve: 8.80, Durchmesser: 14.40, Zylinder: -1.75, Achse: 90
Grundpreis: € 0,90 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, versandfertig in 24 Stunden
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40 (kostenfrei ab € 74,- Warenwert).
Nachnahme € 6,90 (€ 3,50 ab € 74,- Warenwert).
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
Polen:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 9,90.
Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon DAILIES AquaComfort Plus Toric (1x30) Dioptrien: +0.25, Basiskurve: 8.80, Durchmesser: 14.40, Zylinder: -1.25, Achse: 180
Grundpreis: € 0,90 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, versandfertig in 24 Stunden
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40 (kostenfrei ab € 74,- Warenwert).
Nachnahme € 6,90 (€ 3,50 ab € 74,- Warenwert).
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,40.
Gratisversand ab € 74,- Warenwert.
Polen:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 9,90.
Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon DAILIES AquaComfort Plus Toric (1x30) Dioptrien: +0.25, Basiskurve: 8.80, Durchmesser: 14.40, Zylinder: -1.75, Achse: 110
Grundpreis: € 0,90 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 132,90
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, versandfertig in 24 Stunden
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna kostenfrei.
Nachnahme € 3,50.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.
Polen:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 9,90.
Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon DAILIES AquaComfort Plus Toric (1x180) Dioptrien: +0.25, Basiskurve: 8.80, Durchmesser: 14.40, Zylinder: -1.25, Achse: 80
Grundpreis: € 0,74 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 132,90
VISA MasterCard Klarna PayPal
Auf Lager, versandfertig in 24 Stunden
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna kostenfrei.
Nachnahme € 3,50.
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.
Polen:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 9,90.
Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Alcon DAILIES AquaComfort Plus Toric (1x180) Dioptrien: +0.25, Basiskurve: 8.80, Durchmesser: 14.40, Zylinder: -1.75, Achse: 20
Grundpreis: € 0,74 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 27,22
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

DAILIES AquaComfort Plus 10099788
Dailies AquaComfort Plus Toric | 30 Stk | CYL 1.75 | ACHSE 170 | +0.25 dpt (30 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 0,90 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
23 weitere Angebote von Amazon.at weniger Angebote von Amazon.at Nicht gruppieren
€ 27,22
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

DAILIES AquaComfort Plus 10099783
Dailies AquaComfort Plus Toric | 30 Stk | CYL 1.75 | ACHSE 80 | +0.25 dpt | Weiche Tageslinsen für Astigmatismus. Konstantes und klares Sehen und stabiler Tränenfilm. Mit BC 8.8 mm und DIA 14.4 mm (30 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 27,22
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

DAILIES AquaComfort Plus 10099777
Dailies AquaComfort Plus Toric | 30 Stk | CYL 1.25 | ACHSE 160 | +0.25 dpt (30 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 0,90 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 27,22
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

DAILIES AquaComfort Plus 10099771
Dailies AquaComfort Plus Toric | 30 Stk | CYL 1.25 | ACHSE 20 | +0.25 dpt | Weiche Tageslinsen für Astigmatismus. Konstantes und klares Sehen und stabiler Tränenfilm. Mit BC 8.8 mm und DIA 14.4 mm (30 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 27,23
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

DAILIES AquaComfort Plus 10099786
Dailies AquaComfort Plus Toric | 30 Stk | CYL 1.75 | ACHSE 110 | +0.25 dpt (30 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 0,90 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 27,23
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

DAILIES AquaComfort Plus 10099787
Dailies AquaComfort Plus Toric | 30 Stk | CYL 1.75 | ACHSE 160 | +0.25 dpt | Weiche Tageslinsen für Astigmatismus. Konstantes und klares Sehen und stabiler Tränenfilm. Mit BC 8.8 mm und DIA 14.4 mm (30 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 27,23
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

DAILIES AquaComfort Plus 10099779
Dailies AquaComfort Plus Toric | 30 Stk | CYL 1.25 | ACHSE 180 | +0.25 dpt (30 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 0,90 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 27,23
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

DAILIES AquaComfort Plus 10099778
Dailies AquaComfort Plus Toric | 30 Stk | CYL 1.25 | ACHSE 170 | +0.25 dpt (30 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 0,90 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,19
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

DAILIES AquaComfort Plus 10100430
Dailies AquaComfort Plus Toric | 30 Stk | CYL 0.75 | ACHSE 10 | +0.25 dpt | Weiche Tageslinsen für Astigmatismus. Konstantes und klares Sehen und stabiler Tränenfilm. Mit BC 8.8 mm und DIA 14.4 mm (30 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,19
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

DAILIES AquaComfort Plus 10099770
Dailies AquaComfort Plus Toric | 30 Stk | CYL 1.25 | ACHSE 10 | +0.25 dpt (30 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 0,97 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 30,03
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

DAILIES AquaComfort Plus 10092899
Dailies AquaComfort Plus Toric | 30 Stk | CYL 0.75 | ACHSE 160 | +0.25 dpt (30 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 0,99 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 30,20
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Gratisversand möglich mit

Alcon 10099774
Dailies AquaComfort Plus Toric | 30 Stk | CYL -1.25 | ACHSE 90 | +0.25 dpt (30 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 1,- / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 30,20
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

DAILIES AquaComfort Plus 10100433
Dailies AquaComfort Plus Toric | 30 Stk | CYL 0.75 | ACHSE 170 | +0.25 dpt (30 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 1,- / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 30,20
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

DAILIES AquaComfort Plus 10092895
Dailies AquaComfort Plus Toric | 30 Stk | CYL 0.75 | ACHSE 70 | +0.25 dpt (30 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 1,- / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 30,20
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

DAILIES AquaComfort Plus 10100432
Dailies AquaComfort Plus Toric | 30 Stk | CYL 0.75 | ACHSE 100 | +0.25 dpt (30 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 1,- / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 30,20
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

DAILIES AquaComfort Plus 10099772
Dailies AquaComfort Plus Toric | 30 Stk | CYL 1.25 | ACHSE 70 | +0.25 dpt (30 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 1,- / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 30,20
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

DAILIES AquaComfort Plus 10099782
Dailies AquaComfort Plus Toric | 30 Stk | CYL 1.75 | ACHSE 70 | +0.25 dpt | Weiche Tageslinsen für Astigmatismus. Konstantes und klares Sehen und stabiler Tränenfilm. Mit BC 8.8 mm und DIA 14.4 mm (30 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 30,20
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

DAILIES AquaComfort Plus 10100431
Dailies AquaComfort Plus Toric | 30 Stk | CYL 0.75 | ACHSE 80 | +0.25 dpt (30 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 1,- / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 30,20
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

DAILIES AquaComfort Plus 10092893
Dailies AquaComfort Plus Toric | 30 Stk | CYL 0.75 | ACHSE 20 | +0.25 dpt | Weiche Tageslinsen für Astigmatismus. Konstantes und klares Sehen und stabiler Tränenfilm. Mit BC 8.8 mm und DIA 14.4 mm (30 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 30,20
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

DAILIES AquaComfort Plus 10092897
Dailies AquaComfort Plus Toric | 30 Stk | CYL 0.75 | ACHSE 110 | +0.25 dpt (30 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 1,- / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 30,20
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

DAILIES AquaComfort Plus 10099773
Dailies AquaComfort Plus Toric | 30 Stk | CYL 1.25 | ACHSE 80 | +0.25 dpt | Weiche Tageslinsen für Astigmatismus. Konstantes und klares Sehen und stabiler Tränenfilm. Mit BC 8.8 mm und DIA 14.4 mm (30 stück (1er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 30,46
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

DAILIES AquaComfort Plus 10092896
Dailies AquaComfort Plus Toric | 30 Stk | CYL 0.75 | ACHSE 90 | +0.25 dpt (30 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 1,01 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 30,46
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

DAILIES AquaComfort Plus 10099780
Dailies AquaComfort Plus Toric | 30 Stk | CYL 1.75 | ACHSE 10 | +0.25 dpt (30 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 1,01 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,75
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Österreich:
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

DAILIES AquaComfort Plus 10099781
Dailies AquaComfort Plus Toric | 30 Stk | CYL 1.75 | ACHSE 20 | +0.25 dpt (30 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 1,05 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Typ
torisch
Austauschintervall
täglich
Material
Nelfilcon A
Dioptrien (Sph)
+0.25
Durchmesser (Dia)
14.4mm
Basiskurve (BC)
8.8mm
Achse (Ax)
10° bis 180°
Zylinder (Cyl)
-1.75 bis -0.75
Wassergehalt
69%
Sauerstoffdurchlässigkeit (Dk)
26
Inhalt
30 Stück
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
2014-04-30, 14:28
Laden ...

Bewertung für Alcon Dailies AquaComfort Plus Toric, +0.25 Dioptrien, 30 Stück

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Alcon Dailies AquaComfort Plus Toric, +0.25 Dioptrien, 30 Stück mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.